Война хп объявлена! Стратегия.

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#21 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 4:40 pm

Счастливчик писал(а): Я вот думаю, что все еще началось с юности если не со школы, когда еще не вступал в половые связи, может родители, что занесли х.з полотенца, тазик мочалки, мысли всякие лезут в голову. У моих знакомых, ребенок родился 5 месячным из за трих у мамы, Просто сколько себя помню ссать бегал всегда и считал это нормой. Потом только с возрастом стал понимать, что не норма когда друзья и подруги начали говорить, что за дела? а сейчас уже последствия всего этого в виде простатита. Семяизвержения были тоже быстрые, помню как только начинал половую жизнь, сливал не успев всунуть.. Но такое бывает вроде у подростков. Вот и гадай теперь, если получиться загасить мой букет с УПФ то перейду на кальцинат, он тоже может давать воспаление, острый край может быть. Простата то работает при семяизвержении. Короче я в шоке, не знаю как то надо настраивать себя на долгие лечение. Протекало бы оно бессимптомно можно лечиться годами. Но в основном то комплекс проблем у людей из за воспаления в простате начинается. Спасибо за советы. Буду копать, если будет позитивная динамика хотя бы месяц-два, то отпишусь, что да как. Сейчас пересдам на зппп. В разных клиниках, и опять бак посев сдам. Хотя про эту упф надо по форуму еще посмотреть хорошо. Натыкался здесь на ветку, что делать если перепил кучу антибиотиков, вот там товарищ, писал что якобы вылечился и писал про упф очень интересные темы, не успел дочитать вчера ща посмотрю, что там. На счет девушек печаль теперь, нравится мне одна дама сохну прямо. И вот тут подкосило меня, из за болезни теперь вообще загнался. Хотя у меня знакомый билдер живет с девчонкой и простатит у него не хреновый в 33 года. На нгоги ссал при мне такая струя, ночью встает говорит по 15 раз :shock: Он боле ЗППП не раз по юности точно помню, еще и анаболики фигачит при таком раскладе. В голове похоже кисель у него.
Важно понимать, что упф у тебя высеивается кишечная. Не только же фекалисы. Однозначно надо копать в сторону жкт тоже. Упф просто так школить не будет, очень вероятно, что у тебя и у меня есть связь с чем то врождённым, или приобретённым с детства. Неврология может какая, хз. Я и раньше так думал, а сегодня был ещё у тетки грамотной, дерматовенеролога и врача лаборанта, практикующей. Договаривался с ней цитологию соскоба на зпп сделать. Она вообще говорит, что половина простатитчиков имеет проблемы с простатой из за проблем с жкт. И у почти всех есть ещё и скрытые ипп. Сдал у неё ещё раз кровь на ифа на хлам ( ранее был выявлен небольшой титр, но значание типо отрицательное), на каком то израильском оборудовании. Цитологический соскоб с задней части уретры. И мазок с языка, для посева на Кандидоз.

Мои ошибки, которые не рекомендую тебе повторять. С одной стороны очевидные вещи, с другой так трудно этого не делать вообще, прям вообще- не делать никогда.

Беспорядочные половые связи без защиты и особенно минет. Вредное питание. Алкоголь, вот его вообще нельзя. Самолечение короткими курсами атб. Позволять лечить себя дилетантам.

Нужно обязательно найти врача, который тебя захочет именно вылечить. Который расскажет тебе план действий и обязует подключить других врачей, иммунолога, гастро, прокто, имунно- лога.

Ну и дай Бог тебе не дойти до моих симптомов. Я так уже 8 лет по нарастающей. Ты ещё в самом начале.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#22 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 4:41 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], если не сложно скиньте ссылку на тему где про УПФ товарищ пишет
Поищи в ветке энтерококки, энтерококк мертв тема.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Счастливчик » Ср июн 28, 2017 5:15 pm

Labean08 писал(а):
Важно понимать, что упф у тебя высеивается кишечная. Не только же фекалисы. Однозначно надо копать в сторону жкт тоже. Упф просто так школить не будет, очень вероятно, что у тебя и у меня есть связь с чем то врождённым, или приобретённым с детства. Неврология может какая, хз. Я и раньше так думал, а сегодня был ещё у тетки грамотной, дерматовенеролога и врача лаборанта, практикующей. Договаривался с ней цитологию соскоба на зпп сделать. Она вообще говорит, что половина простатитчиков имеет проблемы с простатой из за проблем с жкт. И у почти всех есть ещё и скрытые ипп. Сдал у неё ещё раз кровь на ифа на хлам ( ранее был выявлен небольшой титр, но значание типо отрицательное), на каком то израильском оборудовании. Цитологический соскоб с задней части уретры. И мазок с языка, для посева на Кандидоз.

Мои ошибки, которые не рекомендую тебе повторять. С одной стороны очевидные вещи, с другой так трудно этого не делать вообще, прям вообще- не делать никогда.

Беспорядочные половые связи без защиты и особенно минет. Вредное питание. Алкоголь, вот его вообще нельзя. Самолечение короткими курсами атб. Позволять лечить себя дилетантам.

Нужно обязательно найти врача, который тебя захочет именно вылечить. Который расскажет тебе план действий и обязует подключить других врачей, иммунолога, гастро, прокто, имунно- лога.

Ну и дай Бог тебе не дойти до моих симптомов. Я так уже 8 лет по нарастающей. Ты ещё в самом начале.
Да я смотрю тут вообще печаль форум, те кто вылечился это 1% из 99. Уже тоже перекопал тут все, многим писал тем кто тут зависает по 5 лет. Я раньше вообще и не думал, что простатит это такая херня. Писал на форуме кто то, что хлам нашел только методом ПИФА ПЦР херня типа. Я загуглил действительно пишут, что ПИФ исследование достовернее на хлам, трих, мико, урепл . Допустим я найду хламидиоз старый, хотя вроде не болел же. Я вот сейчас прикидываю, через какие АНБ-Т нужно пройти будет. Если меня не взял Амикацин да и зивокс похоже, что не берет по ощущениям 5 ти дней. Смысл конечно есть пролечить хламидиоз но я не уверен, что после того как в предстательной наворочено делов долгой скрытой ЗППП, можно будет потом восстановить ее функцию и жить нормально. Что то тут на форуме люди копают копают и все без толку. Пробовать стоит конечно, Я попытаюсь месяца три еще, поискать ЗППП потравить УПФ но честно я уже не верю в результат. Эхх если бы ща взглянуть на этот форум лет через 30. Может быть тут и была панацея )) Ладно удачи отписывайся если будет успех в чем то. Я тоже отпишусь обязательно если будут изменения.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Счастливчик » Ср июн 28, 2017 5:24 pm

Labean08 писал(а):
Важно понимать, что упф у тебя высеивается кишечная. Не только же фекалисы. Однозначно надо копать в сторону жкт тоже. Упф просто так школить не будет, очень вероятно, что у тебя и у меня есть связь с чем то врождённым, или приобретённым с детства. Неврология может какая, хз. Я и раньше так думал, а сегодня был ещё у тетки грамотной, дерматовенеролога и врача лаборанта, практикующей. Договаривался с ней цитологию соскоба на зпп сделать. Она вообще говорит, что половина простатитчиков имеет проблемы с простатой из за проблем с жкт. И у почти всех есть ещё и скрытые ипп. Сдал у неё ещё раз кровь на ифа на хлам ( ранее был выявлен небольшой титр, но значание типо отрицательное), на каком то израильском оборудовании. Цитологический соскоб с задней части уретры. И мазок с языка, для посева на Кандидоз.

Мои ошибки, которые не рекомендую тебе повторять. С одной стороны очевидные вещи, с другой так трудно этого не делать вообще, прям вообще- не делать никогда.

Беспорядочные половые связи без защиты и особенно минет. Вредное питание. Алкоголь, вот его вообще нельзя. Самолечение короткими курсами атб. Позволять лечить себя дилетантам.

Нужно обязательно найти врача, который тебя захочет именно вылечить. Который расскажет тебе план действий и обязует подключить других врачей, иммунолога, гастро, прокто, имунно- лога.

Ну и дай Бог тебе не дойти до моих симптомов. Я так уже 8 лет по нарастающей. Ты ещё в самом начале.
Как у тебя начинались симптомы, когда только? Что то нашли в посеве или после ЗППП. Ты ведь здесь тоже ни так давно, что неужели не лечил ничего или не проверялся, не обращал внимания пока вообще не прижало?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Diogenus » Ср июн 28, 2017 5:46 pm

Автор, прочитал я громкое название темы и воодушевился, прочёл первое сообщение взгрустнул :(

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#26 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 6:06 pm

Счастливчик писал(а): Как у тебя начинались симптомы, когда только? Что то нашли в посеве или после ЗППП. Ты ведь здесь тоже ни так давно, что неужели не лечил ничего или не проверялся, не обращал внимания пока вообще не прижало?

Лечусь без остановки 8 лет. В том то и прикол. И лечили меня из рук вон плохо, и я сам забивал на многое, вредил себе всячески. Мешало жить уже кажется всегда. Но прижало так, что только в Кровати можешь лежать только в октябре 16 го. 8 разных именитых урологов, врачи в других городах, стационары, множество обследований. Все это я уже прошёл. И только сейчас стал сам в этом пытаться разобраться, многое осознал, сейчас все мысли только об излечении ( длительной ремиссии).

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#27 Сообщение Labean08 » Ср июн 28, 2017 6:08 pm

Diogenus писал(а):Автор, прочитал я громкое название темы и воодушевился, прочёл первое сообщение взгрустнул :(
Суть поста в том, что теперь у меня есть стратегия. И прочитав кучу подобных историй на этом форуме, я решил, что будет полезно ей поделиться )
Буду лечиться до упора. И по теориям, приведённым выше по итогу приведу полный расклад.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение В ожидании чуда » Ср июн 28, 2017 7:35 pm

Labean08 писал(а):Суть поста в том, что теперь у меня есть стратегия.
И какая же у тебя есть стратегия, которой не было у других участников форума? То что ты узнал что есть отдельно вирусы и бактерии? И даже найдя конкретного возбудителя (что с нашей медициной очень сложно) - твоя стратегия просто может сразу же дать сбой, по одной той причине, что многие тут знают своего недруга, но не затяжные курсы, не ядерная концентрация, не перекрестные курсы их не берут... Я конечно желаю тебе удачи,

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#29 Сообщение Labean08 » Чт июн 29, 2017 2:17 pm

В ожидании чуда писал(а):И какая же у тебя есть стратегия, которой не было у других участников форума? То что ты узнал что есть отдельно вирусы и бактерии? И даже найдя конкретного возбудителя (что с нашей медициной очень сложно) - твоя стратегия просто может сразу же дать сбой, по одной той причине, что многие тут знают своего недруга, но не затяжные курсы, не ядерная концентрация, не перекрестные курсы их не берут... Я конечно желаю тебе удачи,
Я научился справляться с симптоматикой фагами. Без вреда для организма и выработки резистентности. Вышел на ремиссию. Нашёл силы и энергию на построение теорий и общей картины. И выработал план действий. Привёл список необходимых исследований и диагностик, поделился опытом ошибок и верных решений. И обратил внимание на возможность возникновения простатита из за жкт. Сколько ни читал, все вроде как допускают эту мысль, но никто толком не обследовался в этом направлении.
Может я конечно и переоцениваю пользу от текста выше, но если бы я такое прочитал лет 5-7 назад, то не совершил бы кучу ошибок и вполне возможно был бы уже здоров или в ремиссии на несколько лет.

Я и сейчас планирую победить или загнать эту болезнь. И я знаю как и с помощью чего этого добиться. Жаль потраченных на мучения в отчаянии годов уже не вернуть.

Спасибо за пожелание, и тебе желаю не отчаиваться. Примеров победы над этим недугом мало, но они есть! И все эти примеры людей, кто разобрался досконально и применил титанические усилия для борьбы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#30 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 29, 2017 2:22 pm

Labean08 писал(а):
Я научился справляться с симптоматикой фагами. Без вреда для организма и выработки резистентности. Вышел на ремиссию. Нашёл силы и энергию на построение теорий и общей картины. И выработал план действий. Привёл список необходимых исследований и диагностик, поделился опытом ошибок и верных решений. И обратил внимание на возможность возникновения простатита из за жкт. Сколько ни читал, все вроде как допускают эту мысль, но никто толком не обследовался в этом направлении.
Может я конечно и переоцениваю пользу от текста выше, но если бы я такое прочитал лет 5-7 назад, то не совершил бы кучу ошибок и вполне возможно был бы уже здоров или в ремиссии на несколько лет.

Я и сейчас планирую победить или загнать эту болезнь. И я знаю как и с помощью чего этого добиться.
Поделись своим планом пожалуйста

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#31 Сообщение Labean08 » Чт июн 29, 2017 3:35 pm

Харви Кейтель писал(а):
Поделись своим планом пожалуйста

Выше, в первом длиннопосте. Следующие действия будут зависеть от того, найдут ли что то в повторных анализах на более дорогом оборудовании по ифа на трихи и хлам. Найдут ли зпп в соскобе с задней стенки уретры на пцр и цитологию. И найдут ли что то на колоноскопии и последующих осмотрах проктолога и гастроэнтеролога.

Показания анализов на вирусы вэб и цмв уже дают основания для антивирусной терапии. Иммунолог прям сейчас хочет начать, но я сначала хочу обследовать жкт и зпп. Тем более, у меня 3 года подряд находили мики и уреа. Потом из анализов пропали, а симптомы остались. И есть влияние на симптоматику из за работы жкт.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Fokusin » Чт июн 29, 2017 9:58 pm

Labean08 писал(а):

Выше, в первом длиннопосте. Следующие действия будут зависеть от того, найдут ли что то в повторных анализах на более дорогом оборудовании по ифа на трихи и хлам. Найдут ли зпп в соскобе с задней стенки уретры на пцр и цитологию. И найдут ли что то на колоноскопии и последующих осмотрах проктолога и гастроэнтеролога.

Показания анализов на вирусы вэб и цмв уже дают основания для антивирусной терапии. Иммунолог прям сейчас хочет начать, но я сначала хочу обследовать жкт и зпп. Тем более, у меня 3 года подряд находили мики и уреа. Потом из анализов пропали, а симптомы остались. И есть влияние на симптоматику из за работы жкт.
3 года находили мико и уреа? Это как надо было лечиться, что бы не прибить их?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Чт июн 29, 2017 10:33 pm

Labean08 писал(а):Только что взял, прочитал подробно пост Антона про глубокий соскоб, объяснил Грушкину, больно, но не сложно. Отправили пока на пцр этот соскоб. Сейчас ищу где цитологию сделать.
Интересно, хоть кто-то из урологов отважился на такой забор, а то многие из них отзываются его делать. Ждем результаты ПЦР.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#34 Сообщение Labean08 » Пт июн 30, 2017 8:45 am

Пришли предвари
Anton UG писал(а): Интересно, хоть кто-то из урологов отважился на такой забор, а то многие из них отзываются его делать. Ждем результаты ПЦР.

Пока только есть предварительные результаты по цитологии. Большое количество лейкоцитов ( не смотря на уже почти месячный курс атб). Вакуоли вокруг ядер, что свидетельствует о высокой вирусной активности. По ифа ранее был подтверждён вэб в динамике.

Тельца провачеков пока не нашли, в понедельник ещё одного доктора подключат и посмотрят. Пцр ещё жду.
У тебя же по цитологии хлам нашли ? Или по пцр ?
И скажи пожалуйста, как ты себя чувствуешь ? Ты так сильно вник, и много чего уже сделал. Ремиссия ?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#35 Сообщение Labean08 » Пт июн 30, 2017 8:47 am

Fokusin писал(а): 3 года находили мико и уреа? Это как надо было лечиться, что бы не прибить их?
Мне врач тогдашний, да и ряд следующих, говорил, что они есть у всех и это не критично. Но на всякий случай выписывали короткие курсы атб. Потом из анализов пропали они, сейчас надеюсь найду их в глубоком соскобе.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#36 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 30, 2017 9:12 am

Labean08 писал(а):
Мне врач тогдашний, да и ряд следующих, говорил, что они есть у всех и это не критично. Но на всякий случай выписывали короткие курсы атб. Потом из анализов пропали они, сейчас надеюсь найду их в глубоком соскобе.
Мне также говорили

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#37 Сообщение Labean08 » Пт июн 30, 2017 12:07 pm

Пришли повторные анализы ифа цмв, многократное превышение допустимого титра. Плюс по лейкоцитарной формуле и значениях биохимии показания для срочной противовирусной терапии. Иммунолог сказала прерывать курс атб и начинать терапию. Жду ее назначения.
Так же пришли посевы и соскобы на грибы. Там тоже все зашкаливает. Купил нистатин и пимафуцин, завтра ещё куплю две свечи ломексина по 1000. Буду бороться с грибами и вирусами. Скоро подойдёт пцр глубокого соскоба зпп и посевы эякулята.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение сибирь » Пт июн 30, 2017 12:30 pm

Labean08 писал(а):

Выше, в первом длиннопосте. Следующие действия будут зависеть от того, найдут ли что то в повторных анализах на более дорогом оборудовании по ифа на трихи и хлам. Найдут ли зпп в соскобе с задней стенки уретры на пцр и цитологию. И найдут ли что то на колоноскопии и последующих осмотрах проктолога и гастроэнтеролога.

Показания анализов на вирусы вэб и цмв уже дают основания для антивирусной терапии. Иммунолог прям сейчас хочет начать, но я сначала хочу обследовать жкт и зпп. Тем более, у меня 3 года подряд находили мики и уреа. Потом из анализов пропали, а симптомы остались. И есть влияние на симптоматику из за работы жкт.
Здорово земеля .обьясни про более дорогое оборудование по ифа .где это.провокацию делал перед сдачей ифа если да то чем?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#39 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 30, 2017 2:48 pm

Labean08 писал(а):Пришли повторные анализы ифа цмв, многократное превышение допустимого титра. Плюс по лейкоцитарной формуле и значениях биохимии показания для срочной противовирусной терапии. Иммунолог сказала прерывать курс атб и начинать терапию. Жду ее назначения.
Так же пришли посевы и соскобы на грибы. Там тоже все зашкаливает. Купил нистатин и пимафуцин, завтра ещё куплю две свечи ломексина по 1000. Буду бороться с грибами и вирусами. Скоро подойдёт пцр глубокого соскоба зпп и посевы эякулята.
А по лейкоцитарной формуле что именно зашкаливает?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#40 Сообщение Labean08 » Пт июн 30, 2017 4:06 pm

В общем иммунолог настояла на противовирусной терапии. Назначила цимивен (ганцикловир). По 2 флакона в день 5 дней. И реамберин 5 дней по 1 флакону. Все капельницами. Цимивена нет ни в Красноярске ни в Новосибирске. Придётся заказывать где то. Цена за курс почти 20000.

Сегодня крайний раз ввёл гентамицин вв. По курсу атб получилось 11 дней имипенема от 0,5 до 2000. 11 дней гентамицина по 160. Бактериофаг прекращал на 4 дня, сейчас снова вернул.

Жду анализов пцр глубокого соскоба, повторного ифа на хламидии. Цитологии на хламидии ( пока там нашли только воспаление и вирусную активность) с глубокого соскоба. И кучу всяких анализов кала и мочи.

Завтра иду на колоноскопию. Сейчас пытаюсь выпить эти 4 литра эндофалька. Бывшая ещё приходила, рыдала, просила простить. Все сердце изорвала, кое как выгнал. Сижу руки трясутся, сердце скачет, пот льётся, дышу с трудом. Втираю валерьянку в нос... все таки совсем я стал слабенький, от стрессов из за любви колбасит по страшному, еле вывожу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом