Мистика, нужны советы!

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение сибирь » Ср июн 21, 2017 9:14 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Labean08[/ref], посевы на мико это развод. Они очень привиредливы очень долго растут ы спец лабвх. Все что предлвгают сетевые или в моники за недельку это все фуфло. Ничего не вырвстает просто деньги.
Логика в твоем случае простая. Начлась с микоплазм улиника оствлась -вывод очевидее. Все остальное . Это уже на фоне так сказать....в общем попадос почти как хламидиозный
Отправлять его надо в ветку ск☺

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение сибирь » Ср июн 21, 2017 9:26 am

[quote="Labean08"]когда лечение не помогает от антибов начинается подозрение а стоит ли лечить упф.дело видимо не вней .и поперло... кажется урик .а вдруг триха .да ну это наверно микоплазма .и поперли метания туда сюда.мдааа и надо получается эмпирически бить трих начинать .а для этого провокации делать чтоб ее там расшевелить а после ударные дозы дозолов а печенка с желудком уже от того лечения не в лучшем виде .замкнутый круг.так что дружище читай еще раз ветку спасательного круга и айда туда .потихоньку малыми длительными дозами запивая нектаром под названием животвор .каждый день мониторить организм в плане хуже лучше.и через пару месяцев как сайгак по бабам вновь

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#63 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 21, 2017 9:49 am

Это уж как ....схемма там проста...
Но тож. Не сказать что универсум....

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#64 Сообщение Labean08 » Ср июн 21, 2017 10:34 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Labean08[/ref], посевы на мико это развод. Они очень привиредливы очень долго растут ы спец лабвх. Все что предлвгают сетевые или в моники за недельку это все фуфло. Ничего не вырвстает просто деньги.
Логика в твоем случае простая. Начлась с микоплазм улиника оствлась -вывод очевидее. Все остальное . Это уже на фоне так сказать....в общем попадос почти как хламидиозный
Возможно, но я намерен копать как можно глубже. Сейчас мне помогают лечиться уролог толковый и иммунолог профессор, хочу ещё профессора инфекциониста подключить, после курса атб. Пусть помогает мне копать всеми возможными способами. Если ничего не найду, буду эмпирически долбить хламидий, трих, микоплазм. Но предварительно ещё курс противовирусного пройду, иммунолог сказала, что титр эпштейна барра обязывает к противовирусной терапии. Главное, чтобы денег на всё хватило, и здоровья атб пережить. От 10 дней имипенема и двух гентамицина уже тяжко, с дыхалкой сразу рамс начинается... хотя я и защищаюсь как могу, и жкт линексом и заквасками, плюс диета. И печень ремаксолом и глутоксином, плюс берлитион. Ну и куча витаминов всяких.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#65 Сообщение Labean08 » Ср июн 21, 2017 11:09 am

сибирь писал(а):
Этот ск, плацебо чистой воды, и точно в моём состоянии не поможет. Я уверен, что у меня есть с детства проблемы по неврологии, как минимум искривление сигмы ( доказано у проктолога), плюс по молодости подхватил зпп. Всё это время от бестолокового лечения и долбёжки иммунитета, наравне с разгульным образом жизни, росла упф, и когда доросла до 10 в 7, попёрли абцессы и осложнения на яйца и семенные пузырьки. Плюс липомы по всему телу, опухшие лимфоузлы и проблемы с суставами, намекающие на хламидий и трих. Плюс есть высокий титр барра, вполне способный и без зпп вызывать мою симптоматику, в купэ с упф. Всё это уринотерапия с картошкой не вылечит, это бред отчаявшихся. С этим всем нужно поэтапно разбираться, с помощью кучи денег и толковых врачей. Я уже сделал много, очень много. Но до максимума ещё далеко, и я буду бороться изо всех своих татарских сил. Один плюс, я уже дохрена знаю, и ошибок повторять не намерен. Жкт и печень научился защищать, жаль раньше не знал про препараты гепатопротекторы, пре и пробиотики. Факт здоровее бы был.

Есть масса примеров, когда лечили упф, и выходили на ремиссии. Я сам пример, так как мне помогает охрененно бактериофаг при инстилляции прям в простату/мочевой, то ясно понятно, что меня упф долбит! ДА и тебя долбит, и симптомы тебе фаг убирал, а не атб, к которому у тебя уже у энтеров факт резистентность. Потому что пока принимал, тебе было легче, а как закончил, и оставил только атб- стало хуже. Или может тоже клебсиелла или ещё что за энтерами пряталась, и ей ----- на тот атб, что ты принимаешь. А ненадолго тебе фаг помогал потому, что вводили тебе его как попало, выливалось всё, или в уретре ненадолго оставалось. А надо именно глубоким катетером с дырочками по бокам прям в простату, после сфинктера, и в мочевой. Или ректально после очищения. И надо строго по чувствительности, потому что по анализам посевов лабораторий, чувствительность к одному и тому же препарату разная, из разных городов производителей! Пиобактериофаг комплексный например помогает, из уфы. Тот же пиобактериофаг комплексный из Перми вообще нихрена не работает, вода водой! Это от клебсиелл к примеру. С атб то же самое, имипенем за 5490 вообще нихрена не убирал мне симптомы из яиц, а гентамицин за 35 рублей с первой дозы ощутимо снял жжение.
Короче давай не отчаивайся, ищи бабло и разбирайся, со мной связь держи. А мочу можешь пить сколько угодно, хоть каждый день, одно другому не мешает. Если она тебе реально поможет, я конечно буду тоже пробовать, но для меня это фантастика.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение сибирь » Ср июн 21, 2017 11:30 am

Молодец земеля.борись. вода камень точит.я просто не знаю в каком направлении двигаться.либо упф долбить уже 2 года.либо триху которой нет по анализам хотя на всякий случай эмпирический курс был страшеный .напрягает то что все анализы чистые.только фекалис мозги ябет и ничему не поддается

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#67 Сообщение Labean08 » Ср июн 21, 2017 3:12 pm

сибирь писал(а):Молодец земеля.борись. вода камень точит.я просто не знаю в каком направлении двигаться.либо упф долбить уже 2 года.либо триху которой нет по анализам хотя на всякий случай эмпирический курс был страшеный .напрягает то что все анализы чистые.только фекалис мозги ябет и ничему не поддается
Энтерококк поддаётся фагу с имипенемом, при строгом соблюдении диеты, полном отсутствии алкоголя, физио и массажами. А возможно и одному фагу в конских количествах и про введении в области простаты. У меня третья неделя без симптомов энтеров. Зато появились симптомы клебсиеллы, но и их фаг в купэ с гентамицином курирует.

Восстановился так же стул, вообще идеально стал в туалет по большому ходить. Правда живот болит и на дыхалку давит, дышать тяжело. Но это у меня всегда от атб в больших дозах.

Главное, нет жжения в яйцах, не больно ссать, появилось больше энергии, либидо выросло и столе по утрам вернулся. Температуры тьфу тьфу уже почти месяц нет. И наконец то отступила эта депрессия жуткая. Рано конечно говорить о выздоровлении, но впервые за пол года я такого прогресса в самочувствии добился!!!!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение сибирь » Ср июн 21, 2017 4:33 pm

Labean08 писал(а):
Энтерококк поддаётся фагу с имипенемом, при строгом соблюдении диеты, полном отсутствии алкоголя, физио и массажами. А возможно и одному фагу в конских количествах и про введении в области простаты. У меня третья неделя без симптомов энтеров. Зато появились симптомы клебсиеллы, но и их фаг в купэ с гентамицином курирует.

Восстановился так же стул, вообще идеально стал в туалет по большому ходить. Правда живот болит и на дыхалку давит, дышать тяжело. Но это у меня всегда от атб в больших дозах.

Главное, нет жжения в яйцах, не больно ссать, появилось больше энергии, либидо выросло и столе по утрам вернулся. Температуры тьфу тьфу уже почти месяц нет. И наконец то отступила эта депрессия жуткая. Рано конечно говорить о выздоровлении, но впервые за пол года я такого прогресса в самочувствии добился!!!!
Молодец есть движуха,, я пробовал меронем вв колоть где то до нового года дней 5 особо эфекта не почуял..отя на имипенем тоже мысля стоит .но я сразу буду по 3 гр в день епашить дней 15 .хотя все от организма зависит плюс фаги подключу.ты главное анализы в новосиб сдай чтоб проверить что высеваться будет.я думаю недели 2 хватит после антибов.я с сегодняшнего вечера начал курс против трих и хлама .посмотрю по ощущениям дней через 5 будет улучшение или нет.если улучшений не будет остается только условка

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#69 Сообщение Labean08 » Ср июн 21, 2017 4:36 pm

сибирь писал(а): Молодец есть движуха,, я пробовал меронем вв колоть где то до нового года дней 5 особо эфекта не почуял..отя на имипенем тоже мысля стоит .но я сразу буду по 3 гр в день епашить дней 15 .хотя все от организма зависит плюс фаги подключу.ты главное анализы в новосиб сдай чтоб проверить что высеваться будет.я думаю недели 2 хватит после антибов.я с сегодняшнего вечера начал курс против трих и хлама .посмотрю по ощущениям дней через 5 будет улучшение или нет.если улучшений не будет остается только условка
Ок, давай, удачи тебе друже. Да побольше! Отписывайся че как.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом