История greg111 (Гормональная терапия простатита)

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#61 Сообщение sick1987 » Вт авг 29, 2017 10:31 pm

Мужики, есть короче андрогеля упаковка у меня старая незаконченная, срок годности до июня был, можно его юзать еще, или лучше на помойку?

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#62 Сообщение Nikita92 » Вт авг 29, 2017 11:23 pm

гормоны это серьезно.а прокисшие в двойне

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#63 Сообщение alexeyua » Вт авг 29, 2017 11:38 pm

[ref]Nikita92[/ref], пролактин повышается тупо на фоне циклического ожидания неудачи, замкнутый круг. когда он чуть выше референтов он никак не ухудшает ситуацию. толку пить берголак, сбивать пролактин, а потом опять на фоне нервов он будет расти? хочешь реально крутую тему, попей кломид+провирон. кломид через день, провирон каждый. потом отпишешь и спасибо скажешь.

меня еще зуд в заднем проходе беспокоит, но мне что-то уже кажется что это невралгия, а не простатит. а вся залупа со стояком - тупо гормоналка

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#64 Сообщение Nikita92 » Ср авг 30, 2017 8:59 am

[ref]alexeyua[/ref], я пил все это,но действие провирона проверить не удалось на деле,а так у меня пару лет назад были и курсы сустанона,туринабола :)

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#65 Сообщение alexeyua » Ср авг 30, 2017 9:35 am

[ref]Nikita92[/ref],
так что ты хочешь:) это после фармы. ты если сейчас себе зарядишь суст или омку - снова на коне будешь) я хз, хочешь затести. уверен 100 про.
в любом случае фармо курс, снижает выработку собственного тестостерона. отката к изначальному состоянию не бывает, то есть после курса вроде и стоит, но не так как всегда. на фоне этого движения простата может подохуеть из-за того что ей хорошо жилось под овердохуя теста, а потом его не стало. и ей не хочется терять это состояние. короче простата торч и зависит от уровня теста в организме. инфа сотка))

провирон делает ветер, только во время ПА. если ты хочешь чтоб у тебя балалайка как раньше колом была просто от того что ты яйцо почесал - такого уже не будет :D главное не впадать в депрессии и понимать, что чуда уже не случится. либо жить с дженериками(я допустим их тупо на принцип не употребляю, не хочу привыкать психологически с этим состояниям и еще больше разочаровываться без них), а потом когда надоест тупо садится на гзт. а за это время, до гзт на дженериках надо суметь семью завести и ребенка или двух. а потом уже гулять так гулять. мне то по проще, я женат. один киндер есть, но второго хочу. но собака никак не получается из-за того что никогда не могу нормально кончить. встать то встанет, а кончить ----- :D ну короче, надо это все объективно понимать и не страдать этими суициидально-маниакальными наклонностями и уметь принимать должное как есть. я более чем уверен что 90% этого ресурса, обрели простатит в случае когда они: жрали стероиды/наркотики/бухали. а отчаянных любителей дать на рот шлюшке - это вообще гурманы мать его. умейте расплачиваться за свои действия, думать надо было, когда еще стояло и в попе не чесалось :D :D :D

P.S вот единственное что харит, это зуд в попе. ибо просыпаюсь его нету, встаю расчехляюсь и он появляется. и я не пойму чем это вызвано. 2 основных предположения это либо же невралгия или же то что теста мало, простате не хватает и она депрессует :D ибо когда колол ХГЧ про этот зуд забыл вообще)))

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#66 Сообщение Nikita92 » Ср авг 30, 2017 9:52 am

[ref]alexeyua[/ref], я тоже не отчаиваюсь,больше похоже на физиологич проблемы,стоял и до курса анабаликов не ахти,после курса особо ниче не изменилось,быстро востановился кломидом.Кстати когда кломид весной пропивал,пару раз ловил продолжительный стояк.Проснулся как то и удивился что он не падает,даже начал нервничать ,потому что раньше после пробуждения сразу сливался

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#67 Сообщение sick1987 » Ср авг 30, 2017 10:09 am

Мужики, давайте топ-3 гипотезы определим, почему всё-таки пролактин вверх растет при простатите? Опухоль гипофиза, стрессы и вредные привычки исключаем...

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#68 Сообщение alexeyua » Ср авг 30, 2017 11:35 am

[ref]Nikita92[/ref], а на курсе был гигант, да?))) если так, то однозначно вся проблема в тесте

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#69 Сообщение Nikita92 » Ср авг 30, 2017 11:59 am

[ref]alexeyua[/ref], да нет,желания было больше,и лучше чуть стояк,но намного хуже чем щас под теми же таблетками

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#70 Сообщение alexeyua » Ср авг 30, 2017 1:22 pm

[ref]Nikita92[/ref], так под таблетками это вообще читерский стояк, которого в природе не бывает. а на курсе скорее всего был твой стандарт, когда у тебя все ок)
[ref]sick1987[/ref], основная гепотиза в том, что у тебя хроническая депрессия. и пролактин растет на фоне нее. + еще лишний вес может влиять на это.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#71 Сообщение sick1987 » Ср авг 30, 2017 1:37 pm

[ref]alexeyua[/ref], А если исключить эти два фактора? С весом точно проблем нету.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#72 Сообщение masari » Ср авг 30, 2017 10:48 pm

У меня вот проблемы с высоким ГСПГ. Читал ,что рыбий жир номрально понижает его. Купил рыбий жир, попробую попринимать ,посмотрю, что получится.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#73 Сообщение alexeyua » Чт авг 31, 2017 1:24 am

а у меня гспг наоборот понижен и постепенно падает. я хз почему это так... кстати, если ГСПГ ниже нормы - это что такое? на много ниже нижних рефов
[ref]sick1987[/ref], я тебе говорю это депрессия

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#74 Сообщение sick1987 » Чт сен 07, 2017 7:00 pm

[ref]alexeyua[/ref], Что-то я глубоко в этом сомневаюсь. гиперпролактинемический гипогонадизм это скорее всего...

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение Gomer » Сб сен 09, 2017 8:30 pm

Гормональная терапия простатита, ооочень интересное название, только почитав понемногу приходит на ум что этим хотите уровень либидо своего взорвать а не давать здоровья простаты.Тест круто арамотизируется в дгт от чего простате лучше не будет, а после курса свой тест будет в норму приходить месяца три, и снова гормональный сбой. Выход такой, позанимайтесь вы спортом, желательно в спорт зал запишитесь и не меньше года, гормональный фон сам восстановится, булет состояние уверенности в себе, и следовательно уровень либидо будет отличным. Если уж хотите фармой баловаться то оксандронола возьмите, он на простате негативно не скадется а либидо повысит, но учтите это временный эффект будет. Тест, суст, метан, дека и прочая шняга добьет простату. Работайте над своим гормональным фоном, и волшебных таблеток нет для этого, вам надо стать уверенным и активным по жизни, касается тех у кого нет болей и воспаления в анализах, у вас недостаток теста от тухлого образа жизни!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#76 Сообщение sick1987 » Сб сен 09, 2017 10:06 pm

[ref]Gomer[/ref], Что делать при вторичном гипогонадизме и пролактинемии?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#77 Сообщение бессоница » Сб сен 09, 2017 11:53 pm

Про окссандролон:
Далее странности - во первых небыло ниодного намёка на ароматизацию и андрогеные побочки, но при этом ярковыражено было снижение либидо и скукоживание яиц к концу курс"
Так что плохой совет

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#78 Сообщение бессоница » Сб сен 09, 2017 11:55 pm

[ref]Gomer[/ref], ну а то что просто слегка спортом надо заниматься и без препов спасать восстанавливать гормоны - то да .ну думаю ещё можно всякие легкие травки муравки пить

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение greg111 » Вс сен 10, 2017 9:13 am

[ref]Gomer[/ref], был у меня спорт, два года, круглосуточно, никакого эффекта.

По теме, месяц ХГЧ, 10 уколов, плюс 15 дней кломида по 50 мг особо ничего не дали (30 дней не потянул, начались психологические заморочки). Хотя есть эффект, борода гуще и жестче и волосатость по телу повысилась ))

На провирон гонят даже спортманиаки, не стал им заморачиваться.

Возвращаюсь на психо-корректоры либидо, но там одна проблема - борьба с весом.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#80 Сообщение sick1987 » Вс сен 10, 2017 10:11 am

[ref]greg111[/ref], гиперпролактинемия в следствие простатита, как думаешь оптимально корректировать это состояние? Многие гипогонадизм пролактиновый отрицают но видимо при простатите он имеет место быть....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом