Твердеет половой орган.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 2:32 pm

Aleks345 писал(а):А Фиев так себе узист , хоть и доктор наук.
вот об этом и речь, хоть у них там и оборудование премиум класса, а с таким узистом толку никакого. А в этих всех делах диагностика это главное. У меня результатов нет, потому что именно задиагностировать не могут. Так я уверен уже хирургически можно было бы порешать, тем более средств на это все я не жалею. [ref]Aleks345[/ref], если что можно на " ты", мы вроде ребята одного возраста примерно, да и вообще формат форума демократичный достаточно.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#22 Сообщение Aleks345 » Вс июл 16, 2017 4:11 pm

Конечно можно на ты, так какого уролога посоветуешь из сеченовки , кто тебе больше помог в вопросе лечения ? Есть таловые ?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#23 Сообщение Aleks345 » Вс июл 16, 2017 4:12 pm

Извини, толковые есть урологи ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 4:19 pm

[ref]Aleks345[/ref], пока никто, и не только из Сеченовки, из всяких коммерческих тоже, везде стандарт и полное нежелание действительно разбираться в проблеме. поэтому посоветовать к сожалению никого не могу. Обычный простатит , неотягощенный ничем, ушатать наверное могут любые, но как что то нестандартное , все, тупик полный. начинают к невропатологам отправлять и тд и тп, лишь бы отделаться. нормально поработать даже за деньги никто не хочет.
Если хочешь почитай раздел Медучреждения, там народ делится впечатлениями о врачах, клиниках..но как бы тоже позитивной инфы мало.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#25 Сообщение аrtyom71 » Вс июл 16, 2017 6:07 pm

Aleks345 писал(а):Вот и мне делал Фиев. У меня хронический простатит с 20 лет . И варикоцеле 1 степени с лева. Мне 39 лет . Потенция стала подводить где то с 36. Появились боли в мошонке , все горело . С обеих сторон . Поставлен диагноз обострение хронического простатита . Всегда по УЗИ ставили его и фиброз не большой в простате. Боли сумашедшие при обострении . Потенция пропала прочти , просежность восполилась . Пошёл и сделал УЗИ у Фиева , он сказал что простата идеальна и кровоток очень хороший и чётко визиализируется , хронического простатита нет, обострений нет. Зато по УЗИ повышенная венозная утечка . Тела кровенозные однородной формы . Рекомендовали оперироваться . Проверяя заключение его , обратился к другому врачу в другом городе , тоже кандидат наук. Тот посмотрел по УЗИ , сказал что это не кровоток хороший , а расширение вен простаты слевой стороны , застой в них крови и как следствие инфекция в простате . После задачи секрета , его заключение подтвердилось , назначено лечение с антибиотиками , боль прошла . Однако по УЗИ члена без фармнашрузки , он сказал что кровеносные тела уплотнены и неоднородны , то есть похоже на фиброз, а это печально , поэтому и член твердеет. Так что Фиев мог ошибиться . Вообще , если есть варикоцеле , то лучше от него избавиться . У Вас какой тестостерон всегда ? Эрекцию всегда хорошо удерживаете , когда нет восполнения в яичках ? Вены на ПЧ и его чувствительность не изменились ? Когда член немного искривлён в лево , боли сейчас в самом члене не отдают ?
Тела называются "кавернозные" а не кровеносные, а заболевание " кавернозный фиброз"

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 6:16 pm

интересно а эти фиброзы в кавернозных телах нельзя разбодать как то консервативно, ну там скажем каким то физио типа УВТ , лонгидазой и таким всяким.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 6:29 pm

ducktail писал когда то что ему какой то док из спб за 10 сеансов электрофореза с гепарином и лидазой всю эту шляпу разбодал. до этого тоже все простатит лечили.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#28 Сообщение аrtyom71 » Вс июл 16, 2017 6:36 pm

WOLF76 писал(а):ducktail писал когда то что ему какой то док из спб за 10 сеансов электрофореза с гепарином и лидазой всю эту шляпу разбодал. до этого тоже все простатит лечили.
У меня траблы тоже с членом уже 2 года, темы я тут писал можешь посмотреть, по УЗИ структура кавернозных тел неоднородна за счет кальцинатов, но при этом я несколько раз делал УЗИ, и вот кто говорит что есть кальцинаты а кто говорит что нет, вообще хз что происходит, но эрекция сильно упала, вообщем налицо проблемы в органе, колол лонгидазу, потом свечи ставил лонгидазу, никакого эффекта, спрашивал на днях в интернете у уролога, он говорит типо единственное что может помочь это УВТ, всё остальное не помогает

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#29 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 6:39 pm

WOLF76 писал(а):интересно а эти фиброзы в кавернозных телах нельзя разбодать как то консервативно, ну там скажем каким то физио типа УВТ , лонгидазой и таким всяким.
http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=3718&start=20
в самом низу пост написал хлопец с ником марс чтото про прочистку пещеристых тел на члене при курсовом приеме стимуляторов...Возможно и бред, но в нашем положении и абсурдные методы начнешь рассматривать... А этот еще и приятный))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 6:49 pm

[ref]аrtyom71[/ref], почитал твои симптомы, да тоже самое у меня, член подыхает, как тряпка висит весь день уменьшенный, а то наоброт надутый но как стручок. блин справа у меня эти гребаные фиброзы, причем даже во вставшем состоянии прощупываются внутри тела а не снаружи на члене, туда эти гребаные узисты смотреть не хотят, а только снаружи смотрят. а эта хрен внутри живет. мажу лиотоном щас и лонгидазу колю, не думаю что поможет , просто боль облегчает. особенно если ночью стояк одолевает, потом весь день дико болит у корня члена справа и яйцо еще правое отекает и краснеет. член аж налево перекашивает от этой хрени даже в спокойном состоянии. скорей всего я так подумал это и есть эта проблема у меня, а не опухоль и не еще что то. соответственно и кровоток во всем тазу через зад, потому что у основания члена затык. как это задиагностировать то хоть, под каверджектом узи делать? так один ----- уплотнение у меня не НА члене, а в той части что наружу не вылезает даже при стояке. Фиев мудак даже смотреть туда не стал, сверху поводил и сказал все зашибись.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 6:52 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], блин мне стремновато чето, у меня эрекция дикую боль справа вызывает у корня члена и в яйцо отекает. а тут еще стимуляторами накачать. хотя может пробьет как раз если с лонгидазой паралельно и гепарином. х.з. мне б хоть задиагностировал это кто, можно былоб врачишек на счет увт потерроризировать.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#32 Сообщение аrtyom71 » Вс июл 16, 2017 6:54 pm

Вот еще статья, грязелечение пишут при фиброзе типо помогает http://www.crasnuha.ru/urology/urology_37.html

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#33 Сообщение аrtyom71 » Вс июл 16, 2017 7:04 pm

WOLF76 писал(а):[ref]аrtyom71[/ref], почитал твои симптомы, да тоже самое у меня, член подыхает, как тряпка висит весь день уменьшенный, а то наоброт надутый но как стручок. блин справа у меня эти гребаные фиброзы, причем даже во вставшем состоянии прощупываются внутри тела а не снаружи на члене, туда эти гребаные узисты смотреть не хотят, а только снаружи смотрят. а эта хрен внутри живет. мажу лиотоном щас и лонгидазу колю, не думаю что поможет , просто боль облегчает. особенно если ночью стояк одолевает, потом весь день дико болит у корня члена справа и яйцо еще правое отекает и краснеет. член аж налево перекашивает от этой хрени даже в спокойном состоянии. скорей всего я так подумал это и есть эта проблема у меня, а не опухоль и не еще что то. соответственно и кровоток во всем тазу через зад, потому что у основания члена затык. как это задиагностировать то хоть, под каверджектом узи делать? так один ----- уплотнение у меня не НА члене, а в той части что наружу не вылезает даже при стояке. Фиев мудак даже смотреть туда не стал, сверху поводил и сказал все зашибись.
Вот вот, у меня если мять начать долго долго то что то похожее на эрекцию начинается, при этом я и без УЗИ вижу под кожей какие то шишки и бугры, по всему стволу, они правда не болят, но при этом эрекция за последнее время ухудшилась, спонтанных и утренних нет давно, и если не мять руками то все махом спадает, я даже 2 раза с уколом делал каверджектом, но 1 раз укол не подействовал, а второй раз чуть член привстал и УЗИст сказал типо норм все, но блин я без УЗИ вижу эти бугры, что это такое хз, ездил в Москву к Меньшикову, типо крутой он, протезированием занимается, так он даже слушать меня не стал, сказал купи помпу и будет счастье, вот теперь не знаю что и как. ..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 7:18 pm

аrtyom71 писал(а):вижу под кожей какие то шишки и бугры, по всему стволу, они правда не болят, но
блин это слава богу что не болят, у меня то болит не по детски, особенно во время и после эрекции. И бугры эти не на самом члене (видимой его части) , в это хоть можно узиста и урилу носом ткнуть, а на стволе члена который внутри всегда остается, даже в эрекции. Они видать там кровоток круто нарушают что и яйцо вовлекается. Фиев собака сказал там ничего не может быть и даже смотреть не стал. Еще ж такая фишка, в спокойном состоянии эти бугры ни хрена не прощупываются, а я ж не буду там перед урилой *др - ь чтоб показать. чего делать с этим хрен поймешь, чтоб хоть диагноз поставить, не то что вылечиться.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 7:19 pm

аrtyom71 писал(а):я даже 2 раза с уколом делал каверджектом, н
слушай а как его колят каверджект этот,прям в член? больно это?

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#36 Сообщение аrtyom71 » Вс июл 16, 2017 7:29 pm

WOLF76 писал(а): слушай а как его колят каверджект этот,прям в член? больно это?
Да прям в член, совсем не больно, единственное что после первого укола было небольшое жжение которое прошло в течение получаса где то после укола

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#37 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 7:37 pm

WOLF76 писал(а):
ну уколи каверджект и покажи ему. Другой вопрос что им это в принципе неинтересно

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#38 Сообщение Aleks345 » Вс июл 16, 2017 7:38 pm

Если член от каверджекта не встаёт как следует , то мне андролог сказал это органические причины , или склероз кравернозной ткани или повышенная венозная утечка. В большинстве случаев сразу рекомендуют протезирование . Но если нормальный андролог , то из практики , помпа с таблетками , потом операция по перевязке или резекции вен , потом уже протезирование . У самого такая проблема . Вот к сожалению не знаю у кого прооперироваться , все только денег хотят , а результат не гарантируют . Слышал про лепетухина из нэц эндокринологии , вроде бы как он занимается такими операциями . И из старых форумов прочитал , что такие операции делали при 6 Цвкг министерства обороны , они специализировались при ранениях в член и имели большой опыт перевязки и реконструкции полового органа. Кто-нибудь был у них на консультации ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение W O L F » Вс июл 16, 2017 7:42 pm

Харви Кейтель писал(а):Другой вопрос что им это в принципе неинтересно
вот о чем и речь. они наверняка и не знают чего с этим делать. ну кроме все выпилить нах и протез поставить. я б может на такое и повелся если б просто не стоял. а тут боли, с яйцом траблы, вообще стремно еще такой распил там устраивать и какуюто байду искусственную вместо члена вставлять.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#40 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 7:43 pm

Aleks345 писал(а): , потом операция по перевязке или резекции вен ,
здесь на форуме писали что эта операция дает временный эффект

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом