История greg111 (Гормональная терапия простатита)

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение dvd-rw » Пн июл 31, 2017 9:26 am

Кортизол может ещё влиять. У меня после кофе либидо падает, а как известно кофеин подстегивает кортизол

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение greg111 » Вт авг 01, 2017 7:10 pm

У меня одно время был постоянно повышенный кортизол, эндокринолог была в трепете, назначила МРТ (это было давно, надо было ехать в другой город, я забил болт), в итоге пришел в норму, и так и держится в средних значениях уже много лет.

Неплохое видео про восстановление теста (не на ПКТ и спортсменов). Первая треть - вода, потом идут конкретные случаи и способы их решения.
https://www.youtube.com/watch?v=n_BWGj_ ... 4ZKzh2TB30
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение dvd-rw » Вт авг 01, 2017 9:56 pm

del

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение greg111 » Ср авг 02, 2017 5:39 am

Не то, чтобы общий тесто не играет роли, играет роль соотношение тесто к ГСПГ, а оно у тебя ближе к 70%.
70%-100% соответствуют молодому возрасту.
Читал печальную историю человека, у которого ГСПГ был завышен в пару раз от РЗ, и никакая ГЗТ, никакие препараты вообще, не могли поднять либидо даже на мизер, так как весь тесто сразу захватывался этим гормоном, и активной формы тесто не было вообще.

Интересно замерить ГСПГ, когда и если либидо упадет.

Глянул у себя ДЭА-SO4 - он у меня был низковат 4.3 (3.8-13.1), пару лет назад, когда его замерял.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение dvd-rw » Ср авг 02, 2017 9:54 am

Ну в целом так. От Андрогеля в первые дни либидо поднялось, но потом почему-то упало и остался лишь хочун сильный при тесте 50,96.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение greg111 » Сб авг 05, 2017 10:44 am

У меня после 6-го укола ХГЧ наконец пробило стояк, правда только ночной/утренний. Днем проверить возможности нет, я имею ввиду на нормальном женском теле.
Колю 2000ЕД/3 дня, плюс 0.5 мг анастрозола тоже раз в три дня, чтобы избежать ароматизации. Курс - месяц, 10 уколов. Вопрос в том, зайти ли потом на месяц на кломид, дугу подправить.
И закончить (надеюсь) с гормоналкой.
Да... что касательно ХП, почти не беспокоит. Почти - это бывают иногда фантомные боли после мочеиспускания.

ЗЫ. Правда, пью еще древний психотроп - пиразидол, возможно он повлиял. Короче, смешались в кучу кони, люди )))

Но выбора нет.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#47 Сообщение stimp » Сб авг 05, 2017 7:25 pm

[quote="greg111"] 10 уколов хгч думаешь хватит?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение dvd-rw » Чт авг 17, 2017 8:40 pm

del

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#49 Сообщение Nikita92 » Пт авг 18, 2017 11:10 pm

greg111 писал(а):Кстати, в голове крутится одна новая тема - дигидротестостерон (ДГТ).
Позволю себе процитировать вики:

Дигидротестостерон - биологически активная форма тестостерона, образующаяся из него в клетках органов-мишеней под воздействием фермента 5α-редуктазы, определяющая мужские половые признаки.
Дигидротестостерон самый сильный естественный андроген. Он определяет физическое развитие во время полового созревания у мужчин, регулирует сексуальное поведение и эректильность, развитие гениталий у мужчин и предстательной железы.


Как известно, есть такое "прекрасное" лекарство для лечения аденомы простаты (и заодно облысения) - финастерид.
Что же мы про него читаем?

Финастерид высокоэффективно снижает концентрацию ДГТ как в плазме крови, так и в ткани предстательной железы. Подавление образования ДГТ сопровождается уменьшением размеров предстательной железы, увеличением максимальной скорости мочеиспускания и снижением выраженности симптомов, связанных с гиперплазией предстательной железы.
Фармакологическое действие - антиандрогенное.
Побочные эффекты:
Со стороны психики: часто — снижение либидо; частота неизвестна — депрессия, снижение либидо, которое сохраняется после прекращения терапии.
Со стороны половых органов и молочных желез: часто — эректильная дисфункция;


Вопрос такой, а есть что-нибудь типа анти-финастерида, только без возникновения гиперплазии простаты, как ПЭ?

И как-то просматривается связь ДГТ, с простатой и с эрекцией/либидо, что бы там ни бубнили зачуханные лепилы-урологи, со своими купленными дипломами.
прочитай про такой препарат как провирон

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение greg111 » Вс авг 27, 2017 8:09 am

Nikita92 писал(а):прочитай про такой препарат как провирон
Я про него прекрасно знаю, и знаю где купить, но если не ошибаюсь, он в нехороших списках, приобретение его карается УК РФ.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#51 Сообщение Nikita92 » Вс авг 27, 2017 10:46 am

я весной пил его месяц,не знаю как в плане секса испробовать не удалось,но в целом улучшений не увидил

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#52 Сообщение alexeyua » Вт авг 29, 2017 6:14 pm

Я весной делал такую манипуляцию. Колол хгч 10 уколов по 2 в неделю, потом месяц кушал кломид вместе с тамоксифеном. По анализам тесто зашкаливало, после ХГЧ появились утренние эрекции ежедневно. Но все равно не такие качественные, которые были до возникновения данной проблемы. Тестостерон пришел в норму и колеблется на уровне 13-15 моль, после кломида был на верхних рефах. Но смысл в чем, когда идет возбуждение то эрекция не качественная, вот нет столбняка и может быстро упасть. Стоит только в горизонтальном положении тела, в вертикальном сразу падает. В первой половине дня вообще ничего не хочется, половой акт может быть только к вечеру и в принципе нормально. Но только в горизонтальном положении. Дженерики не пью, ибо они не решают проблему. Заметил когда пил провирон - был просто каменный стояк. Щас хочу импазу попробовать с авелоксом, если не поможет потом еще раз кломид вместе с провироном и если опять не поможет, буду повторять ХГЧ. Все же после этих уколов хоть появилась утренняя эрекция. По инфекциям чистый, но изредка бывает появляется дискомфорт в заднем проходе. Хз что это, простата или нет. Вообщем надоело, но ко всему отношусь оптимистично) мне 27 лет, женат, есть один ребенок))) хочу второго, так бы может сел на гзт(ампула омки в неделю) - с омкой стоит у всех и на все

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 6:21 pm

[ref]alexeyua[/ref], ХГЧ что это?

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#54 Сообщение alexeyua » Вт авг 29, 2017 6:39 pm

[ref]Vetal224[/ref], Прегнил, Хорагон)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 7:02 pm

[ref]alexeyua[/ref], дорогое лекарство

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#56 Сообщение Nikita92 » Вт авг 29, 2017 10:01 pm

[ref]alexeyua[/ref], ситуация похожая по стояку,тестостерон к сожаление после этих курсов будет снова опускатся как и был до,проверенно,и сразу принимать тамокс с кломидом не надо,на печень нагрузка,одного кломида достаточно,дженерики не решают проблемы ,но качество стояка все равно улучшают,поэтому это выход закидываться перед актом и лучше софтами,побочек нет ,приход через 15 мин,импаза судя по отзывам самая беспомощная вещь,я хотел пропить 3 месяца курс,но мне хватило одного ,пачка уже заканчивается,толку ноль,лучше взять тот же провирон на эти деньги.Тут видимо выход один постоянно повышать тест и закидыватся дженериками

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#57 Сообщение Nikita92 » Вт авг 29, 2017 10:02 pm

закупился орехами разными ,дак от них толку больше чем от этой импазы

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#58 Сообщение alexeyua » Вт авг 29, 2017 10:03 pm

[ref]Nikita92[/ref], по идее провирон решает проблему в корень, в момент полового акта все будет ок. ты спрашивал зачем я колол хгч, у меня тест был 10-11 моль. решил взбодрить яйки. а по идее, если укол тестостерона окрыляет - значит все же проблема в гормоналке. и это врятли поправимо.
p.s че такое софт?)

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#59 Сообщение Nikita92 » Вт авг 29, 2017 10:24 pm

[ref]alexeyua[/ref], это которые жевать надо ,они сразу всасываются в кровь,не проходя через желудок,лицо не краснеет ,голова не болит.Я уже без таблов не представляю жизнь надоело видеть когда член падает.если надо вечером и на утро что бы сил хватило то левитру,елси просто жеско потрхать то виагру,если там куда то ехать на пару дней сиалис,3 дня держит.Прочитал твою старую тему ,когда все начиналось про утренние стояки,скорей всего в юности тест зашкаливал и все было норм,а патом опустился,и начались проблемы,темболее при приеме хгч говоришь все хорошо.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#60 Сообщение Nikita92 » Вт авг 29, 2017 10:28 pm

хочу попробывать такую схему берголак 4 приема ,раз в 10 дней.понизит пролактин,а то что отдых между палками большой,да и вообще секса не так часто хочется,и кломид,а патом через пару недель провирон

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом