Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#481 Сообщение vlapz » Ср окт 17, 2018 11:42 am

Hrolevich писал(а):Вангую. Простата будет в норме, возможны мелкие кальцинаты. Патогенные инфекции не будут обнаружены. Найдут тольуо условно-патогенную флору - стрептококк, е коли или фекалис. Короче здоров будешь, как космонавт
Угадал)
Пропишут АБТ от которой станет только хуже, ну и дальше понеслась...
А че делать? - ХЗ...
Как найти - что стало первоисточником всей этой херни?
Проблемы с сосудами? С позвоночником? С ЖКТ? С психикой (ВСД была жесткая в течение 2-х лет, да и остались какие-то небольшие проявления)? То что это УПФ виновата - не верю, я избавился от нее (фекалис), ну или по крайней мере не высевали больше, но проблема никуя не решена.
Кстати - длительный курс антибиотика аугментин + ирунина в 28 дней решил у меня проблему... ровно до его окончания, далее такая ж...па началась - врагу не позавидую. Ну и после этого зарекся антибиотики пить. А что делать - ЗХ. Состояние - то получше / то похуже.
Но с эрекцией особо проблем нет уже. Утром все стоит всегда на 100%, с сексом тоже норм - до 30-40 мин выдерживаю.
Сейчас противогрибковые решил пропить, ибо есть подозрение что помог не аугментин, а ирунин (улучшения начались резко через 3 недели курса аугментин+ирунин, до этого от Нолицина в 10 дней стало очень плохо - т.е. он спровоцировал первое в моей жизни обострение и далее таваник в 2 недели почти без результатов - чуть облегчили мне то состояние, к которому Нолицин привел).

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#482 Сообщение Hrolevich » Ср окт 17, 2018 5:07 pm

vlapz писал(а): Угадал)
Пропишут АБТ от которой станет только хуже, ну и дальше понеслась...
А че делать? - ХЗ...
Как найти - что стало первоисточником всей этой херни?
Проблемы с сосудами? С позвоночником? С ЖКТ? С психикой (ВСД была жесткая в течение 2-х лет, да и остались какие-то небольшие проявления)? То что это УПФ виновата - не верю, я избавился от нее (фекалис), ну или по крайней мере не высевали больше, но проблема никуя не решена.
Кстати - длительный курс антибиотика аугментин + ирунина в 28 дней решил у меня проблему... ровно до его окончания, далее такая ж...па началась - врагу не позавидую. Ну и после этого зарекся антибиотики пить. А что делать - ЗХ. Состояние - то получше / то похуже.
Но с эрекцией особо проблем нет уже. Утром все стоит всегда на 100%, с сексом тоже норм - до 30-40 мин выдерживаю.
Сейчас противогрибковые решил пропить, ибо есть подозрение что помог не аугментин, а ирунин (улучшения начались резко через 3 недели курса аугментин+ирунин, до этого от Нолицина в 10 дней стало очень плохо - т.е. он спровоцировал первое в моей жизни обострение и далее таваник в 2 недели почти без результатов - чуть облегчили мне то состояние, к которому Нолицин привел).
Хроническая инфекция внутриклеточными паразитами причина. Курс полгода-год доксициклин 4х100, трихопол 4х250, азитромицин 500 через день. Не смотря ни на что. Независимо от самочувствия продолжать пить до упора. И должны победить. По крайней мере предварительные результаты дают серьезную надежду

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#483 Сообщение Molodoyyy » Ср окт 17, 2018 6:06 pm

Hrolevich писал(а):Вангую. Простата будет в норме, возможны мелкие кальцинаты. Патогенные инфекции не будут обнаружены. Найдут тольуо условно-патогенную флору - стрептококк, е коли или фекалис. Короче здоров будешь, как космонавт
И что мне тогда делать,не в гроб же ложиться с такой проблемой,то есть выхода не будет от слова совсем?

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#484 Сообщение Molodoyyy » Ср окт 17, 2018 6:24 pm

А у всех,кто с этим недугом есть температура? Просто недели две уже 37 стоит

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#485 Сообщение Imperial » Ср окт 17, 2018 10:21 pm

vlapz писал(а): Угадал)
Пропишут АБТ от которой станет только хуже, ну и дальше понеслась...
А че делать? - ХЗ...
Как найти - что стало первоисточником всей этой херни?
Проблемы с сосудами? С позвоночником? С ЖКТ? С психикой (ВСД была жесткая в течение 2-х лет, да и остались какие-то небольшие проявления)? То что это УПФ виновата - не верю, я избавился от нее (фекалис), ну или по крайней мере не высевали больше, но проблема никуя не решена.
Кстати - длительный курс антибиотика аугментин + ирунина в 28 дней решил у меня проблему... ровно до его окончания, далее такая ж...па началась - врагу не позавидую. Ну и после этого зарекся антибиотики пить. А что делать - ЗХ. Состояние - то получше / то похуже.
Но с эрекцией особо проблем нет уже. Утром все стоит всегда на 100%, с сексом тоже норм - до 30-40 мин выдерживаю.
Сейчас противогрибковые решил пропить, ибо есть подозрение что помог не аугментин, а ирунин (улучшения начались резко через 3 недели курса аугментин+ирунин, до этого от Нолицина в 10 дней стало очень плохо - т.е. он спровоцировал первое в моей жизни обострение и далее таваник в 2 недели почти без результатов - чуть облегчили мне то состояние, к которому Нолицин привел).
Что именно помогло вернуть стояк? И что именно было причиной нестояка?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#486 Сообщение vlapz » Чт окт 18, 2018 8:21 am

Hrolevich писал(а):Хроническая инфекция внутриклеточными паразитами причина
Ок, тогда глупый вопрос - откуда взялись эти внутриклеты в организме??? 12 лет в браке, ни разу налево, в супруге на 100% уверен. Да и тут есть Molodoyyy, который вообще девственник. ОТКУДА??? 6-й день пью пимафуцин, боли в промежности почти прошли. Да и вся симптоматика грибка была ооочень давно (лет 5 минимум) - толстый белый налет на языке, я даже курить бросил из-за того что язык жгло после курения как от ожога. Может поэтому и было так плохо от первых курсов АБТ, потому что от грибка пил всего-то флуконазол раз в неделю? И может оттого второй курс так помог, потому что ирунин пил 2 раза в день 28 дней?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#487 Сообщение vlapz » Чт окт 18, 2018 8:25 am

Imperial писал(а):Что именно помогло вернуть стояк? И что именно было причиной нестояка?
Причиной видимо стал простатит. Помогло... Курсы свечей помогли, я тут на форуме еще с одним делился - ему тоже помогло. Уролог прописывал. Все на ночь с таком порядке - Ихтиол - 10шт., далее Биопрост - 10 шт., далее Апис-плюс - 12 шт. (там в упаковке 6 шт.) - получается месяц. После перерыва в месяц можно повторить.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#488 Сообщение vlapz » Чт окт 18, 2018 8:35 am

Molodoyyy писал(а):А у всех,кто с этим недугом есть температура? Просто недели две уже 37 стоит
Molodoyyy, у Вас похоже острая фаза простатита затянувшаяся. Вам бы нормального уролога найти, думаю нормальный курс АБТ в 4-6 недель с поддерживающими лечение свечами противовоспалительными и физиопроцедурами должен помочь. Антибиотики Вам похоже прописывали максимум на 2 недели (если не меньше)? Температура - значит воспаление, без антибиотиков не обойтись! Чем быстрее - тем лучше. Я бы все-таки сдал бы на Вашем месте секрет на посев с чувствительностью к расширенному спектру АБ, и далее курс в 6 недель. На собственном опыте - курсы в 2 недели - ниочем... тем более с затянувшимся воспалением.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#489 Сообщение Hrolevich » Чт окт 18, 2018 10:53 am

vlapz писал(а):Ок, тогда глупый вопрос - откуда взялись эти внутриклеты в организме??? 12 лет в браке, ни разу налево, в супруге на 100% уверен.
1. откуда угодно. хлам замечательно передается бытовым путем например
2. а возможно и были всегда. просто по причине некоего внешнего фактора (иммунный сбой, бектериальная инфекция и хз еще что) активировались и покоя не дают

"Помог курс" можно говорить, если вообще никаких симптомов нету хотя бы год. Все остальное - самовнушение

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#490 Сообщение vlapz » Чт окт 18, 2018 11:23 am

Hrolevich писал(а):"Помог курс" можно говорить, если вообще никаких симптомов нету хотя бы год
Да не, тогда совсем ВСЕ прошло. Моча отсекаться нормально начала, никаких болей, причем резко после 3 недель курса. Совсем был здоровым. Я вот думаю не дотянул. Где-то 5 дней с момента прохождения всех симптомов - маловато, надо было еще пару недель пропить курс...
И это точно было не самовнушение.
Есть смысл сдать анализы на хлам? Например Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в секрете простаты, эякуляте. Хотя у меня ощущения что все чисто будет... Сдавал на ИППП, андрофлор спермы - все чисто было.
А год травить организм "на авось" - ИМХО бред. С таким же успехом можно купить все лекарства что есть в аптеке и жрать, жрать, жрать... пока не сдохнешь...
Сбой в иммунитете был... стрессы неипические на работе были, так ВСД заработал, но вроде тьфу-тьфу, сейчас восстанавливаюсь. Началось с симптомов уретрита, и через 1,5 года как они появились - стукануло обострение простатита. Симптомы уретрита начались после незащищенного *-задний секса (хотя раньше его дофига было, ничего, не болел), хотя может это просто совпадение. А может и нет... стрессы -> падение иммунитета -> фекалис зацепился в простате, ну и потихоньку разросся за 1,5 года и дал мне жару.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#491 Сообщение vlapz » Чт окт 18, 2018 1:37 pm

Hrolevich писал(а):Помог курс" можно говорить
И я так понимаю - если бы причиной моего состояния был бы хламидиоз - то улучшений от аугментина точно бы не было. Или я не прав?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#492 Сообщение Hrolevich » Чт окт 18, 2018 4:19 pm

vlapz писал(а):Есть смысл сдать анализы на хлам?
сдай. что дальше то?))
vlapz писал(а):Симптомы уретрита начались после незащищенного *-задний секса (хотя раньше его дофига было, ничего, не болел), хотя может это просто совпадение.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну дык да! Конечно, совпадение! Выпил бутылку водки и отравился печенькой))
vlapz писал(а):И я так понимаю - если бы причиной моего состояния был бы хламидиоз - то улучшений от аугментина точно бы не было. Или я не прав?
Да хз. Аугментин мог прибивать УПФ, поэтому легче становилось. Никто ничего не знает про воспалительные заболевания в МПС, урологи в том числе. Я не собираюсь тут никому ничего доказывать, просто поделился своим опытом. Сможешь ты вылезть после хорошей диагностики и правильного курса 14 дневного от правильного дяди доктора - я только рад буду. Но, внимание, вангую снова: так не произойдет. Были случаи самопроизвольного исчезновения симптомов у людей. Я скорее в это поверю. Да и я никого ни к чему не призываю. Сам придешь через пару лет

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#493 Сообщение vlapz » Чт окт 18, 2018 4:58 pm

Hrolevich писал(а):сдай. что дальше то?))
Ну это я к тому что есть ли смысл лечить то, что не выявлено (и не выявляется) или нет? Или внутриклеты в принципе не выявляются с помощью лабораторных анализов (я это пытаюсь понять)?
Не, в 14-тидневный курс я вообще не верю, Таваник в 2 недели вообще мне ничего не дал (в отличии от Аугментина в 4 недели). Кстати тот уролог что лечил меня Аугментином прописал далее Нолицин на 3 месяца ежедневно на ночь. Я отказался, ибо высевать ничего уже не высевали, а началось обострение у меня именно с него...
Но уверен что мои проблемы с ЖКТ напрямую связаны с простатитом, ибо при АБТ они пропадали полностью (хотя вроде ж наоборот должно быть, типа дисбактериоз, хотя дисбактериоз также антибиотиками лечится). Проблемы с ЖКТ небольшие были давно, но в жесткой форме начались после приема антибиотиков (как собственно и простатит в острой форме). После Нолицина 10 дней + Таваника 2 недели у меня совсем пропал стул. Весело тогда было. Ничего не помогало. После Аугментина через неделю - то же самое (причем в момент курса - все отлично было).
Пошел к гастру, так он чуть болезнь Крона не поставил (точнее поставил по результатам колоноскопии, но отменил после сдачи всех анализов - ни один не подтвердил), тоже та еще веселуха.
В любом случае спасибо за советы. Но очень надеюсь что до курса в полгода-год все-таки не дойдет...
Сейчас пимафуцин пью, всего-то 6-й день. Отпускает нереально. Раньше к концу рабочего дня в промежности ощущение было что на еже весь день сидел. Сейчас нет такого. И появилось какое-то ощущение облегчения и расслабленности в районе паха. Хотя кроме пимафуцина пью природные антисептики, сам делаю кисломолочку из закваски + свечи ставлю сейчас (ихтиол, апис-плюс и лонгидазу).
Антибиотики боюсь пить после того что я пережил после них с ЖКТ...
Хотя тогда у меня еще и нелеченая ВСД была, думаю она тоже как-то на все это влияла.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#494 Сообщение Hrolevich » Чт окт 18, 2018 5:53 pm

vlapz писал(а):В любом случае спасибо за советы. Но очень надеюсь что до курса в полгода-год все-таки не дойдет...
Пожалуйста. Дойдет. Иначе дойдет до хронического больного с списком диагнозов и симптомов. Большинство болезней внутренних органов - от внутриклеточных паразитов, которые тебе никакая диагностика не обнаружит просто потому что и не собирается их обнаруживать) Все зарабатывают на тебе. ВСЕ. Фармацевты, лаборатории, урологи, кардиологи, гастроэнтерологи, ревматологи и прочие. Имей советь. Им же детей кормить. А ты тут надумал разобраться и понять))

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#495 Сообщение vaxell » Чт окт 18, 2018 7:19 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Витя сколько думаешь трихопол принимать без перерыва?
Я ещё не дошел до азитро с Докси,пока принимаю левомицетин 500 x 4, нитроксолин 200x4,трихопол 250x4 .дойду до 14 дней приема левомицетина и думаю начать азитро с Докси и трихопол продолжить.
К стате заметил такую штуку экспериментально убираешь с этого коктеля Левомицетин обострение появляются и трихопол не так хорошо срабатывает.,то же самое если оставить Левомицетин и убрать трихопол.Выходит пить только в связке нужно.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#496 Сообщение vaxell » Чт окт 18, 2018 9:38 pm

Да и ещё прикольно на фоне антиков приближаюсь к своему весу до болезни.3кг набрал.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#497 Сообщение Mami » Вс окт 21, 2018 6:24 pm

Мужики, в общем пропал я на нескол ко месяцев с форума ситуация следующая. У меня болели пальцы рук, как выяснилось острая форм гепатита б. Месяц лежал в больнице, сейчас вроде все прошло. Что имеем. Прошел курс УВТ ПРОСТАТЫ и ПЧ. Сделал повторно ковернозометрию и ситуация не изменилась. Приток 8, если ввести все содердимое шприца, то поднимается до 17 при норме в от 28.
Либидо отсутствует полностью и желание заниматься сексом то же, даже вздрочнуть и то желания не возникает. Сходил к сексопатологу, рассказывать ту хрень что мне она пронесла даже не буду. Вариант с сексопатологом безнадежен. Уролог сказал, что ничего сделать не может.
Слабый приток, отсутствие либидо, не знаю что и делать дальше.

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#498 Сообщение Molodoyyy » Пн окт 22, 2018 1:32 pm

Mami писал(а):Мужики, в общем пропал я на нескол ко месяцев с форума ситуация следующая. У меня болели пальцы рук, как выяснилось острая форм гепатита б. Месяц лежал в больнице, сейчас вроде все прошло. Что имеем. Прошел курс УВТ ПРОСТАТЫ и ПЧ. Сделал повторно ковернозометрию и ситуация не изменилась. Приток 8, если ввести все содердимое шприца, то поднимается до 17 при норме в от 28.
Либидо отсутствует полностью и желание заниматься сексом то же, даже вздрочнуть и то желания не возникает. Сходил к сексопатологу, рассказывать ту хрень что мне она пронесла даже не буду. Вариант с сексопатологом безнадежен. Уролог сказал, что ничего сделать не может.
Слабый приток, отсутствие либидо, не знаю что и делать дальше.
А с сердцем все в норме?

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#499 Сообщение Mami » Пн окт 22, 2018 2:20 pm

С сердцем проблем не наблюдаю, давление повышенное, это есть, но больше ничего.

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#500 Сообщение Molodoyyy » Пн окт 22, 2018 2:40 pm

Mami писал(а):С сердцем проблем не наблюдаю, давление повышенное, это есть, но больше ничего.
А тебе Виагру прописывали? В лечебных целях разумеется

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом