Исключение неврологии

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение W O L F » Пт июл 07, 2017 10:34 pm

HellsBells писал(а):Глянь строение семенных - сразу поймешь, что они оттудова. А раз простата безболезненна, выдохни, удалять ее не придеца
Иден вообще и семенные удаляет, так что и сгустки проходят окончательно и бесповоротно :) если яйтса не болят, то он фактически любые проблемы с мпс разруливает операцией. Другое дело что дорого аццки это все и хлопотно. Без простаты то с семенными всяко лучше, такие органы поганые, что ппц. Ни бухнуть, ни пожрать ничего вкусного , ни психостимов не отведать, сиги и то низзя, энергетики не пить, ..да вообще без кайфа с , один только унылый зож и постоянное очкование что ,, щас начнется,,.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 12:44 pm

WOLF76 писал(а): Иден вообще и семенные удаляет, так что и сгустки проходят окончательно и бесповоротно :) если яйтса не болят, то он фактически любые проблемы с мпс разруливает операцией. Другое дело что дорого аццки это все и хлопотно. Без простаты то с семенными всяко лучше, такие органы поганые, что ппц. Ни бухнуть, ни пожрать ничего вкусного , ни психостимов не отведать, сиги и то низзя, энергетики не пить, ..да вообще без кайфа с , один только унылый зож и постоянное очкование что ,, щас начнется,,.
Удаление это не разруливание всех проблем, это ппц крайняя мера. А если дело вообще не в урологии было, прикинь какой облом? А с бухлом и прочим это кому как. Тут полно народу, кому от бухла ниче не делается или легчает. Мне вот любая жрачка побоку и нет постоянного очкования, что щас начнеца. То , что бухануть не можно вообще ни разу не расстраивает, а психостимы я вообще не понимал никогда, куета какая то беспонтовая как и сиги и энергетики) И унылого зожа тоже нет, пыхнуть куда приятнее , чем бухануть :mrgreen: Так что все как всегда индивидуально...)

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 1:03 pm

zorg писал(а):[ref]HellsBells[/ref],
Вот тема с моими страданиями и горами антибиотиков )
viewtopic.php?t=10454
Спасибо за участие в обсуждении.
Как прочитаешь, поделись пожалуйста мыслями.
Хлам нашли на Украине? И тока у жены и чисто случайно, т.е. симптоматики не было?
Долгая у тебя история и более запутанная, у меня попроще всё. Но тож фриланс и множество беспорядочных *-зад за компом сыграли свою поганую роль. Кофе пить бросил?
HellsBells, подскажи пожалуйста какие упражнения на спину делаешь.
Спасибо.
Тут надо экспериментировать или дока слушать. Но я в принципе стандартный набор делаю - кобра, плуг, березка, мостик, планка, лодочка, махи ногами, грушу луплю. Надо бы еще растяжки подключить. И собираюсь инверсионные ботинки цепануть, шоб висеть вниз башкой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 1:32 pm

[ref]HellsBells[/ref], по бухлу я думаю нормально как раз таки людям со всякой неврологией, спиной, головой, а не воспалением в мпс. Конечно если у человека чистые анализы и по узи, мрт и прочему с простатой и прочим все ништяк то ясен пень что дело не в простате. И это все устраняется гораздо попроще чем реально урологическое. По Идену я имел ввиду как раз реальных простатитчиков, с фиброзами, кальцинатами , обьемами самой простаты нехилыми. Потому что все чего можно добиться в этом случае консервативкой это временный унылый зож с очкованием, и регулярными обострениями. О чем тут и пишут такие люди как Фин например, что типа ни грамма алко, диета, постоянный спорт и все ради удержания неполной ремиссии, потому что симптоматика все равно какая то присутствует. Понятно что психика подстраивается и чел считает что с ним все в порядке, но это не та степень свободы , которая может быть после удаления этого всего. У тебя другая тема -нервная система, спазмы , а это мпэсное уже сопутствующее. То есть я так понимаю никаких серьезных структурных повреждений органов мпс у тебя нет, равно как и обострений с формированием абсцессов и тд тоже не было.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение zorg » Сб июл 08, 2017 1:55 pm

[ref]HellsBells[/ref],
Да хлам нашли у супруги чисто случайно.
Симптомов не было.
На фрилансе был когда долго сидел уже тогда болело где то там между *-зад и яйками.
Сходил проверил простату.
Ни лейков, ни бактерий, только легкий фиброз.
Сперма стреляла. Стоял зашибись.
Только по утрам раз через два.
Кофе не пью уже.
Вот на фоне кофе и бега с рукзаком за спиной и началось.
Я стал бегать, сходя с поезда на одну станцию раньше. Этот1 час бега.
И началось все с того что с утра туго ссать стал.
А потом через неделю понеслось.
Думаю мож тогда после сидения на работе потом в поезде запрессовал чего в спинн.
Отзыва нормального на антибиотики не было. Гору выпил.
Спасибо за упражнения.
Собираюсь в бассейн пойти.
И с головой порядок навести.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 2:16 pm

WOLF76 писал(а):HellsBells, по бухлу я думаю нормально как раз таки людям со всякой неврологией, спиной, головой, а не воспалением в мпс.
Спирт - нейротоксичный яд, нихрена это не нормально с неврологией. И иммунку просаживает. Короче не разберешь по реакции на спирт неврология или бактериальное воспаление или еще что. Мне в начале болезни помогало чутка прибухнуть, а потом все стало ровно наоборот. И хз почему.
То есть я так понимаю никаких серьезных структурных повреждений органов мпс у тебя нет, равно как и обострений с формированием абсцессов и тд тоже не было.
Года полтора назад не было ничего, щас не знаю и знать не хочу.) Обострения бывают, но обычно связаны с психическим перенапряжением, стрессами. На холод , например, нет реакции. Рацион тоже побоку.
И это все устраняется гораздо попроще чем реально урологическое.
Вот уж хз. Чета не уверен. Такая же неведомая ебень , надежда тока на себя самого, путь проб и ошибок онли. Врачи ваще не в теме.
Потому что все чего можно добиться в этом случае консервативкой это временный унылый зож с очкованием, и регулярными обострениями.
Если такой результат стремный, может просто лечат не то и не так? Ведь мы (и вся офф медицина) по сути никуя не знаем о человеках, а значит пессимистичные выводы рановато делать. Если никто не знает как добиться норм результата, это не значит , что это невозможно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 2:33 pm

HellsBells писал(а):Если такой результат стремный, может просто лечат не то и не так?
ну вроде все логично у них обьясняется, железа покрыта фиброзом, протоки не дренируются, кровоток замедлен, формируется застой и рост упф, которая вызывает воспаление. И типа если фиброза мало, то основную часть можно продренировать массажем и физио, а если много то никак.Фиброз не девается никуда и никогда. А ежели еще и кальцинаты то массаж противопоказан вообще. То есть приплыли-аллес. Мне например урила говорил что с моим фиброзом на полжелезы лейки повышенные будут всегда, 1-2 как у людей тут не будет уже никогда. Постоянное вялотекущее воспаление. То бишь малейший крен иммунки еще чего то и обострение. Тут выпиливание этого очага очень даже привлекательно выглядит. А если ТС пишет что у него фиброз маленький, лейков нет, то может щас неврологию покопает и заремиссует по хорошему. У меня то когда все так было, мне никакие улуны, алкоголи, гамбургеры,погоды и стрессы ничего не вызывали.
Последний раз редактировалось W O L F Сб июл 08, 2017 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 2:55 pm

HellsBells писал(а):Вот уж хз. Чета не уверен. Такая же неведомая ебень , надежда тока на себя самого, путь проб и ошибок онли. Врачи ваще не в теме.
это конечно, но я так понимаю эта тема не укладывает даже на обострении на постельный режим и под капельницы как в случаях бактериальных процессов. Как бы можно видимо ходить на работу , к доктору, и потихонечку разбираться с этим методом проб и ошибок в рабочем порядке.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 3:33 pm

WOLF76 писал(а): это конечно, но я так понимаю эта тема не укладывает даже на обострении на постельный режим и под капельницы как в случаях бактериальных процессов. Как бы можно видимо ходить на работу , к доктору, и потихонечку разбираться с этим методом проб и ошибок в рабочем порядке.
Я 3 месяца просто лежал на кровати в акуе от боли, в этот период никакая фарма не помогала вообще, потом плюсом год не работал ибо нереально было сосредоточиться ни на чем в принципе, еще год работал онли лёжа, ибо сидеть было невозможно. Неверное представление об этой теме , короче )

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 3:39 pm

И , кстати, на 3 месяца меня уложило обострение после 150 гр коньяка, до этих злополучных 150 гр было терпимо более менее.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 3:46 pm

[ref]HellsBells[/ref], окуеть, хорошо еще профессия позволяет работать лежа. Я при таком раскладе был бы уже подзаборным бомжом. А что даже все эти нейролептики не помогали по боли?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 4:15 pm

WOLF76 писал(а):[ref]HellsBells[/ref], окуеть, хорошо еще профессия позволяет работать лежа. Я при таком раскладе был бы уже подзаборным бомжом. А что даже все эти нейролептики не помогали по боли?
Я тогда был убежден, что это чистая урология, башня совсем не варила. Урилы обоссаные тоже тока нпвс да антики предлагали. Психота эта вся потом была уже, когда основной ппц прошел.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 4:22 pm

[ref]WOLF76[/ref], вижу в личке, что есть сообщение но прочитать не могу, какието глюки у форума

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 4:26 pm

[ref]HellsBells[/ref], а блин, я просто чтоб тут не флудить и засирать тему тебе там написал, да какая то *-зад с этой личкой. Может у тебя там сообщений дохрена накопилось поэтому не кажет. У меня чето было такое, я почистил все заработало.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение HellsBells » Сб июл 08, 2017 4:27 pm

[ref]WOLF76[/ref], Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци. :|

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#56 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 4:40 pm

[ref]HellsBells[/ref], вот бл...тво, это какая то неведомая куйня, у labeana тоже такое, про авторизацию. Хрен поймешь как с этим бороться, может у админа спросить. Какойто электронный ,,хламидиоз,, напал на твой профиль :)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Сергей Vik » Сб июл 08, 2017 4:47 pm

WOLF76 писал(а):то
Зайди через личные сообщения,вычисти личку.Довавь отложенные.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом