Мистика, нужны советы!

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение сибирь » Вт июн 20, 2017 6:17 am

Labean08 писал(а):
Пока не знаю, состояние меняется за несколько часов. От "вроде жить можно", до "блин опять яйца горят и депресняк накатывает". Лью бактериофаг в моменты обострения. Помогает сразу и ощутимо. Поэтому даже и не знаю что работает, атб или фаг. Прочитал тут вчера, что имипенема надо при моем весе по 1000 ставить каждый день 2 раза. А врач мне выписал по 0,5 один раз в день, потом 2 на 5ый день. Хочу сегодня ещё упаковку купить и проставить 2 дня по 3000 в день. Не знаю разумно ли это, но ясно ощущаю, что инфекция сидит в везикулах и яичках. И в простате.

Посев наверное сразу после курса атб сдам, и мочу сразу.

Про фаги я тебе давно уже сказал, не знаю зачем ты упираешься и убиваешь себя линезолидом, они отлично пожирают упф, а если вводить инстилляцией в область простаты, как я тебе рассказывал - можно даже ощутить временный нагрев и лёгкие покалывания в простате и яичках, с последующим, ярким и долгожданным облегчением. Но! Простатит он не вылечит, и без поддержки атб даёт возможность расти другой колонии упф. Как у меня например, энтеров вывел за 5 инстилляции и 5 клизм, но вылезла клебсиелла и сразу вызвала мини абсцесс.
.
даешь надежду что фагами можно энтер вывести .хотя это у меня под большим сомнением .посенв следующий покажет.у меня такое подозрение что чем больше жру антибы тем больше воспаление .уретра чистая .урила смотрел .но жгет по дикому .чем успокоить условку хз.одна надежда на фаги да на имуннку.пришел результат по имуунке .все практически в норме.стоит к иммунологу ехать?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#42 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 6:34 am

сибирь писал(а):.
даешь надежду что фагами можно энтер вывести .хотя это у меня под большим сомнением .посенв следующий покажет.у меня такое подозрение что чем больше жру антибы тем больше воспаление .уретра чистая .урила смотрел .но жгет по дикому .чем успокоить условку хз.одна надежда на фаги да на имуннку.пришел результат по имуунке .все практически в норме.стоит к иммунологу ехать?
Меня вообще уретрит раньше не беспокоил, но после первой инстилляции у Глушкова, когда он толстым катетером проткнул мне сфинктер, я познакомился с уретритом поближе. К сожалению. Мне снимал воспаление фаг, лазер и лидокаин, причём последний сначала жгет адски, потом помогает. Я думаю в нашем с тобой случае иммунолога надо подключать, пусть тему вирусов копает. Возможно корень проблемы в них, а упф вообще с кишечника так и будет разная спускаться. И ещё я думаю инфекциониста поискать, или венеролога. Чтобы помог в диагностике. Грушкин хороший врач, но он уже не знает что со мной делать.

Насчёт фага, ещё раз. Пить его, вводить в уретру и ставить микроклизма без очищения предварительного - рассчитывать на небольшой, размытый и кратковременный эффект. Ощутимо и надолго он помогает только при попадании в простату и мочевой, или после введения хотя бы 40 мл клизмой, после полного очищения ( у этого способа жёсткая побочка на жкт)

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#43 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 8:26 am

Блин, имипенем дальше фигачить. Или купить атб по чувствительности к моей клебсиелле и им закончить курс... хз вообще!!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Ganz » Вт июн 20, 2017 8:47 am

Тоже были абсцессы и стаж немаленький. Находят только кишечную флору е коли и фекалис-при вскрытии гноя нашли всего лишь е коли 10^6. Помогал только лево но пить не могу т к невосприимчивость организма. Вот и думай что там. Атб острый период снимает и упф убивает а проблема остается

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение сибирь » Вт июн 20, 2017 8:49 am

Ganz писал(а):Тоже были абсцессы и стаж немаленький. Находят только кишечную флору е коли и фекалис-при вскрытии гноя нашли всего лишь е коли 10^6. Помогал только лево но пить не могу т к невосприимчивость организма. Вот и думай что там. Атб острый период снимает и упф убивает а проблема остается
Всего лишь е колли 10 в 6 может вызывать сильное обострение

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#46 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 8:53 am

Ganz писал(а):Тоже были абсцессы и стаж немаленький. Находят только кишечную флору е коли и фекалис-при вскрытии гноя нашли всего лишь е коли 10^6. Помогал только лево но пить не могу т к невосприимчивость организма. Вот и думай что там. Атб острый период снимает и упф убивает а проблема остается
У меня Эпштейн барра высокий титр по ифа. После курса атб и небольшого отдыха, хочу противовирусный под контролем иммунолога пройти. Так же думаю покопать в сторону микоплазм. У меня их давно несколько раз подряд находили.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение сибирь » Вт июн 20, 2017 8:56 am

Labean08 писал(а):
Меня вообще уретрит раньше не беспокоил, но после первой инстилляции у Глушкова, когда он толстым катетером проткнул мне сфинктер, я познакомился с уретритом поближе. К сожалению. Мне снимал воспаление фаг, лазер и лидокаин, причём последний сначала жгет адски, потом помогает. Я думаю в нашем с тобой случае иммунолога надо подключать, пусть тему вирусов копает. Возможно корень проблемы в них, а упф вообще с кишечника так и будет разная спускаться. И ещё я думаю инфекциониста поискать, или венеролога. Чтобы помог в диагностике. Грушкин хороший врач, но он уже не знает что со мной делать.

Насчёт фага, ещё раз. Пить его, вводить в уретру и ставить микроклизма без очищения предварительного - рассчитывать на небольшой, размытый и кратковременный эффект. Ощутимо и надолго он помогает только при попадании в простату и мочевой, или после введения хотя бы 40 мл клизмой, после полного очищения ( у этого способа жёсткая побочка на жкт)
Тебе лидокаин воспаление снимал..? В уретру вводил или вм

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#48 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 9:07 am

сибирь писал(а): Тебе лидокаин воспаление снимал..? В уретру вводил или вм

В уретру. И не знаю, снимал ли он воспаление, но жжение проходило.Катеджель покупал, и инстилляцию до мочевого. Только смотри, через пол часа так жарить начинает, что аж слезы бегут. И так часа 2. Потом отпускает и жжения всякие проходят.

Воспаление лучше всего фаг снимает. У меня.

И друг, напиши пожалуйста админу Stoyanov, что я не могу от него прочитать сообщения в лс. Ошибка- вы не прошли авторизацию и не можете читать личные сообщения. Хотя конечно я прошёл.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#49 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 12:52 pm

Поговорил с врачем. Решили закончить имипенем. ( 10 дней с увеличением дозы с 0,5 в день, до 2 грамм в день. Вообще я потом читал что надо было с моим весом сразу ставить по 2 грамма в день, но что уж теперь поделаешь). И прокапать ещё 7 дней гентамицин. ( по чувствительности к клебсиелле). Бактериофаг так же, каждый день.
Из физио оставить прогревание каждый день, плюс добавить массаж везикул вибромассажером ректальным. Кстати, кто там говорил, что некоторые до везикул пальцем достают- это ложь. Это реально высоко, вверх по кишке. Сантиметров 10-15 вглубь. Сегодня был первый сеанс, было достаточно больно, но терпеть можно. Самое интересное, я в детстве ощущал боли Точно такие же, как сейчас при массаже. Боли сильнейшие, несколько раз на скопой увозили. И мне какие только диагнозы в Братске не ставили. То заворот кишок, то цестит. В итоге я сам научился с ними справляться, тужился и проходило. Вот теперь реально страшно стало, получается у меня везикулит с 7 лет ????

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 20, 2017 1:51 pm

Labean08 писал(а):что некоторые до везикул пальцем достают- это ложь
Достают,и глубина залегания у всех разная,а про лож говорят бездари, у меня из четырех урил только один достал , и массаж сделать смог.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 20, 2017 1:54 pm

Labean08 писал(а):получается у меня везикулит с 7 лет
С 7 лет только геморой может быть.Там простата с везикулами не выросла еще.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#52 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 2:04 pm

Сергей Vik писал(а): С 7 лет только геморой может быть.Там простата с везикулами не выросла еще.
Херня это. Я сегодня первый раз ясно ощутил где они находятся. До моих Точно не достанет. При росте 180 и весе 90, до везикул кого ни будь очень маленького может и достанет кончиком пальца, но о массаже везикул пальцем и речи идти не может.

Вот и врачи мне говорят, что это бред, что с детства. Тем не менее я Точно знаю, это болели именно везикулы. И это тоже мистика.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 20, 2017 2:09 pm

Вся мистика у тебя в голове,у меня рост 185 и вес за 100,никак это не влияет.В тазу куча нервных сплетений и субективно тебе может отдавать куда угодно.Я это на иглоукалывании отлично прочувствовал.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#54 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 3:23 pm

Сергей Vik писал(а):Вся мистика у тебя в голове,у меня рост 185 и вес за 100,никак это не влияет.В тазу куча нервных сплетений и субективно тебе может отдавать куда угодно.Я это на иглоукалывании отлично прочувствовал.
Серега, зачем ты пытаешься меня убедить ? Я этим долбанным вибратором сам сегодня управлял, с пульта прям. И очень явственно чувствовал как выше простаты по бокам болят везикулы, причём такой же болью, как в детстве, напряжной такой, как током бьет. Двигался по ним, где то больнее, где то не очень. До этого врач мне на анатомическом стенде показал, что до семенных пузырьков около 8 см, и сами они ещё по 5 см в длину. И сказал, что нет таких пальцев у урологов, чтобы массажировать пузырьки. Сравнив это с своими ощущениями, я понял, что это 100% так и есть.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#55 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 3:40 pm

сибирь писал(а):.
даешь надежду что фагами можно энтер вывести .хотя это у меня под большим сомнением .посенв следующий покажет.у меня такое подозрение что чем больше жру антибы тем больше воспаление .уретра чистая .урила смотрел .но жгет по дикому .чем успокоить условку хз.одна надежда на фаги да на имуннку.пришел результат по имуунке .все практически в норме.стоит к иммунологу ехать?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение zdes » Ср июн 21, 2017 1:33 am

[ref]Labean08[/ref], а ты как нибудь лечил микоплазму которую изначально находили? Азитро пил? От мики лучший рецепт азитро первый день 1грамм потом месяц по 500 в день. Мико проще лечится чем хлам.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#57 Сообщение Labean08 » Ср июн 21, 2017 3:38 am

zdes писал(а):[ref]Labean08[/ref], а ты как нибудь лечил микоплазму которую изначально находили? Азитро пил? От мики лучший рецепт азитро первый день 1грамм потом месяц по 500 в день. Мико проще лечится чем хлам.
Я азитро пил во время самолечения.. когда был рг, и я ещё и местами алко принимал, и пил как попало. Причём по ощущениям помогал больше всего не сумамед дорогой, а зи фактор дешёвый. Азитро и там и там. Как попало- это значит прерывисто. Потом допил как надо, 10 дней подряд. Помогало только на время приёма, и то, не особо ярко выражено.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение сибирь » Ср июн 21, 2017 6:26 am

[quote="Labean08"] ты закончил тиенам? когда посев будешь делать? и в какой лабе?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#59 Сообщение Labean08 » Ср июн 21, 2017 8:46 am

сибирь писал(а):
Выше все написал. Имипенем закончил вчера. С повышением дозы до максимума. Еле вывез последние 2 капельницы по 1500. Вчера же сразу начал гентамицин, по 160 в вену. Тяжко было, но впервые за долгое время отпустило полностью яйца. Хотя это может опять бактериофаг, я вчера себе стандарт засадил в мочевой и ректально. Но заболела сильнее простата, сидеть даже не комфортно.

Посев буду делать после курса гентамицина сразу. И ещё один через пару недель. У меня есть твёрдая уверенность, что во мне сидят как минимум микоплазмы. Как максимум ещё и хламидии и трихи. У меня липомы воспалены по всему телу, на локтях, коленях, шее и тд. С суставами плеча и колена последние несколько месяцев проблемы, даже отжиматься и приседать больно. Похоже на рейтера. Хз только как их выявить, пцр и ифа все чисто. Посевы на мико не знаю где сдать.

Ты че как?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#60 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 21, 2017 9:03 am

[ref]Labean08[/ref], посевы на мико это развод. Они очень привиредливы очень долго растут ы спец лабвх. Все что предлвгают сетевые или в моники за недельку это все фуфло. Ничего не вырвстает просто деньги.
Логика в твоем случае простая. Начлась с микоплазм улиника оствлась -вывод очевидее. Все остальное . Это уже на фоне так сказать....в общем попадос почти как хламидиозный

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом