Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#161 Сообщение Mss » Чт май 14, 2020 6:41 am

Anton писал(а):Источник цитаты
Он вылечился не просто Доксициклином, а комбинацией Доксициклин+Азитромицин и принимал он её более года.
Я что-то пропустил... где он писал, что вылечился?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#162 Сообщение Anton » Чт май 14, 2020 7:10 am

Mss писал(а):Источник цитаты Я что-то пропустил... где он писал, что вылечился?
Он уж как год вылечился. Много где писал, где его спрашивали.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#163 Сообщение HrPrUser » Вс май 17, 2020 8:20 am

Anton писал(а):Источник цитаты
Он уж как год вылечился. Много где писал, где его спрашивали.
Да, все верно. Он все описал в теме про Хламидиоз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#164 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 31, 2021 11:10 am

HrPrUser, я бы уменьшил интервалы приема антиков,с 25 на 15-17 дней,читал что уцелевшие хламидии через этот период выходят из л формы

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#165 Сообщение HrPrUser » Чт фев 11, 2021 8:18 am

Сергей Николаевич28 писал(а):Источник цитаты HrPrUser, я бы уменьшил интервалы приема антиков,с 25 на 15-17 дней,читал что уцелевшие хламидии через этот период выходят из л формы
Привет, это ты относительно какой схему написал?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#166 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт фев 11, 2021 5:54 pm

HrPrUser, ты пишешь я нашел ещё одну действенную схему на которой виктурист вылез

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#167 Сообщение HrPrUser » Вт мар 09, 2021 5:15 pm

Я нашел еще одну действенную схему, на ней вылезла draft

"В общем, надеюсь, что выбралась я из этой помойной ямы :D Почти 1,5 месяца после окончания курса. Месячные в норму пришли, симптомы полностью исчезли, про этот трешак и про форум почти забыла и живу обычной жизнью, чего и всем желаю. Правда, дети теперь только через эко-ху...ю)))

Расписываю свой курс лечения от лютого воспаления в малом тазу и чистых анализов:
37 дней сумамед + юнидокс (Юнидокс эври дэй по 2 таблы, сумамед первую неделю по 1000, дальше - по самочувствию, то 500 мг раз в три дня, то через день) - к концу курса даже не понимала по тому бью или нет, поэтому отменила.
Дальше перерыв 21 день.
60 дней вильпрафен + миноциклин (Вильпрафен первая неделя по 1000 мг 3р/день, затем каждый день 500 мг/4 р день; Миноциклин каждый день по 2 капсулы) - во время этого курса были явные улучшения, но очень медленные.
Миноциклин (Минолексин) 100 мг 2 раза в день - утром и на ночь. Из сопутствующих ничего не принимала, не считаю нужным и не верю в эффективность. Как видите, вылезла и без них.
Противогрибковые пила на курсе - раз в 5 дней дифлюкан 150 мг, потом 2 недели нистатин 100тыс 1табл/2 р в день"

viewtopic.php?t=16773
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#168 Сообщение HrPrUser » Пн окт 24, 2022 6:05 pm

Схема с голоданием с форума Reddit:


Сначала 2 недели голодания на воде и кофе, он говорит, что еще много курил, по 10 сигарет в день, самомассаж простаты и отхаркивающие препараты. Ниттокиназа (Nittokinase), АЦЦ (N-Acetyl-Cysteine), и другие. Смысл в том, чтобы добиться наибольшего эффекта от аутофагии в связке с антибиотиками. Нужно добиться высокой концентрации антимуколитиков к моменту прекращения голодания. Они должны разрушить все биоплёнки, охраняющие инфекцию, вкупе с голоданием это должно ускорить эффект. С восстановленным иммунным ответом и сразу несколькими антибиотиками. Он принял, как сам пишет, ядерную дозу антибиотиков.

Вот что он пишет:
Просто ничего не ел 2 недели. Адерралл помог. Поскольку мы уже перепили кучу антиков, поэтому почему бы и не подключить амфетамины?
Провел на водном голодании 2 недели, 6 чашек кофе и 10 сигарет в день. Хотел, чтобы мое тело было в наилучшем состоянии к тому времени, как я начну применять антибиотики.
Ежедневные массажи простаты. Без резких движений, просто промассировал все там вокруг, не оставляя ни одного непромассированного участка. Ожидайте несколько дней ужасной бактеримии. Ее всегда трудно перенести. Делал массаж, просто присев в душе, как гопник. Но, поскольку инфекции нечем питаться, это быстро прошло.

Его курс на 1 день:
A) Миноциклин: 600мг
B) Левофлоксацин: 1200мг
C) Кларитромицин: 1500мг
D) Амоксициллин: 4г
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом