История Slava71. Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#201 Сообщение Slava71 » Вт июл 23, 2019 7:19 pm

Капитан001 писал(а): Наверное, а тебе виднее. Кстати, это может быть и фиброз. Потому что при кальцинатах боли ого-го и кровь иногда в сперме и моче. А при массаже дикая боль, можно сознание потерять. Урологи тоже чудаки на букву М, видит, что пациенту больно, нет, ещё сильнее давит, чтобы взять секрет. Было кровотечение, 2 месяца появлялась кровь в моче и сперме, а этот придурок, зная, что у меня кальцинаты по ТРУЗИ, сказал -"Может быть и камень, но скорее всего слабость сосудов простаты и воспаление" . Хотя секрет, что он тогда выдавил, был в норме,3 лейкоцита. Они так клиентуру создают. Да только больше я к нему не ходил. Врач Михеев Н.Н., остерегайся.
Я помню эту историю. У меня кстати при массаже сильной боли не было. Хотя тот же Ким знал о множественных кальцинатах и массаж делал сильный но видимо знал куда давить. А вот на второй-третий день дикие боли но не такие как у тебя.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#202 Сообщение Капитан001 » Вт июл 23, 2019 7:27 pm

Slava71 писал(а):
Я помню эту историю. У меня кстати при массаже сильной боли не было. Хотя тот же Ким знал о множественных кальцинатах и массаж делал сильный но видимо знал куда давить. А вот на второй-третий день дикие боли но не такие как у тебя.
У всех боли разные. У меня после массажа Михеева кровь появилась в сперме только на 3ий день.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#203 Сообщение deni4 » Пт июл 26, 2019 6:45 pm

Slava71 писал(а):Все таки свечи эдта были крупной ошибкой. Теперь все чаще кровотечения из ануса. Вот словил очередное сильное обострение на фоне итак непрекращающихся болей. Думал в электричке рожу. Такие внезапные как схватки у рожающей рези где-то в про статическом отделе уретры. Может колликулит может задний уретрит может аденома на мочевой пузырь давит. Не выдержал выпил Кеторол баралгин потом еще Кеторол потом еще баралгин и еще Кеторол. И это где-то за сутки. И как результат кровь течет ручьем весь унитаз в крови и ванна.
Слав, НПВС разрушают слизистую кишечника. при злоупотреблении может язвенный колит начаться. у меня от кетарола в кишках такой ад начинался, словами не описать.. особенно от инъекций
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#204 Сообщение Slava71 » Пт июл 26, 2019 7:40 pm

deni4 писал(а):
Слав, НПВС разрушают слизистую кишечника. при злоупотреблении может язвенный колит начаться. у меня от кетарола в кишках такой ад начинался, словами не описать.. особенно от инъекций

Мда Хз чем лечится. Кругом одни побочки

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#205 Сообщение dvd-rw » Пт июл 26, 2019 9:09 pm

Лечится это, кровь из задницы, Проктоседилом. Мазь + свечи.

Sergkrd1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 5:23 pm

#206 Сообщение Sergkrd1 » Пт июл 26, 2019 10:02 pm

[ref]dvd-rw[/ref], Так же Детралекс плюс Метилурацил свечи.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#207 Сообщение deni4 » Пт июл 26, 2019 10:19 pm

Slava71 писал(а):

Мда Хз чем лечится. Кругом одни побочки
кровь алая или темная? насколько глубоко повреждение? кишечные кровотечения лечатся месалазином. самый дешевый вариант месакол. покупаешь упаковку, измельчаешь 3 таблетки и клизьмой в попу. сначала будет больно, потом начнет заживать.

вот здесь покури тему:

https://kronportal.ru/forum/showthread. ... 0%BE%D0%BC
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#208 Сообщение dvd-rw » Пт июл 26, 2019 10:40 pm

От Детралекса более вероятно сильнее будет кровоточить + он на сердце даёт аритмии у кого предрасположенность к этому.

Зачем клизмы? От них еще сильнее начнет кровоточить.

У меня начало кровточить, когда лет 7-8 назад я вставлял свечи Витапрост Плюс. Они с антибиотиком и что-то сделали со слизистой. Начал какать с кровью + кровь появлялась после клизм. Ходил к проктологу, выписывал свечи беспонтовые, временный эффект давало. А потом курс Проктоседила мазь + свечи и с того курса забыл про кровотечния и больше не вспоминаю.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#209 Сообщение Slava71 » Сб июл 27, 2019 5:14 pm

dvd-rw писал(а):От Детралекса более вероятно сильнее будет кровоточить + он на сердце даёт аритмии у кого предрасположенность к этому.

Зачем клизмы? От них еще сильнее начнет кровоточить.

У меня начало кровточить, когда лет 7-8 назад я вставлял свечи Витапрост Плюс. Они с антибиотиком и что-то сделали со слизистой. Начал какать с кровью + кровь появлялась после клизм. Ходил к проктологу, выписывал свечи беспонтовые, временный эффект давало. А потом курс Проктоседила мазь + свечи и с того курса забыл про кровотечния и больше не вспоминаю.
А я наоборот детралекс усиленно начинаю фигачить а так мазь и свечи релиф и свечи натальсид и метилурацил для заживления

Блин сейчас прочитал там гидрокортизон. - кортикостероид. Мне с аденомой начищающейся нельзя. Хотя воспаление наверное хорошо снимает и антибиотики там.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#210 Сообщение Slava71 » Сб июл 27, 2019 5:21 pm

deni4 писал(а):
кровь алая или темная? насколько глубоко повреждение? кишечные кровотечения лечатся месалазином. самый дешевый вариант месакол. покупаешь упаковку, измельчаешь 3 таблетки и клизьмой в попу. сначала будет больно, потом начнет заживать.

вот здесь покури тему:

https://kronportal.ru/forum/showthread. ... 0%BE%D0%BC
Стремно без проктолога такое пробовать.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#211 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 2:59 pm

Slava71 писал(а): Блин сейчас прочитал там гидрокортизон. - кортикостероид. Мне с аденомой начищающейся нельзя.
Пока аденома начинается, хорошо помогают свечи табуканские гемо-про с прополисом и табуканской грязью. Тут, на форуме, мужики полностью аденому вылечили. Причем они и геморрой и трещины прямой кишки, полипы лечат. http://adonis.ru/catalog/suppozitorii_s ... _tambukan/
И эти именно при аденоме хорошо https://magazintrav.ru/sveci_prostadenom

Свечи эти из натуральных компонентов, они и обезболивают, и прямую кишку лечат, и потенцию повышают. Сам тоже регулярно ставлю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#212 Сообщение dvd-rw » Вс июл 28, 2019 5:23 pm

Капитан001 писал(а):
Свечи эти из натуральных компонентов, они и обезболивают, и прямую кишку лечат, и потенцию повышают. Сам тоже регулярно ставлю.
Капитаныч, ты слишком много различных свечей себе пихаешь. Рак прямой кишки себе заработаешь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#213 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 5:29 pm

dvd-rw писал(а): Капитаныч, ты слишком много различных свечей себе пихаешь. Рак прямой кишки себе заработаешь.
Ошибаешься. ТРИЛОН Б/ЭДТА уже года 2 как не ставлю. Они злые, но альтернативы не было растворить камни в простате.

Гемо-про, Адонис. Эти свечи как раз полезные. Без химии. Из натуральных растительных компонентов и продуктов пчеловодства. Их ставят даже детям. Сейчас ставлю через день. С кишкой проблем нет. Ставлю по назначению врача, для рассасывания фиброза.
Если есть фиброз - то как раз, чтобы его размягчить, свечи нужно ставить длительными курсами. Если долго не ставить - будет очень плохо, проверял. Это и профилактика, и поддержка ремиссии. Так как простата уже полностью здоровой не будет, после кальцинатов там остались шрамы и остатки фиброза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#214 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 8:57 pm

[ref]dvd-rw[/ref], кстати, рак прямой кишки быстрее можно получить от дешевой полукопченой колбасы, в которой всякой химии и канцерогенов хватает, чем от того же Витапроста. Проводили исследования.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#215 Сообщение Slava71 » Вс июл 28, 2019 10:40 pm

Капитан001 писал(а): Пока аденома начинается, хорошо помогают свечи табуканские гемо-про с прополисом и табуканской грязью. Тут, на форуме, мужики полностью аденому вылечили. Причем они и геморрой и трещины прямой кишки, полипы лечат. http://adonis.ru/catalog/suppozitorii_s ... _tambukan/
И эти именно при аденоме хорошо https://magazintrav.ru/sveci_prostadenom

Свечи эти из натуральных компонентов, они и обезболивают, и прямую кишку лечат, и потенцию повышают. Сам тоже регулярно ставлю.
Блин заманчиво конечно . Посмотрю подумаю но сомнительно что то , что аденому вылечить можно. Разве приостановить. Но с этим аводарт справляется.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#216 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 11:23 pm

Slava71 писал(а):
Блин заманчиво конечно . Посмотрю подумаю но сомнительно что то , что аденому вылечить можно. Разве приостановить. Но с этим аводарт справляется.
Можно, как раз на начальной стадии. Тут на форуме есть примеры. Причем средство натуральное, оно и фиброз лечит, и боли снимает, и воспаление. Стоит недорого. Это лучше, чем на НСПВС. И полезно при геморрое, тоже даже проктиты лечит. Чем так, как ты, мучиться от боли и кровотечений.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#217 Сообщение Slava71 » Вс июл 28, 2019 11:28 pm

Капитан001 писал(а): Можно, как раз на начальной стадии. Тут на форуме есть примеры. Причем средство натуральное, оно и фиброз лечит, и боли снимает, и воспаление. Стоит недорого. Это лучше, чем на НСПВС. И полезно при геморрое, тоже даже проктиты лечит. Чем так, как ты мучиться от боли и кровотечений.
Стремно хуже не сделать вот что. А НПВС меня не берут давно уже.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#218 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 11:57 pm

Slava71 писал(а):
Стремно хуже не сделать вот что. А НПВС меня не берут давно уже.
Хуже не будет, там прополис и травы типа туи, тмина, орех, табуканская лечебная грязь. У меня на прополис аллергия. Поэтому ставлю с перерывами, иначе лицо красное. Тридерм спасает. А если у тебя аллергии на прополис нет, то вообще без проблем.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Joke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#219 Сообщение Joke » Вс сен 12, 2021 4:59 am

Slava71 писал(а):QR_BBPOST Стремно хуже не сделать вот что. А НПВС меня не берут давно уже.
Как там дела Слава у тя ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом