Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Stanislav77
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

#181 Сообщение Stanislav77 » Ср июн 05, 2019 7:10 am

Slava71, температура была всю ночь, всё бельё промокло, даже подушка, менял ночью нижнее бельё и постель, утром облегчения не было, разбитость ужасная, но боль прошла, локализация - по нижнему ребру справа, от солнечного сплетения - до поясницы, горшок - стабильный, на ночь принимал Энтерол, Ацикловир и Деринат в горло, позавтракал и началось - всё встало колом, озноб, температура, цвет лица - желтый с бордовым оттенком, купил Бифиформ, принял с значительным количеством воды, чуть полегчало, анализы сдать не могу, занять по служебным обязанностям, возможно удастся сдать завтра утром. Провернул назад события - сам виноват, на прошлой неделе сожрал кусок копчёной рыбы на ночь, утром было плохо.
Спасибо за участие.

Stanislav77
Народный уролог

#182 Сообщение Stanislav77 » Ср июн 05, 2019 6:57 pm

Slava71, сходил за Галавитом в свечах, поставил, температура начала спадать и общее состояние стабилизировалось, перестало журчать в животе, ем - часто, не много+ вода чистая, но правый бок после еды ноет.
Пишу тут, так как тема действительно важная и возможно кто-то почерпнёт сведения, как не нужно питаться с бедами в ЖКТ :( :D

Slava71
Народный уролог

#183 Сообщение Slava71 » Ср июн 05, 2019 10:38 pm

Stanislav77 писал(а):Slava71, сходил за Галавитом в свечах, поставил, температура начала спадать и общее состояние стабилизировалось, перестало журчать в животе, ем - часто, не много+ вода чистая, но правый бок после еды ноет.
Пишу тут, так как тема действительно важная и возможно кто-то почерпнёт сведения, как не нужно питаться с бедами в ЖКТ :( :D

Густая желчь плохо отходит в протоках и идет воспаление. Главное чтобы не было камней и не начался острый холецистит . А пока все так же надо пить воду дробно питаться и не провоцировать желчегонными. Ну и спазмолитики. Лучше не ношпа тк она горькая а спазмалгон. Насчет галавита конечно не понятно почему улучшение пошло.

Stanislav77
Народный уролог

#184 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 06, 2019 7:14 am

Slava71, галавит оказывает действие на 12 перстную кишку, много раз спасал, так как дуоденит процветает.
Ещё раз спасибо.

Slava71
Народный уролог

#185 Сообщение Slava71 » Пн июн 24, 2019 12:24 am

Удалось достать упаковку трамадола. Поскольку боли у меня волнообразные и не понятно отчего начинаются и от чего исчезают то боюсь не пойму эффекта от трамадола. Вот сегодня разболелось все и выпил Кеторол а нпвс мне вообще не помогают. Через час и через два ноль эффекта зато через 3-4 боль ушла. И похоже сама собой а не от таблетки. Так и с трамадолом боюсь может быть. Ну и вообще побаиваюсь его - все-таки опиат. Если кто из заходящих в тему имеет опыт пития трамадола то отпишитесь насколько быстро возникает эффект в чем выражается и какие побочки.

Slava71
Народный уролог

#186 Сообщение Slava71 » Пн июл 01, 2019 8:37 pm

Поэксперементировал с кофе. 5 дней без кофе ощутимого облегчения не принесли. Разве что нет этих внезапных позывов в туалет когда терпеть нет сил. Но мне на Ссанину все равно, я от боли охреневаю, поэтому кофе пить продолжил.

Так же попробовал свечи с индометацином. От таблов у меня сердце болело и ноль эффекта а тут ставил на ночь и единственное что утром перестал вставать от болезненного позыва поссать раньше будильника. Но мож совпадение ибо и раньше этого не было и теперь пропало - встаю нормально Ттт.

Slava71
Народный уролог

#187 Сообщение Slava71 » Пн июл 01, 2019 8:41 pm

Похоже боли и жжение что я принимал за уретрит все таки от простаты - ее нервных окончаний. Потому что инстиляции разбавленным мирамистином ну ни капли облегчения не дают а кофе ухудшения.

Slava71
Народный уролог

#188 Сообщение Slava71 » Вс июл 14, 2019 9:11 pm

Все таки свечи эдта были крупной ошибкой. Теперь все чаще кровотечения из ануса. Вот словил очередное сильное обострение на фоне итак непрекращающихся болей. Думал в электричке рожу. Такие внезапные как схватки у рожающей рези где-то в про статическом отделе уретры. Может колликулит может задний уретрит может аденома на мочевой пузырь давит. Не выдержал выпил Кеторол баралгин потом еще Кеторол потом еще баралгин и еще Кеторол. И это где-то за сутки. И как результат кровь течет ручьем весь унитаз в крови и ванна.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»