История greg111 (Гормональная терапия простатита)

Сообщение
Автор
comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#141 Сообщение comas » Пт окт 20, 2017 5:16 pm

greg111 писал(а):
А не проще ли диетой и тренировками снизить эти 94 см? Не имеются ввиду, конечно, заболевания типа СД.
И если снизить ниже, то тесто автоматически подпрыгнет?
Спрашиваю почему, так как не раз слышал про эту магическую цифру - 94 см.
Так 94 это следствие, а не причина, гормональный фон конечно будет лучше на фоне тренировок, но если это возрастной дефицит или просто предрасположенность, то ничего не изменится

Shumer
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 5:58 pm

#142 Сообщение Shumer » Вт окт 24, 2017 6:38 am

greg111 писал(а):
А не проще ли диетой и тренировками снизить эти 94 см? Не имеются ввиду, конечно, заболевания типа СД.
И если снизить ниже, то тесто автоматически подпрыгнет?
Спрашиваю почему, так как не раз слышал про эту магическую цифру - 94 см.
Добрый день! При возрастном снижении Тесто не подпрыгнет, ни тренировками ни диетой. Жир на пузе убрать можно, если цифры около 94 или чуть больше, но если НАПРИМЕР: мужику 45 лет и талия 120 см, то нет не сможет, ни талию сделать менее 94 см и Тесто поднять. Так как все его усилия буудет убивать жир который находится в пузе, он будет ароматизировать те жалкие остатки тестостерона в ЭСТРОГЕН! И соответственно все его усилия приведут лишь к увеличению Жирного Пуза!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение RBS82 » Чт окт 26, 2017 11:11 pm

Можно ли сочетать лирику, феназепам и сирдалуд?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#144 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 28, 2017 10:36 am

Хлопцы, скажите своё мнение:

ФСГ у меня - 12,5 (верхняя граница нормы 11,8), а ЛГ - 9,8 (верхняя граница 8,4).
Остальной тестостерон - общий 20 (12,1 -38,3), свободный 19,18 (5,7 -30,7), пролактин 416 (67-726), дигидротестостерон - 493,3 (250-990), АКТГ 10,9 (7,2 - 63,3), Альбумин 48,2 (35-50), ГСПГ 27,8 (13,5 -71,4), Эстрадиол 68,16 (28-156).

Комментарий доктора:
свободный тестостерон у Вас0, 442 нмоль/л = 2,21%, а биодоступный тестостерон11,6 нмоль/л = 57,8%. Что это значит? обычно тестостерон, который влияет на половую функцию и воздействует на клетки мишени, это свободный и + непрочно связанный с альбумином - их сумма и есть биодоступный тестостерон и суммарно он должен превышать 58% и выше, а у нас суммарно 57,8, причем чисто свободного вроде как и достаточно, но у некоторых и выше чем 0,6нмоль/л. Остальной тестостерон крепко связан с белком вырабатываемом в печени и особенно в жировых клетках (особенно жирок на животе у мужчин)-Глобулин Связывающий Половые Гормоны (ГСПГ). И он связывает тестостерон напрочь, и этот тестостерон выключается из работы, более того, он ароматизируется и превращается в женский половой гормон эстрадиол. Эстрадиол тоже должен быть в мужском организме (вот референсные значения у нас 28-156) но желательно чтобы наши результаты были поближе к 28, а у нас в пределах нормы, но не как у мачо, а 68, 16нгмоль/л. Вообщем вот такие мелкие нюансы, которые и выливаются в пока не очень приятные звоночки.

Лечение:
Лечение: 1) Цинктерал по 1 таблетке Х 1 раз в день. 2) Кальцемин по 1 таблетке Х 2 раза в день. Эти два вида таблеток применять до 1,5- 2-х месяцев. Это строительный материал для андрогенов. №) гонадотропин хорионический или его аналоги в инъекциях по 1500 ед Х два раза в неделю, всего 10 инъекций. Попытаемся полечить клапаны и улучшить тонус вен препаратом Венарус по 1 таблетке 2 раза в день, первые 10 дней первый, дневной прием 2 таблетки, а вечерний 1 таблетка. Принимать этот препарат минимум 6 месяцев, иногда до года.

Хто нибудь принимал этот гонадотропин?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#145 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 28, 2017 10:46 am

жалобы на слабое либидо и ЭД

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Den031 » Чт ноя 02, 2017 10:05 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]greg111[/ref], у кого нехватка веса то может и наоборот здорово
Нет не здорво. У вас проблемы с основным обменом веществ.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение Den031 » Чт ноя 02, 2017 10:08 am

greg111 писал(а):
А не проще ли диетой и тренировками снизить эти 94 см? Не имеются ввиду, конечно, заболевания типа СД.
И если снизить ниже, то тесто автоматически подпрыгнет?
Спрашиваю почему, так как не раз слышал про эту магическую цифру - 94 см.
Если и получится снизить, то результат вряд ли удастся закрепить. Да и спортом заниматся пациентом данного профиля нужно с осторожностью. Читайте статью ниже.
Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#148 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 10:27 am

Den031 писал(а): Нет не здорво. У вас проблемы с основным обменом веществ.
И что необходимо делать?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение Den031 » Сб ноя 04, 2017 7:39 am

Харви Кейтель писал(а): И что необходимо делать?
В статье же все написано!

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение Collaider » Пт янв 26, 2018 12:14 am

dvd-rw писал(а):Либидо.
Из натуральных оно появляется пока только от Трибулуса. Из химии от некоторых АБТ.
Мужик, а ты кофе натуральный пьёшь? Зерновой. Вот кофе даёт бешеное либидо лично мне. На простату действует наверное не очень, но немного не страшно думаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#151 Сообщение Anton » Пт авг 24, 2018 1:59 pm

:!: Тема перемещена в раздел "Гормональные нарушения". viewforum.php?f=81

Shumer
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 5:58 pm

#152 Сообщение Shumer » Вт ноя 20, 2018 7:18 pm

greg111 писал(а):
А не проще ли диетой и тренировками снизить эти 94 см? Не имеются ввиду, конечно, заболевания типа СД.
И если снизить ниже, то тесто автоматически подпрыгнет?
Спрашиваю почему, так как не раз слышал про эту магическую цифру - 94 см.
greg111 писал(а):
А не проще ли диетой и тренировками снизить эти 94 см? Не имеются ввиду, конечно, заболевания типа СД.
И если снизить ниже, то тесто автоматически подпрыгнет?
Спрашиваю почему, так как не раз слышал про эту магическую цифру - 94 см.
Проще и я даже за, но после некоторых болезней и после определённого возраста тестостерон не подпрыгивает никак(уже нечему :( )

Dimr
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:47 am

#153 Сообщение Dimr » Вт ноя 20, 2018 9:40 pm

dvd-rw писал(а): Так вон оно чего. А я на общий сдавал. Я сейчас мажу Андргель и на днях сдал кровь:
Тестостерон: 50,96 (реф 8.9 - 42.0)
Пролактин: 123 (73 - 407)
Итого тест на 10-ку выше рефов, но при этом либидо совсем чуть-чуть только. Из плюсов только настроение повышается. Вообще странно конечно. Пока тебя тут не было я писал про один бустер - спорт трибулус от San. Либидо с него ураганное было, особенно в самый первый курс. А ведь это трава! Но анализы я дурак тогда не догадался сдать, чтобы видеть чтоже так повлияло. По сообщениям он ЛГ подстегивает. Я сейчас с него отдыхаю, т.к. чем чаще его шпаришь, тем хуже эффект.
нет, родной.
Трибулус не повышает ЛГ. Он повышает чувствительность собственных рецепторов и дигидротестостерон
дгт иногда сбивает ЛГ. Поэтому для качков на ПКТ трибулус шлак. Так же как и некоторые дериваты дгт, хотя они тоже дает либидо

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#154 Сообщение dvd-rw » Ср июл 17, 2019 2:55 pm

greg111 писал(а): Скажу что мне (и не только мне) помогает 100% с простатитом и либидо, - миртазапин 30-60 мг на ночь. Начинать с 15 мг. Некоторые на них и останавливаются.
Есть еще его старший брат - леривон, но он намного дороже, так как нет дженериков, но на нем стояк зашкаливал все пределы.

Господа, это реально работающая вещь, но подходит процентам 50-ти.
Пробовал я Миртазапин - действительно повышает либидо. Из минусов это побочки характерные для антидепресантов. В первый раз я вкинул 15 мг, так выпал из реальности на пару дней. Потом 5 мг принял, сутки в тумане был. В итоге попробовал буквально крохи принимать, 1 мг примерно. Гдето на 2-й или 3-й день проснулся хочун.
В целом нормально, несмотря на АД-шные побочки. Таким образом у меня в копилке уже 2 средства для повышения либидо: Трибулус и Миртазапин.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#155 Сообщение Харви Кейтель » Ср июл 17, 2019 10:19 pm

dvd-rw писал(а): Пробовал я Миртазапин - действительно повышает либидо. Из минусов это побочки характерные для антидепресантов. В первый раз я вкинул 15 мг, так выпал из реальности на пару дней. Потом 5 мг принял, сутки в тумане был. В итоге попробовал буквально крохи принимать, 1 мг примерно. Гдето на 2-й или 3-й день проснулся хочун.
В целом нормально, несмотря на АД-шные побочки. Таким образом у меня в копилке уже 2 средства для повышения либидо: Трибулус и Миртазапин.
и долго ты юзал миртазапин? могу ошибаться, но кажется ты писал, что трибулус помогал только в первый раз

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#156 Сообщение dvd-rw » Ср июл 17, 2019 10:42 pm

миртазапин 3 раза по 2-3 дня.

трибулус работает, но либидо первые несколько дней, а потом бодрячок. Плюс перерывы надо делать.
А раньше, в первые разы, от него либидо по 2 недели штырило. А потом привыкание с каждым разом сильнее вырабатывалось. Это трава как никак.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#157 Сообщение Харви Кейтель » Ср июл 17, 2019 10:48 pm

dvd-rw писал(а):миртазапин 3 раза по 2-3 дня.

трибулус работает, но либидо первые несколько дней, а потом бодрячок. Плюс перерывы надо делать.
А раньше, в первые разы, от него либидо по 2 недели штырило. А потом привыкание с каждым разом сильнее вырабатывалось. Это трава как никак.
и сколь по времени штырит миртазапин?
а щас тоже трибулус на несколько дней дает тебе либидо? бодрячок тоже неплохо ..ты какой то ebyчий трибулус кажись кушал, с большим количеством сапонинов? или обычный как рекламируют?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#158 Сообщение dvd-rw » Ср июл 17, 2019 11:21 pm

ну часов через 4-6 начинает вроде действовать. держит вроде столько же.
С ним вообще всё случайно получилось. Заказал я его вместе с лиривоном еще давно. Леривон кстати, лежит не распакованная пачка. Принял 15 мг, как и советовал Грег. На двое суток просто в транс ушёл. Какое тут либидо, тут если за рулем то столб точно обеспечен. Потом 5 мг принял - на сутки в астрал ушёл. В итоге решил ну его нах такое счастье. Лежал Миртазапин, лежал. А тут я думаю, дай я его как снотворное попробую крошками принимать. Принял на ночь, потом на следующую ночь тоже перед сном крошку вкинул. Ночью как проснулся от дикого хочуна и стояка!
Спустя время еще раз попробовал и опять эффект. Только в этот раз не ночью, а уже в течении дня поперло - были реакции на картинки. Ну там случайно девочку в рекламном плакате увидишь и тут же приход либидо.

Приболевший
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 9:45 pm

#159 Сообщение Приболевший » Чт июл 18, 2019 4:26 pm

А я вот пробывал эти АД различные подключать по совету грега - напротив либидо полностью падало , от слова совсем :( У всех индивидуальная реакция видимо. По поводу поднятия либидо тестобустерами и трибулусом , да эта тема реально помогает, но есть фактор привыкания. Может их просто менять нужно (разные фирмы) ?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#160 Сообщение dvd-rw » Чт июл 18, 2019 8:39 pm

Приболевший писал(а):тестобустерами и трибулусом , да эта тема реально помогает, но есть фактор привыкания. Может их просто менять нужно (разные фирмы) ?
Вообще фурастаноловых сапонинов четыре вида:
- methylprotodioscin
- protodioscin
- methylprototribestin
- prototribestin
Если знать точно что "вот в этой банке methylprotodioscin, а вот в этой prototribestin", то можно было бы поставить эксперимент и принять по очереди. Если на втором виде либидо усилится, то похоже организм воспринимает их как разные средства. Но я не видел чтобы производитель писал такие подбробности.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом