Страница 1 из 1

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Пт июн 30, 2017 8:39 am
Chiga
Добрый день, уважаемые форумчане.
Мне сейчас 30 лет.
Предыстория(постараюсь быть краток):
Болею простатитом где то с 2011 года. В том же году обнаружили варикоцелле, прооперировали методом Иванисевича. Варикоцелле вроде ушло. Но простатит периодически напоминал о себе, но вроде как последствий особо не было кроме дискомфорта

С 2015 года началось нехилое обострение. Пропил кучу фторхинолов + простакор + свечи индометацин + витамины вроде тоже немного полегчало но уже где то только на полгода. С 2016 началось опять, на этот раз уже заболела мошонка(тяжесть в правой стороне). На Узи мошонки с правой стороны был обнаружен кальцинат(4мм) + признаки эпидимита. Также пропил Лево + Юнидокс + Макролиды. Эпидимит вроде как ушел.

Сейчас по простатате: Жжение + жуткий дискомфорт + ЭД. На трузи всё норм(объем 18) + по ходу уретры определяется участок неколько повышнной эхогенности 9*4мм. В соке простаты обнаружены: кандиды 10^5, чувствительность только к кетоконазолу, Уролог сказал 3-5 недель попить его. Сейчас пью уже 4ю неделю пока по простате особо сильных улучшений нет, начал еще ставить свечи кетоконазол от них вроде чуть чуть есть толк, а может мне только кажется

Ну и самое главное.
По мошонке: по узи мошонки
"
Слева:
В свободной жидкости в мошонке определяются подвижные кальцинаты 1,3 мм + взвесь
Справа:
В свободной жидкости в мошонке определяются подвижные кальцинаты 1,1 мм и 4,5*3,0мм + взвесь
Отмечается незначительное варикозное расширение вен в положении лежа 1,4 мм, лежа при натуживании 1,5мм, в ортостазе 1,7мм, при натуживании в ортостазе 1,8мм, определяется обратный кровоток продолжительностью до 1 секунды.
"
А так постоянная тяжесть в мошонке, усиливается если что то поднимаю тяжелое или долго сижу или долго стою.

Предпоследнее узи было в марте, последнее сегодня. Получается за 3 месяца большой кальцинат увеличился и появилось (слева) много маленьких.

У кого были кальцинаты в мошонке? Отчего они появляются и как их убрать? ( получается

Может ли кандида их вызывать?

Если причина тяжести в мошонки в кальцинатах, почему при поднятии тяжестей тяжесть в мошонке увеличивается?

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Сб июл 01, 2017 9:00 am
Chiga
неужели я один такой с такой проблемой????

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Вт июл 04, 2017 2:30 pm
W O L F
Chiga писал(а):начал еще ставить свечи кетоконазол от них вроде чуть чуть есть толк, а может мне только кажется
дружище , а как свечи эти в кишке нормально себя ведут? не вызывают раздражение? все таки они вагинальные. тоже хочу попробовать после атб курса вместо таблеток.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Вт июл 04, 2017 10:17 pm
Chiga
не раздражают, только сначала нужно очистить кишечник хотяб микроклизмой(я грушей 230мл пользуюсь)

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 8:08 pm
W O L F
Chiga писал(а): Если причина тяжести в мошонки в кальцинатах, почему при поднятии тяжестей тяжесть в мошонке увеличивается?
вот честно мне кажется не в кальцинатах дело, какая хня с кровоснабжением. У меня тоже маленькие кальцинаты в обоих яйцах, так с левым проблем нет вообще, а правое болит по черному полгода как, то есть еслиб кальцинаты это давали, должны были бы оба яца болеть, а так...Ну у меня то точно с кровью чето, потому что и приапизм дикий ночью преследует и справа от корня члена болит дико , а к этому и яцо присоединяется. Начиналось тоже , тяжести, такое все, а потом долбануло и всегда началось.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 8:35 pm
Сергей Vik
WOLF76 писал(а):...Ну у меня то точно с кровью чето, потому что и приапизм дикий ночью преследует и справа от корня члена болит дико , а к этому и яцо присоединяется. Начиналось тоже , тяжести, такое все, а потом долбануло и всегда началось
У тебя ядреный везикулит.Приапизм первый симптом.В самое лютое обострение тоже самое.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 8:41 pm
W O L F
Сергей Vik писал(а):У тебя ядреный везикулит.
да как бы другой его симптоматики нет, сперма белая без включений, боли локализуются в точке справа под основанием члена и в яйце (больше вообще ничего не болит, ни после эякуляции и вообще никогда). когда встает, справа под кожей от основания члена прощупывается какое то приличное уплотнение, типа тяжа. на него нажимаешь и вся боль отстреливающая в яйцо и в ногу тут же происходит. И приапизм не просто такой что стояк, а на самом члене дикие вены вздуваются и автоматически начинает болеть справа под ним и яйцо. Я думаю там какая то хрень случилась . Семенные у меня по трузи до 0.8 мм и содержимое однородное.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 8:54 pm
Сергей Vik
Отток крови как нибудь посмотреть надо.На тромб похоже.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 8:59 pm
W O L F
Сергей Vik писал(а):Отток крови как нибудь посмотреть надо.На тромб похоже.
вот и я о том же, тем паче химотрипсин помогает. яйцо тоже болит невоспалительно постоянно, а реактивно с этим стояком, краснеет и жечь начинает. по доплеру в яйце то вроде нормальный кровоток, а по члену хз, это то не смотрел никто. это *-зад вообще полная, чего с тромбом потом делать я ваще не представляю.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 9:02 pm
Сергей Vik
WOLF76 писал(а):икто. это *-зад вообще полная, чего с тромбом потом делать я ваще не представляю
Если найдешь где тромб,то сосудистых хирургов найти гораздо проще,чем делающих радикальное удаление.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 9:04 pm
W O L F
Сергей Vik писал(а):Если найдешь где тромб,то сосудистых хирургов найти гораздо проще,чем делающ
блин а как его вообще найти, тромб, не знаешь? в смысле какое обследование то у них просить, мр -ангиографию или вообще как это проверяется?

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 9:05 pm
Сергей Vik
Антону Уг напиши,он вроде делал такое обследование.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 9:48 pm
W O L F
[ref]Сергей Vik[/ref], в принципе у меня такая мысль родилась, что если каким то образом найти где перекрыто кровоснабжение члена справа, то проще будет найти если там какой то инфильтрат его перекрывает. у меня ж перекашивание члена справа никуда не делось, когда на толчке сижу, стабильно член справа как будто распирает чем то изнутри и он налево заваливается. если там какая то херь кровоток перекрывает и это будет на чем то видно, тогда уже можно прицельно на мрт напилить срезов этого участка до куя и увидеть эту штуку неведомую.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 10:04 pm
Харви Кейтель
[ref]WOLF76[/ref], возможно абсурдный вариант - но если у тебя тромб, то может попробовать пиявок поставить куда-либо возле яиц..они вроде кровь гоняют..

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Ср июл 05, 2017 10:11 pm
W O L F
[ref]Харви Кейтель[/ref], да я понимаешь все найти хочу чего там нарушает этот кровоток, член то я думаю вряд ли будет от тромба перекашивать, что то значит там есть посолиднее. Но если вот найти это место где он нарушен, тогда может и основную куйню найти удастся. Пиявок то можно попробовать, но я думаю если прям тромб , то врядли они его уберут, так полегчает мож как щас на химотрипсине, он тоже ж сгустки разжижает и все такое. Чето серьезное все равно как то оперативно удалять придется. Да это все догадки конечно, гипотезы. Ладно не будем флудить, а то всю тему про яйца человеку засрем :)

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Чт июл 06, 2017 9:15 pm
Chiga
В чем причина появления этих кальцинатов то? И можно ли как то их растворить? Ну или хотяб недопустить появления новых?

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Чт июл 06, 2017 9:22 pm
W O L F
[ref]Chiga[/ref], это неизвестно, доктор говорит что никак, я вот думаю попробовать лонгидазу поколоть месячишко,а потом глянуть на узи чего там с кальцинатами в яйках. По идее чем еще их растворить можно, только какими то ферментными препаратами, ну это я так думаю. больше просто ничего растворяющего что то в принципе не знаю. я правда не особо верю что мелкие кальцинаты в яйках вообще могут какой то трабл создавать. хотя фиг знает, неисповедимы проявления неведомой куйни.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Вс июл 09, 2017 9:16 pm
Chiga
[ref]WOLF76[/ref], у тебя сколько мм?

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Вс июл 09, 2017 10:09 pm
W O L F
[ref]Chiga[/ref], 3 мм, сколько их не написано, типа единичные и все. и в одном и в другом яйце. левое вообще никак при этом не болит и не дискомфортит. с правым пизец. но там еще придаток в 2 раза увеличен и на нем киста 5 мм. Это по одному УЗИ, по другому , с разницей недели в 2 никаких кальцинатов нет, это у другого узиста той же конторы.

Кальцинаты в мошонке

Добавлено: Чт авг 24, 2017 7:27 pm
Chiga
Есть тут умельцы, которые делают свечи с EDTA, они якобы дают облегчение при кальцинатах в простате. Интересно а если EDTA попробовать при кальцинатах в мошонке?