Как прекратить завидовать здоровым ?....

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#41 Сообщение sick1987 » Чт ноя 23, 2017 4:49 pm

Карэн писал(а):Я за то, что написано в законе - а закон не делает половых различий. У нас равенство полов.
Видимо, что Вы плохо знакомы с нашим законодательством. Раз вы говорите о каком-то равенстве. После разовда дети всегда остаются с матерью, и хоть ты крыльями махни, ребёнка мужику по суду никогда не оставят, пускай бывашя супруга в оконцовке закостенелая стерва и истеричка, которая ничего хорошего детям не даст. Поэтому, если Вы за то, что написано в законе, Вы не зрите в корень, а читаете между срок.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 5:22 pm

Если есть спор о детях, то решение о том, с кем им быть, принимает суд. Да, суды чаще всего на стороне женщин - это факт. Но к содержанию закона это не имеет отношения. Скорее всего это инерция совка, где как правило муж алкаш, а жена жертва и при разводе детей оставляли с ней. Плюс есть и психологические причины - ребёнку комфортней с матерью, чем с отцом. Но в наши дни, безусловно, должен быть более индивидуальный подход к каждой ситуации - согласен с вами.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#43 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 5:38 pm

Карэн писал(а):Боль не обязательно есть результат разрастания, увеличения в размерах, фиброзов, кальцинатов и т.п. Это может быть жжение, связанное с активным воспалительным процессом, не привёдшим к возникновению капсул, уплотнений, гнойников и т.п.
У меня этот дискомфорт еще и в икры ног отдает и он почти с самого начала болезни а это уже месяцев 8 и были курсы хорошие антиков.Если бы просто воспаление без капсул, уплотнений, гнойников он бы уже прошел.Тут дело в другом вот подтвержу я что у меня допустим есть гнойник или еще что то там в районе дискомфорта и что никто же все равно его не удалит в промежности.Все как я и говорил сделаешь для себя ,а врачи скажут не страшно не должно из за этого болеть.но ведь болит.Замкнутый круг!Что делать не знаю!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#44 Сообщение sick1987 » Чт ноя 23, 2017 5:41 pm

vaxell писал(а):Что делать не знаю!
В первую очередь взять себя в руки, раз вы глава семейства.
Последний раз редактировалось sick1987 Чт ноя 23, 2017 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#45 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 5:50 pm

sick1987 писал(а): В первую очередь вязть в себя руки, раз вы глава семейства.
Спасибо за поддержку!Вот только иногда срываешься би...ля.Тяжело это.Все лезут мысли в голову что это конец и на всю оставшеюся жизнь!Особенно когда заведующий урологическим отделением больницы говорит что незнаю что делать.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 6:29 pm

vaxell писал(а):Тут дело в другом вот подтвержу я что у меня допустим есть гнойник или еще что то там в районе дискомфорта и что никто же все равно его не удалит в промежности.Все как я и говорил сделаешь для себя ,а врачи скажут не страшно не должно из за этого болеть.но ведь болит.Замкнутый круг!Что делать не знаю!
Делайте для себя, если считаете нужным.

Даю вам 90% гарантии, что ничего операбельного (с т.з. хирургии) там нет. Но проверьтесь - ради бога.

У меня все 8 лет болезни была очаговая боль площадью 3х3 см в одном месте + иррадиация в период обострений на ноги, в отдалённые части бедра и т.п. Тоже хотелось воткнуть туда кинжал и вырезать всё нафиг, просто выпотрошить наизнанку. Или сделать в эту зону глубокую инъекцию лечащего препарата. Ясное дело - что это мысли отчаяния и реально это ни к чему бы не привело, кроме обострения и ухудшения ситуации.

В итоге - пролечился не антибиотиками, а орнидазолом (антипротозойный препарат). Были, по-видимому, трихомонады, не восприимчивые к антикам.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#47 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 6:43 pm

Я в последнем курсе пил 30 дней .
12 дней тинидазол по 1гр с утра и вечером.
12 дней капельницы метронидазола с утра и вечером по 0.5 гр
8 дней атрикан
Стало легче но не здоров
+был 5 дней азитромицин внутревенно и 9 дней ципрофлоксацин внутревенно флуканазо внутревенно 4 дня +30 дней промывал канал бетадином.
+лидазу колол ,свечи дистриптаза ,масаж предстательной,электрофорез с иодистым калием на промежность,свечи клотримазол,вобензим
Короче курс был ядерный и толку
На метранидазолы отклик был офигенный в виде обострений.Наверное триха точно была или есть еще.
Вот как ее прибить тогда.Я недавно пил немазол 7 дней то же не плохой отклик был организма.Наверное на трих действовал то же.
Вы вылечили трихамониаз?Что сейчас беспокоит?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#48 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 6:54 pm

Карэн писал(а):У меня все 8 лет болезни была очаговая боль площадью 3х3 см в одном месте + иррадиация в период обострений на ноги, в отдалённые части бедра и т.п.
Случайно не в районе монего дискомфорта ?А точнее в области промежности в основном с лева ближе к корню полового члена?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 9:11 pm

vaxell писал(а): Случайно не в районе монего дискомфорта ?А точнее в области промежности в основном с лева ближе к корню полового члена?
порблема началась с острого жжения, переходящего в тупую боль в правой части паха.

Если вы когда-нибудь делали упражнение на пресс (из положения лёжа на спине, зацепившись за что-нибудь ногами, пытались поднять себя в сидячее положение), то могли заметить на мышци пресса (те самые "кубики") к низу сужаются и в конечном итоге крепятся к тазу в районе лобковой кости. Так вот, слева и справа от лобковой кости наверх тянутся два сухожилия, которые своим другим концом крепятся к выступающим по бокам тазовым костям. Это так называемое "паховое сухожилие". Так вот - по ощущениям (1) правая нижняя часть мышц пресса, а также (2) основание правого пахового сухожилия (там, где оно прикрепляется к лобку), а также (3) зона, где сухожилие, идущее от правой ноги крепится к лобковой кости - вся эта зона, представляющаяя собой пучок сухожилий, хрящей, нервных волокон, мышечных окончаний - всё это горело огнём с 2008 по 2013 годы.

А с 2013 года постепенно затухло, но сместилось вглубь - (1) в правую часть мочевого пузыря, с периодическими иррадиациями в (2) правую часть бедра, а потом и в (3) правое колено...

Таким образом я делают вывод, что что-то вошло в меня через уретру, начало аггрессивно подниматься наверх, затем (согласно данным ТРУЗИ) поразило правую долю простаты (была увеличена), а затем перекинулось на окружающие сухожилия, мышци, хрящи, связки, сухожилия...

Из того, что было достоверно диагностировано лабораторными методами - уреаплазма (2008 год) и высокие титры IgG к трихомонадам в крови (2016 год). Были также герпетические высыпания на коже крайней плоти.

Так агррессивно вести себя мог только микроорганизм, хотя все эти годы я верил в системное поражение герпесом. В общем, что я хочу сказать - в 2009 год был положительный отклик на сумамед и авелокс. А в 2016 году - значительное кардинальное улучшение от тиберала.

К слову - именно микрооргнизмам свойственно устраивать "колонии", "очаги", образовывать вокруг себя "защитные биоплёнки". То что вы подспудно чувствуете как гнойник, новообразование - на практике скорее всего ни что иное как воспалительный очаг микроорганизмов. Попробуйте антипротозойное (метронидазол, орнидазол, атрикан) или нитрофураны (макмирор). Хуже не станет - вы хотя бы исключите крупные микроорганизмы.

Вообще - золотое правило. Начинают лечить с самого крупного, потом переходят на мелкое. То есть - сначала исключают крупных кишечных паразитов (они оттягивают на себя значитеьный кусок иммунитета). Потом борются с более мелкими паразитами (трихомонады) при помощи укзанного выше (орнидазол, макмирор). Потом переходят на внутриклеточные паразиты - уреаплазма, микоплазма, хламидии (антибиотики - доксициклин или сумамед или вторхинолоновый ряд - именно в такой последовательности, если один не работает, то другой). А потом уже лечат вирусы в последнюю очередь (половой герпес и тому подобное).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИЧЕГО ИЗ СКАЗАННОГО ВЫШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ ПО САМОЛЕЧЕНИЮ! ИДИТЕ К НОРМАЛЬНОМУ УРОЛОГУ, СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ НА ИППП И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ТРИХОМОНАДЫ - ЭТО ОДИН ИЗ РАСПРОСТРАНЁННЫХ ОЧАГОВЫХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ (МЕТОДОМ СОСКОБА ДЛЯ БАКПОСЕВА БИОМАТЕРИАЛА, МЕТОДОМ СОСКОБА ДЛЯ ПЦР ДИАГНОСТИКИ, МЕТОДОМ АНАЛИЗА КРОВИ, МЕТОДОМ МИКРОСКОПИИ СОКА ПРОСТАТЫ, БАКПОСЕВА СОКА ПРОСТАТЫ, ПЦР СОКА ПРОСТАТЫ И Т.Д. И Т.П.).

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#50 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 9:25 pm

Ну так Вы вылечили трихамонад?Я пил 30 дней уже противотришные и до этого попугал немного 7 дневными курсами орнидазола и метронидазолами по 2 грамма в день !
Карэн писал(а): ИДИТЕ К НОРМАЛЬНОМУ УРОЛОГУ,
Врач у которого я лечился в больнице и считается у нас самым нормальным в гомеле!Более нормального не найти к сожелению!
Зуд с большего прошел после немазола ,после последнего курса тож легче стало.Только как выбить остатки с воспаленного очага вопрос?
Есть возможность сново прокапаться метранидазолом по 1 гр с утра и вечером в течении 10 дней.Вот думаю может и надо но с промыванием уретры лидазой?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 9:29 pm

[ref]vaxell[/ref], извините, я не был в курсе вашего предшествующего лечения. Какие противотришные вы пили? И какие "капали"? И какие антибиотики и от чего вы принимали? Что было в анализах - вы можете в двух-трёх словах обрисовать вашу историю болезни, сданные анализы и т.п., чтоб не гадать на кофейной гуще? Клинический анализ крови сделали, чтоб посмотреть, что у вас с лимфоцитами, лейкоцитами, нейтрофилами? В целом - что с иммунитетом (всё таки близко зона чернобыля)?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#52 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 9:37 pm

Я в последнем курсе пил 30 дней .
12 дней тинидазол по 1гр с утра и вечером.
12 дней капельницы метронидазола с утра и вечером по 0.5 гр
8 дней атрикан
Стало легче но не здоров
+был 5 дней азитромицин внутревенно и 9 дней ципрофлоксацин внутревенно флуканазо внутревенно 4 дня +30 дней промывал канал бетадином.
+лидазу колол ,свечи дистриптаза ,масаж предстательной,электрофорез с иодистым калием на промежность,свечи клотримазол,вобензим
Короче курс был ядерный и толку
Все началось с апреля месяца,после того как присадил одной девице.на второй день начал волноваться почему то и решил попить для превентивного лечения доксициклин ,так как ничего другого без рецепта не пробовали.про тив трихи ничего и не подумал как то.подумаешь пустячек не сифилис же.что то не помогало.небольшие жжение в канале и слабость появилась.через неделю пошёл к урологу.объяснил что и как и он взял мазок.все чисто кроме лейкоцитов.назначает орнидазол и мегасеф.попей говорит и все пройдёт 5дней.я наивный так и сделал.и отсюда начинается самое интересное.
Все к херам начинает обострятся и я чевствую что уходит в промежность.иду к нему сново после 5дней и говорю что писец.берёт мазок а он нормальный.говорю так болит же он говорит не обращай внимание все хорошо.я говорю что выпиши мне ещё тинидазол что ли.выписывает.выпивают его 2грама и к вечеру уретрит снимает как рукой.зря остановился,надо было продолжать.но разве наши мурологи могут что то подсказать.я решил ещё просить доксициклин дней 12.паралельно иду здаю в квд анализы.венеролог сказал что если что то есть то косвенно что то пакажет.все идеально по анализам.говорит ты здоров.живи половой жизнью.начал жить но в *-презерватив с женой.месяц все было более менее кроме чувства дискомфорта надутости в промежности.
Пошёл ещё раз к урологу,говорит все нормально и это к простатита не имеет значения.хотя цука сам даже сок простаты не взял ни разу.хотя уже начал отправлять к психиатору.через месяц после доксициклин все начинает обострятся и я сново бегу в квд .по анализам я чист.из уретры.
Еду в Минск сдавать сок простаты на пцр хламидии Урик мико и триха .все как бы чисто.микроскопия то же ничего не показывает.лейкоциты в норме.начинаю думать что я параноик.по бак Москву вырастают только ишерия и стрептококков и то в небольшом количестве.
Иду сново к урологу.назначает левофлоксацин 10 дней.и от трих говорю дайте что то.назначил сново же орнидазол на 10 дней ,но уже три раза в день.после этого курса вообще стало не очень.испортил желудок и месяц не мог восстановить,пока не решил пойти в больницу.там хороший урологу заведующий берёт.сок простаты и там уже лейкоциты в значительном количестве.говорит ложись в стационар пролечим.на фоне этой болячки чувствую появился куперит.так как ощущаю воспаление этих миндалин возле яиц и боли усиливаются после и при сидении.ему сказал про это он говорит.нет у тебя никакого куперита.ложусь и лечим простатит.я его попросил прокпаться метронидазол.лечим амикацином +капельницы метронидазола 2раза в день по 500 мг.7дней.во время капельницы метронидазола все обостряется,даже появляется баланпосит.
Головку просто обсыпает мелкой сыпью и красная стала.через пару дней уже не обострялись.в итоге выписывает с лейкоцитами 30_40
Говорит приходи через две недели проверим сново.
Пришёл берём сок по лейкам все в порядке.стало легче ,а главное желудок восстановили.говорит что лечится больше не надо все ок.я говорю что как все ок если что то беспокоит.утверждаю с ним схему хорошую которую нашёл в интернете и кому то помогла.начинаю дома и договариваются с ним на продолжение в стационаре.начинаю.
12дней тинидазол
12 дней метронидазол внутривенно по 500 2 раза в день
Атрикан 8 дней
Азитромицин внутривенно 5 дней
Ципрофлоксацин 9 дней внутревенно
Неовир
Флуканазол и так и внутривенно 4 дня
Промывание бедадином уретры делал 28дней на ночь.
В анус свечи дестриптаза
Вобензим дней 10 пил.
Физиологии иодистый калий на промежность с электрофорезом.
Трусы
Ванны со скипидаром
Стало на много легче.но даже после этого убойного курса не помогло.
Столько потратил денег а эффекта полного выздоровления нет.осталось чувство воспаления я его чувствую в районе промежности этих гребных куперовых желез где и засела зараза.вырезать их никто не может и не будет.так как и диагностировать то же.
Урологу мне сказал что за свою практику он 3раза встречал куперита.когда нужно было уже вскрывать сепсис я так пологаю.
А начальные стадии никто не лечит.я ему сказал а как же масаж их.собака как делать повторил в месте со мной.я говорю так может проверим есть или нет.он говорит я незнаю как его делать.писец врачи а это заведующий!!!
В общем вся проблема не изличимости трих скорее да же не в резистентности а в осложнениях всяких.и скорее всего сидит она в куперовых куда ни один антик не проникает.просто я их отчётливо чувствую что есть в них воспаление а кто то из за болей в простаты их не чувствует.как то так.что теперь делать дальше не знаю.
То что триха сто пудово,так как реакция обострения а потом облегчения на фон приёма дазолов.сейчас жить можно но разве это жизнь.периодически раз в день все обостряется.особенно если есть половой контакт.сперма густая с комками.да особо теперь и секса не хочется.похудел на 5 кг.язык обложен белым налётом ближе к корню.кароче медленно загибаемя пацаны.а ещё говорят что только вич не изличим.про триху могу сказать то же самое.
Ты вылечился от трих все же?
Радиация тут не причем.До всей этой заразы я был здоров как бык.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#53 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 10:08 pm

Из того, что в тему:
vaxell писал(а): 12 дней тинидазол по 1гр с утра и вечером.
12 дней капельницы метронидазола с утра и вечером по 0.5 гр
8 дней атрикан
Стало легче но не здоров
+был 5 дней азитромицин внутревенно и 9 дней ципрофлоксацин внутревенно флуканазо внутревенно 4 дня +30 дней промывал канал бетадином.
+лидазу колол ,свечи дистриптаза ,масаж предстательной,электрофорез с иодистым калием на промежность,свечи клотримазол,вобензим

Иду сново к урологу.назначает левофлоксацин 10 дней.и от трих говорю дайте что то.назначил сново же орнидазол на 10 дней ,но уже три раза в день.после этого курса вообще стало не очень.испортил желудок и месяц не мог восстановить,пока не решил пойти в больницу
я его попросил прокпаться метронидазол.лечим амикацином +капельницы метронидазола 2раза в день по 500 мг.7дней.во время капельницы метронидазола все обостряется,даже появляется баланпосит.
утверждаю с ним схему хорошую которую нашёл в интернете и кому то помогла.начинаю дома и договариваются с ним на продолжение в стационаре.начинаю.
12дней тинидазол
12 дней метронидазол внутривенно по 500 2 раза в день
Атрикан 8 дней
Азитромицин внутривенно 5 дней
Ципрофлоксацин 9 дней внутревенно
Неовир
Флуканазол и так и внутривенно 4 дня
Промывание бедадином уретры делал 28дней на ночь.
В анус свечи дестриптаза
Вобензим дней 10 пил.
Физиологии иодистый калий на промежность с электрофорезом.
Трусы
Ванны со скипидаром
Ну что сказать...

Этим урилам надо кое-что оторвать.

Ознакомься с чувствительностью трихомонад к препаратам (ссылка ниже):

http://normoflora.com/vracham/napravlen ... j_invazii/

И атрикан, и тинидазол (насколько я понимаю это аналог метранидазола) - это не самые мощные препараты против трих.

На будущее - проведи самостоятельное исследование в интернете на предмет чувствительности трихомонад к биопрепаратам.

И пропей тот из них, который наиболее действенный, возможно в комбинации (в ссылке это есть).

И имей виду, что начал лечить трихи со слабых препаратов, ты (не дай бог конечно) мог развить резистентность трих к дазолам.

При комбинированнм приёме используй обязательно свечи или инъекции лонгидазы, которые увеличивают биодоступность препарата в участках фиброза.

Удачи.
Последний раз редактировалось Вася77 Чт ноя 23, 2017 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 10:11 pm

Вот релевантная цитата из ссылки:
При анализе полученных результатов установлено, что в Санкт-Петербурге наибольшую чувствительность трихомонады имели к макмирору (94,3%) и комбинациям препаратов наксоджин + тиберал (94,3%) и наксоджин + макмирор (94,3%). Наибольшую устойчивость трихомонады имели к таким широко используемым в клинической практике препаратам как, метронидазол (42,1%), клион (33,3%), атрикан (33,3%).

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#55 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 10:15 pm

Спасибо!Я тока не понял а сильные это какие.У нас секнидазола и наксоджина нет.Сам то вылечил их?
Орнидазол мне как то в самом начале все обострил,а потом от него уже эфекта не было в отличии от метранидазола.Вот ищу теперь эти два препарата.В место макмирора можно фуразолидон,у нас макмирора то же нет

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 10:19 pm

vaxell писал(а):Спасибо!Я тока не понял а сильные это какие.У нас секнидазола и наксоджина нет.Сам то вылечил их?
Орнидазол мне как то в самом начале все обострил,а потом от него уже эфекта не было в отличии от метранидазола.Вот ищу теперь эти два препарата.В место макмирора можно фуразолидон,у нас макмирора то же нет
Не знаю, не знаю... Есть несколько разных источников в интернете - выкладки из научных работ - где сказано, что метронидазол самый слабый, а сильным является орнидазол (в комбинации с макмирором).

У меня другая гражданская профессия, я не врач, но мой уролог запретил мне пить метронидазол, сказав, что это слабый препарат, назначил орнидазол + макмирор.

Сам я, да, вогнал в долгоиграющую ремиссию. На орнидазол был очень хороший отклик - но я только его и пил в комбинации с макмиром, а потом отказался от последнего и допивал курс уже чисто орнидазолом (на круг вышло 15 дней орнидазола (10 дней орнидазола, перевыв на 5 дней макмирора, потом опять 5 дней орнидазола). Всё делалось на фоне свечей лонгидазы.

Что касается твоего печального опыта, то может быть имел негативный эффект на сочетание орнидазола с чем-то другим, что ты пил параллельно с орнидазолом. Я заметил, что вроде бы ты пил орнидазол вместе с левофлоксацином... Может быть это была хреновая комбинация, от которых пострадал желудок. Вторхинолоновые препараты (левофлоксацин) - это вообще тяжелые бомбы. А дазолы должны легко переноситься - причём все независимо от вида. Возможно ты желудок просадил именно левофлосацином.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#57 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 10:23 pm

vaxell писал(а):Кто небудь бывает в РБ с Украины или России.Хочу попробовать наксоджин или секнидазол,у нас его нет.
Был бы блогадарен если бы кто может в РБ будет купил бы ,может кому то лекартство нужно С РБ которого нет у Вас могли бы обмен сделать.
Так и с рецептами проблем бы не было.Я могу на любой препарат из антиков достать.
Вдруг кто то проездом будет.Жалко я не могу пока в Украину сгонять,да и рецептов нет то.
А вы посылкой не можете что то прислать?наксоджин или секнидазол .Мог бы расчитаться за вебмани.Просто не знаю что уже делать куда податься и что пить.Хоть тему создавай обмен лекарствами и так далее!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 10:27 pm

Тиберал (орнидазол) купите!!!

Нет, я не могу ничего никуда высылать. Если у вас есть деньги на интернет-устройство и интернет-связь, то вы в состоянии доехать до Украины или РФ и купить себе ящик тиберала или других препаратов.

За наксоджин / секнидазол сказать не могу, я не знаком с ними. Где-то читал, что секнидазол это всего лишь дженерик того же метронидазола. Это не другой, более мощный, препарат, а тот же метро - только вид сбоку.

Ещё раз - проделайте свою часть работы по классификации антитршных препаратов по силе и действуйте сообразно их силе. А не кормитесь рассказами что кому-то помог секнидазол, кому-то помог ещё какой-то дазол и т.п. И не забывайте про комбинаторный приём (.дазол + нитрофуран (макмирор, например)).

Давай на этом дебаты закончим - я своё мнение сказал, а вы уже решайте как и что. По мне - ваш курс не совсем попал в цель из-за слабости антитришных препаратов. Очаговое жжение говорит о возможном тришном фиброзе. На этом у меня всё.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#59 Сообщение vaxell » Чт ноя 23, 2017 11:17 pm

Карэн писал(а):Давай на этом дебаты закончим - я своё мнение сказал, а вы уже решайте как и что. По мне - ваш курс не совсем попал в цель из-за слабости антитришных препаратов. Очаговое жжение говорит о возможном тришном фиброзе. На этом у меня всё.
Спасибо за совет,учту!Против рассасывания возможного фиброза хочу применить промывание уретры лидазой на метронидазоле,под прекрытием дазолами !

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#60 Сообщение Вася77 » Пт ноя 24, 2017 2:19 am

vaxell писал(а): Спасибо за совет,учту!Против рассасывания возможного фиброза хочу применить промывание уретры лидазой на метронидазоле,под прекрытием дазолами !
Если это не самодеятельность, а врачебная схема - то попробуй. Вообще с уретрой лучше не играть. Если уж у тебя прямо таки такой хороший отклик на метро - купи себе свечи вагинальные с метронидазолом (метрогил, кажется называются). И ставь ректально. Уж лучше, чем лить в уретру, ещё занесёшь чего-нибудь лишнего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом