Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение brazzers » Сб окт 06, 2018 2:01 am

что он называет MS или progressive neurological illness with MS-like features ?

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение brazzers » Сб окт 06, 2018 2:10 am

что-то у них там какие-то странные сокращения, болезни и симптомы. похоже, дохрена там неврологии. про атб он подчеркивает, что они проникают в мозги.
http://cpnhelp.org/clinical_outcomes_a_small здесь вроде как результаты лечения по этой схеме (перепроверте это, кто разбирается че там на том сайте твориться. ссылку взял из оригинальной статьи немного выше, но мог промахнуться и что-то не то читануть). написано там что у 6 были проблемы когнитивные потом, но вроде как все реверснулись. не совсем то они лечат кароче

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#103 Сообщение HrPrUser » Сб окт 06, 2018 8:13 am

brazzers писал(а):что он называет MS или progressive neurological illness with MS-like features ?
Расснянный склероз. Врач пишет, что Хламидиии Пневмония (не написано насчет других) вызывают кучу сопутствующих заболеваний, включая реактивный артрит и рассеянный склероз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение brazzers » Сб окт 06, 2018 8:45 am

жесть полная. называется найди хорошую болезнь

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#105 Сообщение Hrolevich » Сб окт 06, 2018 6:08 pm

HrPrUser писал(а):Расснянный склероз. Врач пишет, что Хламидиии Пневмония (не написано насчет других) вызывают кучу сопутствующих заболеваний, включая реактивный артрит и рассеянный склероз.
Реактивный артрит - это уже факт. Рассеянный склероз - легко может хламом провоцироваться, у меня ЦНС колбасило серьезно так, я аж думал, что склероз и развивается уже

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#106 Сообщение vicKV » Сб окт 06, 2018 9:50 pm

brazzers писал(а):глянул ссылку оригинальную. объяснение врача по поводу метро такое:
типа раньше там по эволюции хламидия обязана была быть фри-ливинг бактерией. я, конечно, не силен в эволюции бактерий, но может это и так, что паразитом она стала не сразу. ну оно как бы логично: сначала должны были быть фри-ливинг организимы, а уже только потом на них паразитировать можно кому-то было. ну и говорит, что процес перехода из ретикулированной формы(или как это там, лень искать точно название) в элементарную форму - как затратный процесс по энергии, так и по сложности и можно вполне там ожидать аноэробного получения энергии. собтвенно, вроде бы по смыслу плюс минус так. ссылок на исследования реальные в статье нет. как гипотеза - не знаю на сколько она может быть разумной, но звучит вроде бы как более-менее. кароче на откровенную тарабарщину точно не похоже. несколько смущает, что статья аж с 2006 года, и каким-то особо большим успехом и популярностью вроде не пользуется.
Все ты хорошо, только к метро давно уже резистентность у многих, тут хотя бы орни что ли. Странная схема, и дозы и препы , а самое главное объяснение процесса.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#107 Сообщение HrPrUser » Пн окт 08, 2018 11:06 am

vicKV писал(а):Все ты хорошо, только к метро давно уже резистентность у многих, тут хотя бы орни что ли. Странная схема, и дозы и препы , а самое главное объяснение процесса.
Резистентность к Метро у трих. Тут его предлагают добваить к схеме от хлама.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение Афонасий » Чт окт 11, 2018 11:43 am

Hrolevich писал(а):,
А можете поподробнее насчёт ЦНС,как проявлялась? Можно в личку. Тоже не как не угомоню проявление :(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#109 Сообщение Hrolevich » Чт окт 11, 2018 4:35 pm

Афонасий писал(а): А можете поподробнее насчёт ЦНС,как проявлялась? Можно в личку. Тоже не как не угомоню проявление :(
Онемение пальцев, покалывания по всему организму (конкретные такие), панические атаки, сбитый режим сна (мог проснуться тупо в 4 утра и все, уснуть не могу. а в 13 дня засыпаю) и тд

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#110 Сообщение Vizion » Ср окт 17, 2018 10:46 pm

Hrolevich писал(а):
Онемение пальцев, покалывания по всему организму (конкретные такие), панические атаки, сбитый режим сна (мог проснуться тупо в 4 утра и все, уснуть не могу. а в 13 дня засыпаю) и тд
У меня похож е симптомы-думаю то что в 4 утра просыпаетесь-это выброс кортизола, нервное скорее всего. У меня одно время так было как по часах - проснулась и все -на часы смотрю 4-00 и минута в минута каждую ночь. Как будильник. Покалывание тоже то в ногу то в живо е то в груди. Онемение есть на больших пальцах ног с наружной стороны возле ногтей симетсимметрично.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#111 Сообщение Vizion » Ср окт 17, 2018 10:52 pm

Hrolevich писал(а):
Онемение пальцев, покалывания по всему организму (конкретные такие), панические атаки, сбитый режим сна (мог проснуться тупо в 4 утра и все, уснуть не могу. а в 13 дня засыпаю) и тд
У меня похож е симптомы-думаю то что в 4 утра просыпаетесь-это выброс кортизола, нервное скорее всего. У меня одно время так было как по часах - проснулась и все -на часы смотрю 4-00 и минута в минута каждую ночь. Как будильник. Покалывание тоже то в ногу то в живо е то в груди. Онемение есть на больших пальцах ног с наружной стороны возле ногтей симетсимметрично.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение brazzers » Чт окт 18, 2018 6:45 am

Hrolevich писал(а):
Онемение пальцев, покалывания по всему организму (конкретные такие), панические атаки, сбитый режим сна (мог проснуться тупо в 4 утра и все, уснуть не могу. а в 13 дня засыпаю) и тд
у меня такие бывают, но я связываю их с бухлом. появляются как раз-таки с похмельем.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение brazzers » Чт окт 18, 2018 7:04 am

HrPrUser писал(а):Эти курсы подвергаются большой критике, и многие утверждают, что схема плохо отразится на здоровье.
а многие это кто? специалисты или больные, которые споймали побочки?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#114 Сообщение Hrolevich » Пт окт 19, 2018 7:03 am

brazzers писал(а):а многие это кто? специалисты или больные, которые споймали побочки?
мудаки это. у эрбалунги 6й месяц, у меня 1,5 месяца - полет нормальный. чем дальше - тем легче становится

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение brazzers » Пт окт 19, 2018 5:32 pm

Hrolevich писал(а):
мудаки это. у эрбалунги 6й месяц, у меня 1,5 месяца - полет нормальный. чем дальше - тем легче становится
и какой результат за полтора месяца?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#116 Сообщение HrPrUser » Вт окт 23, 2018 7:01 pm

Слушайте, Я сейчас на длинной схеме, принимаю антибиотик уже 3 месяца с переменным успехом. Последний месяц почти исчезли все симптомы, но у меня не получается справиться с покраснением уретры (уретритом).
Такое ощущние, что инфекция живет там и снова активизируется, стоит лишь всего на несколько дней прекратить прием антибиотика. Что можно сделать?
Моя история viewtopic.php?t=10180

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение сибирь » Вт окт 23, 2018 7:59 pm

HrPrUser писал(а):Слушайте, Я сейчас на длинной схеме, принимаю антибиотик уже 3 месяца с переменным успехом. Последний месяц почти исчезли все симптомы, но у меня не получается справиться с покраснением уретры (уретритом).
Такое ощущние, что инфекция живет там и снова активизируется, стоит лишь всего на несколько дней прекратить прием антибиотика. Что можно сделать?
Инстиляции в уретру .пробуй колларгол или протаргол

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#118 Сообщение Hrolevich » Вт окт 23, 2018 8:06 pm

HrPrUser писал(а):Слушайте, Я сейчас на длинной схеме, принимаю антибиотик уже 3 месяца с переменным успехом. Последний месяц почти исчезли все симптомы, но у меня не получается справиться с покраснением уретры (уретритом).
Такое ощущние, что инфекция живет там и снова активизируется, стоит лишь всего на несколько дней прекратить прием антибиотика. Что можно сделать?
Продолжать прием. Можно попробовать чередование антиков

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение HrPrUser » Ср окт 24, 2018 9:18 pm

Hrolevich писал(а):
Продолжать прием. Можно попробовать чередование антиков
Вот с чередованием интересно, думаю, стоит попробовать. Но продолжить... Я уже 3 месяца непрерывно на Фторхинолонах, а их вообще долго нельзя
Моя история viewtopic.php?t=10180

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#120 Сообщение Hrolevich » Чт окт 25, 2018 7:35 am

HrPrUser писал(а): Вот с чередованием интересно, думаю, стоит попробовать. Но продолжить... Я уже 3 месяца непрерывно на Фторхинолонах, а их вообще долго нельзя
Доксициклин. Мне думается на нем вообще постоянно сидеть нужно, до полного выздоровления

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом