Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение HrPrUser » Ср июн 21, 2017 2:08 pm

Tret писал(а): Сейчас почки не болят, но какие-то непонятные в районе почек ощущения, тянущие. Может мышцы спины, х.з.? Особого эффекта от курса не почувствовал. Когда ставил капельницы, щипало слизистые рта, носа, глаз.
Возможно, ты прибил, например, Трихомонады Тибералом, вот и полегчало, то есть, уничтожил часть инфекции. То есть, ты хочешь сказать, что у тебя боли в почках так и остались?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#22 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 24, 2017 6:30 pm

на сегодня по сути на длительной схемк едкт только один Хролевич.
у него -месяц горсоналуи месяц иммуномодулоторов с макролидвми потом сразу месяц дозола и на сегодня уже больше сорока дней дозол плюс макролид. итого уже сколько...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение HrPrUser » Сб июн 24, 2017 6:52 pm

Эрбалунга писал(а):На сегодня по сути на длительной схеме едет только один Хролевич. Ттого уже сколько...
И что он про самочувствие говорит?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#24 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 24, 2017 7:03 pm

[ref]HrPrUser[/ref], ветка спасательный круг. читвй. там его обновления ао ходу очередной пьесы.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение zdes » Чт июл 06, 2017 8:41 pm

[ref]HrPrUser[/ref], так все таки ты начал это курс макролид и фторхинолон?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение HrPrUser » Пн июл 10, 2017 4:46 pm

zdes писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], так все таки ты начал это курс макролид и фторхинолон?
Нет. Я же тебе написал в ЛС. У меня заболело в области почек во время приема Сумамеда, и я его отменил.
В то время я принимал одновременно Доксициклин и Сумамед, пока ничего не пробовал больше. Хочу сначала сходить к врачу обследовать почки.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение HrPrUser » Пн июл 17, 2017 11:26 am

Мне показалось, что это у меня не от Сумамеда. Почки перестали болеть, когда я прекратил прием витаминов Гексавит. Не знаю, почему.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#28 Сообщение Мандаринка » Вс июл 23, 2017 12:16 pm

Не поняла, эти схемы они просто антибиотики, без имуно и без провокаций? Составляют схему с ней пойду к врачу

all_inclisive
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:24 am

#29 Сообщение all_inclisive » Сб июл 29, 2017 1:37 am

я излечилса с 15дней вильпрофен + 10дней клацид

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение zdes » Сб июл 29, 2017 2:54 am

[ref]all_inclisive[/ref], блин, везет то как...в какой дозировке, ?? Может лучше убойные дозировки коротким курсом, чем месяцами в стандартной дозе... хотя я клацид пила по 1гр. В несколько заходов

Мандаринка
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:03 am

#31 Сообщение Мандаринка » Сб июл 29, 2017 9:26 am

[ref]all_inclisive[/ref], только антибиотики или и имунностимуляторы пили? И с какого раза излечились? И у вас ПЦР показывал или хронь была?

all_inclisive
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:24 am

#32 Сообщение all_inclisive » Сб июл 29, 2017 9:30 am

zdes писал(а):all_inclisive, блин, везет то как...в какой дозировке, ?? Может лучше убойные дозировки коротким курсом, чем месяцами в стандартной дозе... хотя я клацид пила по 1гр. В несколько заходов
знаю и ето на фоне трихов даже прошло!!! и нето што посевом а в мазках они били (просто на курсе лечения гоно вылез хлам и трихи) - хлам удалось завалить без лечения трих! больни давно мы лет 8-9 - после лечения сперма процент активности вырос +30% через 3 месяца
дозы были - вильпрофен 2гр день клацид 1грам день

в жены проблемы там курс уже 3тий курс и никак ни короткие ни бомбы пока не помогло (пробуем всьо: вакцыни 10 уколов - имуномодуляторы - интерферон)
на ПЦР один раз словили - а делали раз 30,
антитела показивают только немецкие тести ито сомнительно :cry:
ппц какойто
Последний раз редактировалось all_inclisive Сб июл 29, 2017 10:04 am, всего редактировалось 3 раза.

all_inclisive
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:24 am

#33 Сообщение all_inclisive » Сб июл 29, 2017 9:37 am

Мандаринка писал(а):all_inclisive, только антибиотики или и имунностимуляторы пили? И с какого раза излечились? И у вас ПЦР показывал или хронь была?
хронь была - перед тем пили фторы но не от хлама - стаф мучал незнали про проблемы з хламом (много докторов пыдерасов говорили сперма 40% активних ето норм проблем нету все анализы чисты)
ИФА у меня не показивал(перед лечением тот што показывает в жены не пробовал просто) - пцр также
на курсе лечения гоно полезли трихи и хлам тогда и показал ПЦР

у жени показывает IGA - сомнительно и так уже пол года и тоже одын раз пцр словил (попыток пцр було 30 мож больше мы там жывьом уже в больнице каждый день ходым) - в некоторих лабах ИФА отрецательно. Но как сказал наш врач(дай бог ему здоровя!) - будем добиватса чьоткых негативных результатов

а и было такоеже соотвецтвие в ЗАК лимфоцыты и нейтрофилы(как в других топиках) - у меня тепер норм у жены пока нет

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение zdes » Сб июл 29, 2017 12:56 pm

[ref]all_inclisive[/ref], пиши плиз как лечат жену

all_inclisive
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:24 am

#35 Сообщение all_inclisive » Сб июл 29, 2017 2:13 pm

непомогло =( пока самая мошный курс что был у жены
цефтриаксон 14 дней 2гр день + вибрамицын 20 дней 200мг день
рыфампицын 5 дней 600 мг день врод
вильрофен 10 дней 2гр день
+ свечи + процедуры + имуномодуляторы

но перед тем как травитса есчьо раз пойдьом сдадим IGA(через недельку-2) мож убили а антитела висят

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Сб июл 29, 2017 2:23 pm

all_inclisive писал(а):также
на курсе лечения гоно полезли трихи и хлам тогда и показал ПЦР
Что-то не совсем понял.
Т.е. ты говоришь лечил гонорею. Каким методом её обнаружили?
На фоне курса лечения против гонореи обнаружили трихи и хлам?
Хлам я так понял обнаружили методом ПЦР. А трихи каким методом?

all_inclisive
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:24 am

#37 Сообщение all_inclisive » Сб июл 29, 2017 2:58 pm

Anton UG писал(а):Что-то не совсем понял.
Т.е. ты говоришь лечил гонорею. Каким методом её обнаружили?
На фоне курса лечения против гонореи обнаружили трихи и хлам?
Хлам я так понял обнаружили методом ПЦР. А трихи каким методом?
Да на курсе лечения гоно

Диагностика гоно - посев на спец среду
Пцр не показал гоно - врач сказал что пцр редко показивает


Делали мазок на 14 день лечения а там ретикулярные тельца и трихи
Зделали пцр а там хлам - схему сразу сменили
Трихи потом тож спец посевом подтвердили

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Сб июл 29, 2017 3:09 pm

all_inclisive писал(а):Делали мазок на 14 день лечения а там ретикулярные тельца и трихи
Во как. Ретикулярные тельца хламидий (РТ), значит делали микроскопию, только под микроскопом можно определить что за тельца. Интересно. Где делали анализ, которым выявили ретикулярные тельца?
all_inclisive писал(а):Диагностика гоно - посев на спец среду
Эта спец среда случайно не InTray GC называется? http://biomeddiagnostics.com/clinical/c ... norrhoeae-
all_inclisive писал(а):Зделали пцр а там хлам - схему сразу сменили
Где делали это ПЦР?
Значит до курса против гоно ПЦР не показывал. Может потому что ПЦР делали ранее где-то в другом месте, в котором всегда показывало отрицательно, а в этом где нашли никогда ранее не делали?
all_inclisive писал(а):Трихи потом тож спец посевом подтвердили
Эта спец среда случайно не InPouch TV называется? http://biomeddiagnostics.com/clinical/c ... -vaginalis
all_inclisive писал(а):Делали мазок на 14 день лечения а там ретикулярные тельца и трихи
Что за куср был?

Нужно тебе создать отдельную тему по твоей истории в разделе Простатит Обмен Опытом, а то оффтопим в данной ветке. Создашь её размести здесь ссылку на неё. Перемещу в неё нашу переписку, т.к. она не соответсвует теме данной ветке. А пока в данной ветке ответь пожалуйста на мои вопросы, если тебе не сложно.

all_inclisive
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:24 am

#39 Сообщение all_inclisive » Сб июл 29, 2017 4:41 pm

Anton UG писал(а):Во как. Ретикулярные тельца хламидий (РТ), значит делали микроскопию, только под микроскопом можно определить что за тельца. Интересно. Где делали анализ, которым выявили ретикулярные тельца?


Эта спец среда случайно не InTray GC называется? http://biomeddiagnostics.com/clinical/c ... norrhoeae-

Где делали это ПЦР?
Значит до курса против гоно ПЦР не показывал. Может потому что ПЦР делали ранее где-то в другом месте, в котором всегда показывало отрицательно, а в этом где нашли никогда ранее не делали?

Эта спец среда случайно не InPouch TV называется? http://biomeddiagnostics.com/clinical/c ... -vaginalis

Что за куср был?

Нужно тебе создать отдельную тему по твоей истории в разделе Простатит Обмен Опытом, а то оффтопим в данной ветке. Создашь её размести здесь ссылку на неё. Перемещу в неё нашу переписку, т.к. она не соответсвует теме данной ветке. А пока в данной ветке ответь пожалуйста на мои вопросы, если тебе не сложно.
в тойже лабе где доктар делают мазки и простые посевы и пцр и кровь а спец посеви кудато возять в бакт цент какойто

гоно среда не знаю какая но чтота спецальное - возят в спец контейнере с термостатом темп там 30+- забор раз в неделю только

пцр гоно много где делал так и не показало - во всех лабах что знал под разними фамилиями и не раз)))

название посева на трихо есть на бланке нашол инфу по тесту - http://himedialabs.com/TD/M305.pdf


курс против хлама выше инфа + гоновакцына (но как на меня - мне просто повезло с хламом - в жены мошнее курсы и без результатов)
читал народ пишет 60дней - не супер звучит лутче 2 раза как на меня с переривом
потому если придьотса есчьо раз то наверное буду просить врача оценыть одну из западных схем для пацеентов тежело поддающихса терапии
Сумамед 1гр первый день(и через день по 500мг добавлять) + Рифампицин 600мг-900мг и так первих 10 дней
потом смена на вильпрофен 2гр-3гр + докси 200мг-300мг дней 15-20
и 10 дней линкомицин-клиндамицин (если в свечах не ставить)- клацид

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#40 Сообщение Anton » Сб июл 29, 2017 6:21 pm

all_inclisive писал(а):в тойже лабе где доктар делают мазки и простые посевы и пцр и кровь а спец посеви кудато возять в бакт цент какойто
А т.е. всё-таки не знаешь в какую лабу отправляют биоматериалы на анализы, в одну и ту же лабу, или в разные от раз к разу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом