Простатит и полиурия

Сообщение
Автор
Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#41 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 4:06 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], ты откуда если не секрет ?

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#42 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 5:34 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], а ты откуда ?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#43 Сообщение Andrey Izmailov » Вс янв 07, 2018 5:58 pm

Markov писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], а ты откуда ?
Да я под киевом живу..

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#44 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 7:02 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], во свела жизнь . А я с Беларуси

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#45 Сообщение Andrey Izmailov » Вс янв 07, 2018 7:27 pm

Markov писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], во свела жизнь . А я с Беларуси
Прикольно. А написано Москва)
Короче я думаю у меня цистит. Идёт воспаление в мочевом, это подтверждает и эпителий и слизь в моче плавающие. А то что ссать постоянно гоняет, мне кажется,что это организм таким образом пытается вымыть эту муйню всю. Не один из 4 уролохов такую гипотезу даже не выдвинул. Последний вообще пздц. Поехал в Киев в одну из самых дорогих клиник, а он мне заряжает, что мол эпителий в моче это предел нормы и не цистита, не уретрита у тебя нет. У тебя говорит ГАМП и тесто низкий. Но этот дебил не учитывает, что при ГАМПе ничего не болит !! Это особенность ГАМП. У меня же и боль и восполнение чувствуется. А тесто низкий -неудивительно, если я год уже мучаюсь, не общаюсь с женщинами,секчом не занимаюсь!Два уролоха говорили , что в голове проблемы. А один простату пытался лечить,хотя эрекция у меня как у коня. Вот наслушаешься таких долбодятлов и все, жизнь сломаешь,будешь постоянно мучаться болеть. Уже конечно, благодаря этим уродам я заработал хронь мочевого себе. Но надо её залечить собака до конца жизни. Короче буду в эту сторону копать.
А ты,Марков, запилил бы свою тему, расписал че беспокоит, может люди посоветовали бы что-то. Ты писал,что обследуешься щас - и как успехи? У кого обследуешься?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение Vetal224 » Вс янв 07, 2018 7:28 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], Было такое полиурия много сал больше чем воду выпивал в шоке был и моча прозрачная.Ходил по разным врачам анализы сдавал оказалсь проблема по типа ВСД кризи.Лечится антидепресантками

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#47 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 8:26 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], у эндокринолога . Сдал на сахар и на плотность мочу . Но вроде все в норме . И у уролога был сдавал сперму нашли там фикалиес лечил антибиотиками пока их пил , можно было жить. Как курс , заканчивал - все по новой . Устойчиво уже почти ко всем антибиотикам . Сейчас колю деринат - иммунитет поднимаю но результат 0

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#48 Сообщение Andrey Izmailov » Вс янв 07, 2018 8:32 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], Было такое полиурия много сал больше чем воду выпивал в шоке был и моча прозрачная.Ходил по разным врачам анализы сдавал оказалсь проблема по типа ВСД кризи.Лечится антидепресантками
ВСД какой врач поставил? И какими антидепрессантами лечился?

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#49 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 8:37 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], пробовал я и антидепрессантами 0 эффекта .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Вс янв 07, 2018 8:45 pm

ВСД просто не лечится вообще. Ну и есть версия что такой болезни вообще нет. Просто всякую непонятную шляпу докторишки на это списывают. Причем с любым органом, хоть с членом, хоть с мочевым, хоть с кишечником, хоть башка болит, хоть ж о па.
Последний раз редактировалось W O L F Вс янв 07, 2018 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#51 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 8:46 pm

[ref]Vetal224[/ref], да и почитал симптомы то не те .

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение Vetal224 » Пн янв 08, 2018 1:30 pm

Andrey Izmailov писал(а):ВСД какой врач поставил? И какими антидепрессантами лечился?
Врач невролог.Тоже был ендокринолога в норме у уролога простата такое не вызывает у нефролога почки проверял норма говорит да и умер бы если б полиурия была б от обезвоживания.А вот невролог сразу сказал что это криз у многих такое бывает кому помогает типа корвалол кому диазепам и прочее.Шалит нервная система.

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#53 Сообщение Markov » Пн янв 08, 2018 3:12 pm

Vetal224 писал(а): Врач невролог.Тоже был ендокринолога в норме у уролога простата такое не вызывает у нефролога почки проверял норма говорит да и умер бы если б полиурия была б от обезвоживания.А вот невролог сразу сказал что это криз у многих такое бывает кому помогает типа корвалол кому диазепам и прочее.Шалит нервная система.
Но боли же и дискомфорт она не может давать . И что у нас этот Криз сутками ?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение сибирь » Пн янв 08, 2018 3:31 pm

Andrey Izmailov писал(а): Не знаю если честно. Надо толковых врачей искать.
ипп у тя по ходу.на чинай комплексную схему.зайди в ветку цезаре.там все найдешь

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#55 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 08, 2018 4:27 pm

сибирь писал(а): ипп у тя по ходу.на чинай комплексную схему.зайди в ветку цезаре.там все найдешь
Дык началось у меня все не с члена, т.е. зуда, жжения, выделений не было. Тупо резко прихватил низ живота. Не похоже на иппп.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#56 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 08, 2018 4:37 pm

Vetal224 писал(а): Врач невролог.Тоже был ендокринолога в норме у уролога простата такое не вызывает у нефролога почки проверял норма говорит да и умер бы если б полиурия была б от обезвоживания.А вот невролог сразу сказал что это криз у многих такое бывает кому помогает типа корвалол кому диазепам и прочее.Шалит нервная система.
Я уже думаю, может у меня смешанное и цистит и нервы. Прошлой зимой постоянно ноги мерзли и мокрые были,неудачную обувь купил, а после этого 1,5 на нервяках сидел-
очень плохо сделали лазерную шлифовку шрама на лбу, потом проблемы с ментами были- перенервничал что ппц.
Тебе лично что невролог назначил? Я вальряну глотал пачками в своё время мне не помогло.
Оно у меня какое-то смешанное. Ещё в промежности чето типа "каши" частенько. Когда ничего не пьешь, ощущается именно внизу живота воспаленность. Начинаешь больше пить и бегать в туалет постоянно- начинает поднывать в районе задней уретры, при этом внизу живота стирается как бы... Пздц...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение Vetal224 » Вт янв 09, 2018 2:34 am

[ref]Markov[/ref],я писал за полиурию когда много сать .А боли ето простатит или везикулит или схтб тут тяжело уже хотя многим и от болей помогает Амитриптилин с сочетанием Габапентин.

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#58 Сообщение Markov » Вт янв 09, 2018 2:35 pm

[ref]Vetal224[/ref], это же все антидепресанты

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#59 Сообщение Markov » Чт янв 11, 2018 11:38 am

[ref]Andrey Izmailov[/ref], ну эндокринолог дал отбой не его это часть. Куда же дальше лесть

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#60 Сообщение Andrey Izmailov » Чт янв 11, 2018 12:52 pm

Markov писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], ну эндокринолог дал отбой не его это часть. Куда же дальше лесть
Привет. Сегодня был у очередного уролога, сделал очередное УЗИ и очередной анализ мочи. Не видят они у меня патологий в простате и мочевом. Лейков нету в моче хоть тресни. Если б был воспален мочевой были б лейки и по узи было видно. Направил к невропатологу. Схожу посмотрю , что скажет.

P.s.что самое интересное, был летом у бабки и гомеопата (биорезонансная диагностика) - они обе сказали , что цистит у меня есть! Я в ах.уе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом