Как прекратить завидовать здоровым ?....

Сообщение
Автор
Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#81 Сообщение Vadim1988 » Вс апр 01, 2018 6:00 am

Я справляюсь с мыслями о вселенской несправедливости просто: начинаю думать о том, что у кого-то чего-то другого нет (бывает). Например, мозгов. :D Ну, а если серьёзно, то я просто не дразню себя такими мыслями.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#82 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 12:28 am

Я давно приучил себя не завидовать. Возможно, повлияло то, что школьные годы пришлись на 90-е, когда я учился не в самой плохой школе... И видел разницу между семейным достатком и тем, что было у остальных. Сначала бесился, а где-то в выпускном классе включились мозги, и я понял, что если буду больше на остальных смотреть, чем своей жизнью заниматься, то ничем хорошим это не закончится: или сяду, или сопьюсь, или ещё куда встряну. В итоге просто перестал, начал силой переключать себя на что-то другое. Не сразу, не получилось.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#83 Сообщение Outis » Пн апр 02, 2018 8:53 am

Я иногда завидую мертвым. Их уже ничего не волнует и не тревожит. :D А живым завидовать бессмысленно. Думаете Трамп счастлив или Ким Чен Ын? У них свои печали.

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#84 Сообщение ЖивойТруп » Чт апр 19, 2018 2:10 pm

Outis писал(а):Я иногда завидую мертвым. Их уже ничего не волнует и не тревожит. :D А живым завидовать бессмысленно. Думаете Трамп счастлив или Ким Чен Ын? У них свои печали.
Да вот скорее всего посчастливее нас будут. У меня благодаря этой фигне выпало как минимум 14 лет (так то 17 по сути, но в детстве недомогания легче переносятся...) и сейчас буквально первый (!!!) год, первая зима и весна, когда всё более менее , ничего не болит, голова работает - бывалоча я работал то всего максимум по 3-4 часа, ибо больше работать из за этого простатита физически не мог... Всё более менее встаёт, совсем замечательно и ровно.... Но мне уже 31 ... Делать то чего? ..Куда идти ? Жизнь то считай выпала, молодости не было... Карьера не сложилась, работаем за грошовую з.п.... А кто то из моих здоровых однокашников-одногруппников уже и миллионером стал... Вот как тут не завидовать? Что выходит -всю жизнь спустил, чтобы вылечится? В этом её смысл ? :(

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#85 Сообщение Pers » Чт апр 19, 2018 4:35 pm

ЖивойТруп писал(а): Да вот скорее всего посчастливее нас будут. У меня благодаря этой фигне выпало как минимум 14 лет (так то 17 по сути, но в детстве недомогния легче переносятся...) и сейчас буквально первый (!!!) год, первая зима и весна, когда всё более менее , ничего не болит, голова работает - бывалоча я работал то всего максимум по 3-4 часа, ибо больше работать из за этого простатита физически не мог... Всё более менее встаёт, совсем замечательно и ровно.... Но мне уже 31 ... Делать то чего? ..Куда идти ? Жизнь то считай выпала, молодости не было... Карьера не сложилась, работаем за грошовую з.п.... А кто то из моих здоровых однокашников-одногруппников уже и миллионером стал... Вот как тут не завидовать? Что выходит -всю жизнь спустил, чтобы вылечится? В этом её смысл ? :(
выходит что так, вечно лечиться вот наш смысл жизни, превозмогать постоянную боль каждый день просыпаться и продолжать жить и поФИг что вся молодость ушла к ебеням, действительно у меня также: в 17 лет заболел и сейчас мне уже скоро будет 31 , ну что поделаешь так получилось у меня тоже сейчас идет великая депрессия держусь изо всех сил . но с другой стороны на сайте есть товарищ зовут его квадрат как то он рассказывал что во время болезни смог закончить универ устроиться на работу причем хорошую работу , он же как то смог , значит и у нас может получиться но нужна сила воли . вот тут огромные проблемы , у меня самого это очень плохо получается но я стараюсь плохо но стараюсь. некоторые начинают жизнь с чистого листа и в 50 лет , хрен знает собируюсь я сам или ннет, хватит ли у меня сил иили нет

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#86 Сообщение Outis » Пн апр 23, 2018 10:30 pm

Меня простатит по молодости не беспокоил, а она все равно ушла к ебеням. Можно сказать, начинаю жить с чистого листа в 40 лет. 3 высших образования, а стартую опять как зеленый пацан -- с нуля, только здоровье уже не как у пацана. Лучшие годы 30-40 -- пройобаны, на какую-то постную уйню, на чужую дядю.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#87 Сообщение Вася77 » Вт апр 24, 2018 7:08 pm

Outis писал(а):Меня простатит по молодости не беспокоил, а она все равно ушла к ебеням. Можно сказать, начинаю жить с чистого листа в 40 лет. 3 высших образования, а стартую опять как зеленый пацан -- с нуля, только здоровье уже не как у пацана. Лучшие годы 30-40 -- пройобаны, на какую-то постную уйню, на чужую дядю.
Просто копия моей жизни.

блин, вот цитата: "жизнь это комедия, написанная писателем садистом" (Вуди Аллен).

Ровно звонок к звонку - 2008 год - и понеслось. И до 40 лет. Золотые годы с 30 до 40 - когда другие встают на ноги, строят, поднимаются - у меня прокруты на месте, туман...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#88 Сообщение Вася77 » Вт апр 24, 2018 7:11 pm

ЖивойТруп писал(а):Но мне уже 31 ... Делать то чего? ..Куда идти ? Жизнь то считай выпала, молодости не было...
А мне 41 - и я такими темами не заморачиваюсь. Надо просто жить и делать то, что умеешь делать хорошо - независимо от сроков.

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#89 Сообщение ЖивойТруп » Пн май 21, 2018 12:51 pm

выходит что так, вечно лечиться вот наш смысл жизни, превозмогать постоянную боль каждый день просыпаться и продолжать жить и поФИг что вся молодость ушла к ебеням, действительно у меня также: в 17 лет заболел и сейчас мне уже скоро будет 31 , ну что поделаешь так получилось у меня тоже сейчас идет великая депрессия держусь изо всех сил . но с другой стороны на сайте есть товарищ зовут его квадрат как то он рассказывал что во время болезни смог закончить универ устроиться на работу причем хорошую работу , он же как то смог , значит и у нас может получиться но нужна сила воли . вот тут огромные проблемы , у меня самого это очень плохо получается но я стараюсь плохо но стараюсь. некоторые начинают жизнь с чистого листа и в 50 лет , хрен знает собируюсь я сам или ннет, хватит ли у меня сил иили нет
Cмотря в какой форме и какой силы у Квадрата было заболевание... Если относительно безболезненно всё было, то почему грех не закончить...

Аватара пользователя
LevChesnokow
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:42 pm

#90 Сообщение LevChesnokow » Вт июн 26, 2018 12:44 pm

Может я немного пессимист, но считаю, что завидовать живым бессмысленно. Все равно у каждого в жизни свои проблемы, даже если человек совершенно здоров.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#91 Сообщение Vadim1988 » Пт июл 20, 2018 8:29 pm

LevChesnokow писал(а):Может я немного пессимист, но считаю, что завидовать живым бессмысленно. Все равно у каждого в жизни свои проблемы, даже если человек совершенно здоров.
А почему пессимист? Мне кажется, что это реализм. В смысле ж так оно и есть.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#92 Сообщение Stoyanov » Сб июл 21, 2018 9:27 am

Интересное наблюдение - когда выпьешь спиртного, становится как-то легче на душе. Ну, спиртное - сиюминутный антидепрессант, известное дело.

Но я поймал себя на мысли, что если мой мозг при помощи спиртного может входить в это комфортное состояние, значит это комфортное состояние в принципе возможно, но для вхождения в него у трезвого ума слишком много препятствий.

В этом плане выгодно выглядят безбашенные люди, которым всё пофигу. Им для вхождения в это состояние и спиртное не нужно, они все время в нем пребывают.

Так вот, я иногда начал насильно вгонять себя в состояние пофигизма, просто усилием воли, без спиртного. И я вам скажу - существенно попускает.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#93 Сообщение Stoyanov » Сб июл 21, 2018 2:15 pm

Stoyanov писал(а):мой мозг при помощи спиртного может входить в это комфортное состояние
В продолжение этой темы - под действием алко секас у всех получается более качественный - более долгий, эрекция более качественная, для второй палки восстанавливаешься быстрее.

Почему?

А потому, что мозг опять же под алкоголем снимается с якорей. Так в этом и проблема - В ЯКОРЯХ в этих.

Поняв это, все что осталось - просто самостоятельно обрубить канаты от этих якорей, и не мешать своему мозгу.

Якоря эти сидят в подсознании. Они там десятилетиями в дно вгрызались с самого детства - это нельзя, то плохо. Потом общество пытается постоянно навязывать свои шаблоны. И ты в рамках этих шаблонов глядишь на людей с неформальным поведением, как на каких-то чудиков. А у них-то ни с сексом проблем нет, ни вообще по жизни. И дело не в них, а в тебе самом.

Рубить эти якоря можно работой над своим мироощущением. Раздел книжного магазина "Эзотерика" этому может хорошо помочь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#94 Сообщение ПетрКарпов » Пт авг 03, 2018 12:17 pm

Простатит как любая другая болячка - это сложно. И ИМХО, понимание того, что кому-то ещё хуже, как-то легче не делает. Мне вот от этого становится только хуже. Мне кажется, что рациональнее просто ставить конкретную цель или цели, а когда накатывает - отвлекаться.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#95 Сообщение Pers » Пт авг 03, 2018 10:20 pm

Безысходность называется это состояние

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#96 Сообщение квадрат » Ср июн 05, 2019 9:06 am

ЖивойТруп писал(а):Сидел в перерыв в сети, наткнулся на биографию всем известного создателя соц сети Вконтакт и в очередной раз, как часто бывает, накатила дикая зависть, так как сам в его лучшие годы вовсю болел сабжем форума.... Расскажите кто как справлялся с завистью к здоровым людям, особенно вопрос относится к тем, кто этой дрянью проболел всю молодость, всё 18- 20+ летие... Как вам удалось с этим справиться? А то .. трудно оно смириться что ты уже по сути калека с рождения и жизнь твоя мягко говоря не очень-то ... Надоело уже каждый раз чувствовать дурацкий стыд за себя и зависть к здоровым, молодым и успешным, с хорошими перспективами ....
А что завидовать? Ты правда думаешь если бы ты не болел ты был бы вторым пашей дуровым? Все в жизни решает МЫШЛЕНИЕ и еще раз МЫШЛЕНИЕ, понимаешь? Не будь у тебя простатита, ты решил бы, что член у тебя маленький, но и рожей не вышел, или рост хреновый поэтому у тебя нет баб. Универ бы ты не закончил по причине, что все взятки давали, а ты не захотел, или что препод докопался именно до тебя. С карьерой ты бы решил, что ты просто не пробивной, или высоких моральных правил, ты бы нашел опровдание вообще всему, только это был бы не простатит, сечешь? У меня отчим бывший мент, последние лет 20 работает то сторожем то охранником, постоянно жалуется, что страну разворовали, деньги хрен заработаешь и однажды его родственник решил пристроить, и знаешь что он сказал, а там работать надо, я не хочу, тут я просто сижу книжку читаю телевизор смотрю, вот так и ты с простатитом. Это просто оправдание. Я заболел этой шляпой в 18-19 лет, член вообще не стоял, был импотентом, а девок вокруг было море, друзья, компании, и знаешь ,что я делал, чтобы не позориться перед девками? Я тупо набухивался в хлам, что бы дело не дошло до кровати, ты думаешь это морально легко? НЕТ. Это УНИЗИТЕЛЬНО. Мои родители бедные как ты уже понял, мамка продавец, отчим охранник, есть еще мелкая сестра, ты думаешь мне давали кучу денег? Ты думаешь, когда нет денег, хреново по здоровью, девушек приходиться избегать, а к этому еще прибавились диарея и метеоризм постоянно, жить легко, весело и все это в 19 лет? Да я со 2 курса работал и на заводе все лето, потому на ночую работу устроился, знаешь какой ад когда ты стоишь у станка, у тебя пробивает дно, а отойти нельзя, и ты стоишь терпишь. Деньги тратил на лечение, а друзья покупали шмотки, телефоны. Но тем не менее, учился в универе, работал, старался жить. Да депрессии, да тяжко по симптомам, когда ссать бегаешь каждый час, жжение которое никуда не уходит. но тем неменее, работал, в качалку ходил, в универ ездил. Женщин вот только не было, я их избегал, а они клеились. Да порой забухивал, потому что нервы сдавали. Но никогда не оправдывал себя в работе простатитом, женщины да, когда не стоит что с ними делать. И я тебе больше скажу, у меня есть друзья, которые сейчас спустя время, на всех пьянках мне душу изливают, что я всегда был для них примером, в плане дохода, работы и тд. и они мне благодарны, а я им завидовал что у них есть девушки, только я никогда им в этом не признавался. Да, вместо тачки получше, айфона поновее, я тратил на лечение. В 2016 я кое как стабилизировал свое состояние что стояк появился, да я в какой-то степени неуверен в себе по части женских дел, но это не помешало через свой страх и риск начать встречаться с девушками. Да бывало что не стоял, или кончить не мог, истерики от девушки, скандалы, депрессии, мог и алкоголем залить. Единственное что я делал, это всегда старался идти вперед, и никогда назад, если тяжело, остановись передохни и иди дальше. Знаешь почему я никогда не завидовал здоровым? Потому что здоровье это один из параметров, помимо него есть харизма, ум, хитрость и тд и тп. А успех - это умение правильно использовать все свои ресурсы, в определенный момент времени. Никому в этой жизни не легко. Да, простатит это унизительно, отнимает кучу сил и энергии, но сваливать на него все неудачи в жизни просто глупо.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#97 Сообщение Pers » Чт июн 06, 2019 8:47 am

квадрат писал(а): А что завидовать? Ты правда думаешь если бы ты не болел ты был бы вторым пашей дуровым? Все в жизни решает МЫШЛЕНИЕ и еще раз МЫШЛЕНИЕ, понимаешь? Не будь у тебя простатита, ты решил бы, что член у тебя маленький, но и рожей не вышел, или рост хреновый поэтому у тебя нет баб. Универ бы ты не закончил по причине, что все взятки давали, а ты не захотел, или что препод докопался именно до тебя. С карьерой ты бы решил, что ты просто не пробивной, или высоких моральных правил, ты бы нашел опровдание вообще всему, только это был бы не простатит, сечешь? У меня отчим бывший мент, последние лет 20 работает то сторожем то охранником, постоянно жалуется, что страну разворовали, деньги хрен заработаешь и однажды его родственник решил пристроить, и знаешь что он сказал, а там работать надо, я не хочу, тут я просто сижу книжку читаю телевизор смотрю, вот так и ты с простатитом. Это просто оправдание. Я заболел этой шляпой в 18-19 лет, член вообще не стоял, был импотентом, а девок вокруг было море, друзья, компании, и знаешь ,что я делал, чтобы не позориться перед девками? Я тупо набухивался в хлам, что бы дело не дошло до кровати, ты думаешь это морально легко? НЕТ. Это УНИЗИТЕЛЬНО. Мои родители бедные как ты уже понял, мамка продавец, отчим охранник, есть еще мелкая сестра, ты думаешь мне давали кучу денег? Ты думаешь, когда нет денег, хреново по здоровью, девушек приходиться избегать, а к этому еще прибавились диарея и метеоризм постоянно, жить легко, весело и все это в 19 лет? Да я со 2 курса работал и на заводе все лето, потому на ночую работу устроился, знаешь какой ад когда ты стоишь у станка, у тебя пробивает дно, а отойти нельзя, и ты стоишь терпишь. Деньги тратил на лечение, а друзья покупали шмотки, телефоны. Но тем не менее, учился в универе, работал, старался жить. Да депрессии, да тяжко по симптомам, когда ссать бегаешь каждый час, жжение которое никуда не уходит. но тем неменее, работал, в качалку ходил, в универ ездил. Женщин вот только не было, я их избегал, а они клеились. Да порой забухивал, потому что нервы сдавали. Но никогда не оправдывал себя в работе простатитом, женщины да, когда не стоит что с ними делать. И я тебе больше скажу, у меня есть друзья, которые сейчас спустя время, на всех пьянках мне душу изливают, что я всегда был для них примером, в плане дохода, работы и тд. и они мне благодарны, а я им завидовал что у них есть девушки, только я никогда им в этом не признавался. Да, вместо тачки получше, айфона поновее, я тратил на лечение. В 2016 я кое как стабилизировал свое состояние что стояк появился, да я в какой-то степени неуверен в себе по части женских дел, но это не помешало через свой страх и риск начать встречаться с девушками. Да бывало что не стоял, или кончить не мог, истерики от девушки, скандалы, депрессии, мог и алкоголем залить. Единственное что я делал, это всегда старался идти вперед, и никогда назад, если тяжело, остановись передохни и иди дальше. Знаешь почему я никогда не завидовал здоровым? Потому что здоровье это один из параметров, помимо него есть харизма, ум, хитрость и тд и тп. А успех - это умение правильно использовать все свои ресурсы, в определенный момент времени. Никому в этой жизни не легко. Да, простатит это унизительно, отнимает кучу сил и энергии, но сваливать на него все неудачи в жизни просто глупо.
Спасибо за пост, так же и у меня, через силу через себя, работаешь ходишь в зал пытаешься жить в общем . Ну и лечиться конечно

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#98 Сообщение ЖивойТруп » Вт июл 16, 2019 10:10 am

квадрат писал(а): А что завидовать? Ты правда думаешь если бы ты не болел ты был бы вторым пашей дуровым? Все в жизни решает МЫШЛЕНИЕ и еще раз МЫШЛЕНИЕ, понимаешь? Не будь у тебя простатита, ты решил бы, что член у тебя маленький, но и рожей не вышел, или рост хреновый поэтому у тебя нет баб. Универ бы ты не закончил по причине, что все взятки давали, а ты не захотел, или что препод докопался именно до тебя. С карьерой ты бы решил, что ты просто не пробивной, или высоких моральных правил, ты бы нашел опровдание вообще всему, только это был бы не простатит, сечешь? У меня отчим бывший мент, последние лет 20 работает то сторожем то охранником, постоянно жалуется, что страну разворовали, деньги хрен заработаешь и однажды его родственник решил пристроить, и знаешь что он сказал, а там работать надо, я не хочу, тут я просто сижу книжку читаю телевизор смотрю, вот так и ты с простатитом. Это просто оправдание. Я заболел этой шляпой в 18-19 лет, член вообще не стоял, был импотентом, а девок вокруг было море, друзья, компании, и знаешь ,что я делал, чтобы не позориться перед девками? Я тупо набухивался в хлам, что бы дело не дошло до кровати, ты думаешь это морально легко? НЕТ. Это УНИЗИТЕЛЬНО. Мои родители бедные как ты уже понял, мамка продавец, отчим охранник, есть еще мелкая сестра, ты думаешь мне давали кучу денег? Ты думаешь, когда нет денег, хреново по здоровью, девушек приходиться избегать, а к этому еще прибавились диарея и метеоризм постоянно, жить легко, весело и все это в 19 лет? Да я со 2 курса работал и на заводе все лето, потому на ночую работу устроился, знаешь какой ад когда ты стоишь у станка, у тебя пробивает дно, а отойти нельзя, и ты стоишь терпишь. Деньги тратил на лечение, а друзья покупали шмотки, телефоны. Но тем не менее, учился в универе, работал, старался жить. Да депрессии, да тяжко по симптомам, когда ссать бегаешь каждый час, жжение которое никуда не уходит. но тем неменее, работал, в качалку ходил, в универ ездил. Женщин вот только не было, я их избегал, а они клеились. Да порой забухивал, потому что нервы сдавали. Но никогда не оправдывал себя в работе простатитом, женщины да, когда не стоит что с ними делать. И я тебе больше скажу, у меня есть друзья, которые сейчас спустя время, на всех пьянках мне душу изливают, что я всегда был для них примером, в плане дохода, работы и тд. и они мне благодарны, а я им завидовал что у них есть девушки, только я никогда им в этом не признавался. Да, вместо тачки получше, айфона поновее, я тратил на лечение. В 2016 я кое как стабилизировал свое состояние что стояк появился, да я в какой-то степени неуверен в себе по части женских дел, но это не помешало через свой страх и риск начать встречаться с девушками. Да бывало что не стоял, или кончить не мог, истерики от девушки, скандалы, депрессии, мог и алкоголем залить. Единственное что я делал, это всегда старался идти вперед, и никогда назад, если тяжело, остановись передохни и иди дальше. Знаешь почему я никогда не завидовал здоровым? Потому что здоровье это один из параметров, помимо него есть харизма, ум, хитрость и тд и тп. А успех - это умение правильно использовать все свои ресурсы, в определенный момент времени. Никому в этой жизни не легко. Да, простатит это унизительно, отнимает кучу сил и энергии, но сваливать на него все неудачи в жизни просто глупо.
Хех.... Мышление конечно хорошо... Всё это конечно здорово... Вот только я сам этой шляпой болел с 17 ти (так то по факту первые боли уже и в 16 были, просто продинамил, думал подростковое..). Тоже тужился в мышление, что мол идти к врачу не надо - зачем, если можно того - силой мысли, учёбой и прочим всё это забить.. Когда таки пошёл в 21, когда уже прижало - да и то впрочем не сразу, спустя три месяца, думал тоже этим мышлением с учёбой подавлю - было уже поздновато... Вылезли побочные эффекты в виде хронической головной боли от которой проще было уйти в сон, чем с ней существовать днём; болей внизу; нестояка, нарушения гормонального фона - того же тестотерона в 24-25 была едва ли четверть от нормы... Поможет тут мышление, ум и прочее? Да тут любая карьера по п*зде пойдёт, будь ты хоть трижды гением. Я ещё удивляюсь как у тебя чего то выходило, особенно с учёбой - можт болело не так сильно или по голове не так било ... У меня же просто всё резко одномоментно рухнуло - т.е. ещё на первом курсе как то даже и на степуху претендовал, а как уже сил перестало хватать, тут же моментально учёба скатилась в дно. И далее неудачи в карьере - на работе дай бог ноги волочишь, и то здорово, в личной жизни полная *-зад : светил максимум ДОД и использование для нужд - у бабья то очень хорошая чуйка на здоровье, я это уже потом, когда более менее всё с грехом пополам как то само с возрастом наладилось понял , когда что то более менее пошло и стало там клеится ... И что по итогу имею к своим 33м ? А практически них*я... Даже средним классом не назвать. И не особо так ясные и радужные перспективы со здоровьем - вроде уже и не болит особо то, да только вот ТРУЗИ показывает не единичные, а множественные кальцинаты, как у старого 70 летнего дедушки..... Я такими темпами уже и не знаю, доживу ли до тех пресловутых пенсионных 65 лет то... Чую опять это добро вылезет к 40-50 и окончательно всё накроется медным тазом как в 21. С той лишь разницей что тогда были ещё силы ходить на работу, а потом не факт, что они будут... Как тут мышление поможет? Как тут не завидовать, идущим мимо тебя студентам, как раз возраста, когда у тебя уже вовсю всё это говно начиналось? Как не завидовать тому что у них отличные перспективы, а ты будешь копошиться на дне, работая на лекарства ? (впрочем уже нет - я лично это дело давно забросил, надоело жрать по 10му разу антибиотики, таблетки, колоть эту ЛИДАЗу в задницу.. да и стоит это удовольствие тоже немалых денег). И вот тот же Дуров. Стал бы он тем он кем он стал имея угробленное в ноль здоровье? Ох не факт... Тем более что после ХП вылезают интересные последствия и побочные болячки в виде геморроя, проблем с зубами, нарушенным гормональным фоном , проблем с ногами - какой-то просто п?здец неприятный запах, который хрен выведешь; угробленным лекарствами желудком , почками т д... И это к 30.... А что к 40 будет? Могила ? А тот же Паша Дуров к этому времени уже станет допустим триллионером ... Так что весь этот оптимизм хорош, я собственно и не спорю, что надо двигаться вперёд, иначе даже прокормить себя не особо то будет получаться. Но и не завидовать тем у кого молодость, силы и прочее не получится, если ты конечно не в лесу живёшь или монастыре.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение FreeStyler007 » Вт июл 16, 2019 10:59 pm

Поддержу квадрата,
Ноющую боль не забить силой мысли, учебой и прочим. Мышление может подсказать , что от проблемы не спрятаться, её не забить простыми переключениями, её (проблему) надо решать, и чем круче проблема- тем важнее и срочнее это дело. Ты прости, но я не верю что в Москве невозможно было если уж не избавиться, то хотя бо существенно облегчить симптоматику простатита. Ты ж не в Батайске каком-то живешь....,
Именно мышление может подсказать : бессмысленно лечиться в бесплатных и дешевых клиниках в сложных случаях, надо идти в самые лучшие частные многопрофильный центры к спецам с подтвержденными случаями излечения от простатита. Ты удивишься : но это окажется во много раз дешевле чем без конца лечиться, травиться атб, лечить последствия лечения и т.п.
Врачи в частных клиниках тоже люди: мне врач сам подсказал как в их дорогущей клинике сделать лечение на 20 % дешевле.
О женщинах: не надо думать что качественный секс- это прям залог успеха у всех женщин. Они нас оценивают в совокупности: набрал проходной бал- молодец, не набрал -ДОД.
У меня было такое что "упал" при первом сексе с девушкой прям в процессе, объяснил ей суть проблемы, сказал что сам не считаю что это норма- но работаю над тем чтоб в норму все пришло. Ты не поверишь : она сказала , понятно- ну ты заходи почаще , потренируем твоего бойца, чтоб быстрее в норму пришёл....:)))

" не ты в миру, а весь мир в тебе" и каков твой внутренний мир- таков и мир вокруг для тебя..
Нет смысла завидовать окружающим.... у них своя "карма". Тебе же надо стремиться быть сегодня лучше чем вчера , а завтра лучше чем сегодня.

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#100 Сообщение ЖивойТруп » Пт июл 19, 2019 1:19 pm

FreeStyler007 писал(а):Поддержу квадрата,
Ноющую боль не забить силой мысли, учебой и прочим. Мышление может подсказать , что от проблемы не спрятаться, её не забить простыми переключениями, её (проблему) надо решать, и чем круче проблема- тем важнее и срочнее это дело. Ты прости, но я не верю что в Москве невозможно было если уж не избавиться, то хотя бо существенно облегчить симптоматику простатита. Ты ж не в Батайске каком-то живешь....,
Именно мышление может подсказать : бессмысленно лечиться в бесплатных и дешевых клиниках в сложных случаях, надо идти в самые лучшие частные многопрофильный центры к спецам с подтвержденными случаями излечения от простатита. Ты удивишься : но это окажется во много раз дешевле чем без конца лечиться, травиться атб, лечить последствия лечения и т.п.
Врачи в частных клиниках тоже люди: мне врач сам подсказал как в их дорогущей клинике сделать лечение на 20 % дешевле.
О женщинах: не надо думать что качественный секс- это прям залог успеха у всех женщин. Они нас оценивают в совокупности: набрал проходной бал- молодец, не набрал -ДОД.
У меня было такое что "упал" при первом сексе с девушкой прям в процессе, объяснил ей суть проблемы, сказал что сам не считаю что это норма- но работаю над тем чтоб в норму все пришло. Ты не поверишь : она сказала , понятно- ну ты заходи почаще , потренируем твоего бойца, чтоб быстрее в норму пришёл....:)))

" не ты в миру, а весь мир в тебе" и каков твой внутренний мир- таков и мир вокруг для тебя..
Нет смысла завидовать окружающим.... у них своя "карма". Тебе же надо стремиться быть сегодня лучше чем вчера , а завтра лучше чем сегодня.
FreeStyler007, с моим местом проживания вышел небольшой косяк при регистрации - так то я в Нижнем Новгороде живу. Город как бы немаленький, да вот только медицины там, как и во всём прочем заМКАДье, нет от слова совсем. Я за предыдущие 11 лет всех урологов перебрал, начиная от самых обоссаных районных поликлиник до топовых частных мед учреждений. Последние кстати особенно добили своей компетентностью... Ходил как то раз к одному светилу разрекламированному... Мальчик такой лет 35, кандидат мед наук и прям прям звезда... Драл сей субъект 1.5 К за консультацию (это конец января 2015 го, несильно так то цены пока что подросли после кризиса 14 го, сейчас там ещё дороже...). И что в итоге? А то, что после всех УЗИ (тоже кстати сделанных через *-зад - на узи мошонки не увидели кисты у яичек..видимо уже осложнение ХП.) , ПЦР, мазков, двух курсов лечения , которые решительно не помогли - как боли в районе правого яйца и паховой области были с 17 лет, так и остались - он развёл руками и посоветовал лечиться .... Сиалисом. (sic!). Да да, тем самым аналогом ВИАГРЫ. Вот это да, вот это уровень наших врачей..... А регалий у этого кадра, якобы успешных случаев излечения тоже масса.... Скорее всего сами же себе такую статистику и рисуют. Короче я уже не верю никаким врачам и стараюсь разбираться в вопросе сам, почитывая медицинские диссеры и авторефераты. Причём больше налегаю на западные, благо с иностранными языками проблем нет. Как то они более достоверные, чем наши... Касательно женщин - там всё по разному. Больше от них зависит, чем от нас... Так что если не встал, это процентов на 90 её косяк и что-то с ней не так))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом