История greg111 (Гормональная терапия простатита)

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#161 Сообщение dvd-rw » Пт июл 26, 2019 10:54 pm

Попробовал Леривон. Пил по четвертинке, то есть 2,5 мг. С кровати встать сложно, жуткая апатия ко всему, слабость.
Переносится гораздо хуже Миртазапина.

Приболевший
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 9:45 pm

#162 Сообщение Приболевший » Сб июл 27, 2019 1:30 am

Миртазапин у меня зашел по началу норм, резких подвижек не чувствовал и продолжал пить, но потом либидо вообще отключилось. И пропала чувствительность органа. Я перепугался и бросил его. В итоге спустя только месяца три вернолось что-то близко напоминающее оргазм. Плюс с него у меня все тело и лицо покрылось волдырями гнойными, которые очень долго проходили, остались до сих пор красные пятна.

С Леривона были буквально с первых доз эротические сны, но потом этого больше не повторилось. Думаю сработал эффект плацебо. Думал тестировать его дальше, но начались мигрени постоянные и состояние абсолютной апатии ко всему. Не мог утром встать с кровати даже, энергия просто на нуле.

Заказал тут трибулус САНовский, ориентируясь по множественным положительным отзывам. Либидо штырит с него конечно. Понимаю что скоро будет привыкание, и обратный откат. Сейчас занят поисками аналогов. Буду скорее всего чередовать баночки. Другого выхода нет :lol:

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#163 Сообщение dvd-rw » Сб июл 27, 2019 3:09 pm

Приболевший писал(а): Сейчас занят поисками аналогов. Буду скорее всего чередовать баночки. Другого выхода нет :lol:
Слышал что APS Tribulus 1500 тоже хороший. Но сам не пробовал, т.к. он в одно время пропал с прилавков.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#164 Сообщение бессоница » Пн мар 23, 2020 10:59 am

Пробывал Мирту. Год назад съел 30 мг. Все и нету меня два дня, ушёл в астрал. Потом принял как то 15 мг- пол колеса. Тоже на сутки пропал куда-то. Вчера на ночь съел реально кроху сначала, но потом подумал что мало и надкусил ещё чуть , вышло наверное около 7мг, может больше может меньше. Ну проспал хорошо, быстрое засыпание. Утром проснулся не такой деревянных. Слегла конечно приглушённый ,но не так как ранее.
dvd-rw, хотелось бы спросить у тебя либо Грега, продолжать ? Когда от мирты даст либидо

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Slavik1248 » Вт апр 13, 2021 4:42 pm

Ну что уважаемые формучане восстановили либидо

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#166 Сообщение Харви Кейтель » Вс сен 19, 2021 9:13 am

Slavik1248 писал(а):Источник цитаты Ну что уважаемые формучане восстановили либидо
Ни уя

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#167 Сообщение андрей2015 » Вс янв 02, 2022 7:40 pm

greg111 писал(а):Источник цитаты Пока застолблю тему, давно уже не был на этом форуме, пока разбирался с головой, может кто-то видел мои посты об антидепрессантах.
Сразу скажу, что действую на свой страх и риск, но терять уже нечего и учитывая темы про удаление простаты и всяких нелепых экстрасенсов, моя тема не будет слишком выделяться в плане брутального подхода к решению всех интересующего вопроса.

После лечения СИОЗС - антидепрессантами ухудшились показатели по гормоналке, к примеру, общий тестостерон упал в более чем в два раза, с 28 до 12.
Сразу оговорюсь, что хоть общий тестостерон и играет свою роль, но более важен свободный, то есть активный тестостерон, который и влияет на либидо.
Также важны очень показатели следующих гормонов: ЛГ, ФСГ, ГСПГ. Если у вас высокий ГСПГ, то это очень грустный факт, так как данный гормон связывает общий тестостерон, и пусть он хоть у вас зашкаливает, работать он у вас не будет.

Что еще страшнее, высокий ГСПГ (если только он не вызван приемом каких-либо препаратов, того же кломида, о котором речь позже), то бишь эндогенный высокий ГСПГ понижать не умеют, не знают как и реальных препаратов для этого не существует. То есть в данном случае не поможет даже ГЗТ (гормон-заместительная терапия) тестостероном, так как он весь будет блокироваться этим гребаным ГСПГ.

Есть такой показатель ИСТ - Индекс Свободного Тестостерона - рассчитывается так: общий тесто делим на ГСПГ умножаем на 100%, показатель от 70 до 100% считается нормальным, ближе к 50% - можно бить алерт.

Второе, касательно ФСГ и ЛГ. У меня всю жизнь показатели были в референсных значениях, но низковаты, тупорылая лепила-эндокринолог на мой вопрошающий взгляд махала ручкой "все в порядке". На самом деле это не так. Очень желательно чтобы показатели данных гормонов были минимум выше середины референса.... все их попадания в референс лишь означают, что у вас не развивается какое-то супер отклонение, типа синдрома Ишенга-Кушенга (кортизол) или опухоли гипофиза (пролактин). То есть жить будете, а как - их мало интересует.

Уже поздно, далее опишу свою терапию кломидом.
а можете рассмотреть мою ситуацию,мне 42 года ,тестостерон общий-10’9 н/молль,ТТг -1,9 ,пролактин -407 ,гспг -1,5 н/молль мед,кордизол -384н/молль ,врач уролог назначил клостилбегит сначала 5 дней подряд ,потом через день -50 мог,омега 3,витамин д,эутирокс,Берголак -1/4 раз в пять дней и тадалафил 1/4 -20 мг,есть Надежда на выработку собственного тесто ,или совсем печальные Анализы

Dayvan_Cowboy
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 11:46 pm

#168 Сообщение Dayvan_Cowboy » Вт июн 07, 2022 3:40 pm

Подскажите, как купить Клостилбегит и другие препараты, они ведь по-рецепту? Мне в поликлинике не выпишут, а каждый раз платить за визит к частнику нет возможности. Можно в личку ответить, если что

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#169 Сообщение квадрат » Чт июл 07, 2022 9:19 pm

Dayvan_Cowboy писал(а):Источник цитаты Подскажите, как купить Клостилбегит и другие препараты, они ведь по-рецепту? Мне в поликлинике не выпишут, а каждый раз платить за визит к частнику нет возможности. Можно в личку ответить, если что
да как купить заходишь подряд в 10 аптек в каконйить одной да продадут. я не помню чтобы у меня рецепт спрашивали на гормональные препараты.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#170 Сообщение regrut » Пт июл 22, 2022 6:14 am

Dayvan_Cowboy писал(а):Источник цитаты Подскажите, как купить Клостилбегит и другие препараты, они ведь по-рецепту? Мне в поликлинике не выпишут, а каждый раз платить за визит к частнику нет возможности. Можно в личку ответить, если что
Я рецептуру заказываю через аптеку ру или здравсити, в аптеку приходит в коробке или в пакете, еще ни разу рецепт не попросили

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом