Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#261 Сообщение Mami » Пт мар 30, 2018 10:21 pm

Lexus59 писал(а):А вообще странно , что у вас тогда от гонады стояки появились , если проблема в сосудах , я вот проколол недавно , нифига не было
Да, 3 года назад было лучше чем сейчас. Аналогично задаю себе этот вопрос !!!
Почему у меня от импазы были стояки, от секрета бобра . Правда только после 1 курса, но они были. Но вот после укола нейрокса в 5 точку, там вообще жесть происходит, стены можно пробивать как перфоратором. Хотя нейрокс сосудистый препарат. Думаю проблема не только в кровотоке, но еще и в простате. На узи простата с размытыми контурами, врач говорит, что так быть не должно, но при пальпации воспалений у меня нет.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#262 Сообщение Mami » Сб мар 31, 2018 12:59 am

Вот что мне ответил господин Рыбакин на мои результаты анализов.

Все посмотрел. Какие выводы из всего, что мы с вами сделали. Клетки Лейдига в яичках реагируют на стимуляцию ХГ и способны вырабатывать гормон в нужном количестве и П/Ч хотя и слабо, но отзывается на нормализацию уровня тестостерона. Но после окончания стимуляции хорионическим гонадотропином через некоторое время все откатывается назад, это говорит о том, что Ваш организм уже полностью сформировался и гонады, как и все органы уже вряд ли будут развиваться даже под воздействием гонадотропина, хотя в 20-25 лет это еще возможно Второй момент, это серьезное нарушение кровоснабжения пещеристых тел. Но все это хотя и сложно, и поражение уже органическое, но крест ставить рано. Должен предупредить, что нарушение притока крови к половому члену отражает общее положениесосудистой системы. Артерии снабжающие половой член тоньше, чем коронарные артерии сердца и сегодняшняя Ваша ситуация предупреждает и предвосхищвет за 2-4 года до инфаркта миокарда, если не предпринять мер. Поэтому Вам нужно обращаться к кардиологу, чтобы серьезно заняться терапией сосудов, провериться на холестерин. То, что Вам назначили детралекс, к артериальным сосудам никакого отношения не имеет. Детралекс назначают для повышения тонуса вен., при варикозном расширении вен. Его эффективность даже при варикозном расширении вен спорна. Эдарби, препарат снижающий артериальное давление, один из последних, характеризовать не могу, не имею практики применения. Но если у Вас повышается давление в 34 года, то подтверждается поражение всех сосудов (артериальных) и Вам необходимо обратиться к хорошему кардиологу.
А теперь к нашим баранам. Восстановить нормальное производство тестостерона уже не получится, поэтому будут пожизненные периодические курся стимуляции яичек или гормонзаместительная терапия пролонгированным тестостероном, 1 укол в квартал. А что делать с нарушением подачи крови в пещеристые тела. Последнее, что сейчас стали успешно применять, это ударно-волновая терапия на определенные точки на половом члене по специальной методике. В результате развиваются, на основе мелких капиляров новые, полнокровные сосуды и кровоснабжение восстанавливается. Найдите где, в Москве это делают и пройдите курс. Где то читал, что в ап Клиник в Москве есть такой аппарат. У нас нет, все уговариваю хозяев приобрести. Но не забудьте к кардиологу, потому, что и новые артерии забьются атеросклеротическими бляшками. И у Вас под угрозой вся сосудистая система и под угрозой сердце. Пусть сделают УЗИ сосудов сердца С сексом тоже нужно дорабатывать.
Еще вес, у Вас лишний вес. Диета и спорт умеренный тоже поможет в решении проблем. Пишите как найдете ударно волновую и результаты посещения кардиолога. Будем потихоньку решать Вашу проблему. Она запущена, но решаема.

Молодец мужик, мало грамотных сейчас. Пойду на увт, сделаю смену режима питания, отказ от табака и реулярный спорт с голодом. Пусть и понимаю, что может и не поможет, но попробую. Буду книжки читать, я это дело люблю, в принципе и люди нахрен не нужны, так сказать иллюзорный мир заменяет реальность.... Походу все и правда от сосудов идёт. Хотя расстройство наступило сильное, выжрал сейчас 0.5 ... Завтра бросаю пить и курить. Утром в бассейн..
Мне кажется тут шансов уже мало, если точнее, то совсем нет. Мужики, мне всего 34 года, что за херня? Я и спортом занимался не мало, не бухал, наркоту не потреблял, за что такое??? Не хочется всю жизнь одному провести, но как я понимаю и исправить это уже нельзя..

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#263 Сообщение sick1987 » Сб мар 31, 2018 6:54 am

Mami писал(а):Мне кажется тут шансов уже мало, если точнее, то совсем нет. Мужики, мне всего 34 года, что за херня? Я и спортом занимался не мало, не бухал, наркоту не потреблял, за что такое???
Ты писал, что был орхоэпидидимит в результате инфекции у тебя, так вот он мог повредить яица, как следствие они перестали в нужном количестве вырабатывать у тебя тесто, отсюда сбой по гормоналке, а снижение андрогенов напрямую влияет на тонус и кровеснобжение члена и простаты, следовательно в прямом смысле влияет на атеросклероз сосудов в этой части организма. У кого-то быстрее ------ начинается, у кого-то медленнее, зависит в комплексе и от других факторов ( курение, малоподвижный образ жизни, экология, стресс). Короче проблемы начинают сыпаться как снежный ком, и все зависит от ресурсов организма.

RRom
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 12:22 pm

#264 Сообщение RRom » Сб мар 31, 2018 1:07 pm

[ref]Mami[/ref], врач же говорит, проблема решаема, откуда такой настрой?

По поводу АД, какое оно у вас обычно? У меня тоже высокое (утром 140, днем/вечером 150-160). Пьете от давления только Эдарби?
Высокое давление негативно для сосудов, возможно, изначально причина в нем тоже есть.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#265 Сообщение Mami » Сб мар 31, 2018 1:53 pm

140-160 стандарт, да и холестерин высокий. Я эдарби пью всего 3 дня...
Сешодня врач простату потрогал, гоаорит сильно уплотнена, вставлял лазер в зад, говорит 10 сеансов надо. Из за такой простаты, может быть плохой кровоток. А настрой рабочий, сейчас дженериками затарюсь и в отпуск...

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#266 Сообщение Lexus59 » Сб мар 31, 2018 3:39 pm

[ref]Mami[/ref], вот и правильный настрой,проблема решаема,здоровьем за одно займетесь.Я уже 3 года на дженериках и ничего страшного :) .Про холестерин тоже читал давно,что он может быть причиной Эд,лучшее средство от него статины- http://hronika.info/medicina/938-univer ... encii.html

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#267 Сообщение Харви Кейтель » Сб мар 31, 2018 10:03 pm

Lexus59 писал(а):[ref]Mami[/ref], вот и правильный настрой,проблема решаема,здоровьем за одно займетесь.Я уже 3 года на дженериках и ничего страшного :) .Про холестерин тоже читал давно,что он может быть причиной Эд,лучшее средство от него статины- http://hronika.info/medicina/938-univer ... encii.html
брос
Lexus59 писал(а):[ref]Mami[/ref], вот и правильный настрой,проблема решаема,здоровьем за одно займетесь.Я уже 3 года на дженериках и ничего страшного :) .l
бросил я дженерики, есть мнение что они могут ухудшить со времнем ситуацию. И Рыбакин мне кстати тоже об этом говорил

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#268 Сообщение sick1987 » Сб мар 31, 2018 10:30 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Без них все работает?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#269 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 01, 2018 8:10 am

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Без них все работает?
Да не то чтобы работает ... уменьшил количество секса.. палка в неделю получается хорошая и по качеству и по продолжительности..Вот сейчас даже две палки удалось - вчера и позавчера..
Вот конкретно вчера - в 19.00 поужинал а в 21.00 попил чай с кедровыми и грецкими орехами. В результате произвел хороший половой акт, а ночью и утром был сильный стояк..
Но я уже пару месяцев сплю с 22.00, делаю комплексы упражнений для секса, пью витамины..
Бывают и провалы - в прошлое воскресенье хороший секс (1 раз), а в понедельник практически не встал, потом коекак расшевелился и преждевременно кончил. Порой складывается ощущение что больше палки в неделю не тяну..
Аргинин кстати мне посоветовали пить, заказал на ебее, попробую

timoxa
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 10:54 am

#270 Сообщение timoxa » Вт апр 03, 2018 8:57 pm

RRom писал(а):Как дела у автора темы ?
Такая же проблема. 36 лет, низкий общий тест 9.46, свободный 212 (174-729). Ночных/утренних давно нет. :o

Собираюсь так же попробовать поколоть гонадотропин хорионический.

А пробовал ли кто Провирон? На каком-то форуме качков читал , что это один препаратов для восстановления своего тестостерона после курса стероидов.

Кто что думает?
Провирон не стоит.Попробуйте клостилбегит по таблетке на ночь каждый день в течении месяца.Он подстегнет яйца на усиленную выработку тестостерона.Это будет лучший вариант чем колоть гормоны,после отказа от которых собственный тестостерон станет еще ниже.В идеале перед приемом здать анализы-общий тестостерон,лг,пролактин,эстрадиол.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#271 Сообщение sergej47 » Вт апр 03, 2018 9:50 pm

Mami писал(а):нельзя
можно исправить,я в 48 исправляю.Самое главное курение с алкашкой убрать.Когда смолы растворяются в алкоголе они забиваюют мелкие капиляры намертво.Начни ходить каждый день больше часа ,два раза в неделю бассейн.

RRom
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 12:22 pm

#272 Сообщение RRom » Ср апр 04, 2018 4:40 pm

Харви Кейтель писал(а):Вот конкретно вчера - в 19.00 поужинал а в 21.00 попил чай с кедровыми и грецкими орехами.
уух, если можно все исправить грецкими орехами с чаем, то нет у вас никакой ЭД :D просто иногда тонуса нет. Но это не ЭД.

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#273 Сообщение qwerty2001188 » Ср апр 04, 2018 8:14 pm

Поведаю и я вам о своей проблема, помогите, ребята.
Здравствуйте, Господа. Уже не знаю к кому обращаться, в своем городе прошел несколько урологов, и андролога - они причину моих бед выявить не могут,ибо все анализы в приделах нормы, и без всяких критических отклонений. Может кто подскажет - в какую сторону нам копать,или может хоть кто-то найдет какую-то взаимосвязь. Ибо уже лет 5 не могу поправить свое мужское здоровье. Вообщем, если кто-то откликнется - буду благодарен очень.Слушайте историю: лет пять назад я переохладился, и буквально через пару дней после этого случая у меня произошел незащищенный половой контакт. Все ничего-ничего, но тут через какое-то время я стал замечать учащенные позывы в туалет(хотелось бегать часто,а когда бежал - ели удавалось выдавливать пару капель), затем началось небольшое жжение при мочеиспускании(со временем эти ощущения усиливались), начался периодический зуд головке полового органа, и болевые ощущения при акте дефекации, окрас оргазма стал практически неощутимый, я поначалу значения этому не предал(ну по глупости своей, подумал акт был продолжительный,мало ли чего там- натер,бывает. пройдет), потом на крайней плоти высыпались железы/папулы(прошу обратить на это внимание в дальнейшем), вот в тот момент я уже дико испугался и подумал,что подхватил ВПЧ, буквально еще через какое-то время половой орган начал воспаляться, начались выделения,появились язвы.
Вот тогда и я уже и пошел в кож.вен первым делом(с момента акта уже,наверное,около недели прошло точно). Показал свои причиндалы врачу-венерологу, и тот говорит, у тебя баланапастит. Назначил мне красный раствор,мазать им язвы, и какие-то таблетки, и мазь. И направил на анализы крови и из уретры брали мазок. Говорит приходи через пару дней,будут готовы результаты анализов, а пока делай,что прописал. За это время язвы зажили,прошло воспаление органа, и я показал венерологу те самые железы, он говорит не волнуйся - это норма,это перламутровые папулы, и тд,и тп,вообщем,это не опасно и это нормально. И анализы у тебя чистые. Спросил а может ли это являться причиной снижения ощущения оргазма. Говорит нет. Иди к урологу. Хорошо.
Я пошел, назвал все симптомы, врач путем пальпации определила мне простатит(спросив предварительно сдавал ли я анализы на инфекции,говорю да, из кож.вена вот только , там все чисто). Ну вот назначила мне уколы простокор,свечи разные,таблетки. Пройдя данный курс болевые ощущения прошли, оргазм стал чуть-чуть более яркий. Но далеко не тот,что был. За все годы меня ничего не мучило(за небольшим исключением,например того,что все пять лет оргазм так и не стал ярче, соответственно и эрекция не самая лучшая бывает(но лучше,чем была при первых всех симптомах), порой бывает незначительная боль в области почек, боль - напоминает чем-то мышечную усталость,но очаг этой боли бывает в области именно почек, ну или еще порой бывает боль в спине, в районе крестца, иногда перетекающая чуть в правую сторону в районе пояса со спины. Я не скажу,что боли слишком уж сильные,и частые. Нет,вовсе нечастые,и несильные,но все-таки, когда не болит - тогда не болит. а тут хоть немного,да ощущаются. Если боль в области почек напоминает больше мышечную усталость, то боль в районе крестца и пояса, напоминает некое небольшое,ну совсем слабое,жжение или тянущиюся боль,словно носил тяжесть на поясе,хотя этого не делал), с мочеиспусканием проблем тоже не возникает, таких как было тогда. Ну и присутствие все тех же самых папул(хочу заметить,что примерно как они появились, так и пропали полные ощущения оргазма, но все врачи у которых я был - не особо придают им значения,и говорят норма), они никуда так и не делись. Ну и главное - это ухудшение оргазма. При половых контактах эти папулы дамам никак не передавались(но один момент, на который я теперь обратил внимание, у двух девушек после орального секса, через пару дней - начинало болеть горло). Вот за пять лет я собрался мыслями,и пошел по врачам, что бы решить проблему с ощущениями оргазма. Ну как я уже сказал,никто толком ничего не видит,не находит. Один андролог после ТРУЗИ(в конце темы скину вам и БАК-ПОСЕВ и описание ТРУЗи) сказал, что у меня застойные явления и назначал курс вибро.массажа и еще какую-то процедуру,похожую на электро-процедуру(думаю не суть). Ну я уже от отчаяния согласился,хотя когда он мне сказал про застойные явления,пришел домой,прогуглил - ничего схожего с симптомами застойных явлений в малом тазу,ну кроме стертости оргазма, я у себя не обнаружил. Курс прошел - толку ноль. Что делать дальше, не знаю... Мне даже прямым текстком после трузи не могут сказать, мол вот ты перенес простатит и ухудшение оргазма = это тебе как необратимое последствие перенесенной болезни. Ну уже б лучше так сказать, я думаю, чем портить себе репутацию.Понятное дело деньги - деньгами,ну вот андролог мне после курса физио заявил,что трузи делать бесполезно,ибо там все будет тоже самое,раз ты не занимался сексом с партнершей во время курса лечения,ибо это необходимо для поддержки процедур(ну что я могу поделать, не было у меня возможности. да и либидо,если честно, тоже приуныло. да и как то не очень верится в это). ну не могли же они просто так папулы появиться после полового акта(правда тогда у дамы еще и месячные выделения были :oops: :oops: ), ну тем ни менее. Немного странно,что появились они после акта, примерно на их фоне и ухудшились ощущения оргазма плюс ко всему.
Остался еще один хороший андролог-уролог у нас в городе, у меня теперь вся надежда на него,ну и на вас, от части.Дайте пожалуйста хоть какие-то пояснения по этому поводу,что бы мы хоть с ним пошли в правильном направление.Может есть какая то связь тут.... Я уже не знаю куда копать
Да понимаю, видно уже совсем все запущенно,но есть ли надежда и смысл лечиться,и куда тогда копать? Если нет - то уж прямым текстом дайте знать.Мне 25 лет, и вот подобная канитель продолжается ну почти уже 6 лет, и по сути никуда с места не сдвинулись. Чуть ниже описание ТРУЗи и БАК-поссева и описание ТРУЗи
Флора смеш. , умер.
Лейкоциты 0 - 1 - 2 в изр.
Эритроциты отсутств.
Лецитиновые зерна +++
Трихомонады не обн
Гоококки не обн

ТРУЗИ
Топография: Не изменена
Форма обычная
Контуры четкие,ровные
Капсула уплотнена
Размеры
передне-задней 2,4 см
поперечный 4,6 см
Объём 18,1 мл ( № до 20 см куб)
Эхогенность повышена
Ткань неоднородная за счет гиперэхогенных участков ткани в периферических сегментах. Кровоток по ЦДК несколько обогащен.
Семенные пузырьки не увеличены. Отмечаются застойные явление в семенных пузырьках.


тестостерон в норме.

Вообщем, весьма меня смущает наличие этих перламутровых папул,примерно в то время как они появились, и пропало полное чувство оргазма. Кстати,либидо тоже ухудшилось. Да и сперма, в первые года два после всей полученной фигни(когда уже оргазм был стертый)выстреливала. сейчас же чаще всего вытекает. вообщем хрен его знает как мне быть, и в каком направление действоавтаь

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#274 Сообщение Mami » Ср апр 04, 2018 9:15 pm

Дружище, лечиттся и еще раз лечиться. Все методом проб и ошибок и с большой потерей нервов и бабла. Советую годить на физиопроцедуры попробуй лазеро-магнито терапию.

Мужики, посмотрел мне врач простату. Говорит плохая она у меня, неоднородной консистенции, сильно уплотнена. Делает массажи и магнитную стимуляцию через зад. Сдал секрет , там высеяли кандиду. Вот блин откуда? Это совершенно точно бактериальгый простатит, простата постоянно восполена, пусть и без болевых ощущений. Узи сосудов полового члена плохое, а как оно может быть хорошее, если восполение простаты. Если простату подлечить, может и кровоток станет лучще, по крайней мере, так утверждает врач. Есть мысли на этот счет?
Кстати, еще момент. При массаже мне никтт не может выделитт секрет, что то выделаяется но с таким трудом. Врач сейчас сказал что это не векркт выделился, т.к. Нет лицетиновых зерен в общем говорит забиты у меня простата и по этому секрет не отходит. Массажами и физиопроцедурами надо ее пробивать. То, что делают электростимуляцию в таких случаях - очень негативно может отразиться на здоровье т.к. секрет не отходит, а происходит сокращение и инфекця, будет распространяться тол ко дальше. Кстати трапезов любит стимульнуть пару раз, перед лечением, что бы пациент почувтвовал эффективность лечения.
Бросил курить, пью препарат от давления, сейчас 120 на 75. И опять голодаю сейчас третьи сутки заканчиваются. Решил 1 раз в 1,5-2 месяца по 5 суток голодать. Терапевт кстати мой позыв поддержал.
В исцеление я уже не верю, но буду пробовать, что поделать. Купил себе дженерик сиалиса, сейчас в отпуск поеду. 1 таблетку раз в 3 дня врач сказал. Курс 2 месяца

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#275 Сообщение qwerty2001188 » Ср апр 04, 2018 9:55 pm

Mami писал(а):Дружище, лечиттся и еще раз лечиться. Все методом проб и ошибок и с большой потерей нервов и бабла. Советую годить на физиопроцедуры попробуй лазеро-магнито терапию.
Если ты относительно моего сообщения. То вот в том-то и дело,что никто не находит какого-то пути и связи. То застойные явления - Проделал курс вибро.массажа и еще какая-то процедура(название не помню, через задний проход вставляли какой-то прибор и на протяжении 10 минут шли какие-то разряды тока, после 5 минуты чуть больше увеличивали напряжение). Ну вот и нет результата никакого после тех процедур.
Другой андролог посоветовал,что лучше ручной массаж предстательной железы делать,так как, прибор не всегда может поймать нужное место и очаг воспаление. И еще сказал,что следует поделать лазер(я так и не совсем понял,что это за процедура лезер такая,а то что нарыл в гугле - там лазер,вовсе,используют, при аденоме,думаю это не то). А так, говорит пока у него сейчас все расписано, прописал потыкать свечи генферон и витапрост, и таблетки таваник. Кстати, как я уже сказал, про боли в спине(ну они нечастые и несильные, раньше я этому значению не предавал), но именно в тот день,,когда я первый раз пришел к нему на прием у меня была боль в области правой почки. Залез пальцем в задний проход, ну все водил там - водил, нигде ничего особого не ощущал, и потом нащупал какую-то точку, где я ощутил небольшие болезненые ощущения,ну опять же, не сказал бы,что сильные, но в отличие от других мест ,именно в той точке я ощутил какие-то небольшие болезненные ощущения. Говорю вот мол сейчас чуть чуть больновато.ну он проделал какие-то манипуляции, и говорит потом вставай и скажи болит ли сейчас спина... Ну не знаю, то ли я уже на самовнушение от безысходности, то ли действительно, но после тех манипуляций боль в области почки стала совсем уж глухая, практически перестал ее ощущать(а так,если они у меня болезненые ощущения в спине возникают,то проходят сами через пару дней. а тут прямо после манипуляций коротких). Ну он и говорит,что мол вот у тебя имеется в этой точке воспаление. Ну пока я не могу физически делать процедуры, пока проделай этот курс лекарств. Ну фиг знает, с точностью он мне тогда ничего не сказал, не сказал,что и оргазм из за этого мог ухудшиться. Вот и опять некая неопределенность. Да и перламутровые папулы меня эти смущают,которые появились именно после переохлаждения и ПК. не думаю,что это норма... Но они некуда не деваются уже столько лет. Я ему правда про них ничего не сказал на первом приеме.
Mami писал(а):Кстати, еще момент. При массаже мне никтт не может выделитт секрет, что то выделаяется но с таким трудом.
У меня было нечто похожее. Когда делали бак посев уролог, мне стимулировал простату и ели-ели смог выдавить пару капель для анализов. Назначил свечи простопин,потыкал. Потом где-то через месяц-полтора пришел к андрологу, тот мне тоже стимулировал сок простаты для бАК посева, но итог совсем другой. Жидкость выдавилась без явных усилий и в нормальном количестве. То ли дело было после курса свечей, то ли просто андролог лучше место нащупал нужное.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#276 Сообщение Mami » Чт апр 05, 2018 7:15 am

Возомжно, знаешь, тут все так мучаются то одно попробуют, то другое. Ты спроси своего андролога, а может ли он тебе сделать утерроскопию ? может они что и покажет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#277 Сообщение Anton » Пт апр 06, 2018 2:19 pm

:!: [ref]Инна Свит[/ref] и [ref]Dr.Dick[/ref], Если будете продолжать спамить я вас заблокирую и удалю все ваши темы. Возможно ваши предложения будут кому-то интересны. Можете консультировать в вашей теме здесь: viewtopic.php?t=13941

RRom
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 12:22 pm

#278 Сообщение RRom » Сб апр 21, 2018 9:01 am

[ref]Mami[/ref], как у Вас сейчас дела? Что принимаете? Как успехи?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#279 Сообщение RBS82 » Вт апр 24, 2018 3:14 pm

Mami писал(а):Очень странно. Что самое интересноекогда началась проблема, у меня течение было 25, а сейчас 8. но проблема то была... Врач говорит, что еще плохо работает простата. Завтра будет смотреть.
Из лечения написал мне
1. Детралекс 1000 - 2 месяца
2. Трибестан 6 такблеток в день 2 месяца ( очень дорого получается)
3. Дженерик Сиалиса по 5 мг. ибо дешевле и ничем по его словам не хуже 3 раза в неделю.
4. Срочный отказ от курева
5. Будет смотреть простату и будет думать что делать дальше (завтра).

Врач кстати очень понравился, нашел отзывы в интернете все положительные. Сказал ни в коем случае не делать эти уколы что мне прописали вчера, говорит УВТ хорошо, но у него нет, т.к. стоит 1 000 000р.

Мужики, я в шоке.. кажется всё, неужели всю жизнь на виагре сидеть ?. Думаю ни отказ от курева, ни регулярный спорт не восстановит мне микроциркуляцию в органах.
а что с УВТ, кстати, пробовал? Вот тоже думаю. Плюс операция по варикоцеле - несмотря на то что тут на форуме к ней неоднозначно относятся, есть мнение, что она ухудшает и кровоток в простате. Особенно если есть показания к операции (плохая спермограмма, много кислорода).

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#280 Сообщение Mami » Ср май 16, 2018 3:02 pm

В общем прошел курс массажей и магнито-лазерной терапии. Поехал отдохнул, стояло всё отлично. 1 раз в 3 дня принимал тададел. Приехал, принимать бросил и через недельку всё вернулось на круги своя. В общем воз и ныне там, сейчас сдал анализы на гормоны, через пару дней будет результат. Но могу с уверенностью сказать. что улучшений нет. Ну утром правда эрекция стала появляться, но опять же она достаточно вялая и не сильно ощущается. Днем не всегда удаётся путём *-мас - б - аци-* добиться качественной эрекции. Через пару дней планирую осуществить недельную голодовку и продолжать её делать 1 раз в месяц. и если получится увеличить овощной рацион в своём питании. Денег сейчас нет ни на что, но может к концу лета попробую сделать УВТ ПЧ, интересно. какой результат будет. просто даже не понимаю в чём причина. Мне врачь предложил перетянуть дорсальную вену, говорит может помочь, но я не уверен что это с наполняемостью проблема...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом