Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#301 Сообщение sick1987 » Сб май 19, 2018 10:30 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], ну нордвок эксперт по пьявкам писал, что на член не ставят, не практикуется, ибо опасно, большая кровопотеря может быть.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#302 Сообщение RBS82 » Сб май 19, 2018 10:32 am

Харви Кейтель писал(а): Хлопцы, кто чтонибудь слышал о пиявках при венозной утечке или пиявках для понятия тестостерона? На какие точки их ставят в данном случае. Мне ставили на печень, лобок, промежность, крестец - без толку.
Жуковский в киеве ставит пиявки на член, но только в комплексе с кучей других мероприятий
Варикоцеле нет? Иногда это причина падения тестл

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#303 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 10:42 am

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], ну нордвок эксперт по пьявкам писал, что на член не ставят, не практикуется, ибо опасно, большая кровопотеря может быть.
Ну жуковский ставит же

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#304 Сообщение sick1987 » Сб май 19, 2018 10:46 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], ну оффициально пока один док на все снг

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#305 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 10:46 am

RBS82 писал(а): Варикоцеле нет? Иногда это причина падения тестл
Вырезано было в молодости. Кто смотрел позже говорили что вырезано хорошо. И у меня тогда яеца тянуло, подозреваю что от приседаний со штангой. После операции уже двадцать лет прошло, яйца не ноют вроде. Можно конечно еще раз на варикоцеле проверить, но здесь на форуме читал разные мнения об этой операции

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#306 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 10:49 am

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], ну оффициально пока один док на все снг
Надо бы каких нибудь шаманов пиявочников найти кто подымает тесто и улучшает кровоснабжение. В интернете не нашел я ничего такого

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#307 Сообщение Imperial » Сб май 19, 2018 11:27 am

Пиявок ставят мануальные терапевты (висцеральный массаж). Вроде в область лобка и в область простаты, ближе к анусу. Но не на член. Они высасывают плохую кровь, которая образует застой. Ну это как я понимаю. В ближайшее время хочу попробовать курс висцерального массажа с пиявками и прочими процедурами + травы. По результату отпишусь.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#308 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 11:47 am

Imperial писал(а):Вроде в область лобка и в область простаты, ближе к анусу.
это я пробовал, нулевой эффект. В нашей беде две проблемы - венозная утечка и слабый тестостерон. Теоретически ктото должен был попробовать улучшить кровоток именно в писюне при помощи пиявок. Почему бы хреновую кровь оттуда не откачать?
Низкий тестостерон : слышал такую гипотезу - у нас в организьме некоторые органы дублируют друга. Типа на сами яйца мы пиявку поставить не можем, ставим на дублера. Звучит как фантастика, но как говорится за что купил.
Ну и о надпочечниках разговор был - якобы там тесто в некотором количестве также вырабатывается

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#309 Сообщение Imperial » Сб май 19, 2018 12:15 pm

Вчера принял 10мг Сиалис - была стабильная эрекция, член не падал. Помню врач андролог говорил, что если Сиалис помогает - значит венозной утечки нет. Ещё есть момент, что без таблеток, когда тело в вертикальном положении - член воообщем толком не стоит, в горизонтальном - фифти фифти, волнообразно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#310 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 12:32 pm

Imperial писал(а): Помню врач андролог говорил, что если Сиалис помогает - значит венозной утечки нет.
Андролог этот myдилa коли такое говорит

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#311 Сообщение sick1987 » Сб май 19, 2018 12:34 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], да в теме трапезова писали, что дед кому-то говорил, что если хоть на минуту возникает стойкая эрекция, то о венозной утечке можно забыть. Вот таким горе светилам медицины пациенты пачки зелени отгружают.

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#312 Сообщение Imperial » Сб май 19, 2018 12:46 pm

А что делать? Операцию на вену ?
Почему тогда до 23-25 лет, была эрекция от мыслей, от вида девушек, спонтанные, при поцелуях всегда вставал, и было физическое желание секса.
А сейчас этого всего нет, хочу секса только в голове, психологически.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#313 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 1:05 pm

Imperial писал(а):А что делать? Операцию на вену ?
Почему тогда до 23-25 лет, была эрекция от мыслей, от вида девушек, спонтанные, при поцелуях всегда вставал, и было физическое желание секса.
А сейчас этого всего нет, хочу секса только в голове, психологически.
Тестостерон был выше. Ну и вены поизносились видимо, дpoчил много?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#314 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 1:08 pm

[ref]Imperial[/ref], Рыбакин еще практикует всякие методы, склерозирование вен и тп. У него много идей в этом направлении

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#315 Сообщение Imperial » Сб май 19, 2018 1:44 pm

Харви Кейтель писал(а): Тестостерон был выше. Ну и вены поизносились видимо, дpoчил много?
В молодости очень , сейчас вообще не *др - ь, даже не хочется.и че делать то? Всегда Сиалис есть что ли

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#316 Сообщение Imperial » Сб май 19, 2018 2:27 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Imperial[/ref], Рыбакин еще практикует всякие методы, склерозирование вен и тп. У него много идей в этом направлении
Идеи это хорошо, только подопытным кроликом не очень хочется быть.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#317 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 2:29 pm

[ref]Imperial[/ref], в первую очередь тесто надо подымать. У меня тоже есть утечка, но на хорошем тесте это вообщэ не ощущается, стоит нормально. Я пытаюсь поднять естественным образом, но пока не получается.
Что я предпринял - спать ложусь рано, комплексы упражнений для поднятия тестостерона, урбеч из семян тыквы кушаю (аргинин+цинк), добавляю к этому пока грамма 3 аргинина в день в виде порошка, венотоник эскузан., побольше орехов стараюсь употреблять.

В планах - принимать экстракт крапивы, бор, магний, для снижения ГСПГ, витамин Д, если все равно не будет эффекта возможно буду пробовать трибулусы, вероны, горянки и тп, а дальше хз.

Сиалис на постоянку щетаю хреновой идеей, сам полгода почти сидел на виагре и тп.
Кстати один из форумчан нашел замену виагре и остальным стимуляторам в виде аргинина в размере качковской дозы, около 8-9мг в день, говорит что ЭД не беспокоит больше. Правда со стимуляторами его сочетать нельзя

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#318 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 2:42 pm

Imperial писал(а): Идеи это хорошо, только подопытным кроликом не очень хочется быть.
Опыта у него тоже много, но хреново что он старенький уже

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#319 Сообщение Mami » Сб май 19, 2018 5:22 pm

Харви Кейтель писал(а): Опыта у него тоже много, но хреново что он старенький уже
Не знаю. мне рыбакин больше ничего предложить не смог. Сегодня врач еще раз узи сделал, говорит варикоцеле 3 степени на левом яичке. Сказал сдать спермограмму и от этого будет плесать делать операцию или нет.. На левом яичке варикоцеле, на правом киста 8 мм.
У меня как я понимаю утечки венозной нет, есть плохой приток, да и то неуверен что в этом причина.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#320 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 6:22 pm

Mami писал(а): Не знаю. мне рыбакин больше ничего предложить не смог. Сегодня врач еще раз узи сделал, говорит варикоцеле 3 степени на левом яичке. Сказал сдать спермограмму и от этого будет плесать делать операцию или нет.. На левом яичке варикоцеле, на правом киста 8 мм.
У меня как я понимаю утечки венозной нет, есть плохой приток, да и то неуверен что в этом причина.
А УЗИ с каверджектом делали? Мне он тоже не предлагал операции, видимо это на крайний случай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом