Простатит? Прошу помочь разобраться.

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#41 Сообщение sick1987 » Вт авг 22, 2017 11:00 am

Мужики, а где пальпаторно эти везикулы то при массаже чувствуются?

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Romantik » Вт авг 22, 2017 1:42 pm

[ (не могу кончить после 15-25 минут полового акта, приходится заканчивать руками. Девочки все молодые и с хорошими фигурами, психологический фактор отбрасываю)
-да и, собственно, вообще отсутствие желания, как секса, так и вообще в целом.
Уж лучше 25 минут не кончать чем за 30 сек.

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#43 Сообщение Artetta » Чт авг 24, 2017 3:44 am

Vetal224 писал(а):[ref]Artetta[/ref], он многих выдавливает а вот вопрос чего не легчает тогда....А так врач сильный не спорю но болячка не подается лечению
Мне полегчало ровно на день. Вообще никаких болей не было, абсолютно не ощущал ни простату ни семенные. Но и утренние эрекции пропали на 2 дня. После вчерашней *-мас - б - аци-* стало вообще не айс. Тянущие боли в уретре. И даже хз с чем связывать. В этот же день перешёл с вильпрафена на спарфло. Может бактерицидные антибиотики для меня неэффективны, надо идти бактериостатиками- хз.

А так...уже и не знаю куда копать. Столько всего намешано, что непонятно какая была первопричина.

А)Был секс в машине с телкой в 2014 защищённый, потом на утро вся машина провоняла. Может у меня и трихи. Но как-то отклика на 21 день наксоджина не было.
Уретрита то тоже по сути не было. Началось с прострелов где-то в районе прямой кишки и отсутствия утренних стояков. Но стояки утренние и за год до этого как-то пропадали.
Телка эта по моей просьбе обследовалась- чистая, живет и радуется жизни. *-вступать в контакт-* Ее в 2016 - так не воняла уже. Но и не сказать что идеальная смазка без запаха была. Опять одни загадки.
+за версию трих говорят сомнительные титры уреаплазмы, гардренеллы и микоплазымы в первом ИФА. После пиронегала эти титры стали 0,1, а вот по трихам вместо 0,2 стало 0,6.
Хлам все же полностью бессимптомно не протекает, пожалуй. Ифа оба раза 0,1. Белок теплового шока на скрытые хламидии отрицателен тоже 2 раза. До и после пирогенала.
Отклик на 7 недель антибиотиков слабы. Единственное что говорит за эту версию- недели через 2-3 после того контакта я заболел ангиной и пил Аугментин дней 10. Мог и хлам загнать в хронь сразу.
Да, и, забавно. У телки этой тоже титр ифа по трихам 0,6 как и у меня после пирогенала.
Б)Бухло, переохлаждения, сидячая работа, геморрой - застойные явления. Трапезов вообще считает, что у меня изначально везикулит был, а уж простатит - это сверху налепилось. Не знаю, что и сказать. В первый год - два течения заболевания сперма стреляла будь здоров. А вот последние месяцев 8 она вытекает.
Протрузию л4-5 размером 3мм в этот же пункт.
3) Грибы. По биорезонансу грибковый фон плохой со слов дока. Но он это сказал после приёма антиков 5 недель.
С другой стороны за грибы говорят частые лечения антибиотиками в детском и подростковом возрасте. Без про/пребиотиков и без курса противогрибковых. Запоры постоянные были всегда. Только сейчас по сути ушёл от этой проблемы. Надо колоноскопию будет сделать полную, посмотреть что там с кишками.

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#44 Сообщение Artetta » Чт авг 24, 2017 3:45 am

sick1987 писал(а):Мужики, а где пальпаторно эти везикулы то при массаже чувствуются?
Сходи к трапезову))) от нажатия будет боль адовая, если они воспалены. Не ошибёшься))

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#45 Сообщение Artetta » Чт авг 24, 2017 3:47 am

Romantik писал(а):[ (не могу кончить после 15-25 минут полового акта, приходится заканчивать руками. Девочки все молодые и с хорошими фигурами, психологический фактор отбрасываю)
-да и, собственно, вообще отсутствие желания, как секса, так и вообще в целом.
Уж лучше 25 минут не кончать чем за 30 сек.
Да кому нужен такой секс, собственно? Уставшие и не удовлетворённые.
Сам кончить не можешь. И девочка не может. Ещё бы. Член полувялый. Хоть и не падает.

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#46 Сообщение Artetta » Чт авг 24, 2017 3:54 am

Ах, да, забыл совсем. Созванивался с Трапезовым- он озвучил, что по анализам секрета семенных - лейкоциты нулевые, кокковые местами обильно. По макроскопии после окраса- сильные застойные явления. Ну оно и логично. Сокращения нет хорошего, сперма же вытекает.

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Romantik » Чт авг 24, 2017 5:17 am

Artetta писал(а):Ах, да, забыл совсем. Созванивался с Трапезовым- он озвучил, что по анализам секрета семенных - лейкоциты нулевые, кокковые местами обильно. По макроскопии после окраса- сильные застойные явления. Ну оно и логично. Сокращения нет хорошего, сперма же вытекает.
Как после Трапезова себя ощущаешь?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение Vetal224 » Чт авг 24, 2017 1:24 pm

[ref]Artetta[/ref], ну а вылечит вопрос или как у всех

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#49 Сообщение Artetta » Чт авг 24, 2017 2:55 pm

Romantik писал(а): Как после Трапезова себя ощущаешь?
Честно говоря, первый день после его массажа чувствовал себя идеально. Второй примерно так же как и до. Вчера *-подр - ил и теперь в уретре зуд какой-то.
Но хз насколько это показательно, у меня все ещё и на пищеварение завязано. Чуть хуже стул - и симптоматика вылазит. А сейчас стул хуже стал как раз последние 2 дня

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#50 Сообщение Artetta » Чт авг 24, 2017 3:02 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Artetta[/ref], ну а вылечит вопрос или как у всех
Я думаю, что попробовать стоит. Про трихи надо с ним поговорить наверно. Может выдавил и уретрит погнал. А противотрихомонадными же не прикрываемся.
Лейкоцитов же может и не быть при трихомониазе вялотекущем по идее...
Ну а какие ещё варианты, кроме как пробовать методики трапезова? Был до него у 3х урологов, никто даже выдавить не был в состоянии пробки. Точнее 2 из 3 даже не лезли к семенным.
Ехать к Медведеву убивать почки? Или под нож к Капто?))

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Romantik » Чт авг 24, 2017 5:44 pm

Artetta писал(а): Я думаю, что попробовать стоит. Про трихи надо с ним поговорить наверно. Может выдавил и уретрит погнал. А противотрихомонадными же не прикрываемся.
Лейкоцитов же может и не быть при трихомониазе вялотекущем по идее...
Ну а какие ещё варианты, кроме как пробовать методики трапезова? Был до него у 3х урологов, никто даже выдавить не был в состоянии пробки. Точнее 2 из 3 даже не лезли к семенным.
Ехать к Медведеву убивать почки? Или под нож к Капто?))
Вот тоже думаю стоит-ли ехать к Трапезову за 1500 км или нет?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение Vetal224 » Чт авг 24, 2017 5:54 pm

[ref]Romantik[/ref], хз даже я так понял курс лечение 30 000 рублей выйдет?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение avrok » Чт авг 24, 2017 8:24 pm

Какой тридцать, одно посещение тыщ 5 выйдет, походишь минимум два три месяца а это уже за 50, я у него потратил уже более 150 тыщ. Состоянии лучше среднего. То что он вначале говорит 3-4 посещения это чушь, будешь дольше ходить. Но помогает реально.

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#54 Сообщение Artetta » Пт авг 25, 2017 8:30 am

Трапезова стоит посетить хотя бы раз, чтобы вообще понять как массажи делать нужно.
У меня, кстати, после одного массажа ушли прострелы. Вообще их нет.
Но спонтанные эрекции в минус, зуд в уретре, чувство инородного тела в заднице чуть сильнее, чем было ДО.
Сегодня иду снова на приём) думаю попросить взять его на ПЦР то, что он выдавит из семенных. Хотя лейков нет. Зппп так и не высеял ни разу я ни по одному анализу. Так что может версия трапезова имеет место быть и поможет. Посмотрим.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#55 Сообщение sick1987 » Пт авг 25, 2017 8:50 am

[ref]Artetta[/ref], 3 курса прошёл у него - не помог никак. Только волосы с бошки повыпадали, спасибо хоть на этом.

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#56 Сообщение Artetta » Пт авг 25, 2017 1:45 pm

Я и так лысею. От своего везикулопрлстатита :(
Миноксидил лишь замедляет. Уже что только не жрал. Мезотерапию ещё начну по осени)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#57 Сообщение avrok » Пт авг 25, 2017 4:46 pm

Ребят а он всем выдавливает жидкость после массажа, когда мне делает электрофорез только семенные трогает и ничего не выходит, а потом уже форез

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#58 Сообщение Artetta » Пт авг 25, 2017 6:39 pm

Мне не жидкость даже выдавил. А слизь, конкретные такие пробки. И прострелы ушли

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение avrok » Сб авг 26, 2017 2:16 pm

Странно а мне он ничего не выдавливает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Сергей Vik » Сб авг 26, 2017 3:03 pm

avrok писал(а):выдавливает
У тебя там нет ничего,ты же половой жизнью не живёшь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом