вирус в сперме!нужны советы

Сообщение
Автор
maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#21 Сообщение maik90 » Вс авг 27, 2017 8:05 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]maik90[/ref], ведите дневник состояния.
По поводу чистых интерферонов - ставить в моно режиме, особенно если уже повыше интерфероновый статус и конечно что бы дома был кто-то ещё, в случае негативной реакции вызвать скорую....
Человеческий иммуноглобулин - ставить по жизненным показателям, типа укусил клещ, так как можно словить гепатит вирусный....
Чистые интерфероны имеется в виду в уколах?пока думаю пройти назначенный курс,а затем уже добавлять что то..по состоянию

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 27, 2017 10:27 pm

[ref]maik90[/ref], готовые интерфероны (чужие, не ваши) и индукторы интерферонов (препараты способствующие вырабатыванию дополнительных собственных).
По способу применения - есть в свечах, в-м и тд.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#23 Сообщение maik90 » Вт авг 29, 2017 3:22 am

Stanislav77 писал(а):[ref]maik90[/ref], готовые интерфероны (чужие, не ваши) и индукторы интерферонов (препараты способствующие вырабатыванию дополнительных собственных).
По способу применения - есть в свечах, в-м и тд.
Собственно чем и собираюсь заняться,противовирусные с индукторами сначало,затем виферон попробую,если изопринозин не поможет,буду валтрекс пробовать,все равно лежит без дела..

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#24 Сообщение maik90 » Чт авг 31, 2017 5:49 pm

danilov dr писал(а):Валтрекс не лечит ЦМВ а только герпес 1 и грпес 2, лечит валганцикловир или ганцикловир цена за баночку 25 тыщ рублей, ганцикловир только внутривенно бывает еще гель глазной)))
Герпес 1,2 был по ифа,помимо него думаю ещё что то сидит,особо не верю в противовирусные,больше склоняюсь к заместителям интерферона и модуляторам,но попробывать стоит

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#25 Сообщение maik90 » Пт сен 01, 2017 1:15 am

danilov dr писал(а):
не веришь в противовирусные это ты что ли, про арбидол))) арбидол фигня

а если не противорусные то как бы гепатит вич лечили)))
а вот имунумодуляторы вопрос спорный,ну вообще с другой сторны зачем пить противорусные при ЦМВ от них жуткие побочки, лучше поднять просто имунитет,витаминами да и интерферон толкько вызвает деппресию, Я думаю вирус сам уйдет через какое то время)
Иммунитет одними витаминами не поднимешь,да и то что он сам уйдёт я сомневаюсь,от изопринозина эффекта никакого пока

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#26 Сообщение maik90 » Пт сен 01, 2017 1:18 am

danilov dr писал(а):только что читаю амеркинские рекомендации, Да герпес официально может вызвать простатит, научно доказано, и кто тут помню обратное доказывал, мне срочно надо создать свою тему) как это сделать?
Да тут большая часть форума помешалась со своими зппп

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение atr » Пт сен 01, 2017 10:28 am

maik90 писал(а):Было сдано много различных анализов и вот с сотого раза показало цмв по пцр спермы!до этого была уреаплазма по мазку,которую вроде как пролечил,но симптомы не ушли,противовирусные ещё не пил,у кого нибудь вообще такое показывало??кто что думает?какой противовирусный курс от цмв?? сегодня поеду к врачу,хотя надежды на него особо нет
Про этот вирус можно забыть.. и заниматься поднятием иммммммунитета..
терапевт

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#28 Сообщение maik90 » Пт сен 01, 2017 6:03 pm

atr писал(а): Про этот вирус можно забыть.. и заниматься поднятием иммммммунитета..
Нужно искать очаг инфекции,точнее то что даёт воспаление(а оно есть)поэтому все таки хочу попробывать заместители интерферонов,посмотреть будет ли эффект..

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#29 Сообщение maik90 » Сб сен 02, 2017 4:34 am

danilov dr писал(а):Цитомегаловирус лечат только ВИЧ инфецированым в стадии СПИДА,когда он вызывает ЦМВ менигнит и ЦМВ уевит глаза, и.т.д, и беременным если титр повышен так может ребенок родится инбицилом, всех беременых заставаляют здать TORH комплекс
герпес-1 и ЦМВ почти у 100 процентов населения, и то что он случайно найден в сперме,это не повод его лечить просто не выспались или бухнули, а то что Я написал выше что он вызвает простатит, да мажет у некоторых и вызывает но не у всех, и исследований по лечению его у больных с простатитом нет, поэтому соглашусь с передумаем автором который меня ------,ЗАБУДьТЕ про этот вирус

но если охота загорячиться предрешите в нии урологии первого мгму Сеченова,или Лопаткина, Я думаю они напишут докторскую или кандидатскую и разработают новые методы лечения)))
Сначало называешь препараты которые якобы лечат цмв,а затем говоришь забыть про него.Я не собираюсь лечить его,есть воспаление,пытаюсь понять что его даёт,поочередно пробуя различную терапию и смотря на реакцию организма,а индукторы с модуляторами пробую так как кроме цмв ничего не показало

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение atr » Сб сен 02, 2017 3:10 pm

maik90 писал(а):Сначало называешь препараты которые якобы лечат цмв,а затем говоришь забыть про него.Я не собираюсь лечить его,есть воспаление,пытаюсь понять что его даёт,поочередно пробуя различную терапию и смотря на реакцию организма,а индукторы с модуляторами пробую так как кроме цмв ничего не показало
Вы для чего создали ветку ? Мнения касаемо вашего так называемого вируса вы услышали. Данных о связи между простатитом и Вашим вирусом на планете Земля не существует. Хотите экспериментов со здоровьем, ок, но я как врач предупреждаю что могут быть необратимые осложнения вашей терапии. Далее Вам решать..
Касаемо воспалений, попробуйте противовоспалительный сбор 1. Фитосбор №10-т (Трескунов Карп Абрамович). Состав сбора: лист мяты перечной, подорожника большого, цвет ромашки лекарственной по 2 весовые части (в.ч.), трава зверобоя продырявленного и тысячелистника обыкновенного по 1 в.ч.
Ромашка, тысячелистник и мята оказывают противовоспалительное и спазмолитическое действие. Ромашка и зверобой благотворно действуют на нервную систему.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение atr » Сб сен 02, 2017 10:08 pm

danilov dr писал(а):вы вправдо верите что он лучше чем НПВС и. т.д.
да я и в правда верю и тому есть подтверждающие исследования проведенные академиком Трескуновым.,
и что за привычка здесь на форуме критиковать чего не знаете или в чем не разбираетесь..
терапевт

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#32 Сообщение maik90 » Вс сен 03, 2017 4:16 am

atr писал(а): Вы для чего создали ветку ? Мнения касаемо вашего так называемого вируса вы услышали. Данных о связи между простатитом и Вашим вирусом на планете Земля не существует. Хотите экспериментов со здоровьем, ок, но я как врач предупреждаю что могут быть необратимые осложнения вашей терапии. Далее Вам решать..
Касаемо воспалений, попробуйте противовоспалительный сбор 1. Фитосбор №10-т (Трескунов Карп Абрамович). Состав сбора: лист мяты перечной, подорожника большого, цвет ромашки лекарственной по 2 весовые части (в.ч.), трава зверобоя продырявленного и тысячелистника обыкновенного по 1 в.ч.
Ромашка, тысячелистник и мята оказывают противовоспалительное и спазмолитическое действие. Ромашка и зверобой благотворно действуют на нервную систему.
Воспаление имеется в виду по иммунограме,все действия в согласовании с врачом

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение atr » Вс сен 03, 2017 8:54 pm

danilov dr писал(а):прошу прощения за критику , а какой вы врач? какой стаж работы? что закончили?как отнеситесь к доказательной медицине?
вопросы выше отставлю без ответа, а касаемо доказательной медицины вопрос интересный. Да, есть смысл обращать внимание на исследования и различного рода подтверждающую информацию и на личный имперический опыт. Поэтому отношусь положительно ).
Последний раз редактировалось atr Вс сен 03, 2017 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение atr » Вс сен 03, 2017 9:00 pm

danilov dr писал(а):Да врач он хороший, но попрошу сылку на исследование, и какие там были использованы матералы и методы? ваще интересно провести соц опрос на форуме кому помогла фитотерапия,какие травы от чего и.т.д. Я ее то же хотел бы изучить и попробывать
То что вы изучали быстро мат.часть касаемо моих рекомендаций выше, для меня свидетельство вашего движения в сторону здоровья. Попробуйте сбор на себе, будут вопросы пишите.
терапевт

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#35 Сообщение maik90 » Пн сен 04, 2017 1:33 am

danilov dr писал(а):
Повторюсь,сам никогда не был сторонником противовирусных,и считаю что вирус полез вследствие проседания иммунитета,а причина кроется в чем либо другом(тк воспаление никуда не делось),для начала буду пытаться восстановить иммунитет,и наладить работу жкт,гляди и с патогенкой сам справится,а далее уже пытаться найти причину всех бед

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#36 Сообщение maik90 » Вт сен 05, 2017 6:41 am

danilov dr писал(а): а что из патогенки было?
Эпидермис только по посевам

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#37 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 05, 2017 8:18 pm

[ref]danilov dr[/ref], напишите СВОЙ опыт "общения" с вирусами!!!

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#38 Сообщение maik90 » Вт сен 05, 2017 11:44 pm

danilov dr писал(а):
эпидермальный стфафилококк? просто эпидермес это слой кожи
Смотри какой догадливый,ничего от тебя не утаишь

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#39 Сообщение maik90 » Пт сен 08, 2017 11:43 am

danilov dr писал(а):
если золотистый и эпидермальный то это ваше тяжело) и стоит ли его лечить так как это он мог попасть туда с кожи, оба быстро мутируют и преобретает резистеность ко всему MRSA или HMSA штама,метицилин резистный стафилокк.
если лечить то надо чувстивитльность обязательно сделать, золотистый является причной простаита но определить это трудно про эпидермальный не слышал,
из органищма вывести стафилокок не возможно,хорошо помогают фаги и вакцина от стафилокока.
Чувствительность пройденный этап,да и не думаю что он может давать такую симтоматику,только под проссаженным иммунитетом возможно

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#40 Сообщение maik90 » Пт сен 08, 2017 11:45 am

Что касается курса,то вообще мимо,улучшений не почувствовал..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом