Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#161 Сообщение Lexus59 » Вт фев 06, 2018 8:45 pm

я лично с этого форума знаю пару человек которым с помощью хгч удалось взбодрить свой аппарат,одному из них тоже Рыбакин высчитал недостаток,автору давно уже тут советовали попробовать гормонами заняться .А судить человека по количеству сообщений на форуме не надо.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение Mami » Вт фев 06, 2018 10:25 pm

Мужики не ругаемся, -) Всем спасибо за советы. Я сейчас в том состоянии, что буду пробовать всё что может помочь. Сделаю 4-5 уколов, если не поможет значит дело не в этом. колоть мне 2 раза в неделю, думаю за 2-3 недельки должен быть хоть какой-то эффект.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#163 Сообщение Lexus59 » Ср фев 07, 2018 10:56 am

[ref]Mami[/ref], а антидепрессантами не увлекались раньше?главное не опускайте руки даже если не поможет,будут еще варианты,кто ищет тот всегда найдет))

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#164 Сообщение comus » Ср фев 07, 2018 12:44 pm

Lexus59 писал(а):даже если не поможет
Вот она - вся суть советов.

Mami, сделай неврологию, определись хотя бы с причиной/диагнозом. Уро будет тебя мариновать, пока ты сам не уйдешь - там идей больше, чем у тебя денег.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#165 Сообщение Lexus59 » Ср фев 07, 2018 1:02 pm

[ref]comus[/ref], какая вам разница ,что и кто советует?эти советы не вам,и вас волновать это не должно,у автора своя голова.Не один из вариантов лечения не даст 100 % гарантии успеха,нужно все варианты пробовать.Если так разбираетесь в неврологии ,напиши советы по лечению ,может я ими и воспользуюсь.

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#166 Сообщение comus » Ср фев 07, 2018 1:14 pm

Автору не был поставлен диагноз, и чудо-лекари из урологова тестируют на нем "на глазок" свои методики, на что автор сетует неоднократно на девяти страницах. Но причину его недуга, как я понимаю, никто ему не объяснил. Теперь вот гонады, потом будет предложен тестостерон, потом протез - вот логика ущербной коммерческой урологической системы.

Проблемы с эрекцией - не только урологическая проблема - вот что я хочу сказать. Автор писал о мышечных дисфункциях выше - и это единственная причина, по которой я откликнулся на его тему, поскольку сам борюсь с этим уже очень долго. Я не даю ему советов по лечению, я советую провести обследования, которые могут эту самую причину выяснить. Я говорю, что ширяться гормонами на авось - это не вариант. Он уже иглами наширялся, помнится.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#167 Сообщение Харви Кейтель » Ср фев 07, 2018 1:41 pm

Мне Рыбакин тоже прописывал ХГЧ. Кололи мне импортный овитрель. После курса была потенция бешеная пару недель, просто огонь. Щас опять все вернулось

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#168 Сообщение Mami » Ср фев 07, 2018 7:07 pm

Харви Кейтель писал(а):Мне Рыбакин тоже прописывал ХГЧ. Кололи мне импортный овитрель. После курса была потенция бешеная пару недель, просто огонь. Щас опять все вернулось
вы орхи эпедедимитом болели ранее?
Мужики я не знаю куда идти проверять неврологию, 2 выше описанных метода буду делать достатояно скоро. Но опять же, я абсолютно неуверен в результате. Я бвыл и у сексопатологов и у не вролога 1 раз, он прописал триттико, но от триттика была польза как от хождения в церковь, не более.

Эффекта от грязей я не уидел вообще, простата хорошая, уплотнения с семенных пузырьках убрал. Значит не стоит из за орхи эпидидимита, которым пер5болел ранее, других мыслей больше нет. Инфекций нет, трих нет. Да меня в космос можно, и..ть то там некого..

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#169 Сообщение comus » Ср фев 07, 2018 7:37 pm

Любой кабинетный невролог в состоянии проверить твой неврологический статус: рефлексы и проч.
Ссылок не дам, поэтому гугли нейрогенная эректильная дисфункция. ЭД - это, к сожалению, не только гормоны.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#170 Сообщение sick1987 » Ср фев 07, 2018 9:03 pm

[ref]Mami[/ref], если переболел орхоэпидидимитом, то следовательно был возбудитель.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#171 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 08, 2018 3:59 pm

[ref]Mami[/ref], да вроде бы нет. Яйцо в юности немного побаливало, убрал варикоцеле - перестало

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#172 Сообщение Mami » Чт фев 08, 2018 7:07 pm

sick1987 писал(а):[ref]Mami[/ref], если переболел орхоэпидидимитом, то следовательно был возбудитель.
меня продуло кондиционером, недели 2 спину ломило, думал развоплочусь, а после боль в спине резко ушла и опухли яайки.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение Mami » Вт фев 13, 2018 7:18 pm

Всем привет. В общем что хотел сказать.
1. Я частенько замечал такую вещь, ноги потеют холодным потом, всегда влажные. Когда ложишься спать, в носках, в тапочках и т.д. Часто у меня такое бывало периодами, я думал или простата или нервы. Когда я был у Рыбакина, он мне 1 раз сделал бужирование и 1 раз уретроскопию, в процессе уретроскопии он что-то там прижигал в 2х местах сказав, что там была эрозия чего то там. В общем ноги теперь горячие, потоотделения нет. Однозначно то ли после прижигания, то ли после введения бужа что то улучшилось. Вопрос надолго ли ?
2. В воскресение делал укол гонадотропина и в эту же ночь, во сне стояк был ядерный. На следующий день идёт укол меногона и сегодня я пощупал свои Яйки. Они во первых стали чуть побольше, как бы налились, стояк как бы не сглазить утренний отличный (до уколов не стояло утром вообще) и самое главное, когда яйца немного сжимаешь, я чувствую в них боль, раньше в юности было точно так же. До этого укола, я мог сдавить раз в 5 сильнее прежде чем почувствую хоть немного боли, они как бы были не чувствительны. Про нечувствительность, я понял только сейчас, когда появилась возможность сравнить.
Отбросить все симптомы сейчас я реально убеждён, что яйца не работали как надо. и это потоотделение, мне не даёт покоя. Да даже неприятно, что постоянно потеют ноги.

Странно, что мне ни один врач не назначал гонадотропин. Я прочитал очень подробно про орхиэпидидимит, а я переболел им и причём с осложнением, да и еще двухсторонним. В первую очередь идёт мощнейший регресс яиц. Теперь вот думаю, сейчас яйки работаю, перестану колоть, что опять всё уйдёт ?.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#174 Сообщение sick1987 » Вт фев 13, 2018 7:20 pm

Mami писал(а):Теперь вот думаю, сейчас яйки работаю, перестану колоть, что опять всё уйдёт ?.
конечно откатится назад

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение Mami » Вт фев 13, 2018 7:27 pm

sick1987 писал(а):конечно откатится назад
Ты меня огорчил, так как тогда быть. Понимаешь, тут у всех разные причины. у меня походу банально не работают яйца. Как я читал клетки лейдига этот препарат восстанавливает в молодом возрасте, даже до 60 лет, после курса возникает значительное улучшение. Если сейчас организм начал работать, понимаю что откат будет, но может хоть немного сохранится. Ты сам хоть раз пробовал колоть его ? у тебя как чувствительность яиц ?
Получается всю жизнь колоть его или потреблять тестостерон ? у меня трабл походу именно в этом. Яйца не вырабатывают тестостерон ибо они вообще плохо работают. Если я не ошибаюсь

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#176 Сообщение sick1987 » Вт фев 13, 2018 7:32 pm

[ref]Mami[/ref], я его колол курса два точно, но вкупе с андрогелем назначал мне андролог. вообще никакго эффекта не заметил тогда

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение Mami » Вт фев 13, 2018 7:34 pm

sick1987 писал(а):вообще никакго эффекта не заметил тогда
Вернуться
Понятно, может у меня эффект будет ? походу проблема связана с тестостероном и плохим функционированием яиц, которые пострадали после оргиха

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#178 Сообщение sick1987 » Вт фев 13, 2018 7:36 pm

[ref]Mami[/ref], да в любом случае вариантов не так много - пробуй, авось получится

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#179 Сообщение alexeyua » Вт фев 13, 2018 7:51 pm

[ref]Mami[/ref], да, это трабл с яйцами. то что пот исчез - это ты себе тестостерон поднял. это все взаимосвязано, после того как ты проколешь себе хгч тебе надо будет поесть кломифен, чтоб твоя дуга по быстрее запустилась. лишний вес у тебя есть?

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение Mami » Вт фев 13, 2018 7:56 pm

Небольшой лишний вес есть. ПОт исчез сразу после прижигания, а колоть ХГЧ начал через неделю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом