История greg111 (Гормональная терапия простатита)

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#121 Сообщение бессоница » Сб окт 07, 2017 11:04 am

[ref]dvd-rw[/ref], а интересно пишут наоборот прижигания бугорка очень помогают. За целый месяц появилось несколько таких сообщений. Делали некий Рыбакин а и другие

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#122 Сообщение бессоница » Сб окт 07, 2017 9:08 pm

[ref]greg111[/ref], какие именно большие дозировки Мирты, и поможет ли она в монотерапии?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#123 Сообщение greg111 » Ср окт 11, 2017 4:56 am

мегапихарь писал(а):[ref]greg111[/ref], читал о бупропионе ? Селективный ингиботор обратного захвата норадренолина и дофомина, востанавливает либидо убитое СИОЗС и так же повышение уровня дофомина что увеличивает выроботку тестостерона.
Не только читал, но и пил, причем оригиналы. (Элонтрил, веллбутрин). Ноль по действию, работали как слабый стимулятор.

Скажу что мне (и не только мне) помогает 100% с простатитом и либидо, - миртазапин 30-60 мг на ночь. Начинать с 15 мг. Некоторые на них и останавливаются.
Есть еще его старший брат - леривон, но он намного дороже, так как нет дженериков, но на нем стояк зашкаливал все пределы.

Господа, это реально работающая вещь, но подходит процентам 50-ти.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение greg111 » Ср окт 11, 2017 5:00 am

И если он работает, то это не что-то типа плацебного трибулуса или спортпита-витаминок (не имею ввиду анаболики), то ли работает, то ли нет.... сегодня да, а завтра - хз...
Это реальный стояк, реальный движ.
Если вам повезет.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#125 Сообщение greg111 » Ср окт 11, 2017 5:06 am

Den031 писал(а):Уровень дофамина можно повысить более мягкими (щадящими методами). Например препаратами содержащими L-DOPA.
Если имеется ввиду Леводопа, или препараты, повышающие дофамин типа Прамипексола, Мирапекса и прочих антипаркинсонических средств - то это дорога в один конец.
Особенно Леводопа, - никогда даже близео не подходите к ней.
Бупр по сравнению с ними - аскорбинки.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Den031 » Ср окт 11, 2017 7:19 am

greg111 писал(а):
Если имеется ввиду Леводопа, или препараты, повышающие дофамин типа Прамипексола, Мирапекса и прочих антипаркинсонических средств - то это дорога в один конец.
Особенно Леводопа, - никогда даже близео не подходите к ней.
Бупр по сравнению с ними - аскорбинки.
Почему? Я несколько раз курсами ее принимал! По 3 месяца. Все отлично.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Den031 » Ср окт 11, 2017 7:52 am


greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение greg111 » Ср окт 11, 2017 4:20 pm

Den031 писал(а): Почему? Я несколько раз курсами ее принимал! По 3 месяца. Все отлично.
Я уже давно прошел в своей жизни этап БАДов, ноотропов и прочей бездоказательной хрени.
Для меня существует FDA и EMEA, все остальное отправляется в топку. Платить за эффект плацебо я не намерен, тем более он у меня не работает.

Что касается реального препарата Леводопа, все, кто пытался поднять с ее помощью уровень дофамина/норандреналина, с ужасом вспоминали эти попытки.
Леводопа - дорога в один конец, это их слова. Необратимая инвалидность, - звучит непривлекательно.

Что там пихает NOW в свои пластмассовые тубы - я не в курсе.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#129 Сообщение бессоница » Ср окт 11, 2017 7:53 pm

greg111 писал(а):
Не только читал, но и пил, причем оригиналы. (Элонтрил, веллбутрин). Ноль по действию, работали как слабый стимулятор.

Скажу что мне (и не только мне) помогает 100% с простатитом и либидо, - миртазапин 30-60 мг на ночь. Начинать с 15 мг. Некоторые на них и останавливаются.
Есть еще его старший брат - леривон, но он намного дороже, так как нет дженериков, но на нем стояк зашкаливал все пределы.

Господа, это реально работающая вещь, но подходит процентам 50-ти.
Через сколько дней будет эффект? С чем можно сочета. , с чем нельзя? А не будет наоборот ли снижение либидо?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение RBS82 » Чт окт 12, 2017 4:33 pm

бессоница писал(а):[ref]dvd-rw[/ref], а интересно пишут наоборот прижигания бугорка очень помогают. За целый месяц появилось несколько таких сообщений. Делали некий Рыбакин а и другие
А можно ли сделать опрос-из тех, кто делал туширование, кому помогло (я таких уже трех знаю на форуме), а у кого побочки начались, которыми урологи пугают (типа стриктуры и т.п.)?
Последний раз редактировалось RBS82 Сб окт 21, 2017 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение Den031 » Пт окт 13, 2017 7:54 am

greg111 писал(а):
Я уже давно прошел в своей жизни этап БАДов, ноотропов и прочей бездоказательной хрени.
Для меня существует FDA и EMEA, все остальное отправляется в топку. Платить за эффект плацебо я не намерен, тем более он у меня не работает.

Что касается реального препарата Леводопа, все, кто пытался поднять с ее помощью уровень дофамина/норандреналина, с ужасом вспоминали эти попытки.
Леводопа - дорога в один конец, это их слова. Необратимая инвалидность, - звучит непривлекательно.

Что там пихает NOW в свои пластмассовые тубы - я не в курсе.
АГА

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#132 Сообщение greg111 » Пт окт 13, 2017 7:30 pm

бессоница писал(а): Через сколько дней будет эффект? С чем можно сочета. , с чем нельзя? А не будет наоборот ли снижение либидо?
Я уже неоднократно писал, АД - настолько индивидуальные вещества, что никто никогда, пусть с десятью высшими медобразованиями, не скажет, как у вас будет работать той или иной препарат. Мозг, как был - черный ящик, так им и остался. Впрочем, как и весь человеческий организм, не считая анатомии.

По моему опыту, - начал работать в течении недели, заход был легкий. Пьется на ночь, в начале идет седативный эффект, с утра норандреналиновый.
Некоторые очень тяжело заходят. Кто-то сидит на 7.5 мг (четверть таблетки) и радуется, но в дозе до 30 мг он работает как корректор либидо и сонник. 30-45 - уже как АД. 60 - максимальная доза. Порой минимальная доза работает для либидо лучше, чем большая. Тут только собственная игра с дозировками.

Но мне нравится больше препарат Леривон/Миансерин/Толвон, чем Ремерон/Миртазапин.
Почти одинаковые препараты, ремерон сделан на основе леривона, но леривон сильнее по действию на либидо. Стоит дороже, доза больше, 30-120 мг, я пил 60 мг, стояк и либидо были как у маниака. В америке (там его почему-то в отличии от ремерона не пропустило FDA, хотя не почему-то... а исследования нужны дополнительные дорогостоящие, а к тому времени уже был ремерон, не стали заморачиваться. В Европе ессно разрешен. он там и производится собственно) он и используется как корректор либидо, особенно при PSSD, читал на их сайтах.

Сам эффект действия препаратов неизвестен, как и большинства АД, у меня еще мозги стали лучше работать, легче стал воспринимать сложные тексты, быстрей реакция на внешние раздражители (это благодаря норандренергическому действию).

В побочках у препаратов зачастую в инструкциях пишут - падение либидо, но туда пишут ВСЕ, потому что инструкции (на западе) пишутся не для больного и даже не для врача, а для судов, ушлый там народец.

Одна побочка точно есть, и у многих - сильное увеличение аппетита, повышение массы тела, за этим надо сильно следить, держать себя в форме, либо принимать препараты типа Глюкофажа.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#133 Сообщение Nikita92 » Пт окт 13, 2017 10:29 pm

[ref]greg111[/ref], а без всяких таблов как у вас либидо и стояк?и подскажите где можно приобрести леривон или миртазапин.Хочу поэксперементировать,а то кломиды без толковые надоели

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#134 Сообщение greg111 » Вс окт 15, 2017 6:26 am

Nikita92 писал(а):[ref]greg111[/ref], а без всяких таблов как у вас либидо и стояк?и подскажите где можно приобрести леривон или миртазапин.Хочу поэксперементировать,а то кломиды без толковые надоели
Без таблов этих именно были плохие. Приобрести можно в инет-аптеках. Сейчас закупал в иностранных, так как у нас какой-то закон вышел новый буквально недавно. Раньше просто покупал либо в наших онлайн-аптеках, либо в простых. Раньше у нас продавали все. Кроме ПКУ.
Второй вариант - запись к платному врачу, анонимно, с правом выписки рецептов, и говорите, - мне помогает то-то и то-то. Но вроде по новому закону врач может выписать только на определенный срок препарат, скажем на месяц...Потом опять к нему бежать. А я привык закупаться сразу на 3-6 месяцев.

Еще раз повторсь, эти препы не работают механически как виагра на эрекцию. Тут все идет через мозг. Блокада определенных серотониновых синапсов, которые как раз плохо влияют на либидо и не только, плюс повышение норандренергической передачи за счет какого-то сложного механизма, который никому не известен. Еще раз процитирую Вики: Миансерин, миртазапин являются антагонистами 5-HT2A и 5-HT2С, что не только привносит вклад в их антидепрессивное и противотревожное действие, но и снижает частоту побочных эффектов, а также объясняет их положительное влияние на сон, аппетит, либидо и половую функцию и их способность корректировать экстрапирамидные побочные эффекты антипсихотиков (добавлять «атипизма»), сексуальные побочные эффекты СИОЗС и СИОЗСН, кломипрамина и их негативное влияние на сон и аппетит.

ЗЫ. Подтверждаю, и сон и аппетит и либидо - положительное влияние. На аппетит можно было бы и убрать ибо он чрезмерный, причем еда становится вкуснее. При большой дозировке, сон становится хуже, за счет увеличения концентрации норандреналина.
Стандартная доза: 30 мг Миртазапина или 60 мг Миансерина.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#135 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 15, 2017 9:32 am

[ref]greg111[/ref], у кого нехватка веса то может и наоборот здорово

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение RBS82 » Вс окт 15, 2017 3:06 pm

[ref]greg111[/ref], а таможн пропускает все эти доставки из-за границы, все норм?

Shumer
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 5:58 pm

#137 Сообщение Shumer » Чт окт 19, 2017 7:19 pm

Прочитал посты, понял , что многие путают анаболические стероиды с тестостерон заместительной терапией. Анаболики это либо бодибилдеры(для псевдоспорта) ,либо молодые глупые ребята которые хотят здесь и сегодня гору мышц любым способом(думать о последствиях они не могут-нет мозгов). Тестостеронзаместительная терапия это внесение в организм который уже сам не в состоянии выробатывать в достаточном колличестве тестостерона, собственно этого тестостерона. Другое дело, что инъекционные формы и таблетки требуют очень тщательного подбора врачом и соответственно выписываютс тсключительно на рецептах предметно количественного учета которые в аптеке изымаются для отчетности. Единственные препарат из этой группы который безопасен за счет того, что вводится в организм трансдермально и выписывается на обычных рецептах которые можно использовать сколько угодно раз. И опять же Андрогель это для мужчин старше 40 лет, для мужчин с обдоминальным ожирением(это у тех у кого талия 94 см и больше) ну и некотрые урологи используют его при эректильной дисфункции.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение greg111 » Пт окт 20, 2017 12:18 pm

RBS82 писал(а):[ref]greg111[/ref], а таможн пропускает все эти доставки из-за границы, все норм?
Без проблем. Они там вообще пролетают со свистом, идут как заказные письма, ибо вес небольшой.
Сейчас вот прошли заказы из польши и швейцарии.

Если вы ящик закажете, то уже могут заинтересоваться, я думаю...
Последний раз редактировалось greg111 Пт окт 20, 2017 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#139 Сообщение greg111 » Пт окт 20, 2017 12:38 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]greg111[/ref], у кого нехватка веса то может и наоборот здорово
Да, их от анорексии в том числе назначают.
У кого нехватка веса, тому можно позавидовать, мне вот приходится соблюдать строгую диету и пить Глюкофаж в небольшой дозе.
Но я думаю, это малая цена за полноценный стояк.

Кстати, и простатит стал меньше беспокоить (ТТТ), видимо из-за улучшения кровообращения в этой области.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#140 Сообщение greg111 » Пт окт 20, 2017 12:42 pm

Shumer писал(а): И опять же Андрогель это для мужчин старше 40 лет, для мужчин с обдоминальным ожирением(это у тех у кого талия 94 см и больше)
А не проще ли диетой и тренировками снизить эти 94 см? Не имеются ввиду, конечно, заболевания типа СД.
И если снизить ниже, то тесто автоматически подпрыгнет?
Спрашиваю почему, так как не раз слышал про эту магическую цифру - 94 см.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом