У кого КУПЕРИТ, кто вылечил?

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#41 Сообщение Takeme » Вс окт 01, 2017 8:54 pm

Пью Ветом 1.1 вообще никаких ощущений,походу у меня с кишечником все норм,но пить буду не выбрасывать же.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#42 Сообщение capitan » Пн окт 02, 2017 8:19 pm

Отчет лечения, 2.1

01.10 Вс и 02.10 Пн - пью ветом 2 - 5 раз в день, пимафуцин 4раза, изменений по самочувствию никаких нет. в куперовых тоже изменений нет.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#43 Сообщение Lucifer13 » Вт окт 03, 2017 2:19 pm

Меня интересуют поллюции, они мне надоели, из-за них я чувствую себя подавлено, выходят прыщи, при возбуждении чувствую уплотнения снизу в машонке, болит правое яйцо, отдает на ногу, после массажа становится легче и моча меняет цвет на прозрачный, позже опять становится темно-желтой или светло-желтой, вообще хочу диагностировать куперит или нет.

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 2:28 pm

De-Nol писал(а):У меня тоже куперит, теку как ни знаю кто при возбуждении ... все нафиг заливаю. Есть нериятные ощущения у корня в член, ссанина, бывает жжение в промежности, болит, рези.
Уже пил и атибы разные, и противогрибковых кучу, ноль эффекта ...
Бывает если долго секса не было, потом обострение и боль при семяизвержении в районе простаты ... Сидеть не больно и никогда не было
У кого похожая картина?
Простату вот с семенными удаляют, а как на счет куперовых желез? Никто ничего не находил?
какой нах Куперит, да у тебя в канале проблемы, пусть твой док заглянет в канал оптикой, эндоскопом специальным.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение Takeme » Чт окт 05, 2017 6:14 pm

Капитан как дела после 2 ветома?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#46 Сообщение capitan » Чт окт 05, 2017 8:32 pm

Отчет лечения 2.2

03.10Вт, 04.10Ср, 05.10Чт - состояние одинаковое, небольшое улучшения есть по кишечнику, стал легче ходить по большому. по простатиту и купериту изменений не замечаю(


[ref]Takeme[/ref], еще 4 дня пить.
только по кишечнику есть небольшое продвижение.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#47 Сообщение Lucifer13 » Пт окт 06, 2017 3:05 pm

Капитан, у тебя тема есть про простаторею и поллюции, как дела с поллюциями? С общим состоянием организма? Вялость, усталость, дискомфорт в промежности

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#48 Сообщение capitan » Пт окт 06, 2017 6:20 pm

Lucifer13 писал(а):Капитан, у тебя тема есть про 1простаторею и 2поллюции, как дела с поллюциями? С общим состоянием организма? Вялость, усталость, дискомфорт в промежности
по первому это куперит у меня.
по второму я не знаю как лечить. есть небольшое воспаление и небольшой отек в простате.
через 2-3 недели спокойной жизни появляются улучшения в простате и начинаются поллюции.
перепробовал кучу всего. ничего не помогает((
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#49 Сообщение capitan » Сб окт 07, 2017 9:22 pm

Отчет лечения 2.3

Пт и Сб - все по старому.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#50 Сообщение avrok » Сб окт 07, 2017 10:59 pm

Капитан, а сколько вам лет? у меня в мои 30 поллюций вообще нет

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#51 Сообщение Lucifer13 » Вс окт 08, 2017 8:49 am

capitan писал(а): по первому это куперит у меня.
по второму я не знаю как лечить. есть небольшое воспаление и небольшой отек в простате.
через 2-3 недели спокойной жизни появляются улучшения в простате и начинаются поллюции.
перепробовал кучу всего. ничего не помогает((
Я делаю массаж практически через день, из таблеток ничего не пью, занимаюсь только укреплением организма: питание, спорт, ну и работаю - что бы организм уставал. Может кто поборол поллюции подскажите, а то честное слово устал от них, работа требует напряжение, а через поллюции все мозги как будто вытекли. Ещё от эякуляции выходят прыщи.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#52 Сообщение capitan » Вс окт 08, 2017 9:36 am

avrok писал(а):Капитан, а сколько вам лет? у меня в мои 30 поллюций вообще нет
Недалеко до 30 мне осталось.
[ref]Lucifer13[/ref],
Возможно из за колликулита это?
Отекает семенной и он становится чувствительным.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#53 Сообщение Lucifer13 » Вс окт 08, 2017 6:41 pm

[ref]Lucifer13[/ref],
Возможно из за колликулита это?
Отекает семенной и он становится чувствительным.[/quote]
Ещё болит правое яйцо, есть такой симптом?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#54 Сообщение capitan » Вс окт 08, 2017 7:30 pm

[ref]Lucifer13[/ref], болей у меня почти нет никаких
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#55 Сообщение Lucifer13 » Пн окт 09, 2017 2:19 pm

capitan писал(а):[ref]Lucifer13[/ref], болей у меня почти нет никаких
У меня после массажа нет болей, но потом возвращаются даже отдают на ногу, я сам не знаю куперит у меня или нет
А что значит почти, всё же где-то беспокоит?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#56 Сообщение capitan » Пн окт 09, 2017 2:58 pm

[ref]Lucifer13[/ref], после некоторых лекарст куперовы изредка кратковременно ноют.
Куперит, я уже писал, у корня пч болит или неудобства при сидении.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#57 Сообщение capitan » Пн окт 09, 2017 8:28 pm

отчет лечения

Ветом 2 - закончил пить упаковку. Есть улучшения в кишечнике, выражаются в том что легче стал ходить по большому. Больше ничего кардинального не ощущаю.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#58 Сообщение capitan » Чт окт 26, 2017 2:42 pm

отчет лечения

Ветом 1.1 пью 3 пачку, +лоратодин - антигистаминные, +неделю пил ибупрофен, улучшения по куперовым есть, но очень медленно все идет.
Надеюсь да поможет.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#59 Сообщение capitan » Пт окт 27, 2017 6:31 pm

Нашел один случай похожий.
07.12.2016 17:49, nik
Привет всем! Хрень всё это, не должно быть чересчур обильных выделений при возбуждении! Да так что все трусы мокрые.Несколько капель это норма, а когда все трусы мокрые это уже проблема.Ну щас же врачей нет не хрена и все в один голос талдычат что это норма.У суки может это норма когда она течёт.Меня тоже в один момент стала беспокоить эта напасть и что я заметил когда таких обычных выделений не было при сильном возбуждении если где то на улице нет возможности кончить то яйца начинали сильно болеть.Когда начались обильные выделения при возбуждении и это стало напрягать заметил что боли в яйцах уже нет как раньше.Стал обращаться к горе врачам все в один голос говорили что это норма глядя на мои анализы (были сданы все анализы сок простаты все пцр ,бак посевы,узи по несколько раз в разных уважаемых клиниках и не каких отклонений не было обнаружено.Помогло избавиться от обильных выделений совет одного хорошего врача не уролога к стати.Провёл курс лечения 10дней : 10уколов простанол,в день 1 укол,на ночь в чистый кишечник 1капсулу витапрост 10дней,в день раз масаж простаты 5мин 10дней, и раз в день сразу после опорожнения мочи 5гр мироместина заливал в канал и выпускал через 3мин. Сказал делать это нужно в год 2 раза весна осень 2-3года подряд. Мне помог 1 курс.
http://www.venerologia.ru/forum/messages/21/3
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#60 Сообщение capitan » Чт ноя 02, 2017 8:28 pm

отчет лечения

Пропил в целом 3 пачки ветома 1.1, есть небольшой результат по куперовым, чуть уменьшились, может временно, может от антигистаминных это.
Никакой гарантии в общем.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом