Мистика, нужны советы!

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#21 Сообщение Labean08 » Пн июн 19, 2017 8:57 am

Vik75 писал(а):[ref]Labean08[/ref], Степан замочил амписидом. Интересный препарат. Посмотри.
Степан явно не клебсиеллу им мочил, к амипсиду она вообще не чувствительна. Попал видимо в что то другое, повезло чуваку. Я имипенема курс заканчиваю, че то ни во что попасть не могу .,

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Vik75 » Пн июн 19, 2017 2:02 pm

[ref]Labean08[/ref], читай внимательнее ссылку. Именно к нему она была чувствительна, по бак посему. И именно там он пишет. Давай лечи микоплазм и хламидий которые есть у каждого втоного. Только большинстут они проблем не доставляют.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#23 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 19, 2017 2:16 pm

Vik75 писал(а):[ref]Labean08[/ref], читай внимательнее ссылку. Именно к нему она была чувствительна, по бак посему. И именно там он пишет. Давай лечи микоплазм и хламидий которые есть у каждого втоного. Только большинстут они проблем не доставляют.
Хлам не доставляет проблем большинству?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Vik75 » Пн июн 19, 2017 2:19 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], а ты попроси сдать знакомых ифа, и удивишься наличию антител у многих...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Vik75 » Пн июн 19, 2017 2:28 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], хламидии доставляют проблемы при просадке иммунитета. Или когда есть явное их наличие выявленное обычнвм пцр. Ну может поискать несколько раз. Ну и есть синдром рейтера, когда идет системное поражение, НО: это же системное поражение может идти и от вирусов герпеса. То есть надо определить возбудителя. Я тут выкладывал материал, когда проблемы с суставами спровоцировал вирус эпштейн-барра. Надо же понимать что это не хламидии грызут суставы, а проблемы с ними как правило обусловлены аутоиммунными реакциями, когда организм в ответ на возбудителя вырабатывают антитела которые вследствии аутоиммунной реакции начинают атаковать собственные клетки..хрящи начинают разрушаться.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vik75 » Пн июн 19, 2017 2:33 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], у меня есть товарищ, у которого ифа зашааливает на хлам. Его ничего не беспокоит. Иногда на погоду немного ломает сустав на руке. Я его спрашиваю-чего не лечишь? Он говорит от абт просядет иммунка и еще хуже будет. Поэтому ситация неоднозная, хотя хламидии безусловно являются патогеном. Но как диагносьировать кто играет первую скрипку в оркестре? Не понятно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#27 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 19, 2017 2:51 pm

[ref]Vik75[/ref], Вывод - иммунитет стараться всячески подымать и не париться с хламом?

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#28 Сообщение fics1 » Пн июн 19, 2017 3:04 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Vik75[/ref], Вывод - иммунитет стараться всячески подымать и не париться с хламом?
Если хлам подтвержден анализами ПЦР или ИФА G и А,М лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО И СРОЧНО!!!!!!!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#29 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 19, 2017 3:08 pm

[ref]Vik75[/ref], про патогенность точно изложено.
Судя по всему чистый так сказать хлам в общем-то даже лечибелен даже на сроках в пару лет стажа...так же вероятно и аро длиткльную ремиссию...
Вирусы же в комплекте с хламом - вот это ппц....как покахзывает картина жестких хроников и сатьи глазковой нв эту тему. Такой ансабль это ппц....одно провоцирукт и активирует другое и так по кругу.....плюс еще антики сажающие иммунитет....разорвать этот круг задача не из легких....если вообще достижимая.
Тут только как организм ресурс какой у него....вот такие вот дела...
По сути все лкчение хрон хлама на сегодня это перевод его в неактивную форму подавлением абт при активации...если иммугитет еще хороший то дочтигается ремисс. Если нет то увы.
Собственно в европе поэтому хлам при отсутствии клиники не лечат стараясь лишний раз не теркбить.
Товрищ твой в принципе. Может еще протянуть...каое-то время.....но к сожалению на итог все будет как у всех...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#30 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 19, 2017 3:09 pm

fics1 писал(а): Если хлам подтвержден анализами ПЦР или ИФА G и А,М лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО И СРОЧНО!!!!!!!
А если только ИФА G?

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#31 Сообщение fics1 » Пн июн 19, 2017 3:18 pm

Харви Кейтель писал(а): А если только ИФА G?
Нужна история, если ранее личили хлам, то G могут долго уходить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#32 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 19, 2017 3:19 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], ты сдается не понимаешь вообще куда попал и в какцю зд если у ткбя хлам. Ну прочитвл бы хоть ао анализам чкго.....
Да. ИгГ если ужк хронь то да. И титры при этом согут бфть низенкие...какой у тебя стаж проблем по мпс...? Как внимание обратил. Суставы сейчас как....вообще всю картину когда впервые что как симптомы ароанализируй..
Емае...лечить конечно. Тебе правильно сказали. Если не так давно пару лкт ароблеме может и повезет

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#33 Сообщение fics1 » Пн июн 19, 2017 3:24 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], почитай внимательно, найдёшь все ответы viewtopic.php?t=8321

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#34 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 19, 2017 3:29 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], [ref]fics1[/ref], да понял я что это зд. Анализы сдал ИФА, жду результаты. По МПС проблемы всю взрослую жизнь, лет 13-15 назад выявляли микоплазму, лечил. С суставами вроде бы проблем не было. У жены анализы всегда чистые к гинекологу когда ходит. Правда там ПЦР берут, а не ИФА.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 19, 2017 3:30 pm

fics1 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], почитай внимательно, найдёшь все ответы viewtopic.php?t=8321
спасибо

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#36 Сообщение Labean08 » Пн июн 19, 2017 9:26 pm

сибирь писал(а): А условно патогенка это точно следствие или сама по себе может воспаления вызывать.есть где то инфо об этом?
Дружище, почему то не могу от тебя в личке прочитать сообщение

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Vik75 » Пн июн 19, 2017 10:04 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], ref]Харви Кейтель[/ref], все просто. Лечи симптомы а не анализы. Есть воспалкние-лечим. Показал ПЦР или ифа кроме титров джи-лечим точно. Если титры джи-надо смотреть какие. Как правило, все лечение идет вслепую, а имеено, если есть воспалительный процесс и какие виды бактерий или внутриклетов (даже если они выявлены одним ифа с титрами джи) то назначаеться абт терапия перекрывающая весь спектр патогенов с учетом рекомендаций, мкп, выявленной чувствительности. А тут на удачу-если действительно патоген учавствует в воспалительном процессе-вот оно счастье. Если нет-в ряды хроников. Не зря в Европе не лечат хламидиоз если нет симптомов-вылечить его в хрони, неоеально трудно

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Vik75 » Пн июн 19, 2017 10:12 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], париться с хламом надо если есть вероятность что 1. Воспалительный процесс имеется 2. Есть вероятность или что гораздо лучше подверждено анализами что данный воспалительный процесс вызван хламидиозной инфекцией.
А вот когда титры джи и невысокие то даже врачи по разному относятся к этому

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение сибирь » Вт июн 20, 2017 3:51 am

Labean08 писал(а): Дружище, почему то не могу от тебя в личке прочитать сообщение
Как состояние после антибов ??сть динамика?когда посев следующий планируешь?я антибы закончил жжение в уретре и паховые места .выделений никаких нет .после антибов хуже сталоьгорит внутри все.вначале июля поеду на посев на бактериофаги .буду их пробовать ..роде от них легче.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#40 Сообщение Labean08 » Вт июн 20, 2017 5:57 am

сибирь писал(а): Как состояние после антибов ??сть динамика?когда посев следующий планируешь?я антибы закончил жжение в уретре и паховые места .выделений никаких нет .после антибов хуже сталоьгорит внутри все.вначале июля поеду на посев на бактериофаги .буду их пробовать ..роде от них легче.
Пока не знаю, состояние меняется за несколько часов. От "вроде жить можно", до "блин опять яйца горят и депресняк накатывает". Лью бактериофаг в моменты обострения. Помогает сразу и ощутимо. Поэтому даже и не знаю что работает, атб или фаг. Прочитал тут вчера, что имипенема надо при моем весе по 1000 ставить каждый день 2 раза. А врач мне выписал по 0,5 один раз в день, потом 2 на 5ый день. Хочу сегодня ещё упаковку купить и проставить 2 дня по 3000 в день. Не знаю разумно ли это, но ясно ощущаю, что инфекция сидит в везикулах и яичках. И в простате.

Посев наверное сразу после курса атб сдам, и мочу сразу.

Про фаги я тебе давно уже сказал, не знаю зачем ты упираешься и убиваешь себя линезолидом, они отлично пожирают упф, а если вводить инстилляцией в область простаты, как я тебе рассказывал - можно даже ощутить временный нагрев и лёгкие покалывания в простате и яичках, с последующим, ярким и долгожданным облегчением. Но! Простатит он не вылечит, и без поддержки атб даёт возможность расти другой колонии упф. Как у меня например, энтеров вывел за 5 инстилляции и 5 клизм, но вылезла клебсиелла и сразу вызвала мини абсцесс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом