История greg111 (Гормональная терапия простатита)

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение greg111 » Чт июл 20, 2017 10:59 pm

Пока застолблю тему, давно уже не был на этом форуме, пока разбирался с головой, может кто-то видел мои посты об антидепрессантах.
Сразу скажу, что действую на свой страх и риск, но терять уже нечего и учитывая темы про удаление простаты и всяких нелепых экстрасенсов, моя тема не будет слишком выделяться в плане брутального подхода к решению всех интересующего вопроса.

После лечения СИОЗС - антидепрессантами ухудшились показатели по гормоналке, к примеру, общий тестостерон упал в более чем в два раза, с 28 до 12.
Сразу оговорюсь, что хоть общий тестостерон и играет свою роль, но более важен свободный, то есть активный тестостерон, который и влияет на либидо.
Также важны очень показатели следующих гормонов: ЛГ, ФСГ, ГСПГ. Если у вас высокий ГСПГ, то это очень грустный факт, так как данный гормон связывает общий тестостерон, и пусть он хоть у вас зашкаливает, работать он у вас не будет.

Что еще страшнее, высокий ГСПГ (если только он не вызван приемом каких-либо препаратов, того же кломида, о котором речь позже), то бишь эндогенный высокий ГСПГ понижать не умеют, не знают как и реальных препаратов для этого не существует. То есть в данном случае не поможет даже ГЗТ (гормон-заместительная терапия) тестостероном, так как он весь будет блокироваться этим гребаным ГСПГ.

Есть такой показатель ИСТ - Индекс Свободного Тестостерона - рассчитывается так: общий тесто делим на ГСПГ умножаем на 100%, показатель от 70 до 100% считается нормальным, ближе к 50% - можно бить алерт.

Второе, касательно ФСГ и ЛГ. У меня всю жизнь показатели были в референсных значениях, но низковаты, тупорылая лепила-эндокринолог на мой вопрошающий взгляд махала ручкой "все в порядке". На самом деле это не так. Очень желательно чтобы показатели данных гормонов были минимум выше середины референса.... все их попадания в референс лишь означают, что у вас не развивается какое-то супер отклонение, типа синдрома Ишенга-Кушенга (кортизол) или опухоли гипофиза (пролактин). То есть жить будете, а как - их мало интересует.

Уже поздно, далее опишу свою терапию кломидом.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение greg111 » Чт июл 20, 2017 11:09 pm

Да, еще один момент, все это надо было делать двадцать лет назад, так как считаю, что низкая половая конституция, которая могла быть скорректирована данными препаратами в подростковый период, не привела бы меня к простатиту, низкому либидо, и как следствие поломанной жизни. Более того, я обращался к подобным врачам, но "все было в пределах референсных значений", но что уже сделаешь, есть только одно, перефразируя одного героя из одного фильма... "а я вот врачей не люблю. даже более того, я хочу их убивать".

Но это так, мыслишки порой негативные одолевают.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение greg111 » Пт июл 21, 2017 6:11 am

Выложу свои результаты с другого форума.

Итак, выкладываю анализы, как и обещал, на гормоналку сделали быстро. Кломид 18 дней 1 мг/сутки.
Старые и новые показатели. Старые показатели - после года приема СИОЗС и прочей лабуды. Новые показатели - 3-4 недели без СИОЗС (но 7.5 мг миртазапина + время от времени 5 мг феназепама ну и кломид соответственно). В скобках референсные значения, Есссно, тесто, ФСГ, ЛГ желательно быть в высшей половине, а еще лучше трети. Низшая треть - это грустно. ИСТ желательно на уровне 70-100%.

Из плюсов:

Тестостерон: 12.99 -> 41.69 (8.9 - 42)
Пролактин: 162 -> 91 (73 - 407)
ФСГ: 2.98 -> 5.30 (0.95 - 11.95)
ЛГ: 3.87 -> 7.21 (1.14 - 8.75)
ИСТ (Индекс свободного тестостерона) 35.4 -> 68.9 (24-113)

Из минусов, как и предполагалось, вырос ГСПГ: 36.7 -> 60.5. (16-68.5) Но ГСПГ вырос меньше чем в два раза, при том что тесто более чем в три раза, соответственно имеем увеличение ИСТ почти в два раза.

Результаты свободного тестостерона, увеличился с 8.5 до 32.6. Показал превышение референсных значений (1 - 28.8 пг/мл), хотя в старых анализах, да и в инете везде пишутся референсные значения 4.5 - 42 пг/мл.

И что-то непонятное с эстрадиолом: 37 ->174 (40 - 161). То есть, после приема СИОЗС эстра ниже референса, после кломида - выше. Надо поковыряться с инфой.

Кортизолы, АКТГ и прочая - как обычно.

ЗЫ. Касательно повышения эстрадиола - происходит ароматизация тесто в эстро, явление временное (надеюсь), хотя эстро можно сбросить анастразолом.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Пт июл 21, 2017 6:27 am

Добавлю, что перед тем, как употреблять подобные препараты, очень долго изучал инфу на спортивных сайтах, восстановление гормоналки на ПКТ после серьезного курса экзогенного тесто в различных формах.

Следующий этап - гонадотропин. Как оказалось, приобрести достаточно проблематично, даже под заказ в аптеках разводили руками - нет у поставщиков.
Пришлось приобретать Хорагон (Германия) у белорусов, в не очень удобной дозировке - 5000 ед, в моем случае курс 1000-1500 ед два раза в неделю. Идет в виде порошка, который надо растворять раствором для инъекций непосредственно перед применением. В инструкциях везде делается упор, что хранить после разведения препарат нельзя, на спортвиках утверждают, что можно, но только недолго, в холодильнике.

Уже потом случайно по наводке нашел швейцарский магазин, где есть прегнил (аналог, производство Нидерланды) в дозировках 1000, 1500 итд... единственное, доставка дорогая, но выбора нет. Отзванивались действительно из Швейцарии, судя по номеру.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 10:08 am

greg111 писал(а):Сразу оговорюсь, что хоть общий тестостерон и играет свою роль, но более важен свободный, то есть активный тестостерон, который и влияет на либидо.
Так вон оно чего. А я на общий сдавал. Я сейчас мажу Андргель и на днях сдал кровь:
Тестостерон: 50,96 (реф 8.9 - 42.0)
Пролактин: 123 (73 - 407)
Итого тест на 10-ку выше рефов, но при этом либидо совсем чуть-чуть только. Из плюсов только настроение повышается. Вообще странно конечно. Пока тебя тут не было я писал про один бустер - спорт трибулус от San. Либидо с него ураганное было, особенно в самый первый курс. А ведь это трава! Но анализы я дурак тогда не догадался сдать, чтобы видеть чтоже так повлияло. По сообщениям он ЛГ подстегивает. Я сейчас с него отдыхаю, т.к. чем чаще его шпаришь, тем хуже эффект.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 10:30 am

greg111 писал(а):И что-то непонятное с эстрадиолом: 37 ->174 (40 - 161). То есть, после приема СИОЗС эстра ниже референса, после кломида - выше. Надо поковыряться с инфой.
Я пробовал кломид недавно (Клостилбегит), а потом еще пару дней Тамоксифен. Если честно чувствовал себя ещё хуже чем без них.
Анализы примерно после дней 5-ти клостилебигита.
Тестостерон: 26.85 (8.9 - 42)
Пролактин: 106 (73 - 407)
ФСГ: 2.13 (0.95 - 11.95)
ЛГ: 4.09 (1.14 - 8.75)
Эстрадиол: 105 ( 40 - 161)
Кортизол: 458 (101,2 - 535,7)
Потом у качков вычитал что все эти кломиды работают в случае большого эстрогена после курса анаболиков. Но! Данные препараты не распознают сколько именно эстрогена они блокируют. Следовательно если уровень эстрогена остается в границах нормы (что может быть даже во время приема несильных анаболиков, т.к. уровень ароматизации у всех разный), то принимаемый антиэстрогенный препарат может даже понизить уровень андрогенов!
greg111 писал(а):И что-то непонятное с эстрадиолом: 37 ->174 (40 - 161). То есть, после приема СИОЗС эстра ниже референса, после кломида - выше. Надо поковыряться с инфой.
ЗЫ. Касательно повышения эстрадиола - происходит ароматизация тесто в эстро, явление временное (надеюсь), хотя эстро можно сбросить анастразолом.
Ну все правильно. Кломид блокировал эстрогеновые рецепторы, в результате эстрадиол не мог с ними связаться и оставался циркулировать в крови и так по кругу. Я бы не стал на твоем месте применять пока анастразол

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 10:37 am

greg111 писал(а):Следующий этап - гонадотропин. Как оказалось, приобрести достаточно проблематично, даже под заказ в аптеках разводили руками - нет у поставщиков.
А какая инфа попадалась касательно отечественного ГГЧ? В аптеках москвы вроде есть, правда тоже под заказ.
Если эффект будет от него, то по идее можно грешить на ЛГ, так как гонада именно его подстегивает.
greg111 писал(а):в моем случае курс 1000-1500 ед два раза в неделю
А почему именно такая доза? И сколько по длительности курс?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 11:02 am

dvd-rw писал(а): А какая инфа попадалась касательно отечественного ГГЧ? В аптеках москвы вроде есть, правда тоже под заказ.
Если эффект будет от него, то по идее можно грешить на ЛГ, так как гонада именно его подстегивает.
Насчет отечественного мало интересовался, единственное видел от врача пост, что если нет хорагона или прегнила, юзайте ГГЧ московский, больших отличий нет.
Я бы его взял, только не было даже под заказ... и в инете в онлайн-аптеках всех - нет в наличии.
А почему именно такая доза? И сколько по длительности курс?
Это как раз больной вопрос, пока сам не могу определиться с продолжительностью курса.
На западных ресурсах протокол вычитал три недели по 1000 два раза в неделю, затем три недели перерыв и так три раза. Перерыв якобы чтобы подстраховаться от возникновения антител, которые будут блокировать действие гонады. В инструкциях опять же западных читаю - полгода 1000-2000 два раза в неделю.

Пока проколол по 1500 два раза в течении недели... эффекты следующие - простатит перестал беспокоить, боли в члене/тестикулах тоже (но улучшения были уже после кломида), сам член, как ни смешно увеличился в размерах, без эрекции, наверное, за счет притока крови.
Насчет либидо сказать не могу.. так как принимаю сильный психотроп (уже заканчиваю, осталось буквально неделя, сильные удары испытал жизненные, пришлось их элиминировать в срочном порядке). Только девки стали красивее это 100%, и все время тянет на *п - нуха, которую уже не смотрел год наверное.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 11:18 am

И да.. на спортивных сайтах своя атмосфера, им надо восстанавливать гормоналку, полностью убитую в короткие сроки огромными дозами экзогенного теста.. да и бреда там много, грубо говоря, видел только пару человек, разбирающихся в вопросе, это спортивные врачи с медицинским образованием.
У нас не нашел вообще инфы для мужчин именно по нашему вопросу, приходится ковыряться на западных ресурсах.
У них там протокол по большей части такой (я смотрел восстановление гормоналки после приема СИОЗС и прочих препаратов), вернее последовательность: кломид/тамоксифен - гонада - ГЗТ. Насчет ГЗТ никто там паники не разводят, как у нас... колят же диабетчики инсулин к примеру. Если выбирать - жить как чмо, постоянно озадаченное, сидеть на кухне и жрать водяру бесконечно... или быть мужиком постоянно на брутале и позитиве... я выберу второе.

[ref]dvd-rw[/ref], обязательно сдайте ГСПГ и гляньте свой ИСТ - 70% и выше надо.
ЛГ, ФСГ тоже гормоны не менее важные чем тесто, должны быть во второй половине референса. Ну и свободный тестостерон надо глянуть, хоть и говорят, что он меняется чуть ли н каждую секунду и слабо информативен, но почему-то раньше он у меня был ближе к минимуму, а после кломида подскочил в четыре раза.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 11:31 am

greg111 писал(а):Насчет ГЗТ никто там паники не разводят, как у нас... колят же диабетчики инсулин к примеру. Если выбирать - жить как чмо, постоянно озадаченное, сидеть на кухне и жрать водяру бесконечно
Ну с одной стороны да. Например SEM-у удалили яйцо и он теперь на Небидо сидит. Либидо говорит с него сильное. Но у SEM-а дети есть, поэтому ему считай можно. А у меня пока нет детей, а ГЗТ вроде как негативно влияет на сперматогенез.
greg111 писал(а):обязательно сдайте ГСПГ и гляньте свой ИСТ - 70% и выше надо.
Сделаю, не знал про него. Вообще конечно странно, тесто сейчас выше 50, а либидо почти нет. но блин почему тогда от трибулуса такое сильное либидо. Возможно он тесто куда выше 50-ти нмоль закидывает. От Андргеля в первые дни тоже хорошее либидо было, а потом спад. В инструкции к андрогель указано что в первые 2 дня тесто в район 80 подскакивает, к 4-му дню падает резко к 60 и потом держится на этом уровне. Если окажется что либидо у меня при тесто в райне 70-80, то это задница. Потому как это выше рефов.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 12:15 pm

dvd-rw писал(а): Я пробовал кломид недавно (Клостилбегит), а потом еще пару дней Тамоксифен. Если честно чувствовал себя ещё хуже чем без них.
Анализы примерно после дней 5-ти клостилебигита.
Тестостерон: 26.85 (8.9 - 42)
Пролактин: 106 (73 - 407)
ФСГ: 2.13 (0.95 - 11.95)
ЛГ: 4.09 (1.14 - 8.75)
Эстрадиол: 105 ( 40 - 161)
Кортизол: 458 (101,2 - 535,7)
Потом у качков вычитал что все эти кломиды работают в случае большого эстрогена после курса анаболиков. Но! Данные препараты не распознают сколько именно эстрогена они блокируют. Следовательно если уровень эстрогена остается в границах нормы (что может быть даже во время приема несильных анаболиков, т.к. уровень ароматизации у всех разный), то принимаемый антиэстрогенный препарат может даже понизить уровень андрогенов!
Я бы на этих качков не ориентировался, повторюсь, там столько бреда...

Получается вы всего пять дней принимали кломид и пару дней тамоксифен?
Я так понимаю по одной таблетке в сутки?
Я принимал 20 дней, первые десять дней было ухудшение, затем почувствовал восстановление.
Тамоксифен не принимал, так как очень токсичен, особенно на печень.

В западных протоколах вычитал пол таблетки кломида в сутки (или таблетка через день), в течении 25 дней, затем перерыв, затем опять итд...
Но с кломидом решил завязать, так как он увеличивает ГСПГ.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 12:40 pm

greg111 писал(а): Получается вы всего пять дней принимали кломид и пару дней тамоксифен?
Я так понимаю по одной таблетке в сутки?
30/06 – намазал 1 пакет Андрогель. либидо хорошо подскачило.
07/07 – довел дозу до 2-х пакетов Андрогеля, но эффект почти уже не чувствуется. Принял Д-аспаргиновую кислоту (SAN Free-T), Анддрогель принмать остановил
10/07 - начал Клостилбегит по 50 мг на ночь
12/07 - сдал анализы, где тестостерон 26.85
13/07 – увеличил дозу Клостилбегита до 100 мг. на следующий день встал как с похмелья.
15/07 - перешел на Тамоксифен.
16/07 – на улице жара и все в шортах/юбках, но у меня вообще не то чтобы ноль, а даже ничего не хочется! Кроме этого, я даже депресию у себя наблюдаю небольшую и заметил её еще когда жрал Клостилбегит. Хотя возможно это откат после Анрогеля был и по правильному с него надо было гонадой "слазить"
18/07 – тамоксифен и SAN Free-T принимать закончил и намазал Андрогель. Сразу появилось небольшое либидо + настроение.
22/07 – продолжаю Андрогель. Сдал анализы: тестостерон: 50,96. пролактин в норме.
greg111 писал(а):Я принимал 20 дней, первые десять дней было ухудшение, затем почувствовал восстановление.
Прям реально либидо? Да фиг его знает! Ну на сколько он поднимет тест за 20 дней? У меня он сейчас выше 50, а толку...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 1:03 pm

dvd-rw писал(а): Ну с одной стороны да. Например SEM-у удалили яйцо и он теперь на Небидо сидит. Либидо говорит с него сильное. Но у SEM-а дети есть, поэтому ему считай можно. А у меня пока нет детей, а ГЗТ вроде как негативно влияет на сперматогенез.
Я пишу о ГЗТ, как о последнем варианте, а вообще надо перебрать все варианты, тем более препаратов не так много. Анастразол снижает эстрогены, Достинекс/Каберголин - снижает пролактин
Сделаю, не знал про него. Вообще конечно странно, тесто сейчас выше 50, а либидо почти нет. но блин почему тогда от трибулуса такое сильное либидо. Возможно он тесто куда выше 50-ти нмоль закидывает. От Андргеля в первые дни тоже хорошее либидо было, а потом спад. В инструкции к андрогель указано что в первые 2 дня тесто в район 80 подскакивает, к 4-му дню падает резко к 60 и потом держится на этом уровне. Если окажется что либидо у меня при тесто в райне 70-80, то это задница. Потому как это выше рефов.
Общий тестостерон не информативен, у меня по жизни было ближе к верхнему краю референса, а либидо нулевое... Хорошо в Инвитро хранятся в личном кабинете все анализы... глянул - св. тесто, ФСГ и ЛГ - на низах постоянно было. Сразу сдал анализ на ГСПГ - оказался посередине, решил дугу гипофиз-гипоталамус-яички ровнять )).
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 1:12 pm

[ref]dvd-rw[/ref], мне кажется вы слишком спешите, все вперемешку, андрогель, тамокс, кломид... но не даете отработать ни одному препарату. Причем принимается либо курс тамокса либо кломида, похожие препы, только кломид блокирует жстрогены на уровне гипофиза, а тамокс - по всему организму.

ЗЫ. Все эти тестобустеры, травы похотливых козлов, трибулусы итд на мне работали чуть менее чем никак.

Процитирую...
Часто можно увидеть как спортсмены на послекурсовой терапии используют различные БАДы, дабы восстановить собственную выработку тестостерона. Настойки трав, трибулусы, и прочий, извиняюсь за выражение, хлам. Это неверно. После курса ААС организм находится в глубокой гормональной яме из-за того, что уровень лютенизирующего и фолликулостимулирующего гормонов равны нулю. Это гонадотропные гормоны, от количества которых и зависит уровень тестостерона в крови.

Кломид прямым образом влияет на уровень ЛГ и ФСГ. Кроме того, он присоединяется к рецепторам эстрогенов, поэтому эстрогена, если судить по анализу крови, будет много, но большая его часть будет попросту неактивна.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 1:18 pm

А вот гляньте про гонадотропин:

http://sportwiki.to/%D0%A5%D0%BE%D1%80% ... 0%B3%D0%B5

Эффекты гонадотропина:

Стимулирует синтез половых гормонов в яичках, поэтому имеет такой же спектр эффектов как тестостерон.
Стимулирует сперматогенез.
Усиливает развитие половых органов и вторичных половых признаков.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 1:25 pm

greg111 писал(а):Все эти тестобустеры, травы похотливых козлов, трибулусы итд на мне работали чуть менее чем никак.
Процитирую...
Пишите что на форумах качков бред и тут же приводите цитату с качковского ресурса :) я это читал, кстати.
Да и мой эксперимент с трибулусом это опровергает + на нашем форуме у многих от Спемана либидо скакало, а это тоже опровергает качковское мнение о том что тестобустеры шлак. Надо просто искать свой рабочий бустер.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение dvd-rw » Вс июл 23, 2017 1:26 pm

greg111 писал(а):А вот гляньте про гонадотропин:
Я его заказал уже. По 500 Ед во флаконе. Надеюсь к концу недели привезут.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение greg111 » Вс июл 23, 2017 1:31 pm

dvd-rw писал(а): Пишите что на форумах качков бред и тут же приводите цитату с качковского ресурса :) я это читал, кстати.
Да и мой эксперимент с трибулусом это опровергает + на нашем форуме у многих от Спемана либидо скакало, а это тоже опровергает качковское мнение о том что тестобустеры шлак. Надо просто искать свой рабочий бустер.
Именно на форумах - бред, а статьи есть очень познавательные.
У меня ни от одного препарата типа спемана, трибулуса итд итп - никакого эффекта не было. А я перебрал много трав и БАДов... думаю все они работают на уровне плацебо. Причем плацебо - великая вещь, большинство лекарств, даже не БАДов, на нем работают.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#19 Сообщение stimp » Пн июл 24, 2017 10:44 am

Ну а вообще интересно что выйдет у тебя по гормональной терапии))) у меня кстати до приема ад был тесто очень мало на нижней границе, после ад тесто стало в пределах середины норм.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение greg111 » Вт июл 25, 2017 4:07 am

stimp писал(а):Ну а вообще интересно что выйдет у тебя по гормональной терапии))) у меня кстати до приема ад был тесто очень мало на нижней границе, после ад тесто стало в пределах середины норм.
Депра порой понижает либидо, связь нейротрансмиттеров и гормонов очень сильна, это как две стороны одной медали, и например, низкий дофамин мог понижать тесто. Так же как низкий тесто может понижать дофамин. Ну и есть АД, которые повышают либидо, те самые блокаторы 5HT2C рецепторов. Но на паксиле, да даже и ципралексе - отличное либидо - это что-то из области фантастики. Паксил и называют убийцей либидо, причем как у мужчин так и женщин. Опять же все говорит об индивидуальности такого класса препаратов.

Скоро получу Прегнил, дошел от Цюриха до Москвы, и прошел таможню - за 4 дня, я даже удивлен. Все-таки колоть препарат лучше сразу, как написано в инструкции, а не хранить по полторы недели, как пишут на некоторых сайтах (Хорагон был только по 5000 ед, пришлось растягивать на три захода). Сегодня последняя доза Хорагона, затем пойдет Прегнил. Есть подвижки, только один препарат мешает, закончу его через два дня. И да... если что, побочек ноль.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом