Ударно-волновая терапия

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение avrok » Вс июн 18, 2017 1:59 pm

массажи, после увт надо еще лонгидазу ставить чтоб рассосало эти фиброзы что дробили увтшкой, не?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Pachhh-Cha » Вс июн 18, 2017 5:31 pm

массажи, после увт надо еще лонгидазу ставить чтоб рассосало эти фиброзы что дробили увтшкой, не?
Ну массажи это не физио,я имел ввиду еще один аппарат параллельно,там мавит,витафон,лазер. Лонгидазу на днях буду пробовать.
Верь,что тебе помогут!

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#23 Сообщение ai-prostatka » Вс окт 15, 2017 6:02 pm

Я тоже в конце сентября прошел курс, отписываюсь по своим ощущениям. Курс следующий: 3 процедуры УВТ через день. 1-я - 700 импульсов, 2-я - 800, 3-я - 1000. Перед каждой процедурой - укол цефтриаксона (по диагнозу у меня - условно-патогенка, т.е. энтерококк и e.coli), а после процедуры - массаж. Непосредственно после процедур - самочувствие хорошее. Но по окончании курса - резкое снижение потенции и либидо, член стал каким-то нечувствительным. Врач сказал: ничего, это пройдет. Сделал еще 3 сеанса массажа без УВТ и антибиотиков. Что имею сейчас: стояк и либидо стали лучше, чем было до процедур. Утренние стояки, которых не было уже месяца три, вернулись и стали почти ежедневными. Половой акт - продолжительный, без каких-либо болезненных ощущений. Но периодические неприятные ощущения в простате после мочеиспускания (типа прострелов, но не сильные) - по-прежнему остались. На днях сдал Андрофлор: энтерококк все там же. Так что я пока не уверен во всесильности этого метода: возможно, простой массаж с антибиотиками дал бы примерно то же. К тому же, вот эта катавасия с падением либидо после третьей процедуры здорово меня напрягла...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Сергей Vik » Вс окт 15, 2017 6:05 pm

ai-prostatka писал(а):1000
какое-то ча0лое увт.Мне по 3000~4500 ударов делали.

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#25 Сообщение ai-prostatka » Вс окт 15, 2017 6:07 pm

Сергей Vik писал(а):какое-то ча0лое увт.Мне по 3000~4500 ударов делали.
Но вам, наверное, раз в неделю? Или, как мне, через день? Просто мне док сказал, что воспаление, мол, несильное - и усердствовать рано. Хотя какое там несильное, если 30 лейков в секрете...

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Porto888 » Вт окт 17, 2017 6:51 pm

Мне тоже по 3000-4500 ударов делали,и то 1000 делали для разогрева как он говорил которые не считали.Прастата не болела как мне сказали она интактна тоесть восполение в ней нет.Мое мнение УВТ только для реального прастотита а когда СХТБ незнаю куда там надодолбить что б помогло.Мне патом и спину стучали и через лобок ипо суставам и сухлжилиям.От трясучки было больно когда направилина мочевой и то больно было только 1 раз потом уже нет.Насчет того что не поможет при фиброзах зря вы так лежал в урологиитам типам дробление камней делалиподобной штукой и реально после 1-2 продседры помогало.Так что при фиброзах самое то.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом