Бабы - вселенское зло?

Являются ли женщины источником всех бед на планете?

Да. Все беды от баб
4
20%
Не все. Бывают беды и от мужиков
4
20%
Нет. Женщины - няшки. Они такие милые и хорошие. А беды от мужиков
0
Голосов нет
Горе от ума (от его отсутствия)
12
60%
 
Всего голосов: 20

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 4:03 pm

Мандаринка писал(а):Но если честно, я твёрдо убеждена, что бабы ещё те гадины :D Почти все мои знакомые мужиков и мужей своих обманывают, и живут только ради денег и квартир, т.е. материальных благ, причём ещё и детей рожая им успешно и изменяя, за подарочки и деньги с другими. Успевая с отцов детей от первого брака алименты трясти.
Да еще хламидиозом заражают мужиков, как мои знакомые. Ей нихрена а у него рейтера началось как на ней женился. Причем хлам у нее находили, имунка похоже. Но это вопрос времени.

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#62 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 4:04 pm

[ref]Slava71[/ref], я из тех у кого все есть и кому мужик не нужен.

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#63 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 4:06 pm

[ref]Счастливчик[/ref], ну конечно, только бабы заражают, а мужики все стерильные.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#64 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 4:11 pm

Я в Москве. Массаж мимо из-за кальцинатов. так как я даже сок простаты не сдаю ибо после этой процедуры неделю на работу ходить не буду. Удалять тоже ничего не буду ибо раз на раз не приходится. Мне вон опытные хирурги элементарно родинку большую удаляли так очень кровавая операция была долго не заживало и шов келлоидный остался. Да и рассказывал мне мужик которому простату удаляли каково это.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 4:13 pm

Мандаринка писал(а):[ref]Slava71[/ref], я из тех у кого все есть и кому мужик не нужен.
А в теме про рейтера писали что муж есть. А тут мужик не нужен ))))

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#66 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 4:16 pm

[ref]Slava71[/ref], ну дак мужик то не нужен, муж то есть

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 4:21 pm

Мандаринка писал(а):[ref]Slava71[/ref], ну дак мужик то не нужен, муж то есть
Мандаринка выкрутилась. Ну ладно хорошая понятно. Повезло значит мужу.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#68 Сообщение Stoyanov » Сб авг 05, 2017 4:44 pm

[ref]Slava71[/ref], [ref]Счастливчик[/ref], ну здесь то про баб!

Ну, чё вам форума мало? Ну неужели сами не видите, что не в кассу здесь вы с простатитом? Будут, цуко, САНКЦИИ. Щас модно санкции..
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#69 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 05, 2017 10:07 pm

В голосовалке надо бы ишо один вариант добавить. "не все беды от баб, бывают беды и от мужиков, но большинство баб суки"

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Slava71 » Вс авг 06, 2017 12:43 am

Я вам так скажу всегда для кого-то стакан наполовину полон для кого-то наполовину пуст. Для кого-то тут без баб плохо (типа чуть ли не суицид надо) и с бабами плохо. А для кого-то и с бабой хорошо и без бабы хорошо. Я из последних . Вот поругался сегодня со своей и по мотивам форума про себя представил что вызываю грузовик и вывожу свои скудные Шмотки и сразу такая легкость в теле образовалась и спокойно стало. Думаю ведь тоже неплохой вариант одному-то)))))) и вообще после длительных зверских болевых приступов панкреатита и недавнего зверского болевого приступа ЖКБ или что это там было, когда боль не снимается никакими обезболивающими я на жизнь по другому смотреть начал. Главное чтобы не болело а как там с личной жизнью с работой и прочим это херня все.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение W O L F » Вс авг 06, 2017 8:28 am

Slava71 писал(а):Главное чтобы не болело а как там с личной жизнью с работой и прочим это херня все.
подпишусь под каждым словом , как говорится.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение Vetal224 » Вс авг 06, 2017 1:02 pm

мужики сами начинают баб *-вступать в контакт-* с подросткового возраста они потом вырастают ети бабы и стают такие какие вы пишите.Так что дело не в бабах а в менталитете народа который ложит ----- на методы защиты

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#73 Сообщение Stoyanov » Вс авг 06, 2017 2:11 pm

Slava71 писал(а):Вот поругался сегодня со своей и по мотивам форума про себя представил что вызываю грузовик и вывожу свои скудные Шмотки и сразу такая легкость в теле образовалась и спокойно стало
Сара спрашивает у Хайма - Как бы ты без меня жил?

Хайм подумал - Пил бы пиво по вечерам, ходил с товарищами в бильярд, занимался бы сексом направо и налево, купил бы себе кабриолет вместо четырёх шуб и горы золотых побрекушек - и ответил Саре - Помер бы с тоски, любимая...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#74 Сообщение Stoyanov » Вс авг 06, 2017 2:43 pm

Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение W O L F » Вс авг 06, 2017 4:31 pm

Бабы это Зло, а бабки Добро :D

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#76 Сообщение Stoyanov » Вс авг 06, 2017 5:01 pm

А Добро побеждает Зло :D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом