Думал я такой один, а нас много.

Сообщение
Автор
Akson
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 1:54 pm

#1 Сообщение Akson » Сб июл 15, 2017 2:06 pm

Моей истории скоро 10 лет. Все началось осенью 2007 года. Тогда мне было 17 лет.
Вот хронология в кратце:
2007
В сентябре появились неприятные ощущения при эякуляции, продолжающиеся до сих пор. Далее появлялись еще болевые ощущения, становившиеся хроническими, почти ни одно из них не удалось вылечить. В настоящее время считаю, что это связано с неверным определением причин источника боли.
2008
Весной иногда неприятные ощущения в промежности. В августе была болезненная дефекация с небольшим количеством крови на бумаге. Само не прошло. Стал добавлять больше клетчатки в пищу и йогуртов. Болевые ощущения есть до сих пор. Ходил к проктологу, выявили 2 степень геморроя, прошел курс лечения свечами и Венарусом. Не помогло.
2009
Летом появилось жжение в уретре. Появились колющие ощущения в мошонке справа. Первый визит к урологу. Уролог назначил антибактериальное лечение. Не помогло. Появляются неприятные ощущение в паху справа (до сих пор). Нащупываем непонятное образование в мошонке справа. Делаем узи, которое его не видит! Уролог назначает взятие проб на зппп, анализ спермы, узи простаты. Все отрицательно.
2010
Жжение в уретре проходит. Остаются только неприятные ощущения в паху.
11 октября почувствовал неприятное ощущение в районе вырезанного в раннем детстве аппендикса. Сохраняется также до сих пор. Уролог не знает, что со мной делать и отправляет к неврологу, который назначает мне лечение антидепрессантами. Назначил феварин, а также Магний B6. На 10 день употребления оргазм был чистый без боли! Но этобыло только 1 раз. Дальнейшее употребление результатов не принесло. Невролог также направил на процедуру (забыл название). К голове подключали провода, но ничего не выявили интересного.
В зимнее время заметил, что при повороте ноги, в коленях что-то неприятное происходит, думал от холода. Оказалось, что нет. Коленки кривые с детства, так же имеется плоскостопие.
2011
В августе болевое ощущение справа в животе стало ощущаться при лежании на левом боку. Как будто идет натяжение, при переворачивании на этот бок. Снова сходил к урологу, он попробовал массаж простаты, и был удивлен от того, что я чувствую дикую боль.
Осенью этого года также появилось странное ощущение в области шеи справа, его даже можно нащупать, Выявил, когда пел под гитару.
2012
При ходьбе заметил, болевые ощущение в районе поясницы справа, при наступлении на правую ногу, когда пройдешь метров 500, неприятное ощущение проходит.

2013-2014
Ничего не происходит. Зная динамику, что ежегодно какая-то хроническая штука прибавляется, ожидаю ее, чтобы получить новые зацепки.
2015
Не психосоматика ли?!
В марте пытался смотреть на солнечное затмение через фотик, чтобы снять. Смотрел доли секунды, делал серию кадров и убирал камеру. После этого конкретно загрузился, что мог повредить правый глаз. И вдруг у меня появляются неприятные ощущение, которые в июне перерастут в неприятные ощущения в правой части головы в причерепной области. Причем, когда произошло дополнение болей в голове, была температура. Кстати со зрением всем отлично! А ощущения преследуют до сих пор. На голове справа можно нащупать болевые точки, при их массировании такое ощущение, что неприятные ощущения немного стихают.
В этом же году появилась изжога. Начал гасить ее омепрозолом Изжога теперь отсутствует только при приеме лекарств.
В конце 2015 снова посещение невролога. Выявлен перекос организма. Необходимы курсы остеопатии.

2016
В начале года, из-за долго сидения за компом, появились боли в левой стороны груди. (она у меня искривлена с детства). Раньше такое было, ну может раз в 5 лет, и помогало, если полежать на кровати. Сейчас же не очень помогло, и боль продолжалась целые сутки. В течение 2016 года такое было еще несколько раз и очень неприятно. Во время работы за компом делаю перерывы, разминаюсь и лежу на кровати. Спать также стало нереально на левом боку. Либо на спине, либо на правом, с отклонением левой части немного назад.
Лето 2016. Появилось неприятное ощущение в области паха при повороте всей ноги из стороны в сторону. Также неприятно при поднятии ноги вверх. Болевое ощущение чуть ниже поясницы справа стало регулярным. При повороте ноги, чувствуется связь с этим местом. Также появилось неприятное ощущение при мочеиспускании, от того, что в уретре скапливается моча и если встать на одну ногу, и перекрестить ее другой, то остатки мочи выйдут.
Появились боли во время полового акта, больно головку члена с правой стороны при долгом сексе. В состоянии покоя болей нет.
После употребления 50г крепкого спиртного боли в желудке, пошел в пол-ку, сделал ФГДС, определили гастрит.
2017
В начале года посетил остеопата. Было 10 приемов. Удалось немного расправить ноги, в основном левую. Сами боли в паховой области остались....

Из дополнительных хронических – несильный насморк.
Долгое время имел маленький вес, при высоком росте.

В школе получал удар в копчик.


Вопрос такой, были ли у кого похожие симптомы и как лечились и был ли результат? Что можете посоветовать? Уже на форуме нашел много полезного. Считаю, что тут больше специалистов, чем в 90% поликлиник страны.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Стафил » Сб июл 15, 2017 3:35 pm

Я не спец, но думаю ты используешь свой организм не по назначению, отсюда и вся хрень лезет. Твой организм возможно не создан для стула, компа и авто. Возможно место твоего организма в поле, в лесу, где тяжелая работа и физическая усталость.
Попробуй потихоньку нагружать себя физически, может какая то командная игра, футбол с детьми. Я играл. И для психики хорошо и для тела. Потом плавать надо регулярно, с усталостью.
Естественно надо провериться на ЗППП, твои симптомы очень похожи на инфекции и предохраняйся рот, нос и.т.д.
Все написанное, не исправит накопленные тобой болячки, так что тебе надо искать хороших докторов, по каждой из твоих проблем.
Но без разумных физических нагрузок, доктора временный эффект, проблемы будут копиться.

АндрейСок
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 1:33 pm

#3 Сообщение АндрейСок » Вс июл 23, 2017 10:20 am

[url="http://"mska.info"
"]здесь[/url]

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Вс июл 23, 2017 10:41 am

Akson писал(а):проктологу, выявили 2 степень геморроя, прошел курс лечения свечами и Венарусом. Не помогло
геморрой еще как бы оперативно можно удалить, свечки и венотоники это вобщем то не лечение, а снятие симптоматики на время.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 23, 2017 2:11 pm

WOLF76 писал(а): геморрой еще как бы оперативно можно удалить, свечки и венотоники это вобщем то не лечение, а снятие симптоматики на время.
Мне говорила одна докторша, что геморрой во многих случАях можно лечить лекарствами какими-то, а проктологи склоняют к операциям чтобы заработать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Вс июл 23, 2017 2:58 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], фиг его знает, может быть, я правда чет во все консервативное не очень верю, одно дело отрезать нах , отмучался и свободен. а тут опять улучшения-обострения и так всю жизнь. особенно в плане физиологически измененных органов. инфекции там другое дело, уничтожил агентов вредоносных и все заработало как надо. а это все, покоцанное уже...фиг знает...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Вс июл 23, 2017 3:02 pm

WOLF76 писал(а):геморрой еще как бы оперативно можно удалить, свечки и венотоники это вобщем то не лечение, а снятие симптоматики на время.
У меня геморой прошел,когда я просто попу мыть начал.,у жены тоже.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Вс июл 23, 2017 3:14 pm

Сергей Vik писал(а):когда я просто попу мыть начал
я вот тоже начал с зимы именно мыть, улучшения есть, посмотрим что дальше будет. хотя я не знаю , есть ли он у меня. у проктолога не был, но чую там в очке чето зудит-болит временами. :shock:

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение xlam » Вт авг 08, 2017 1:52 pm

Мойте попу после туалкта теплой водой этто поможет решить проблеиу с гемороем.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Ср авг 09, 2017 5:59 pm

в попе еще может жить *-задний трещина, парапроктит и свищ :shock:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом