Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#141 Сообщение sult1983 » Сб фев 02, 2019 10:47 pm

HrPrUser писал(а):Я как-то принимал Докси две недели.
С чем-то комбинировал его? С азитромицином к примеру?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение HrPrUser » Ср фев 06, 2019 8:11 pm

Нет, но я пил его сразу после курса Азитромицина. Параллельно с ним ничего не принимал
Моя история viewtopic.php?t=10180

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#143 Сообщение Кир88 » Вт апр 16, 2019 5:06 pm

[ref]HrPrUser[/ref], как самочувствие?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#144 Сообщение HrPrUser » Ср апр 24, 2019 8:44 pm

Кир88 писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], как самочувствие?
Привет. Конец моей ремиссии. Все опять поперло.
Опять и суставы, и простатит.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#145 Сообщение Кир88 » Ср апр 24, 2019 9:25 pm

[ref]HrPrUser[/ref], соболезную :cry:

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#146 Сообщение HrPrUser » Ср май 01, 2019 12:27 am

Сегодня я получил результат анализа Elispot на Chlamydia Trachomatis, результат - 3.
Куда с этим результатом идти, пока не знаю. Написано, Weak Positive. Убедит ли это врача, не понятно.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#147 Сообщение Кир88 » Ср май 01, 2019 12:40 am

[ref]HrPrUser[/ref], у меня аналогичный результат ,пью суммамед по грамму раз в 5 дней

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#148 Сообщение Кир88 » Ср май 01, 2019 12:43 am

слабо позитивный ,все же не сомнительный ,похоже на старую вялотякущую хронь

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#149 Сообщение pqwoie » Пт май 03, 2019 11:53 pm

Кир88 писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], у меня аналогичный результат ,пью суммамед по грамму раз в 5 дней
Грамм Сумамеда раз в 5 дней это схема? Есть кому помогла?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#150 Сообщение Hrolevich » Сб май 04, 2019 4:39 pm

HrPrUser писал(а): Привет. Конец моей ремиссии. Все опять поперло.
Опять и суставы, и простатит.
6 месяцев фторхинолонов, из них 3 месяца суммамед? Я думаю, это мало. В наших запущенных случаях - год-полтора тетрациклинов, все как в схеме уэлдона. фторхинолоны факультативно, на мой взгляд. периодически можно. У меня 8й месяц курса, суставы практически не беспокоят, МПС намекает временами, либидо слабое. Но динамика по прежнему положительная. Мееедленная, но положительная

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#151 Сообщение Николай2 » Сб май 04, 2019 10:23 pm

Hrolevich писал(а):
6 месяцев фторхинолонов, из них 3 месяца суммамед? Я думаю, это мало. В наших запущенных случаях - год-полтора тетрациклинов, все как в схеме уэлдона. фторхинолоны факультативно, на мой взгляд. периодически можно. У меня 8й месяц курса, суставы практически не беспокоят, МПС намекает временами, либидо слабое. Но динамика по прежнему положительная. Мееедленная, но положительная
Такой курс можно и два года пить главное чтобы избавится от бяки. У меня уже почти 3месяца курс. Иногда суставы болят все и на ноги стать немогу а ногда полностью отпустит.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#152 Сообщение HrPrUser » Пт май 10, 2019 11:44 am

Hrolevich писал(а):
6 месяцев фторхинолонов, из них 3 месяца суммамед? Я думаю, это мало. В наших запущенных случаях - год-полтора тетрациклинов, все как в схеме уэлдона. фторхинолоны факультативно, на мой взгляд. периодически можно. У меня 8й месяц курса, суставы практически не беспокоят, МПС намекает временами, либидо слабое. Но динамика по прежнему положительная. Мееедленная, но положительная
Фторхинолоны не просто трудно принимать длительно, а, я уверен, что невозможно из-за побочек.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#153 Сообщение HrPrUser » Пт июн 07, 2019 11:16 am

Я нашел еще одну действенную схему, на ней вылез Vikturist.
viewtopic.php?p=316483#p316483.
=======
Всем Привет! Сразу к делу, если перекись водорода помогает частично когда принимаете внутрь, а симптомы какие-то остаются всё-таки, у кого болят суставы и прочее. Сама схема такая.
1. С утра, натощак, выпивать постоянно литр теплой воды (обязательно ежедневно). Прошло 10-20 минут после приема воды, готовим содовый раствор: гасим чайную ложку соды кипятком, доливаем воду и выпиваем стакан 0,5 содового раствора. Есть можно после соды через минут 40 не меньше, я ел через час после приема соды.
2. Днём, до приема пищи, за час до еды, стакан воды с каплями перекиси водорода, 10-20 капель.
3. Вечером за час до ужина — опять содовый раствор.
В таком вот режиме принимаем это всё две недели, не меньше. У вас начнется обострение симптомов, будьте к этому готовы (могут быть незначительными, но терпимыми).

4. После двух недель приема соды и перекиси, на 15 день, с утра, принимаете только литр теплой воды, соду уже не пить! Потом, по инструкции, начинаете пить Тинидозол. Во время завтрака 2 грамма за раз. Перекись днём оставляем, перед обедом так же принимаем. На 16 день опять, так же, Тинидозол 2 грамма. И на 17 день тоже 2 грамма Тинидозола.
5. На 18 день с утра — Ремедиа 500 мг один раз в день. Принимать 21 день.
6. На 39 день — АСД-2 по одному мл на протяжении 10 дней, утром после литра воды (воду, литр по утрам — постоянно). Всё, после такого вот курса у вас пройдут оставшиеся симптомы и хламидиоз в целом! У меня лично всё прошло!

Принимайте для поддержки печени и желудка таблетки тоже, если почувствуете на курсе какие-то проблемы с ЖКТ. После этого курса у меня оставшиеся симптомы все прошли, видимо, сода играет важную роль в этом разрушает оболочку у хлама, раз такой поразительный эффект в лечении ощущается. Перекись днём принимать тоже постоянно на протяжении всего курса, как и литр воды с утра. АСД-2 разбавлять: один мл на 150-200 грамм воды и запивать водой.

В схеме описано, но напишу ещё! Две недели — сода перед АТБ, потом три дня — от трих и прочего. Следом — 21 день антибиотик. После АТБ всех принимать 10 дней АСД2. Вот и всё. И не забывать на всём курсе пить воду и перекись водорода.
=======
К сожалению, не могу отредактировать первое сообщение, а так бы добавил эту схему к списку действенных.
Моя история viewtopic.php?t=10180

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#154 Сообщение 708plan708 » Сб июн 15, 2019 5:46 am

HrPrUser писал(а):Я нашел еще одну действенную схему, на ней вылез Vikturist.
viewtopic.php?p=316483#p316483.
=======
Всем Привет! Сразу к делу, если перекись водорода помогает частично когда принимаете внутрь, а симптомы какие-то остаются всё-таки, у кого болят суставы и прочее. Сама схема такая.
1. С утра, натощак, выпивать постоянно литр теплой воды (обязательно ежедневно). Прошло 10-20 минут после приема воды, готовим содовый раствор: гасим чайную ложку соды кипятком, доливаем воду и выпиваем стакан 0,5 содового раствора. Есть можно после соды через минут 40 не меньше, я ел через час после приема соды.
2. Днём, до приема пищи, за час до еды, стакан воды с каплями перекиси водорода, 10-20 капель.
3. Вечером за час до ужина — опять содовый раствор.
В таком вот режиме принимаем это всё две недели, не меньше. У вас начнется обострение симптомов, будьте к этому готовы (могут быть незначительными, но терпимыми).

4. После двух недель приема соды и перекиси, на 15 день, с утра, принимаете только литр теплой воды, соду уже не пить! Потом, по инструкции, начинаете пить Тинидозол. Во время завтрака 2 грамма за раз. Перекись днём оставляем, перед обедом так же принимаем. На 16 день опять, так же, Тинидозол 2 грамма. И на 17 день тоже 2 грамма Тинидозола.
5. На 18 день с утра — Ремедиа 500 мг один раз в день. Принимать 21 день.
6. На 39 день — АСД-2 по одному мл на протяжении 10 дней, утром после литра воды (воду, литр по утрам — постоянно). Всё, после такого вот курса у вас пройдут оставшиеся симптомы и хламидиоз в целом! У меня лично всё прошло!

Принимайте для поддержки печени и желудка таблетки тоже, если почувствуете на курсе какие-то проблемы с ЖКТ. После этого курса у меня оставшиеся симптомы все прошли, видимо, сода играет важную роль в этом разрушает оболочку у хлама, раз такой поразительный эффект в лечении ощущается. Перекись днём принимать тоже постоянно на протяжении всего курса, как и литр воды с утра. АСД-2 разбавлять: один мл на 150-200 грамм воды и запивать водой.

В схеме описано, но напишу ещё! Две недели — сода перед АТБ, потом три дня — от трих и прочего. Следом — 21 день антибиотик. После АТБ всех принимать 10 дней АСД2. Вот и всё. И не забывать на всём курсе пить воду и перекись водорода.
=======
К сожалению, не могу отредактировать первое сообщение, а так бы добавил эту схему к списку действенных.
Привет,я неделю на курсе,по суставам обострение пошло.
Как думаешь если не Фх за антибиотик взять а связку докси+азик к примеру,или Фх так принципиально в этом случае?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#155 Сообщение HrPrUser » Сб июн 15, 2019 9:43 pm

708plan708 писал(а): Привет,я неделю на курсе,по суставам обострение пошло.
Как думаешь если не Фх за антибиотик взять а связку докси+азик к примеру,или Фх так принципиально в этом случае?
Я думаю, что там не все так просто придумано. Докси с Азиком сочетают эффект, а с ФХ - нет, просто как пьешь два разных антибиотика. Там все дело в сочетании при длительном приеме.
Докси прибивает, а Азитро не дает размножиться. Потом еще рекомендуют Метро для добивания в фазе окукливания и АЦЦ. Но тогда это будет курс Велдона, тут он тоже написан, выше.
А обострение всегда бывает в процессе лечения, особенно в начале, все об этом говорят, кто пробовал так лечиться.
Моя история viewtopic.php?t=10180

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#156 Сообщение 708plan708 » Вс июн 16, 2019 4:06 am

HrPrUser писал(а): Я думаю, что там не все так просто придумано. Докси с Азиком сочетают эффект, а с ФХ - нет, просто как пьешь два разных антибиотика. Там все дело в сочетании при длительном приеме.
Докси прибивает, а Азитро не дает размножиться. Потом еще рекомендуют Метро для добивания в фазе окукливания и АЦЦ. Но тогда это будет курс Велдона, тут он тоже написан, выше.
А обострение всегда бывает в процессе лечения, особенно в начале, все об этом говорят, кто пробовал так лечиться.
То есть как я понимаю сода вывела весь хлам в активную фазу ,а АТБ из прибил.
Тогда скорее не принципиально АТБ,тот же Фх подошёл и пошло дело,хотя темный лес это конечно...
Интересно автор рили излечился или это ремиссия?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Попутчик » Вс мар 01, 2020 9:42 am

Hrolevich писал(а):Источник цитаты

Продолжать прием. Можно попробовать чередование антиков
сибирь писал(а):Источник цитаты
Инстиляции в уретру .пробуй колларгол или протаргол
Колларголом сожгешь . протаргол то надо разводить.
Моя история viewtopic.php?t=13268

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#158 Сообщение HrPrUser » Ср май 13, 2020 4:11 pm

Смотрите, что я еще нашел с немецкого форума. Прислали в Telegram:
"Вот парень с форума с Германии писал в 2012.
Здравствуйте, у меня та же проблема, что и у вас, и я уже 2,5 года. У меня было 30 врачей и около 10 урологов, и все они думали, что это больше не может быть хламидия, так как только IGg был положительным. Теперь я нашел профессора, который, наконец, знает, как его обойти, и узнал, что это хламидии...

Мой опыт теперь следующий:
1) Доксициклин совершенно не подходит для лечения C. trach.
2) Урологи и врачи общей практики полностью перегружены проблемой, которая у нас есть, скорее, немедленно обратитесь к специалисту, который сэкономит вам время и много страданий (если вы заинтересованы, я могу выслать вам имя специалиста ...)
3) Левофлоксацин, Ципрофлоксацин, Офлоксацин, Моксифлоксацин не являются антибиотиками, это чистый яд. Эти химические вещества чрезвычайно разрушают сухожилия, суставы и нервную систему. Хитрость заключается в том, что повреждение часто становится заметным только в течение многих лет. Я бы никогда больше не принял этот яд ... Я когда-то был Бергстегером, теперь я счастлив, когда по лестнице можно подниматься без особой боли ...
4) Эффективная антибиотикотерапия при персистирующей C. trach занимает 4-6 месяцев с комбинацией антибиотиков. Для меня этот АБ состоит из Миноциклина, Джозамизина, Котримиоксазола и импульсного приёма Метротинидазола.
5) C. trach, как только его убедили бесполезные AB, например, с помощью докси, больше не может быть обнаружен обычными мазками или тестами на антитела. В этом случае может помочь тест LTT, но в Германии есть только одна лаборатория и одна в Мюнхене, которые проводят этот тест в Германии.
В моем случае, однако, тест LTT был отрицательным.
6) Если даже LTT отрицательный, то инфекция может быть определена только через симптомы + TNF-альфа (значения воспаления).

Мой личный совет:
а) Если врач назначает Доксициклин и говорит, что через несколько недель все прошло, то вы оказались с кем-то, у кого абсолютно нет слабого проблеска этой болезни - продолжайте искать."

Я не знаю, вылечился ли этот пользователь форума, или нет. Но то, что Левофлоксацин разрушает нервную систему, я теперь точно знаю. И про Докси не понятно, ведь Эрбалунга вылечился именно Доксициклином.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#159 Сообщение Утилизатор » Ср май 13, 2020 4:24 pm

HrPrUser писал(а):Источник цитаты Эффективная антибиотикотерапия при персистирующей C. trach занимает 4-6 месяцев с комбинацией антибиотиков. Для меня этот АБ состоит из Миноциклина, Джозамизина, Котримиоксазола и импульсного приёма Метротинидазола.
ну велик то он не придумал , всё как бэ так и есть + к этому риф ,но не на 6 мес конечно , а может тоже пульсами по мес предположим , и метро заменить на тиберал , тини , секни , кому что ....
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#160 Сообщение Anton » Ср май 13, 2020 10:46 pm

HrPrUser писал(а):Источник цитаты И про Докси не понятно, ведь Эрбалунга вылечился именно Доксициклином.
Он вылечился не просто Доксициклином, а комбинацией Доксициклин+Азитромицин и принимал он её более года.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом