Война хп объявлена! Стратегия.

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение avrok » Ср июл 05, 2017 8:57 pm

Счастливчик у вас видимо не просто простатит, еще и везикулит, поэтому и нет эрекции. У меня сейчас болей практически нет, но учащенное мочеиспускание плюс нет эрекции, импотент можно сказать

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#82 Сообщение Харви Кейтель » Ср июл 05, 2017 9:14 pm

[ref]avrok[/ref], блин в начале года под пирогеналом у Вас же вроде неплохо дела шли..или я чтото- путаю?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#83 Сообщение сергій » Ср июл 05, 2017 9:22 pm

Счастливчик писал(а):Я извиняюсь а чем вы думали когда женились?
Поверь брат одному очень тяжело жить. Когда друзья женяться а ти даже с дэвками не знакомишся бо боишся опозориться...
И эслэ нєским поговорить ето очень тяжело...
Ну да с болєзню тяжело иметь сємю.. Бо ти не такой как всє.болєзнь просто тебя сводит с ума...
Вот например я ( мнє нужно зарабативать дєньги на семю а я только трачу на лекарства а они ничево не помагают.
Єслє б хоть нємножко помагали то би ла б надєжда што вилечусь.А они вапше не помагают...
Хорошо што родитєлє помагают .А как их не стане то всьо кришка....
Сам на физическую роботу не пойду бо хроническая усталость у меня. Я счас даже на любую роботу не пойду бо депресия сильная..
и такая то жизнь...(с простатитом ето не жизнь).
Єслє 8 лєт не можешь ви лечиться то дальше только хуже будєт...

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#84 Сообщение сергій » Ср июл 05, 2017 9:29 pm

DeadInside писал(а):Обычная жизнь с этой болезнью невозможна
Народ а почему жизнь когда появился простатит уже не такая как до болєзни?
Почему люди имеют другие болезни и они так не заморачиваються как ми с простатитом?
Почему простатит так давит на психику?
Вот реально до болєзни всєм радовался а счас как будтто не живу а существую...
Может єслє б в 40 лєт заболєл то не парился так .А в 18 лєт ето жесть....

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Счастливчик » Ср июл 05, 2017 10:15 pm

сергій писал(а): Народ а почему жизнь когда появился простатит уже не такая как до болєзни?
Почему люди имеют другие болезни и они так не заморачиваються как ми с простатитом?
Почему простатит так давит на психику?
Вот реально до болєзни всєм радовался а счас как будтто не живу а существую...
Может єслє б в 40 лєт заболєл то не парился так .А в 18 лєт ето жесть....
А как ты его подхватил? Трах..л кого то?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Счастливчик » Ср июл 05, 2017 10:20 pm

Счастливчик писал(а):Почему люди имеют другие болезни и они так не заморачиваються как ми с простатитом?
Во первых половые органы чувствительны очень. и + это мужское достоинство вот тебе и ответ. Рука бы болела не было бы депрессняков это точно. Уверен те кто не может войти в ремиссию годами отдали бы руку на отсечение. Толь бы не болеть этим дерььмомм. Дальше может быть хуже, или лучше если разрешат удалить ее нах... В России только если онкология разрешают удалять. Тут бы пол форума согласилось это точно )) Эффект то есть после этого 90% симптоматики уходит. Может яйчко кольнет раз в недельку, так это вообще ништяк бы было. Лично для меня с моими симптомами и ссаньем.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Счастливчик » Ср июл 05, 2017 10:28 pm

сергій писал(а): Народ а почему жизнь когда появился простатит уже не такая как до болєзни?
Почему люди имеют другие болезни и они так не заморачиваються как ми с простатитом?
Почему простатит так давит на психику?
Вот реально до болєзни всєм радовался а счас как будтто не живу а существую...
Может єслє б в 40 лєт заболєл то не парился так .А в 18 лєт ето жесть....
Мужик заболел в 47 аденомой писал на форуме про удаление простаты ветка, сказал ребята вы живете в аду, после того как 6 лет лечился и ему ее удалили в Москве как онкологию уже. Я вот смотрю на людей и реально думаю, что вам суки не хватает? Ругаются, жалуются на погоду, завидуют. Я как заболел только понял в чем соль. Оценил Мать, жизнь переосмыслил, хотя у меня еще печень больная. В лаптях бы ходил чтоб не болеть и всем улыбался )) Я думаю мы попадем в рай все с этого форума, если он есть конечно. Страдать так это жесть вообще..

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#88 Сообщение avrok » Чт июл 06, 2017 12:55 am

Какой нахрен рай вам, пихали член во все дырки или *-мас - б - аци-*...в ад вам , в ад !

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение DeadInside » Чт июл 06, 2017 11:22 am

Счастливчик писал(а):) Я думаю мы попадем в рай все с этого форума, если он есть конечно. Страдать так это жесть вообще..
НА самом деле цари придумали рай чтобы их рабы были более терпимые к тядежему труду и были более покорные, чтобы потом их тяжелая жизнь вознаграждалась на небе. Это мотиривовало паству(что переводится как стадо) жить не теперь, а ждать потом вознаграждение. Поэтому люди страдали работая на царя и ждали рая, а царь жил в это время от пуза, имел дочек рабов, и жил в замке. Вообще религия-это придуманная идеология чтобы манипулировать людьми, чтобы управлять ими и делать их покорными, и зарабатывать деньги. Вот поэтому многие люди думают что они страдают ненапрасно, но на самом деле если включить банальную логику вы не увидите в мире справедливости. Страдают и маленькие дети, и добрые и чесние люди, а хорошо живут политики из-за которых умирают люди, воры которые крадут деньги, и тому подобное, вы это сами видите. Почему так все происходит? Да потому что нету никакого дяди который сверху сидит и все контролирует. Все что происходит в нашем мире-это хаос случайных собитий: метеориты в космосе летают просто так без смысла, звезды взрываются, живые существа дохнут и рождаются, все это никем не контролируется. Наш мир материальный, эволюция доказана как факт(посмотрите фильмы Ричарда Докинза в ютубе чтобы убедится), перестаньте верить у магию, у древний миф который написал пастух в библии где поощаралось рабство, инцест, жертвоприношение, и войны). Не придумывайте чепухи, думайте своей головой, проверяйте информацию что вам навязывают. Если бы вам не навязали религию с рождения, вы бы не знали о боге, если не верите то езжайте в Африку и спросите там дикунов что вы знаете о боге. Сильный бог не правда ли? Сделал людей которые верят в разных богов) Это абсурд. Наша болезнь-это случайность, природный отбор, но не наказание Зевса.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#90 Сообщение Labean08 » Чт июл 06, 2017 2:54 pm

DeadInside писал(а): НА самом деле цари придумали рай чтобы их рабы были более терпимые к тядежему труду и были более покорные, чтобы потом их тяжелая жизнь вознаграждалась на небе. Это мотиривовало паству(что переводится как стадо) жить не теперь, а ждать потом вознаграждение. Поэтому люди страдали работая на царя и ждали рая, а царь жил в это время от пуза, имел дочек рабов, и жил в замке. Вообще религия-это придуманная идеология чтобы манипулировать людьми, чтобы управлять ими и делать их покорными, и зарабатывать деньги. Вот поэтому многие люди думают что они страдают ненапрасно, но на самом деле если включить банальную логику вы не увидите в мире справедливости. Страдают и маленькие дети, и добрые и чесние люди, а хорошо живут политики из-за которых умирают люди, воры которые крадут деньги, и тому подобное, вы это сами видите. Почему так все происходит? Да потому что нету никакого дяди который сверху сидит и все контролирует. Все что происходит в нашем мире-это хаос случайных собитий: метеориты в космосе летают просто так без смысла, звезды взрываются, живые существа дохнут и рождаются, все это никем не контролируется. Наш мир материальный, эволюция доказана как факт(посмотрите фильмы Ричарда Докинза в ютубе чтобы убедится), перестаньте верить у магию, у древний миф который написал пастух в библии где поощаралось рабство, инцест, жертвоприношение, и войны). Не придумывайте чепухи, думайте своей головой, проверяйте информацию что вам навязывают. Если бы вам не навязали религию с рождения, вы бы не знали о боге, если не верите то езжайте в Африку и спросите там дикунов что вы знаете о боге. Сильный бог не правда ли? Сделал людей которые верят в разных богов) Это абсурд. Наша болезнь-это случайность, природный отбор, но не наказание Зевса.
Не в тему конечно, но хорошо сказал )

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#91 Сообщение сергій » Чт июл 06, 2017 10:43 pm

Счастливчик писал(а):А как ты его подхватил? *-вступать в контакт-*..л кого то?
Да нэт заболел в 18 год. Я просто много *др - ь по 5-6 раз в день... и *-передр - ил...
А первей раз *-вступать в контакт-* в 25...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Счастливчик » Пт июл 07, 2017 3:53 pm

avrok писал(а):Какой нахрен рай вам, пихали член во все дырки или *-мас - б - аци-*...в ад вам , в ад !
:D мне пофиг уже куда. Все пихают и *др - ь. А на форуме избранные оказываются.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение В ожидании чуда » Пн июл 10, 2017 5:53 am

[ref]Labean08[/ref],
Кишечник обследовал? Колоноскопию?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#94 Сообщение Labean08 » Вт июл 11, 2017 9:04 am

В ожидании чуда писал(а):[ref]Labean08[/ref],
Кишечник обследовал? Колоноскопию?
Да, там все чисто, но очень плохая копрограмма, есть подозрение на тонкую кишку. Со слов гастро, вполне может быть связь с простатитом. Отправила на ряд анализов, из новых это кал на кальпротектин. Потом ещё возможно гидро мрт потребуется.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#95 Сообщение fics1 » Вт июл 11, 2017 9:06 am

[ref]Labean08[/ref], а как глубокий соскоб с задней уретры, получил результат?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Счастливчик » Вт июл 11, 2017 4:11 pm

Labean08 писал(а):Делюсь опытом, планом действий. Буду рад советам и возможным корректировкам. Уверен, у многих схожие симптомы.

Мои предыдущие посты в этой ветке: "отчаяние и мистика"

Если вкратце, то болею хп везикулит, есть проблемы с жкт, суставами. Пережил 2 абцесса. Прошёл кучу обследований, всевозможных терапий, курсов атб и тд. До недавнего времени имел множественные незащищенные контакты, орал, *-зад, минет и тд и вел крайне разгульный образ жизни.

На сегодняшний день нахожусь на 17 дне курса имипенем, гентамицин. Плюс физио, свечи и тд. 4 месяца каждый день спасался бактериофагом, 4 ый день как не принимаю. Атб были назначены для подавления упф по чувствительности. Сработали оба, я как будто загнал болезнь глубоко в простату, чувствую она ещё там.

Из последних анализов и диагностик.

- Посевы спермы, мочи: Упф энтеры 10в7, потом внезапно пропали после инстилляции фага, вылезла клебсиелла 10в7.
-ипп пцр спермы- чисто. 14-15 года находили мико и уреаплазмоз.
- плавающая простата, от 16 до 38, уплотнения, кальцинаты и тд. Фиброзы после абсцессов. Критически увеличенные семенные пузырьки.

Симптомы:

Приходящие и уходящие: температура до 40, боли при мочеиспускании, оргазме. Жжения в простате и просто дикие свербения в яичках. Жуткие депресняки во время обострений. Вялая эрекция, преждевременная эякуляция и тд. Суставы с недавних пор начали болеть, в разное время в разных местах. Во время стрессов особенно. Периодические запоры, дисбактериозы. Постоянное недомогание, вечная усталость. По телу, в местах сочленений липомы.

Стратегия.

Прочитав пол форума, поблагодарив мысленно Фокусина, Антона уг, Эрбалунгу, Цезаря и прочих мудрых ребят. Пришёл к теории, а вернее к 3 разным теориям возникновения моих бед.

1. Теория ли Скрытых зпп. Хлам, трихи, мики и прочие, угнетают мпс и иммунитет, вызывая рост упф и боли в суставах.
Подтверждение- ранее выявленные микоплазмы и уреаплазмы. Полагаю они одни редко ходят, и деревянная диагностика мешает выявить кого то серьезнее.

2. Теория о Вирусах. ВЭБ, ЦМВ, атакуют мпс, иммунитет, суставы.
- история болезни с детства, выявленная в ифа отрицательная динамика ВЭБ. Показатели лейкоцитарной.

3. Спуск с кишечника. В жкт есть воспаление, спускается в простату и пузырьки.
Подтверждение- множественное разнообразие найденных упф в сперме, моче и соке простаты. Клебсиелла, энтерокок, стрептококк, стафилококк, ишевиха колли. Облегчение симптоматики во время длительного голодования и кратковременный, но ярко ощутимый эффект облегчения от бактериофагов.

План действий.


Что уже сделал/Что буду делать.

Для Теории 1.
Сдал ифа на трихи, хлам и тд. По хламу есть титр, значение отрицательно. Сдал пцр спермы, отрицательно./ сдам глубокий соскоб с задней части уретры и микроскопию спермы. Если найду зпп, буду продолжать курс атб и прочего. Все под контролем толкового уролога.

Для теории 2. Сдал на ВЭБ и Цмв. Есть вэб в динамике. Подключил иммунолога/ начать противовирусную терапию до или после следующего курса атб. В зависимости от подтверждения теории 1.

Для теории 3. Обследовался у проктологов, сделал ректоманоскопию, ирригоскопию. Есть искривления сигмы. Крайний нашёл при пальпации геморрой 0-1 степени и полип. Назначил колоноскопию. Подключил гастроэнтеролога/ она ждёт анализов дисбак, копрограммы и результатов обследования у проктолога.

Вроде все написал, буду дополнять, может кому пригодится. Буду признателен за грамотные советы.
Короче спустя 3 месяца ----. И лечения бак флоры. Я нашёл трихи на посеве в квд. -----..ться. начинаю курс капельницы+ остальное. 10 раз сдавал пцр и лечи флору. Урилы ссаные.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Счастливчик » Вт июл 11, 2017 5:17 pm

сибирь писал(а): Не пугай себя .все пролечишь .главное причину знать .на нее все силы потом.
ПРИЧИНА ТРИХИ. 99% три месяца я искал и лечил упф флору разную причем сразу. По знакомству попал на венеролога. Отвели за руку. Сказал какая нафиг упф? Берет мазок на посев на триху. Хлам и гонорею. Звонит и говорит трихи.. Пцр ----- показывали... вообщем я встрял. 3 месяца прошло...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение сибирь » Вт июл 11, 2017 6:10 pm

Счастливчик писал(а): ПРИЧИНА ТРИХИ. 99% три месяца я искал и лечил упф флору разную причем сразу. По знакомству попал на венеролога. Отвели за руку. Сказал какая нафиг упф? Берет мазок на посев на триху. Хлам и гонорею. Звонит и говорит трихи.. Пцр ----- показывали... вообщем я встрял. 3 месяца прошло...
Давай ка поподробнее.У тя когда симптомы появились?после секса.и как пртявляться начали?провокацию делал?в общем давай прелдысторию..ам 3 года мучаюсь от воспалений .высев только фекалис .

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Счастливчик » Вт июл 11, 2017 7:14 pm

сибирь писал(а): Давай ка поподробнее.У тя когда симптомы появились?после секса.и как пртявляться начали?провокацию делал?в общем давай прелдысторию..ам 3 года мучаюсь от воспалений .высев только фекалис .
Ссать бегал всю жизнь. Но эт хз еще что было. Потом песле таго как *-вступать в контакт-* бабу, через 3 недели яйцо закололо. Потом через 2 простатит классика. Я к урологу. Взяли пцр них..на. 15 дней доксициклин и свечи. Типа норм всё будет. И так я 3 месяца искал зппп высеяли кучу флоры упф её недоурологи лечили. Удивляясь что так много её? На неделе отвели меня в квд и сделали посев на триху. Венеролог сказал в 30 лет простатита нет.. упф это фигня сказал. Основноая симптомптика это зппп. Короче я рад, и не рад сейчас. Если бы пцр выявляло зппп на 100% возможно тут бы люди не сидели. Сетевые лавочки инвитро в месте с недоурологами пусть горят в аду

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Счастливчик » Вт июл 11, 2017 7:20 pm

Счастливчик писал(а): Ссать бегал всю жизнь. Но эт хз еще что было. Потом песле таго как *-вступать в контакт-* бабу, через 3 недели яйцо закололо. Потом через 2 простатит классика. Я к урологу. Взяли пцр них..на. 15 дней доксициклин и свечи. Типа норм всё будет. И так я 3 месяца искал зппп высеяли кучу флоры упф её недоурологи лечили. Удивляясь что так много её? На неделе отвели меня в квд и сделали посев на триху. Венеролог сказал в 30 лет простатита нет.. упф это фигня сказал. Основноая симптомптика это зппп. Короче я рад, и не рад сейчас. Если бы пцр выявляло зппп на 100% возможно тут бы люди не сидели. Сетевые лавочки инвитро в месте с недоурологами пусть горят в аду
Кстпти сыпь только чере 3 месяца появилась на головке. И выделений не было. Вот так вот я про..бал вспышку. Хочу сказать что люди с трихами всю жизнь живут и недогадываются. Вот в чем прикол еще..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом