Вылечился от условно-патогенной флоры (энтерококк фекалис и т.п.)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
2
7%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
3%
Стало хуже
2
7%
Без изменений
25
83%
 
Всего голосов: 30

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#41 Сообщение 1c-operator » Пн сен 25, 2017 5:10 pm

Porto888 писал(а):От уроваксома только прыщи пошли и все.
Высыпания на коже сигнал интоксикации.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Porto888 » Пн сен 25, 2017 5:35 pm

1c-operator писал(а): Высыпания на коже сигнал интоксикации.
Возможно,надо чистит печенку.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#43 Сообщение 1c-operator » Вт сен 26, 2017 8:20 am

Porto888 писал(а):Возможно,надо чистит печенку.
Не только. Еще возможны проблемы в толстом кишечнике.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение sf977 » Вт сен 26, 2017 8:33 am

1c-operator писал(а): Не только. Еще возможны проблемы в толстом кишечнике.
Подтверждаю!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение avrok » Пн окт 09, 2017 12:19 am

у меня тоже разная сыпь есть на теле, особенно на лбу и спине, ну на спине у меня лет 10 сколько себя помню. еще пару таких пятен на головке члена походу. хз куда копать

Alex-77
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:26 pm

#46 Сообщение Alex-77 » Вс мар 21, 2021 12:14 am

Поделюсь своей историей. Работа была нервная и сидячая. Подвязался каждый день по паре- тройке пива. Дело было как раз когда корона началась. Не работал из за закрытия границ с Китаем и дома сидел. Поначалу как то тяжело было поссать, долго собирался. Потом тужиться начал и часто бегать в туалет. Короче, где то через полгода уже невыносимо стало и решил в НИИ Урологии. На Парковой в Москве была зона ковидных больных и в Герцена временно врачи принимали. Да, забыл. В 2009 году застудился и простатит заработал. До сих пор все было ок. Так вот. Не советую в это НИИ ходить. Врач выписывает анализы. Какой то анализ мутный сделали, показал коковую флору. Вобщем врач выписывает диклофенак и омник. Поначалу вроде получше и опять все вернулось. Приезжаю еще. Опять анализ и 10 в 4 степени уже фекалис. Прошлый анализ делал в другой клинике. Выписывают Таваник на 30 дней и опять какую то хрень типа омника, не помню уже. Чуть не сдох от Таваника. Результатов вообще ноль. Я в шоке. Не работаю, денег нет, а каждый прием стоит денег. Понимаю, что так можно ходить вечно, так как врачу это выгодно. Покупаю Метилрацил свечи. Устойчиво давали облегчение, но не до конца и если пропускаешь день сразу возращаются все симптомы. Иду к бесплатному врачу в местной поликлинике. Думаю хуже не будет. Тот послушал меня и выписал Витапрост плюс. Ну думаю, дорого, но попробую. Еще для рассасывания свечи прописал Лонгидаза. Ставлю первую Витапрост и о чудо! После пятой примерно я уже чувствую себя здоровым! Сделал десять штук. Через несколько дней чувствую опять начинается. Беру свечи Витапрост просто без ломефлоксацина. Немного стало лучше, но не то. Попадается статья топикстартера. Покупаю Уро Ваксом, Простаплант, Ликопрофит. Реально симптомы пропали, но побочки были жуткие. Весь чесался. Кожа была сухая и от чеса аж спать не мог. Пил Диазолин. Прыщи на лице. Перестал принимать на время Уро Ваксом и чувствую опять наступают позывы в туалет. Вобщем с горем пополам уже почти допил третью упаковку по 30 штук. Не знаю, возможно как закончу пить опять начнется, но надеюсь, что все будет хорошо. Так что могу сказать, что нужно пробовать разные пути, разных врачей. Платным выгодно нас лечить и иногда бесплатный вылечит лучше чтобы ты к нему не приходил больше и у него было меньше работы. Анализы были вроде как хорошие, только фекалис 10 в 4 степени и все. Но! Спать не мог, так как постоянно ссать хотел. Сходил в туалет и почти сразу опять тянет. Особенно когда спать ложишься.Простата была воспалена, но не сильно. Так что, мне помого Уро Ваксом и Витапрост плюс, хотя в основном пишут про них плохо, но в основном думаю Уро Ваксом. Ну а сколько лекарств перепробовал! Уже все и не вспомнить. Прополисные свечи тоже пробовал, но похоже у меня на прополис аллергия началась. Много от чего была аллергия. Возможно еще аллергия от большого количества лекарств.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#47 Сообщение Евгений 76 » Пт авг 13, 2021 5:06 pm

ВованУролог№1 писал(а):QR_BBPOST Ребята!!!!!!!!!! блин пишу схему для тех у кого фикалис, коли и тому подобная херня, то есть не винера! Можете посмотреть мои сообщения выше, я такой же как и вы - искатель излечения в атб, принимал абсалютно всё и в том числе цефтриаксон в\в как и многие от сюда! У меня фекалис постоянно в наличии, принимал атб как по бакпосеву с чувствительностью так и просто по совету, при чем в курсе с лонгидазой для пижего проникновения и с массажами. Всё это до *-зад хлопчики! Во время приема атб вроде становилось легче, а потом опять в круговую, стаж 10 лет, денег спущено :shock: .
За это время уже стал лучше разбираться любого уролога, массажи и сдачу анализов выполняю уже давно самостоятельно, то есть массаж, секрет на предметное стекло или пробирку, смотря на что сдавать и летс гоу в лабу. Короче расписывать не буду долго, но на этом форуме и не только на этом я пришел к выводу что атб не помогут, и уже ранее на этом форуме изрек эту мысль после очередного неудачного курса цефтриаксона в\в.
КОРОЧЕ КУРС ПРОСТ И НЕ ДОРОГ:
1) СВЕЧИ ДИКЛОФЕНАК 100, ( 100 руб.) вставляете каждый день на ночь перед сном, не много жжет очече.
2) ПРОСТОПЛАНТ 30шт (520 руб) каждый день по одной, лучше по утру. Тот Простамол уно только на 300 руб. дешевле.
3) Уро-ваксом 30шт. (1500 руб.) каждое утро на тощак за 30 мин до еды.
И ВСЕ РЕБЯТА! ВОТ ТАКАЯ ------!
Теперь обьясняю дальше!!!!!!!!!
Всё это пьете не менее 3 месяцев! попускать конкретно начнет через месяц, при чем свечи вставили 10 дней, затем только если побаливает вставляете на ночь опять, если нет то не тревожте очко. Если до этого пили много атб и кишка брыжет пропейте курс прибиотиков, я пил на ночь по одной Максилак.
Теперь опишу в чем смысл этого лечения:
А смысл в том что вы не убиваете свой иммунитет атб, а микробы в простате будут до тех пор пока ваш иммунитет не станет блокировать бактерии, так как при приеме атб бактерии погибают, после окончания опять начинают рост, при чем вместо прошлых могут вырасти уже новые.
Свечи снимают воспаление, простоплант так же снимает воспаление при чем уже вскоре ощутите легкость мочеспускания а это по моему опыту чуть ли не главный фактор так как не надо тужиться и тем самым не раздрожать простату.
Уро-ваксом для поднятия местного иммунитета в мочеполовой системе.
Единственное что вам надо ПРОДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ АТБ МЕСЯЦ, кому то меньше, кому то может чуть больше.
Сейчас я на третьем месяце курса, ссу свободно, боли бывают очень редко приблизительно раз в неделю и то не сильные только если пересижу, кончаю без боли, ночью поссать не встаю. Короче чем смог тем помог!!! Сам знаю чё это за ------ и всех прекрасно понимаю, ДАЙ БОГ ВСЕ У МЕНЯ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОМОЖЕТ.
И ещё не бухайте хотя бы месяцок.
уточните пожалуйста, что значит кишка брызжет?
Движение-жизнь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом