У кого КУПЕРИТ, кто вылечил?

Сообщение
Автор
capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#21 Сообщение capitan » Вт сен 19, 2017 5:03 pm

Отчет лечения 19.09.17:

Травы - так и не понял действуют или нет. Возможно их надо пить пол года, но нет гарантии какие помогают.
витамин В1 - пью потихоньку, толку мало.
Йодомарин - допиваю пачку на неделе - организму (щитавидке) помогает, куперовым нет.
Димексид раствор - делаю 5 дней 50% компресс на промежность или рядом от инфильтрата, через 30 минут куперовы кратковременно болят. Раствор попадает и видимо снимает воспаление, но не хватает для растворения инфильтрата, нужна концентрация. Однако димексид жжет кожу, поэтому как правильно делать не знаю. Буду ставить компресс еще эту неделю.
Гель Лиотон - тоже немного помогает снять воспаление куперовых, но недостаточно проникает в железы.

Увы я не знаю, как вылечить инфильтрат в куперовых.
Идеи у меня закончились.
Я потихоньку сдаюсь.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#22 Сообщение capitan » Пт сен 22, 2017 9:30 pm

Отчет лечения 220917

пью ветом 1.1
, 5 капсул в день
СР - небольшое першение в горле после приема
ЧТ - заболело горло, сильное першение
ПТ - горло сильно болит, больно глотать, небольшая температура, побалевает голова, общее состояние плохое
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#23 Сообщение capitan » Пн сен 25, 2017 8:40 am

Отчет лечения, продолжение

СБ - температура 37.4, состояние очень плохое, нос не дышит, пол ночи не спал, голова болит.
ВС - температура 37.8, состояние ужасное, не стал пить ветом 1.1 больше 2 раз/день - хондра очень усиливается, добавил ветом 2, добавил пимафуцин от кандиды, вечером выпил аспирин от температуры, ночью спал.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 4:54 pm

Это от ветома так температура поперла??? Думаю теперь питб не пить его.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 5:21 pm

Расскажи как их нащупать и как он проявляется,хочу,проверить у,себя.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#26 Сообщение capitan » Вт сен 26, 2017 5:40 pm

Takeme писал(а):Это от ветома так температура поперла??? Думаю теперь питб не пить его.
ветом 1.1 вырабатывает интерферон, поэтому организм начинает бороться с вирусами, грибами и инфекцией.
у меня постоянно хондра и слабый иммунитет, вот запустился.
пей, я снизил на пару дней ветом 1.1 и у меня температура спала, сейчас снова его пью, состояние хорошее. вечером отпишусь.
Takeme писал(а):Расскажи как их нащупать и как он проявляется,хочу,проверить у,себя.
Техника массажа куперовых желез.

Одев резиновую перчатку на левую руку и смазав указательный и большой пальцы вазелином, не торопясь вводят их в прямую кишку, обратив пальцы ладонной поверхностью к наружной стенке прямой кишки. А большой палец той же руки должен находиться на промежности пациента.
Дойдя до верха предстательной железы, нужно согнуть указательный палец и произвести им давление на стенки прямой кишки в нужном направлении. В это же время большим пальцем той же самой руки необходимо надавить на промежность сбоку от средней полосы спереди назад. Нащупав таким вот образом больную куперову железу, нужными движениями большого пальца проводят массаж промежности пациента в направлении от заднего прохода к верхней части уретры.
Время проведения массажа несколько минут. После данного массажа пациент должен сходить в туалет. Этим достигается очищение от выдавленного в уретру внутренностей железы. Такой массаж нужно проводить через день до того, пока в промывной жидкости, которая выпускается из мочевого пузыря после данного массажа куперовых желез, не станут обнаруживаться лейкоциты, а такие ненужные железы не станут прощупываться (П. С. Григорьев, 1944).
расположение куперовых на картинке в толще под простатой слева и справа от уретры: http://allreferat.com.ua/content/mal4/% ... %D0%B8.JPG
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 5:46 pm

Спасибо, суйдяпо описанию тяжело их будет найти, Ветом постараюсьзабрать завтра,его как пить? После еды или до или во время??

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение Vetal224 » Вт сен 26, 2017 5:49 pm

[ref]capitan[/ref],ну так продается интерферон.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 6:03 pm

Vetal224 писал(а):[ref]capitan[/ref],ну так продается интерферон.
Интерфеоон вместо ветома?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#30 Сообщение capitan » Вт сен 26, 2017 6:35 pm

Takeme писал(а):Спасибо, суйдяпо описанию тяжело их будет найти, Ветом постараюсьзабрать завтра,его как пить? После еды или до или во время??
я сначала долго искал, но потом нашел ветеринарный магазин и там купил в капсулах.
или в аптеке в инете посмотри, ветом как бад продают.
по инструкции во время или после еды.
Vetal224 писал(а):[ref]capitan[/ref],ну так продается интерферон.
ну смотри, я покупал виферон свечи 1Млн http://medside.ru/viferon
две или три пачки я себе его вогнал, этой зимой, вначале года.
температура не поднималась вообще. самочувствие стало чуток получше, не спорю.

чем отличается? вот в нете нашел, возможно поэтому. но я не спец в этом.
Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный получают с помощью рекомбинантной технологии;
Интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, входящий в состав препарата ВИФЕРОН® получают методом рекомбинантной технологии с использованием культуры Escherihia coli, несущей ген интерферона в качестве продуцента.
http://viferon.su/chasto-zadavaemye-voprosy/
а в ветом 1.1, Bacillus subtilis - модифицированная сенная палочка 1х10в9
Интерферон 2-альфа-лейкоцитарный человеческий, нарабатываемый бактериями Bacillus subtilis в ЖКТ через его стенки
попадает в кроветок. Кроме того, нами установлено, что бактерии Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis являются природными
индукторами интерферонов, то есть активно стимулируют в организме образование собственных эндогенных интерферонов. Этот путь
более естественен, чем введение искусственных интерферонов любым способом, и соответствует природному.
http://vetom-spb.narod.ru/downloads/Vetom_info.pdf
и вот еще
В препаратах серии ВЕТОМ используются специально отобранные и исследованные штаммы, которые выделяют естественные антибиотики активно действующие именно на патогенную микрофлору.
Кроме этого бактерии вырабатывают витамины, аминокислоты и еще много чего полезного для организма человека.
При приеме препаратов ВЕТОМ количество бактерий Bacillus subtilis составляет не более одного процента от общего количества нормальной микрофлоры кишечника. А так как бактерии Bacillus subtilis не относятся к нормальной микрофлоре, то после прекращения приема препарата, максимум через 30 дней, полностью выводятся из организма.
http://vetom.ru/forum1/index.php?mode=view&id=11
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 6:56 pm

Такой вопрос возникает, а если эти бацилумый в уретру загнать???

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#32 Сообщение capitan » Вт сен 26, 2017 7:14 pm

[ref]Takeme[/ref],
наврятли они там не выживут и долго не просидят.
я вот первую таблетку выпил у меня в уретре начало дергать что то. и куперовы кратковременно побаливают от ветома.
и в нете Леляк А.И. из этой конторы говорит, что сенную палочку находят и в ране, т.е. она проникает куда ей надо.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#33 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 9:29 pm

capitan писал(а):[ref]Takeme[/ref],
наврятли они там не выживут и долго не просидят.
я вот первую таблетку выпил у меня в уретре начало дергать что то. и куперовы кратковременно побаливают от ветома.
и в нете Леляк А.И. из этой конторы говорит, что сенную палочку находят и в ране, т.е. она проникает куда ей надо.
То есть она типа сама ищет очаг воспаления чтоли? Паровоз кстати тоже писал, что у него че то там в уретры дергало от ветома.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#34 Сообщение capitan » Вт сен 26, 2017 10:02 pm

Отчет лечения, продолжение 2

Пн - ветом 1.1 - 3 капсулы, ветом 2 - 2 капсулы, температура до 37,4, + пимафуцин 4 раза по 1тб., состояние более-менее, стало полегче, но горло болит, нос забит.
Вт - ветом 1.1 5 капсул перенес прекрасно, температура колеблется до 37, + пимафуцин пью, самочувствие умеренное, голова побаливает, но простуда проходит. Заметил улучшения, кожа стала более "здоровая", спал отек на 50%, метеоризма нет, какие то ощущения выздоравления давно такого не было.

Доп. - еще допиваю йодомарин, пью немного аевит, витамин в1, ложку оливкого масла после еды.

======================
Takeme писал(а):То есть она типа сама ищет очаг воспаления чтоли? Паровоз кстати тоже писал, что у него че то там в уретры дергало от ветома.
уретра дергалась 100%.
про раны пишут в нете такое.
Учеными установлено, что среди бактерий, оказывающихся в ране человека, всегда присутствуют сенные палочки. Они вырабатывают ферменты, разрушающие отмершую ткань, антибиотики, угнетающие патогенные микробы, и даже оказывают легкое антиаллергическое воздействие. Доказано, что эта бацилла подавляет развитие основных возбудителей хирургических инфекций.
https://probakterii.ru/prokaryotes/spec ... ochka.html
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 10:12 pm

capitan писал(а):Отчет лечения, продолжение 2

Пн - ветом 1.1 - 3 капсулы, ветом 2 - 2 капсулы, температура до 37,4, + пимафуцин 4 раза по 1тб., состояние более-менее, стало полегче, но горло болит, нос забит.
Вт - ветом 1.1 5 капсул перенес прекрасно, температура колеблется до 37, + пимафуцин пью, самочувствие умеренное, голова побаливает, но простуда проходит. Заметил улучшения, кожа стала более "здоровая", спал отек на 50%, метеоризма нет, какие то ощущения выздоравления давно такого не было.

Доп. - еще допиваю йодомарин, пью немного аевит, витамин в1, ложку оливкого масла после еды.

======================


уретра дергалась 100%.
про раны пишут в нете такое.
Интересная инфа

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#36 Сообщение capitan » Пт сен 29, 2017 8:04 am

Отчет лечения, продолжение 3

27.09 Ср - со вториника состояние такое же, температура до 37, пимафуцин немного помогает, голове легче особенно на начальном этапе.
28.09 Чт - состояние чуть лучше, горло сильно не болит, но сопли и кашель есть, температура до 37, пимафуцин пью.


Комментарии:
когда начал пить ветом1.1 и поднялась температура, стало ужасно плохо, при 37 казалось, что 39 или 40, после в ВС начал пить пимафуцин и стало легче.
видимо грибы выделяли таксины. так же плохо было ранее при принятии горей ванны, становилось плохо.
вчера сидел в горячей воде, такого состояния не было. грибы видимо потихоньку помирают.

осталось 29Пт и 30Сб выпить ветом 1.1 и курс закончен, видимо хондра у меня большая и полностью от 1 пачки не вылечусь. потом ветом 2 буду пить.
допил йдомарин 1 уп. польза есть при дифиците йода.
пимафуцин 1 уп. допью сегодня.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Takeme » Пт сен 29, 2017 6:57 pm

Ты зачем пимафуцин пьешь?? Ветом выгоняет все грибы,а ты ещё пимафуцин туда для чего?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#38 Сообщение capitan » Пт сен 29, 2017 9:14 pm

Takeme писал(а):Ты зачем пимафуцин пьешь?? Ветом выгоняет все грибы,а ты ещё пимафуцин туда для чего?
друган перечитай еще раз мое сообщение полностью.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Takeme » Пт сен 29, 2017 11:23 pm

Легче становится? Просто тут рекомендовали не смешивать его с таблетками,отдельно принимать,наверное кому кака.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#40 Сообщение capitan » Сб сен 30, 2017 8:24 pm

Отчет лечения, продолжение 5

29Пт и 30Сб - состояние одинаковое, температуры нет, сопли и макрота несколько присутствуют, на этом ветом 1.1 закончил пить. результат положительный от лечения есть и для иммунитета и для кишечника.
помогает ли куперовым - не знаю, но недолгое покалывание от препарата в железах было, куперовы все так же плотные. с 01.10 Вс начинаю пить ветом 2. так же продолжаю пить пимафуцин.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом