Твердеет половой орган.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 7:44 pm

[ref]Aleks345[/ref], а в Сеченовке какие варианты тебе предлагали по протезированию?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#42 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 7:45 pm

WOLF76 писал(а): вот о чем и речь. они наверняка и не знают чего с этим делать. ну кроме все выпилить нах и протез поставить. я б может на такое и повелся если б просто не стоял. а тут боли, с яйцом траблы, вообще стремно еще такой распил там устраивать и какуюто байду искусственную вместо члена вставлять.
А ты вообще интересовался - эти операции позволяют потом нормально жить половой жизнью? или шляпа какая-то? Получается член всегда как бы стоит чтоли?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#43 Сообщение Aleks345 » Вс июл 16, 2017 7:53 pm

Это да, говорят что временный , но у некоторых она с таблетками лучший эффект даёт . А вот если запустить кровенозные фиброз члена , то андрологи даже за протезирование не берутся , так как все в члене уплотнено и вставить протез не куда . Так что лечить фиброз надо как можно быстрее , если это вообще лечится . Давайте делиться опытом , если кто уже проходил и имеет хорошие результаты .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 7:57 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], я интересовался, там есть трехкомпонентный протез, самый дорогой естественно. Ставится баллон с физ раствором куда то в районе живота, типа где то где мочевой чтоли, в мошонку вставляется помпа, не помню то ли вместо яйца одного, толи между где то, и сам протез в член. В итоге нажимаешь на помпу, на мошонку то бишь, физраствор закачивается в протез и член встает. стоит пока опят не нажмеш на помпу и тогда раствор отливает и член виснет. все это примерно очень, я подробно не вчитывался, но суть такая. а есть какие то дешевые, с которыми он не встает как таковой, а просто твердый висит и мешается. есть какой то полужесткий, его типа сам что ли гнешь как хочешь. но тоже шляпа пишут.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#45 Сообщение Aleks345 » Вс июл 16, 2017 8:03 pm

Я не рассматривал варианты протезирования , от того что что то тебе вставят в член , яйцы и просежность болеть не перестанут . Когда обращался , эрекция полностью отсутствовала и боль в анусе и Геморой внутренний был. После лечения антибиотиками от простатита эрекция восстановилась , однако быстро падает . Трапезов из форума я читал , говорит , что там мышца какая то воспаляется , поэтому и венозная утечка получается . Можно эти мышцы подлечить и таблетки пить для потенции , кому то помогает . А про протезы , они там любые ставят , и надувные , стоят где то 700 тысяч андролог говорил . Но сначало все же надо просто оперироваться , вдруг повезёт . А насчёт твоей проблемы , наверное стоит сделать сначала с каверджектом УЗИ полового члена , посмотреть про фиброз и утечку , хотя скорее всего у тебя её нет, раз эрекция хорошая , но может быть бляжки имеются , так как член искривлён . Он у тебя с рождения в лево смотрит ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 8:08 pm

Aleks345 писал(а):хотя скорее всего у тебя её нет, раз эрекция хорошая , но может быть бляжки имеются , так как член искривлён . Он у тебя с рождения в лево смотрит ?
утечки может и нет, а фиброз наверняка. я его прощупываю в состоянии эрекции справа внутри тела , где член продолжается. там дубовое все и болит постоянно, и вена от этого места вбок раздутая уходит, в сторону яйца. и член не сам искривлен, а от основания влево загибается в эрекции и даже в спокухе налево перекошен. всегда влево слегка кривился в эрекции, а щас так вообще капитально.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#47 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 8:10 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], я интересовался, там есть трехкомпонентный протез, самый дорогой естественно. Ставится баллон с физ раствором куда то в районе живота, типа где то где мочевой чтоли, в мошонку вставляется помпа, не помню то ли вместо яйца одного, толи между где то, и сам протез в член. В итоге нажимаешь на помпу, на мошонку то бишь, физраствор закачивается в протез и член встает. стоит пока опят не нажмеш на помпу и тогда раствор отливает и член виснет. все это примерно очень, я подробно не вчитывался, но суть такая. а есть какие то дешевые, с которыми он не встает как таковой, а просто твердый висит и мешается. есть какой то полужесткий, его типа сам что ли гнешь как хочешь. но тоже шляпа пишут.
охренеть.. а залупа своя остается? оргазм и тд?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 8:17 pm

Харви Кейтель писал(а):а залупа своя остается? оргазм и тд?
залупа своя вроде, эту хрень вместо внутренностей члена вставляют, на вид он такой же вроде остается. ваще хрен знает, это такая стремная тема, что я даже сильно не вникал.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#49 Сообщение Aleks345 » Вс июл 16, 2017 8:33 pm

А что делать , нужно все пробовать . Ты как лечишься ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 12:06 am

Aleks345 писал(а):Ты как лечишься ?
щас почти никак, лонгидазу колю и гепарином мажу проблемные зоны. после ангиографии если что покажет видно будет. по кавернозному фиброзу я так понимаю консервативно это лонгидаза, гепарин и увт. больше нет вариантов. про Трапезова почитай ветку, он вроде делает такие вещи, электрофорез с лонгидазой, увт и всякое жесткое физио. я правда к нему опасаюсь пока, уж больно жесткое у него таки физио, судя по рассказам бывалых людей с форума, но кто еще мог бы тот же электрофорез и увт обеспечить в Москве я пока не знаю. Про протезирование я не думаю, потому что у меня боли и нарушение кровообращения явное, не думаю что распиловка всего хозяйства и установка туда всего этого оборудования решит мои эти проблемы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 12:11 am

у меня кстати эта шляпа твердая подчленная существенно уменьшилась после 10 инъекций химотрипсина, и боли раза в два слабее стали. чето рассосал он там видимо слегонца.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#52 Сообщение Aleks345 » Пн июл 17, 2017 7:48 am

А кто тебе химотрипсин прописал и куда ты его и лонгидазу колешь ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 10:28 am

[ref]Aleks345[/ref], это я сам себе прописал, урилы же тупые, чего бы ни было с членом и яйцами, прописывают стандарт от ,,простатита,,. Почитал в нэте что химотрипсин протеолитический ферментный препарат который лизирует всякие кровяные сгустки, гнойные затеки и прочее, и зарядил 10 инъекций в мышцу по 20 мг в день с новокаином. ( конкретно в ягодицу колю) .Я сам себе ставлю , научился еще когда в молодости активно тяжелой атлетикой занимался и колол витамины, стероиды и тп. Вот после химотрипсина что то сдвинулось, а до этого я пил антики , венотоники , нпвс и ходил на массаж, было все одинаково. Сейчас перешел на лонгидазу, пока только одну инъекцию сделал. Ее надо ставить раз в три дня. Понимаешь эти вещи могут рассосать какой то небольшой фиброз в теории, но если тромб или еще что то в сосудах, то естественно они не помогут. Из консервативки я думаю ну максимум какие то антикоагулянты могут прописать типа пентоксифиллина. А если ппц, то я думаю только хирургически у сосудистых или урологов, не знаю. Поэтому и хочу ангиографию сделать, чтоб на счет тромбов и такого что то понять, ну и было что показать сосудистому, а не просто на словах рассказывать. Потому что он как это услышит , скажет идите с пыпыськой обратно к урологу, это не моя тема и ппц.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#54 Сообщение Aleks345 » Пн июл 17, 2017 11:31 am

Желаю чтобы все удачно сложилось и ты выздоровел. Делись результатами , отписывайся время от времени .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение W O L F » Пн июл 17, 2017 11:32 am

[ref]Aleks345[/ref], обязательно, ты тоже отписывайся по результатам.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#56 Сообщение TESORO » Вт июл 25, 2017 9:36 pm

WOLF76 писал(а):ducktail писал когда то что ему какой то док из спб за 10 сеансов электрофореза с гепарином и лидазой всю эту шляпу разбодал. до этого тоже все простатит лечили.
Врач: Печерский Александр Викторович!
Ходил я к нему, жаловался что у меня член болит, сказал ему " я к вам обратился так как вы лечите каверзный фиброз электрофорезом и лидазой, на что он ответил, у моих пациентов была болезнь Пейронии, каверзный фиброз отличается от болезни пейронии! ducktail писал сначала что у него каверзный фиброз то болезнь Пейронии хз короче но он вылечил! Мне врач сказал что есть воспаления, так блин мудак прописал мне флогензим 3 таблетки 3 раза в день, гепариновую мазь и спиртовую вытяжку прополиса сказал втирать в член, я пришел через месяц говорю не помогает, давайте электрофорез с лидазой, так он сказал, тебе не надо, маж член прополисом, это даже лучше чем лидаза будет, ппц короче!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Ср июл 26, 2017 1:59 am

TESORO писал(а):ппц короче!
бл.. Пипец, я этот флогэнзим жрал тоже месяц и гепариновой мазью мазал, бестолку. Они что сговорились что ли. Только что прополисом не мазал. Охренеть, они что думают такую куйню как с членом можно вообще какими то мазилкам разбодать...это блин годами формируется, какие мази нах.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#58 Сообщение TESORO » Ср авг 02, 2017 10:33 pm

все тема заглохла?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение W O L F » Пн авг 07, 2017 10:42 am

Ребята, я куячу химотрипсин в двойной дозе инъекционно и лонгидазу инъекционно каждый день. Плюс флогэнзим по три раза в день. Больше не знаю чего с членом делать . Доктора искать по ходу бестолку. Динамика за месяц есть. Член раскукоживается. Начинаю потихоньку бап уже *-вступать в контакт-* .

Kandidate215
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 4:21 pm

#60 Сообщение Kandidate215 » Вт окт 27, 2020 12:19 pm

W O L F писал(а):QR_BBPOST Ребята, я куячу химотрипсин в двойной дозе инъекционно и лонгидазу инъекционно каждый день. Плюс флогэнзим по три раза в день. Больше не знаю чего с членом делать . Доктора искать по ходу бестолку. Динамика за месяц есть. Член раскукоживается. Начинаю потихоньку бап уже *-вступать в контакт-* .

Как успехи? У тебя кавернозный фиброз был или пейрони?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом