Бабы - вселенское зло?

Являются ли женщины источником всех бед на планете?

Да. Все беды от баб
4
20%
Не все. Бывают беды и от мужиков
4
20%
Нет. Женщины - няшки. Они такие милые и хорошие. А беды от мужиков
0
Голосов нет
Горе от ума (от его отсутствия)
12
60%
 
Всего голосов: 20

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 6:50 pm

Тут двоякая ситуация с названием, я допустим считаю что алкоголь и никотин это зло, но люблю пить курить . Так вобщем то и с бабами, зло конечно, но куда без этого. :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 6:59 pm

Добро оно кстати обычно скучное достаточно, а у Зла имеется вектор, характер. Частенько в тех же фильмах злодеи вызывают гораздо больше симпатий зрителей, чем унылые положительные. Ну вот жена, замотанная тетка в халате, которая трындит что то там про борщ и что надо дите в сад отвести. Типичное Добро. А на работе сексапильная секретарша заглядывает тебе в глаза томно, невзначай задевая бедром затянутым в короткую юбку, и простатит уходит на задний план. Это уже типичное Зло:) ..но зло более привлекательно, разврат, бабки, голые бабы , наркотики, насилие, все это зло, но чтобы присовокупиться к этому злу, почувствовать его магию тысячи людей набиваются в кинотеатры посмотреть новый блокбастер. Стоит снять фильм про обычного человека который никогда не нарушает правил и на него не пойдет никто. Ибо скучно. :)
Последний раз редактировалось W O L F Пт авг 04, 2017 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение W O L F » Пт авг 04, 2017 7:13 pm

А название топика просто радует глаз :D я думаю народ заценит :)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Slava71 » Пт авг 04, 2017 11:47 pm

Надо бы в анекдоты но жизненно поэтому напишу сюда.

Про женскую способность разосраться на пустом месте.

Муж и жена лежат перед сном.
- скажи я красивая?
- да
- правда красивая?
- красивая.
- ага как кобыла сивая.
- нет, что ты. Ты не кобыла.
- ну и ты не козел. Спокойной ночи.

Второй про альфа и не альфа самцов

Мужик приходит домой, а в спальне его жену *-вступать в контакт-* здоровенный детина. Мужик какое-то время стоит молча в *-офигевать Наконец его замечают. Бугай хватает мужа за шкирку, относит на кухню, берет мел, чертит на полу круг и говорит
- выйдешь за круг, голову оторву.
Любовники продолжают *-вступать в контакт-* еще несколько часов. Потом бугай уходит а жена выходит на кухню и видит ухмыляющегося мужа.
- чего ты ржешь,
- да над этим твоим лохом, что ушел. Ведь когда вы там кувыркались, я целых три раза из круга выходил.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 1:25 pm

Slava71 писал(а):Надо бы в анекдоты но жизненно поэтому напишу сюда.

Про женскую способность разосраться на пустом месте.

Муж и жена лежат перед сном.
- скажи я красивая?
- да
- правда красивая?
- красивая.
- ага как кобыла сивая.
- нет, что ты. Ты не кобыла.
- ну и ты не козел. Спокойной ночи.

Второй про альфа и не альфа самцов

Мужик приходит домой, а в спальне его жену *-вступать в контакт-* здоровенный детина. Мужик какое-то время стоит молча в *-офигевать Наконец его замечают. Бугай хватает мужа за шкирку, относит на кухню, берет мел, чертит на полу круг и говорит
- выйдешь за круг, голову оторву.
Любовники продолжают *-вступать в контакт-* еще несколько часов. Потом бугай уходит а жена выходит на кухню и видит ухмыляющегося мужа.
- чего ты ржешь,
- да над этим твоим лохом, что ушел. Ведь когда вы там кувыркались, я целых три раза из круга выходил.
Да все это смешно. Но жить с бабой и с простатитом еще.Это мозго..ебст в двойне. Недовольство измены и т.д. Хотя простатит разный бывает.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 2:24 pm

Счастливчик писал(а):Да все это смешно. Но жить с бабой и с простатитом еще.Это мозго..ебст в двойне. Недовольство измены и т.д. Хотя простатит разный бывает.
Согласен мозгоебство. Вот мне сейчас ипут мозг чтобы кран починил а мне не до этого. Или кондиционер включают а у меня от сквозняка боли сильнее. Так если будешь жить с родителями то же самое будет.
Другое дело жить одному. Сидишь себе потеешь, а на кухне лужа по полу растекается )))

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 2:31 pm

Slava71 писал(а): Согласен мозгоебство. Вот мне сейчас ипут мозг чтобы кран починил а мне не до этого. Или кондиционер включают а у меня от сквозняка боли сильнее. Так если будешь жить с родителями то же самое будет.
Другое дело жить одному. Сидишь себе потеешь, а на кухне лужа по полу растекается )))
С сексом норм?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 2:35 pm

Счастливчик писал(а): С сексом норм?
У меня болевая форма. Мочеиспускание и эрекция и сперма норм, но вот после эякуляции в обострение дикие боли. Щас вторая волна обострения поэтому пауза до осени.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 2:42 pm

Slava71 писал(а): У меня болевая форма. Мочеиспускание и эрекция и сперма норм, но вот после эякуляции в обострение дикие боли. Щас вторая волна обострения поэтому пауза до осени.
После секса простата болит или вся мпс?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Сергей Vik » Сб авг 05, 2017 3:12 pm

Запомните простые правила, смотрите на семью бабы, семья скандальная, будете житьв скандалах ,нет нет отца ,или хотя бы деда с братом, не уживетесь с ней ни когда.Она в принципе вас понимать не будет.
Если в молодости пухленькая, с годами будет свинья толстая.Обещаниям типа похудею, перестану скандалить верить нильзя, вообще с возрастом бабы становятся только хуже.Все самосовершенствование до 30 лет.Дальше в лучшем случае ребенком заниматься и работой будет.

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#51 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 3:30 pm

Ой, мужчины тоже еще те. Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и еще главное верную.. и бескорыстную. . возникает один вопрос.. Вы то ей зачем? у нее итак все хорошо.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Сб авг 05, 2017 3:40 pm

Мандаринка писал(а): Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную
Все мужчины ищут ту которая в мозг не гадит, все остальное найти не сложно. А вы почему на женских сайтах не сидите :shock:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#53 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 3:42 pm

Счастливчик писал(а):После секса простата болит или вся мпс?
Вся кроме пузыря и почек ну и мошонки

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#54 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 3:43 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], я здесь по делу :D . Вот увидела эту тему и заглянуть решила о чем тут разговоры мужчины разговаривают :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 3:44 pm

Slava71 писал(а): Вся кроме пузыря и почек ну и мошонки
А спермы норм, головка не красная возбужденная? Ты версию с зппп рыл вообще?

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#56 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 3:48 pm

Но если честно, я твёрдо убеждена, что бабы ещё те гадины :D Почти все мои знакомые мужиков и мужей своих обманывают, и живут только ради денег и квартир, т.е. материальных благ, причём ещё и детей рожая им успешно и изменяя, за подарочки и деньги с другими. Успевая с отцов детей от первого брака алименты трясти.

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#57 Сообщение Мандаринка » Сб авг 05, 2017 3:50 pm

Но есть и норм. представительницы женского пола, но их найти трудно - они просто делом заняты и по улицам не гуляют, в кабаках не высиживают))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 3:52 pm

Счастливчик писал(а): А спермы норм, головка не красная возбужденная? Ты версию с зппп рыл вообще?
После эякуляции губки воспаляются, уретра иногда еще что-то. Где-то глубоко зараза сидит анализы ничего не показывают. Я скоро дневник заведу там все напишу и про долгую ремиссию тоже.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#59 Сообщение Slava71 » Сб авг 05, 2017 3:54 pm

Мандаринка писал(а):Но есть и норм. представительницы женского пола, но их найти трудно - они просто делом заняты и по улицам не гуляют, в кабаках не высиживают))
И вы конечно такая)))

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Счастливчик » Сб авг 05, 2017 3:57 pm

Slava71 писал(а): После эякуляции губки воспаляются, уретра иногда еще что-то. Где-то глубоко зараза сидит анализы ничего не показывают. Я скоро дневник заведу там все напишу и про долгую ремиссию тоже.
Так промасируй простату раз пять. Кольни перогенала и бухни и иди сдавайся, кончно обострит все жестко но хоть найдешь зппп свое. Посевы сдай на зппп кровь Ифа. Вообще в Питере говорят лабы отличные. Нии Пастера и Военная какая то. Я вот например знаю, что у меня триха сидит ее и гашу. Улучшения есть но потом откат идет. А так жрать все продряд,\ долго не протянешь. Если есть бабки удали ее нафиг и не мучайся. Это не жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом