Лучшие лаборатории Новосибирска по Трихам и Хламу

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#21 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 12:44 pm

KlamT писал(а): Да ) я просто знала, что есть триха и мико (и наличие хлама предсказывала, но лечится он один фиг после трих). Поэтому сдавать ПИФы смысла мало было, нужна была именно чувствительность трих, чтоб с большей вероятностью попасть в цель. В Нске имеет смысл все делать, если вы не знаете точный состав букета, и если согласны лечиться эмпирически. Хотя чув-ть in vivo и in vitro тоже по-разному может сработать. Но с ней все равно надежнее.

Плюс в Питере даже если чув-ть не смогут сделать (неподвижные трихи,недостаточно провокации и тд) - там хотя б сами по себе посевы норм за счет кач-ва сред. А в Нске по словам знающего уролога сред нормальных нет.
Ну и даже если согласны лечиться эмпирически и ПИФ/ИФА вместо посевов вас устраивает - на триху вы ПИФ в нске не найдете (кроме Медведа). Так что диагностика трих тут наибольший вопрос вызывает. А она оч важна.

И кроме спб есть еще лаба габричевского в мск. Грят там хлам сеят норм.

Это все мое сугубое имхо.

П.с. еще огромные вопросы вызывает скрытая гонорея. Гинеколог на днях сказала,что признаков явных может не быть,хотя уролог грил обратное. И с диагностикой гоно в нске точно ж..па. А гоно надо лечить после трих перед внутриклетами. Так что этот вопрос тоже д.б. продуман.
Привет,то есть сначало бьём трих,затем гонококков,а уж потом хлам?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 1:30 pm

708plan708 писал(а): Привет,то есть сначало бьём трих,затем гонококков,а уж потом хлам?
По мнению спецов, лечащих раздельно (Поза, нский уролог Лопушинский), - да.
Но некоторые (доц, например) лечат все вместе.
Так что тут самим надо думать, какой вариант вас устраивает. Загвоздки есть везде.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#23 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 1:41 pm

KlamT писал(а): По мнению спецов, лечащих раздельно (Поза, нский уролог Лопушинский), - да.
Но некоторые (доц, например) лечат все вместе.
Так что тут самим надо думать, какой вариант вас устраивает. Загвоздки есть везде.
Жесть конечно,21 век,а где прогресс в медицине то??? :twisted:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 2:58 pm

708plan708 писал(а): Жесть конечно,21 век,а где прогресс в медицине то??? :twisted:
Да нигде. Лекарства помогающие убирают с производств или не поставляют, нормальные лабы расформировывают, методы диагностики достоверные убирают. Так что пытайтесь искать/лечить, пока хоть че-то осталось из лекарств и кто-то из спецов.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#25 Сообщение Резиновый шланг » Ср дек 05, 2018 3:55 pm

KlamT писал(а):Плюс в Питере даже если чув-ть не смогут сделать (неподвижные трихи,недостаточно провокации и тд) - там хотя б сами по себе посевы норм за счет кач-ва сред. А в Нске по словам знающего уролога сред нормальных нет.
Ну и даже если согласны лечиться эмпирически и ПИФ/ИФА вместо посевов вас устраивает - на триху вы ПИФ в нске не найдете (кроме Медведа). Так что диагностика трих тут наибольший вопрос вызывает. А она оч важна.
Вот и я так размышляю, ещё один довод в пользу северной столицы. Спасибо тебе большое, что делишься информацией! Она ценна для людей, пытающихся разобраться в вопросе. И всё мы понимаем, что это твоё ИМХО, всё равно каждый в ответе за себя только сам и сам принимает решения. Искренне желаю тебе и парню победить ваши недуги! Надеюсь, не против, что я на "ты" (просто здесь на форуме, заметил, так принято).
_______________________________________________________________________________________________________
708plan708 писал(а): Жесть конечно,21 век,а где прогресс в медицине то??? :twisted:
Я, вообще, пока не столкнулся с этим в своей жизни, пребывал в уверенности, что уж в 21 веке на раз выявляются и лечатся какие-то там ИППП. А тут даже с банальной диагностикой проблемы :lol: И смех, и грех.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 5:20 pm

Резиновый шланг писал(а):Вот и я так размышляю, ещё один довод в пользу северной столицы. Спасибо тебе большое, что делишься информацией! Она ценна для людей, пытающихся разобраться в вопросе. И всё мы понимаем, что это твоё ИМХО, всё равно каждый в ответе за себя только сам и сам принимает решения.
Да не за что)
Год назад мои знания были почти на нуле и форум очень помог. Пытаюсь отплатить, чем могу)
Резиновый шланг писал(а):Искренне желаю тебе и парню победить ваши недуги! Надеюсь, не против, что я на "ты" (просто здесь на форуме, заметил, так принято).
Спасибо, взаимно=)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Сб янв 12, 2019 10:16 pm

KlamT писал(а):Еще дозваниваюсь до ультрамеда, на сайте написано про пиф у них, если подтвердят-хорошо http://ultramed-nsk.ru/page104.html ифа тоже тут написан
Дозвонилась?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение KlamT » Вс янв 13, 2019 6:32 pm

Anton UG писал(а): Дозвонилась?
Не пыталась больше
Ибо это как выяснилось клиника, где работает Медведев
Видела сообщения его пациентов (52 страница темы про него) и судя по ним сами врачи там не делают анализы, а только направляют в какие-то лабы
И пиф он то ли тоже не делает, то ли делает некачественно (может не найти триху у того, у кого она есть) как я поняла

Цитирую сообщ. сибири из медведевской темы «я был там .они только берут кровь на ифа и отправляют в кдл.еще твои анализы посмотрит.скажет что сейчас уже ничего по мазкам не найдут и надо эмпирически лечить .так что особо не верь.это не лабораторный центр и пиф там не делают»,

«позвони ..рубку он сам берет.сами они лабораторные анализы не делают ..олько уколы и капельницы .т.ам работают сам медведев и медсестра.прочитай ветку на форуме про медведева .там все расписано и по лечению и по ценам»
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#29 Сообщение 708plan708 » Вс янв 13, 2019 7:57 pm

KlamT писал(а): Не пыталась больше
Ибо это как выяснилось клиника, где работает Медведев
Видела сообщения его пациентов (52 страница темы про него) и судя по ним сами врачи там не делают анализы, а только направляют в какие-то лабы
И пиф он то ли тоже не делает, то ли делает некачественно (может не найти триху у того, у кого она есть) как я поняла

Цитирую сообщ. сибири из медведевской темы «я был там .они только берут кровь на ифа и отправляют в кдл.еще твои анализы посмотрит.скажет что сейчас уже ничего по мазкам не найдут и надо эмпирически лечить .так что особо не верь.это не лабораторный центр и пиф там не делают»,

«позвони ..рубку он сам берет.сами они лабораторные анализы не делают ..олько уколы и капельницы .т.ам работают сам медведев и медсестра.прочитай ветку на форуме про медведева .там все расписано и по лечению и по ценам»
Так это и есть клиника Медведева

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение KlamT » Пн янв 14, 2019 10:06 pm

708plan708 писал(а): Так это и есть клиника Медведева
Ну я вроде так и написала ) что по этой причине не стала об анализах узнавать + привела цитату его пациента
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#31 Сообщение 708plan708 » Вт янв 15, 2019 5:21 am

KlamT писал(а): Ну я вроде так и написала ) что по этой причине не стала об анализах узнавать + привела цитату его пациента
8)

upovay na boga
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 10:33 am

#32 Сообщение upovay na boga » Вс июн 07, 2020 9:07 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
погнали вместе в Новосиб)))
Мужики , как вы там ? Съездили к Медведеву? Напишите, а то помираю.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение сибирь » Пн июн 08, 2020 3:32 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST
Не пыталась больше
Ибо это как выяснилось клиника, где работает Медведев
Видела сообщения его пациентов (52 страница темы про него) и судя по ним сами врачи там не делают анализы, а только направляют в какие-то лабы
И пиф он то ли тоже не делает, то ли делает некачественно (может не найти триху у того, у кого она есть) как я поняла

Цитирую сообщ. сибири из медведевской темы «я был там .они только берут кровь на ифа и отправляют в кдл.еще твои анализы посмотрит.скажет что сейчас уже ничего по мазкам не найдут и надо эмпирически лечить .так что особо не верь.это не лабораторный центр и пиф там не делают»,

«позвони ..рубку он сам берет.сами они лабораторные анализы не делают ..олько уколы и капельницы .т.ам работают сам медведев и медсестра.прочитай ветку на форуме про медведева .там все расписано и по лечению и по ценам»
я у него 2 недели лечился.действительно никаких анализов кроме ифа и он там один с медсестрой.забегаловка.едирственное пиротерапию применяет и массажи..ены атомные

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом