Прошу помочь бывалых.

Сообщение
Автор
vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#21 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 12:55 am

Ребята, вот книга http://www.alleng.ru/d/hlth5/hlth5_008.htm

У меня была правда малость другая, щас она на другом компе. Но это точно она, по картинкам узнал. Все, у кого боли в спине - занимайтесь по ней. Картинки эти выглядят смешно достаточно, знаю. Но эти упражнения РАБОТАЮТ. Я сам сегодня убедился в лишний раз. Кстати где-то на форуме Stoyanov писал про пользу йоги и конкретно про упражнение 8 из части 2 этой книги (типа мостик).

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#22 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 1:09 am

Во, кстати, тот "врач" к которому я ходил, когда навяливал мне сегодня опять физио за 24к, сказал что это необходимо чтобы "дренировать простату, чтобы выходил гной". Что значит дренировать? У меня же там не абсцесс. А даже если и нужно дренировать, УЗИ то он не сделал. Даже не предлагал!!! Ну ведь обычный развод на деньги, не?
И первый раз когда я у него был, он сказал что проблемы со спиной и простатой у меня просто "совпали". Я сегодня точно понял, что это не просто совпало это взаимосвязано 100%

И еще, зимой я пил настойку эхинацеи для профилактики гриппа (жена работает преподом, постоянно от судентов приносит грипп. сама не болеет, у нее очень сильный иммунитет, а я наоборот всегда). Так вот на эхинацее у меня была белой сперма и неплохо просыпалось либидо. Потом вернулось правда все.Но можт кому поможет инфо.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#23 Сообщение большой » Вт июл 18, 2017 7:28 am

как ты можешь быть уверен в жене если сам на вахту гонял??? проверяйся на инфекции нормально!!! и жену проверяй как надо! читай ветки про анализы!!!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 8:15 am

vitalij писал(а):По поводу уплотнений. У меня вообще какая-то малость нездоровая эрекция. Член очень твердный ближе к основанию, и стоит как-то слишком высоко. Есть маленькое уплотнение посередине сбоку (3-4 мм). Прощупывается только при эрекции
дружище, на счет уплотнений, будешь курс антиков проходить по простате, обязательно подключи химотрипсин в инъекциях. 10 уколов подряд каждый день. Ставь по 20 мг за раз, то есть две ампулы. Это ферментный препарат, разбадывает всякие фиброзы, сгустки крови и прочее такое. У меня эти уплотнения раза в два уменьшились на нем и попустила резкая боль. Потому что эти уплотнения не только кровоток снижают , но видимо и на нервные окончания начинают давить , когда разрастаются. Это скорее всего кавернозный фиброз ПЧ. У меня вообще здоровые были, щас поменьше стали. Урилы козлы их не замечают даже на узи. Поэтому самому надо их бодать.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Pachhh-Cha » Вт июл 18, 2017 8:47 am

Пирогенал только один раз надо?
Через день,начиная с самой маленькой дозы,и постепенно повышать,пока не поднимется температура до 37-38.
химотрипсин в инъекциях. 10 уколов подряд каждый день. Ставь по 20 мг за раз
Реально рассасывает фиброз??? А какие побочки от него? Сколько максимально уколов надо на курс?
Есть маленькое уплотнение посередине сбоку (3-4 мм). Прощупывается только при эрекции
Это может быть киста.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 9:01 am

Pachhh-Cha писал(а):Реально рассасывает фиброз??? А какие побочки от него? Сколько максимально уколов надо на курс?
ну не знаю я прям чтоб сказать точно. Мне мальца помогло, уплотнения на члене уменьшились за 10 инъекций. Как то видимо работает, но никаких чудес естественно. В инструкции пишут от 6 до 15 инъекций. Я 10 делал. Из побочки это дико болезненный укол, несмотря на то что бодяжил новокаином и слегка сыпь аллергическая вылезала на руках, на груди. Попробовать можно, но не панацея. Типа лонгидазы только без модулятора и стоит раза в два дешевле.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#27 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 2:02 pm

большой писал(а):как ты можешь быть уверен в жене если сам на вахту гонял??? проверяйся на инфекции нормально!!! и жену проверяй как надо! читай ветки про анализы!!!
Представляешь, бывают нормальные семьи, где мужья и жены друг другу не изменяют.

З.Ы. Жена сдавала мазок и ПЦР.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#28 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 2:09 pm

WOLF76 слушай, а у тебя во время эрекции голова члена нормально кровью наполняется? У меня ствол твердый, а голова достаточно вялая. Вот только на 5-6 день бисептола, как я и говорил, была нормальная эрекция, как до болезни.

Сегодня был стояк во время сна, ближе к утру. Ссусь нормально. Прием бисептола продлжаю, разминаю поясницу упражнениями.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 2:14 pm

[ref]vitalij[/ref], голова хуже наполняется а ствол у основания как деревянный , ночью стоит постоянно, а днем кукожится. Бисептол жрал в том году еще недели 3, на меня никак не повлияло. Да и вообще я антиков выжрал уже кучу, курса 4 от простатита. В итоге в простате лейков нет, а с членом и яйцами та же хрень.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#30 Сообщение avs » Вт июл 18, 2017 2:19 pm

Моё мнение, что если помогает антибиотик (по крайней мере улучшение состояния на фоне его приёма), то 100% инфекция или УПФ. Думаю копать надо именно в этом направлении.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#31 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 2:26 pm

Это поясница влияет я думаю, т.е. неврология. Еще вспомнил вот что: в 2010 г. у меня были проблемы с шеей, болел по утрам глаз, был раздражительный сильно. Делал РЭГ - венозный отток значительно затруднен. Ходил к мануальщику. Не знаю, какой отток щас, но шея менше беспокоит.
В общем надо копать в эту сторону. Простатит как вторичное заболевание развивается на фоне плохого кровообращения, зараза из уретры начинает размножаться выше. Мое личное мнение. Только урологи ничего об этом знать не хотят. " Совпало" епт....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 2:28 pm

avs писал(а):100% инфекция или УПФ
там просто упф плодиться может по другим причинам. нарушение кровоснабжения и пипец, вечный застой крови и вечая упф, грохнешь одну , потом вылезет другая. копать надо поглубже. тем паче с членом такие траблы. твердый он внизу, это скорее всего кавернозный фиброз. вот и затык всей системы кровотока. антики конечно помогут, лейкоциты уберут в секрете, воспаление подснимут, но хрень с членом будет дальше продолжаться .

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#33 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 2:39 pm

Мануальщика надо, или китайца с иглами. А лучше обоих.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#34 Сообщение vitalij » Вт июл 18, 2017 5:52 pm

WOLF76 слушай, а эти уплотнения у тебя на члене они вообще как-то болят? У меня просто уплотнение это вообще себя никак не проявляет. И появилось оно наверно где-то 1,5 г. назад, я это запомнил, что нащупал его первый раз когда вены вздулись, или немного после того. Оно с тех пор больше то и не стало.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 7:06 pm

[ref]vitalij[/ref], у меня он вообще не на самом члене снаружи который торчит, а внутри тела у корня самого, где член внутрь уходит. когда справа было большое болело пздецки просто и в яйцо еще отдавало . я спал ночью максимум часа по 3. потом химотрипсином немножко разбодал их, поменьше они стали и болят средне теперь , но тоже постоянно. там на самом члене уплотнение это может и не это у тебя. но судя по тому что член у основания твердый сильно, может и нарасти. у меня тоже сначала просто твердый у основания был, потом как бы рядом уже твердость чувствовалась, а потом выросли там внутри штуки уже здоровые и тут начался ад. вся эта херь прощупывается только в эрекции, так когда вялый или скукоженный ни куя не нащупаешь. с притоком крови только эта херь вся вылазит. но болит и в спокухе. да и член ваще никакой, как тряпка, уменьшился и венами покрылся.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Pachhh-Cha » Вт июл 18, 2017 11:07 pm

проблемы с шеей, болел по утрам глаз, был раздражительный сильно. Делал РЭГ - венозный отток значительно затруднен
Как шейный хондроз влияет на низ??? Он же далеко анатомически. У меня тоже проблемы не только с шеей,но и с всем хребтом. Венозный отток из головы затруднен,головокружения часто,хотя земля под ногами тоже плохо ощущается. А самое обидное,из-за неграмотных урил теперь всех врачей ненавижу. По поводу трипсина тут писали,в бошку он не бьет,на общее состояние? А то у меня был на 10-й ампуле лидазы случай - голова как будто надута изнутри воздухом как футбольный мячь,и ощущение,будто падаю вниз. Описать сложно словами,но симптом жуткий. Подобное было в раннем детстве,когда при гриппе температура переваливала за 39.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 11:14 pm

Pachhh-Cha писал(а):По поводу трипсина тут писали,в бошку он не бьет,на общее состояние?
у меня не было таких ужасов именно от него. странно что на лидазу такая реакция. я правда ее щас с гепарином электрофорезом в основание члена загонять начал, и параллельно колю лонгидазу раз в три дня, но никаких по самочувствию общему изменений не заметил. главное чтобы член хоть мальца ожил, во что мне конечно слабо верится с учетом всей обстановки.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Pachhh-Cha » Вт июл 18, 2017 11:28 pm

Лонгидаза действует,но медленно. Ее надо несколько курсов вогнать,тогда будет эффект. Я ее ставлю без всего в свечах,легче. А че,на узи нельзя уплотнения в члене рассмотреть? Выпить виагры,пальцами как-то поднять? Конечно псц в постороннем кабинете все это делать,еще и если врачиха женского пола,но здоровье дороже.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 11:38 pm

Pachhh-Cha писал(а):А че,на узи нельзя уплотнения в члене рассмотреть? В
да там место такое, хрен увидишь, на участке члена внутри тела который находится , причем по кругу и только в эрекции. Каверджект они очкуют мне колоть, и так типа приапизм преследует. Да и просто эти уроды смотрят по своей методе-только сам член, когда им говоришь что мол надо глубже и по другому сканнер ставить , начинают орать мол там ничего не бывает и мы сами знаем как чего делать, у нас тут аппаратура премиум класса и сами мы доктора наук бл... в последний раз узист собака даже бабок не взял. Да в принципе и так понятно что там кавернозный фиброз члена в глубине, а тактика его разбадывания одна фактически- лидаза, лонгидаза, гепарин, ну и может быть увт. хирургически никто его выпиливать не будет , паче он там по кругу вокруг основания , а не просто маленький участок.
Последний раз редактировалось W O L F Вт июл 18, 2017 11:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение W O L F » Вт июл 18, 2017 11:39 pm

Pachhh-Cha писал(а):если врачиха женского пола,но здоровье дороже.
пля мне бы это наоборот помогло, а тут мужики одни, что урила что узисты. :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом