История Slava71. Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#161 Сообщение Slava71 » Вс фев 24, 2019 4:26 pm

Блин опять вылезла язвенная ангина. Причем так неудачно вечером в субботу темпа 39. Ранее было два воспаления легких поэтому испугался закинулся флемоксин солютаб. (Амоксицилин). Теперь нет смысла идти сдавать анализы а так хотелось бы. Возможно в язвочках сидит та же дрянь, что и в простате. Может даже хламидии. А если даже все тот же гемолитический стафф то врага надо знать в лицо.

Начиналось все как грипп поэтому жахнул циклоферон. Теперь не знаю может модулятор так подстегнул воспаление. Года три назад была похожая ситуация - тоже циклоферон и флемоксин солютаб потом но ангины не было.

А вообще вот если кому интересно хронология моих воспалений во время простатита.

1997 - первый приступ простатита с болевой формой
1999 - язвенная ангина. Кстати не помню чтобы была темпа как сейчас - просто горло словно спицами проткнули.

2004 - просто сильная ангина после уколов иммунофаном в онклиник. Чуть не отъехал.
2012 - пневмония
2013 - пневмония
2016 - сильный грипп пневмонии вроде не услышали
2019 - язвенная ангина

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#162 Сообщение SergKrd » Вс фев 24, 2019 5:10 pm

[ref]Slava71[/ref], Обратись к отоларингологу удали гланды.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#163 Сообщение Slava71 » Вс фев 24, 2019 5:16 pm

SergKrd писал(а):[ref]Slava71[/ref], Обратись к отоларингологу удали гланды.
Не мне кажется не вариант. Тогда вся зараза напрямую без фильтров в организм пронизать будет.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#164 Сообщение SergKrd » Пн фев 25, 2019 12:14 pm

[ref]Slava71[/ref], Вариант я сам удалил так. Почувствовал себя намного лучше, а то ходил умирал. И для сердца и суставов лучше. Взял направление в обычной поликлиники у отоларинголога лег в больницу и удалил.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#165 Сообщение Slava71 » Пн фев 25, 2019 7:12 pm

SergKrd писал(а):[ref]Slava71[/ref], Вариант я сам удалил так. Почувствовал себя намного лучше, а то ходил умирал. И для сердца и суставов лучше. Взял направление в обычной поликлиники у отоларинголога лег в больницу и удалил.
У меня источник инфекции не только миндалины. Еще хронический синусит. Так что одно удалишь другое останется. Да и про карму на операции я выше несколькими постами писал.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#166 Сообщение SergKrd » Вт фев 26, 2019 1:33 pm

[ref]Slava71[/ref], Сделай МРТ обратись к двум трём врачам отоларингологам опиши свои проблемы выход всегда есть из ситуации.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#167 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 02, 2019 8:53 pm

[ref]Slava71[/ref], меня тянет к шоколаду, как наркоман, курить бросил, а тут не могу, а от него всегда утром хреново и доктора не могу найти нового по кишкам, старая девчушка уволилась и концы в воду.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение vyacheslav73 » Чт апр 11, 2019 10:39 am

Тезка, привет, ты сейчас на диете?
Просто у тебя были впечатляющие результаты в 15, 16 и половине 17.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение vyacheslav73 » Чт апр 11, 2019 5:42 pm

[ref]Slava71[/ref],
просто ты писал, что нет разницы, что ешь, но в начальном посте просто отличная динамика.
Прости, если я что-то не понял.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#170 Сообщение Slava71 » Вс апр 14, 2019 8:05 pm

vyacheslav73 писал(а):Тезка, привет, ты сейчас на диете?
Просто у тебя были впечатляющие результаты в 15, 16 и половине 17.
Динамика была на очень строгой (вынужденной) диете. Добровольно заставить себя так питаться пока нет силы воли (только гречка на воде и цветная капуста без соли). А так что умеренная диета что обычное питание разницы нет. Сейчас ем все кроме маринад и специй и прочего острого и алко.

ПС чтобы человек знал что ему ответили через уведомления надо отвечать с цитированием ка я сейчас

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение vyacheslav73 » Пн апр 15, 2019 5:22 pm

Slava71 писал(а):Добровольно заставить себя так питаться пока нет силы воли
Спасибо. Мне страшно поплохело.
То ли левофлоксацин совершенно мимо, то ли это не бактерии вообще.
Сижу на трамадоле, хоть чтобы ходить. И то не помогает особо.
Не работать, не спать не могу. Взял больничный, испуган страшно.
Если уволят, то это все, полный конец.
Никогда еще не было хуже.
Перестал есть вообще с вчерашнего утра, может поможет снять воспаление.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#172 Сообщение Slava71 » Ср апр 17, 2019 9:33 pm

vyacheslav73 писал(а):
Спасибо. Мне страшно поплохело.
То ли левофлоксацин совершенно мимо, то ли это не бактерии вообще.
Сижу на трамадоле, хоть чтобы ходить. И то не помогает особо.
Не работать, не спать не могу. Взял больничный, испуган страшно.
Если уволят, то это все, полный конец.
Никогда еще не было хуже.
Перестал есть вообще с вчерашнего утра, может поможет снять воспаление.
К сожалению так быстро это не работает(((( сначала организм должен потратить жиры и соли а потом только может быть постепенное улучшение. Блин где вы все трамадол достаете? Хотя я подозревал что и он может не помочь. Мне другие обезболивающие не помогают совсем и тоже вчера стало много хуже. Еле на работу хожу.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение vyacheslav73 » Ср апр 17, 2019 10:16 pm

Slava71 писал(а):сначала организм должен потратить жиры и соли а потом только может быть постепенное улучшение
невозможно совсем не есть в этот момент, когда боль. только если где-нибудь комфортно в больничке лежишь.
я один раз в жизни в больнице лежал, с камнями в почке. было очень комфортно, спокойно как-то. там проголодал 5 дней легко, сосед с радостью ел за двоих.
в этот раз я похудел на 9 кг, с 93 до 84, просто от боли аппетит потерял, ем раз в день, бывает раз в два дня, но на голодание не тянет.

когда сильное воспаление, там да, легко голодается и 5 и 7 дней.
но мне чтобы все лишние жиры убрать, это 70 надо, а то и 68 кг. это полное голодание дней на 40.

я на больничном. отказался от лево, вернулся на докси, стало полегче.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#174 Сообщение Slava71 » Ср апр 17, 2019 10:35 pm

vyacheslav73 писал(а): невозможно совсем не есть в этот момент, когда боль. только если где-нибудь комфортно в больничке лежишь.
я один раз в жизни в больнице лежал, с камнями в почке. было очень комфортно, спокойно как-то. там проголодал 5 дней легко, сосед с радостью ел за двоих.
в этот раз я похудел на 9 кг, с 93 до 84, просто от боли аппетит потерял, ем раз в день, бывает раз в два дня, но на голодание не тянет.

когда сильное воспаление, там да, легко голодается и 5 и 7 дней.
но мне чтобы все лишние жиры убрать, это 70 надо, а то и 68 кг. это полное голодание дней на 40.

я на больничном. отказался от лево, вернулся на докси, стало полегче.
Значит лево резистентный уже как и у меня. В урологии боль и компенсируешь едой. Я за 40-50 дней при панкреатите сбросил 25 кг с 90 до 65. Но там я именно есть ничего не мог - только поем и боль в поджелудочной. Только гречка без соли масла и сахара и проходила и капуста цветная брокколи и брюссельская. Ел я это грамм по 70 раза 4-5 в день. Так что именно голода не было, но вес быстро уходил.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#175 Сообщение Stanislav77 » Вс июн 02, 2019 8:09 pm

[ref]Slava71[/ref], есть мысли? после приёма Тиберала развилась следующая беда - во время еды начинается боль в правом боку, не после, а во время, не зависит от блюда, суп или мясное или салат, болит сильно, тянущая боль, проходит через 30-40 минут, с каждой неделей интенсивность увеличивается, последние дня три во второй половине дня была температура от 37 до 39, после сна пропадала, выпил Энтерол и Деринат второй день температуры нет. Что там может так болеть?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#176 Сообщение Slava71 » Пн июн 03, 2019 10:06 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Slava71[/ref], есть мысли? после приёма Тиберала развилась следующая беда - во время еды начинается боль в правом боку, не после, а во время, не зависит от блюда, суп или мясное или салат, болит сильно, тянущая боль, проходит через 30-40 минут, с каждой неделей интенсивность увеличивается, последние дня три во второй половине дня была температура от 37 до 39, после сна пропадала, выпил Энтерол и Деринат второй день температуры нет. Что там может так болеть?
Если бы не температура, я бы мог подумать на поджелудочную. Ее головка находится справа чуть ниже солнечного сплетения. Это она если есть с ней траблы, реагирует мгновенно. Например есть стриктура протока или отечность ее головки то при начале еды (иногда даже от мысли о еде) идет сок поджелудочной и начинается боль. Но вот температура больше говорит в сторону желчного пузыря и желчевыводящих путей. Все это хозяйство расположено справа еще ниже головки поджелудочной. Тут и стриктура ЖВП и сам ЖП воспаляясь может давать температуру. Вообще холецисти и загустение желчи чаще всего бывает у нервных впечатлительных людей.
И выход тут вижу только один. 1. Пить очень много воды для разжижение желчи 2" наладить дробное питание - часто и мелкими порциями 3. Успокоится. 4. Исключить желчегонную еду и лекарства и все лекарственные травы

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#177 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 04, 2019 8:30 am

[ref]Slava71[/ref], спасибо!!! Записался на УЗИ, есть вариант - аппендицит, хотя согласен, больше похоже на поджелудочную.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#178 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 04, 2019 12:54 pm

[ref]Slava71[/ref], сделал УЗИ - всё на месте и довольно в хорошем состоянии, надо кровь и мочу сдать.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#179 Сообщение Slava71 » Ср июн 05, 2019 12:21 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Slava71[/ref], спасибо!!! Записался на УЗИ, есть вариант - аппендицит, хотя согласен, больше похоже на поджелудочную.
Как бы аппендицит и головка поджелудочной совсем в разных местах. Где боль-то была?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#180 Сообщение Slava71 » Ср июн 05, 2019 12:24 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Slava71[/ref], сделал УЗИ - всё на месте и довольно в хорошем состоянии, надо кровь и мочу сдать.
С панкреатитом как с простатитом все тоже - анализы все в норме и узи тоже а боли невыносимые. Вот при воспалении желчного анализы обычно плохие и озноб и температура.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом