Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#561 Сообщение Claus34 » Чт фев 09, 2023 2:00 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Claus34, конечно обследуйся если есть возможность.
На счёт действий фдэ5 здесь уже не мало историй было где вообще реакций нет.
Ты хоть и пишешь что плохо работают, но в тоже время пишешь и про секс регулярный.
Сам себе противоречишь.
Может сделать перерыв с интимом на недельку, потом вкрутить фдэ5 и посмотреть.
Эрекция это же не только сосуды.
Да понимаю что не только сосуды , поэтому и хочу убедиться на обследование , секс регулярный да, но работают плохо, а вдруг это последние деньки когда я еще могу что то под фдэ5, вот и выжимаю все что возможно , но чувствую на грани уже(перерыв делал когда подруга улетела на неделю , думал стояк каменный будит , а нифига все тоже самое , что каждый день, что раз в неделю,одно и тоже , только желание возрастает от перерывов

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#562 Сообщение Vsk » Чт фев 09, 2023 5:24 pm

Claus34, синдром мей-тернера - пережатие вены артерий в районе позвонка L5. Отсюда могут быть и простатит, и эректильная дисфункция. Особенно стоит провериться, если спорт это качалка.
Признаками этого синдрома - увеличенный вены парапростатического сплетения по трузи + варикоцелле по узи мошонки (с положительной пробой вальсавы)

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#563 Сообщение Claus34 » Чт фев 09, 2023 6:07 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Claus34, синдром мей-тернера - пережатие вены артерий в районе позвонка L5. Отсюда могут быть и простатит, и эректильная дисфункция. Особенно стоит провериться, если спорт это качалка.
Признаками этого синдрома - увеличенный вены парапростатического сплетения по трузи + варикоцелле по узи мошонки (с положительной пробой вальсавы)
Спасибо проверюсь , как раз когда в мск буду т.к симптомы похожи на мэй Тернера местами ,и я думал об этом тоже , но не знал как проверить наверняка, вы мне подсказали я очень признателен.
Последнее время я акцентировал внимание на эд, т.к боли ушли, думаю из за спорта и секса, плюс ещё приседания на день раз по 5 делаю. Хотя читал как люди мучаются с этим синдромом , что мои боли ничто по сравнению с их, и что им ничего не помогает. но хоть мои боли и ушли ,они были и будут постоянно я так понимаю , на протяжение 1,5 года это происходило,при долгом сидении увеличивались , днем когда ходишь неособо ,вечером боли усиливались , струя мочи ухудшалась ,эррекция тоже , половой орган холодно, как будто простату передавливало что то и почему то к вечеру ухудшались симптомы .При наклонах дискомфорт внизу живота и в пояснице , прям как при простатите в воспалительном процессе все это есть, кроме (учащенного мочеиспускания) просто заглушена симптоматика.Я делал МРТ недавно поясницы , неврологи сказали от этого не может болеть , пару протрузий и остеохондроз показало, в этот момент я общался еще с рыбакиным скинул ему результат мрт , он сказал, только ежедневная гимнастика сделает меня здоровым и что бы не выписал невролог все вернётся на круги своя , цитата
(Ваша симптоматика (кроме нарушеня эрекции) связана с патологией поясничного отдела позвоночника. Идет ущемление невных корешков, иннервирующих данную область)
И пол года назад , мне один уролог ставил диагноз "дисфункция мышц тазового дна".Тогда я к нему пришел с ноющими болями внизу живота , слабой струей , нарушением эррекции, учащённым мочеиспускание , и подтеканием мочи , думал простатит не долечили но после взятия анализов, он сказал, что мне год лечили простатит, хотя дело не в нем , и что найти причину будит сложно , тогда ещё симптомы были не настолько удручающими , щас все более печально , зря я еще в отпуске не занялся конкретно

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#564 Сообщение Vsk » Чт фев 09, 2023 7:02 pm

Claus34, а по мрт спины протрузии в каком участке? Про L5 что-то сказано?

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#565 Сообщение Claus34 » Чт фев 09, 2023 7:56 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Claus34, а по мрт спины протрузии в каком участке? Про L5 что-то сказано?
На уровне L4-L5 наблюдается центральная задняя протрузия диска до 3 мм.На уровне L5-S1 определяется центральная задняя диска до 2,5 мм.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#566 Сообщение Vsk » Чт фев 09, 2023 8:48 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST На уровне L4-L5 наблюдается центральная задняя протрузия диска до 3 мм.На уровне L5-S1 определяется центральная задняя диска до 2,5 мм.
Возможно эта протрузии и сдавливает вену. Если смт подтвердят, попробуй спину как-то тоже подлечить. Тут на форуме был пример, как после мануальщика у человека колом стоял.
И от качалки я бы рекомендовал отказаться.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#567 Сообщение Claus34 » Пт фев 10, 2023 7:01 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Возможно эта протрузии и сдавливает вену. Если смт подтвердят, попробуй спину как-то тоже подлечить. Тут на форуме был пример, как после мануальщика у человека колом стоял.
И от качалки я бы рекомендовал отказаться.
Понял спасибо

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#568 Сообщение fraider » Пн фев 13, 2023 8:47 am

Claus34, если тебе сказали, что гимнастика вылечит. Ты ее пробовал?

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#569 Сообщение Claus34 » Вт фев 14, 2023 12:23 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Claus34, если тебе сказали, что гимнастика вылечит. Ты ее пробовал?
Да пробовал помогает , но стоит пропустить день-два, все возвращается , и помогает только от ноющих болей в пояснице и внизу живота , на эррекцию никаких положительных эффектов

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#570 Сообщение fraider » Вт фев 14, 2023 8:19 pm

Claus34, у меня подобная тема. Она тебе помогает. И с эрекцией тоже. Только ты сам ее гасишь подсознательно. Делай гимнастику и абстрогируйся. Слушай медитации и отрезай мысли о ней. Не думай о том, что он у тебя должен вставать от каждой мысли.

П.с. вот у меня недавно случай был. Общаюсь с девушкой. Член стоит от мыслей. Пришла она ко мне, пошло все к делу. И все, он полностью упал, я его не чувствую, как будто канал крови перекрыт и что то зажало (нет чувства лёгкости в тазу и соответственно в члене). Но вместо паники я начал делать куни без мыслей, думал о ней и ее красоте, а не о члене и вуаля - все встало.

Или же вот буквально 5 минут назад. Общаюсь с ней по телефону и член стоит камнем. После разговора забылся - он упал. И начинаю опять вспоминать о ней при этом держу член и ожидаю что он встанет, но он не встаёт. Вся проблема в ожидании, в зацикливание на проблеме.

Но есть прям проблема проблемой. Если я уже пришел к тому, что могу вызывать эрекцию сидя и лёжа, и даже от мыслей, то стоя - либо наполняется кровью, но без твердости. Либо вообще не встаёт.
Чувствую явную проблему (болевую точку) в районе крестца/поясницы, которая вызывает спазм ягодичных мышц и области живота - из за чего запоры, проблемы с эрекцией и т.п. Сейчас склоняюсь к зажатости диафрагмы, квадрат в своей теме скидывал ссылку на статью про спазм диафрагмы - она меня заинтересовала. Там как из моментов сказано про последствия спазма - опущение органов, которые в свою очередь нарушают кровеносную систему путем передавливания, о чем мне как то говорил хирург. Это сообщение как из вариантов.. Какие то упражнения помогают, какие то нет и наоборот. Не знаю как стабилизировать состояние.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#571 Сообщение Claus34 » Чт фев 16, 2023 12:18 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Claus34, у меня подобная тема. Она тебе помогает. И с эрекцией тоже. Только ты сам ее гасишь подсознательно. Делай гимнастику и абстрогируйся. Слушай медитации и отрезай мысли о ней. Не думай о том, что он у тебя должен вставать от каждой мысли.

П.с. вот у меня недавно случай был. Общаюсь с девушкой. Член стоит от мыслей. Пришла она ко мне, пошло все к делу. И все, он полностью упал, я его не чувствую, как будто канал крови перекрыт и что то зажало (нет чувства лёгкости в тазу и соответственно в члене). Но вместо паники я начал делать куни без мыслей, думал о ней и ее красоте, а не о члене и вуаля - все встало.

Или же вот буквально 5 минут назад. Общаюсь с ней по телефону и член стоит камнем. После разговора забылся - он упал. И начинаю опять вспоминать о ней при этом держу член и ожидаю что он встанет, но он не встаёт. Вся проблема в ожидании, в зацикливание на проблеме.

Но есть прям проблема проблемой. Если я уже пришел к тому, что могу вызывать эрекцию сидя и лёжа, и даже от мыслей, то стоя - либо наполняется кровью, но без твердости. Либо вообще не встаёт.
Чувствую явную проблему (болевую точку) в районе крестца/поясницы, которая вызывает спазм ягодичных мышц и области живота - из за чего запоры, проблемы с эрекцией и т.п. Сейчас склоняюсь к зажатости диафрагмы, квадрат в своей теме скидывал ссылку на статью про спазм диафрагмы - она меня заинтересовала. Там как из моментов сказано про последствия спазма - опущение органов, которые в свою очередь нарушают кровеносную систему путем передавливания, о чем мне как то говорил хирург. Это сообщение как из вариантов.. Какие то упражнения помогают, какие то нет и наоборот. Не знаю как стабилизировать состояние.
Спасибо за советы отчасти ты прав, проблема в ожидание и зацикливание есть, от этого ухудшения и идут, но это не главная причина.Обязательно попробую абстрагироваться насколько это возможно, от головы я думаю уже тоже идут проблемы , за столько времени болезни могло перейти и туда.Но есть физиологические проблемы, которые указывают на то, что дело не только в голове (слабые эррекции утренние или отсутствие их, слабая струя мочи, кровенаполняемость члена(в спокойном состояние выглядит более скукоженным чем до болезни ) ну и поясница, низ живота , нет чувства легкости в тазу как ты правильно подметил.Тут надо комплексно подходить , исключать ничего нельзя, проблема настолько глобальна в нашем организме все может зависеть от мелочей , никогда не думал пока не болел,что урология настолько темный лес. Пока таблы от эррекции помогают не уйти в депрессию, я даже не знаю насколько по симптомам щас плохо стало , я постоянно на таблетках, курсом Тадалафил плюс силденафил добавляю 50 гр перед па, но вчера просто под 5 мг Тадалафила произвел сексуальный контакт , разницы никакой 100% эррекцию не дает ни один симулятор,даже сотка Виагры .А буквально пол года назад еще давал(в 31 год заболеть простатитом и сразу же получить эд это жеесть конечно, у меня брат болеет простатитом 10 лет, курс таблеток со свечами 2 недели и все уходит.Заболевание и методы его лечения похожи на ад на Яву, сколько читаю ужасаюсь от схем и методов лечения, сколько люди натерпелись, а что самое главное результатов особо не вижу ( Пока буду продолжать делать гимнастику , пить трибулус , тадалафил, приседания по дню, Кегеля , сбалансирую питание, на данный момент лечу ещё кандидоз походу на фоне приемов атб и упадка иммунитета вылез в виде алопеции на бороде , Флуконазол, раз в 3-4 дня, Акридерм , плюс шампунь и гель специальный результата ноль , хотя врач уверял что волосы начнут расти , прошло три недели , буду продолжать такой курс , не будит результата пойду к трихологу опять ,кто успешно лечил грибы а именно кандидоз буду рад совету, хоть и не по теме .мюМеня мучают вопросы почему симптомы к вечеру ухудшаются , появляется тяжесть в тазу , струя разбрызгивает , долгий подход мочи ,чувствительностт члена падает ,член становится более обвисшим (как будто туда кровь не поступает ) и тупые боли в пояснице , внизу живота , плюс ощущения как будто член тянет внизу! Как будто тонус простаты падает или мышцы спазмируются, по времени где то сильнее где слабже не понимаю , может и глупости тут уже пишу. Хотя читал у некоторых тоже к вечеру ухудшения симптомов в простате , но симптомы различаются

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#572 Сообщение Vsk » Чт фев 16, 2023 3:34 pm

Claus34, к вечеру кровь в тазу скапливается, поэтому симптомы обостряются. Куда копать я писал.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#573 Сообщение fraider » Чт фев 16, 2023 4:59 pm

Claus34, проблема комплексная. Я говорю - гимнастика исправит, или как минимум улучшит. Добавь дыхательные упражнения. И смотри, возможно, даже скорее всего, Кегеля делать не надо. Я вообще столкнулся со всем этим в 22-23. А ты про 31. Я помню как то делал упражнения из Ютуба для либидо (Сахней чел такой). Так вот - меня эти упражнения за первый раз расслабили полностью. Ушла тяжесть, появилась эрекция. Ровно до последнего упражнения - Кегеля. После него откатилось.

За собой я заметил, что если до проблем я никогда не задумывался как он стоит и встанет ли - он просто наливался кровью. А сейчас я прям чувствую, что как только он начинает наливаться, то сразу подтягиваются мышцы промежности и ягодичные. Ещё я заметил, что когда все расслаблено (есть эрекция, встаёт от мыслей, нет твжести и т.п.) то я могу управлять мышцами промежности, ягодичными и ануса по отдельности. Когда все спазмировано - я не могу.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#574 Сообщение Claus34 » Чт фев 16, 2023 8:15 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Ещё я заметил, что когда все расслаблено (есть эрекция, встаёт от мыслей, нет твжести и т.п.) то я могу управлять мышцами промежности, ягодичными и ануса по отдельности. Когда все спазмировано - я не могу.
тоже заметил такое, в любом случае спасибо за советы буду пробовать

ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#575 Сообщение ivanmas » Пт мар 03, 2023 11:59 am

Уже писал тут на форуме. О себе, 33 года, женат, дети есть. Где то в 2018-2019г заметил что как то меньше стало хотеться секса .пропали эрекции вспонтанные в теч. дня, а потом и утренние стояки, начал падать во время ПА. Хуже не стало в последние года, сходил к урлологу ,пальцем потрогал простату ,сказал все хорошо, да и боли никакой я не чувствовал. Ничего не болит, в туалет часто не бегаю. Сдал кровь на гормоны, в двух разные лабораториях, с разницей в месяц, на голодный желудок с утра как положено, прикладываю ниже результаты, я так понимаю тесто у меня на нижней границе, а на другом анализе даже ниже минимума ,и уролог ещ еще до сдачи анализа предположил - похоже дело в тестостероне как раз таки:
Лаборатория №1:
Эстрадиол Е2 - 21.1пг/мл (референсный интервал 11.3-43.0)
Тестостерон 2,10 нг/мл (референсный интервал 2.49-8.36)
Глобулин, связывающий пол. гормоны SHBG 29 нмоль/л (референсный интервал 18.30-54.10)
Индекс свободных андрогенов, свободный тестостерон(расчетный) 25.13 % ((референсный интервал 15.50-102.00)

Лаборатория №2:
Эстрадиол 37 пмоль/л (референсные значения 40-161)
Тестостерон 10.92 нмоль/л (референсные значения 8.9-42.0)
ГСПГ 24.2 нмоль/л (референсные значения 16.2-68.5)
ИСТ-индекс своб. тестостерона 45.2% ((референсные значения 24.5-113.3)
Прокомментируйте анализы? Заметил что в последние года стал сонливым, хотя раньше днем никогда не спал и был более бодрым, сейчас же хочется валяться и ничего особо не делать, возможно это и есть симптомы сниженнего тестостерона. Травм не было, ничем не болею.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#576 Сообщение peerdayler » Пт мар 03, 2023 8:44 pm

ivanmas,
А что тут комментировать. Тут у половины такая история. Приехали, вот что я тебе скажу. Можешь расстраиваться - можешь нет.
Снижение либидо, эрекции и падение тестостерона это лишь симпьомы неизвестно какой патологии.

Это как диабет. Ну да, перестал вырабатываться инсулин, мы это и так знаем, а делать то что с этим, вследствии чего? Коли инсулин всю жизнь и попробуй кони не двинуть вот и вся медицина.


У многих тестостерон по верхней границе и все теже симптомы! Тебе тоже само скпжут в передовых эндокринологических клиниках типа Калинченко.
Анализов вагон, диагностик вагон, умные все - пиз..ц, десятки часов лекций и научных утверждений. По факту таких как ты и я лечить не умеют, скажут что в 33 такие гормональные вещи это нонсенс и они не знают откуда это, будут лечить тебя железом и витамином Д. Я не шучу я это все прошел.

В свою гормональную терапию сами не верят ибо умнеют с годами. Могут посадить тебя на ГЗТ и роднять ткстостерон до небес, но увидишь он тут вообще ни при чем. Его снижение это следствие нарушения гормональных и других обменных процессов, а не причина.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#577 Сообщение peerdayler » Пт мар 03, 2023 8:56 pm

Вообще такие как я и местные ребята хорошо потрепали нервы врачам. Нас не любят, мы портим всю статистику и теорию их подходов, я много раз видел потухший взгляд в глазах крутых специалистов(без кавычек). Им самим грустно, чреди 300 сотен параметров анализов они не могь свести концы с концами и разводят руками, те кто понаглее и менее профессиональны попытаются убедить тебя в том что ты здоров и иди ------ баб. Те кто попрофессиональнее проведут тебе все диагностики бесплатно в крутейших клиниках, ибо таких как ты поискать еще надо. Насобирают вагон данных, поговорят с тобой часов 6, скажут что это ------, приходите через 50 лет. Я вижу как за год моего лечения и в том числе на основе отсутствия результатов моего лечения, одни и те же врачи плавно меняют подходы к диагностике и рассуждениям с подобными мне пациентами, прям за год меняют многие выводы. Я представляю что в этих сферах происходит за десятилетия. А истина то одна

ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#578 Сообщение ivanmas » Пт мар 03, 2023 9:40 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Вообще такие как я и местные ребята хорошо потрепали нервы врачам. Нас не любят, мы портим всю статистику и теорию их подходов, я много раз видел потухший взгляд в глазах крутых специалистов(без кавычек). Им самим грустно, чреди 300 сотен параметров анализов они не могь свести концы с концами и разводят руками, те кто понаглее и менее профессиональны попытаются убедить тебя в том что ты здоров и иди ------ баб. Те кто попрофессиональнее проведут тебе все диагностики бесплатно в крутейших клиниках, ибо таких как ты поискать еще надо. Насобирают вагон данных, поговорят с тобой часов 6, скажут что это ------, приходите через 50 лет. Я вижу как за год моего лечения и в том числе на основе отсутствия результатов моего лечения, одни и те же врачи плавно меняют подходы к диагностике и рассуждениям с подобными мне пациентами, прям за год меняют многие выводы. Я представляю что в этих сферах происходит за десятилетия. А истина то одна
Понятно. Помню началось всё летом осенью 2018, во время ПА с женой упал, ну думаю пьян чуть поэтому, а потом меньше стало желание секса, секса то хочу, но от мыслей как раньше не встаёт. И это в 29 то лет... Живота нет, щетина растёт, вставал от одной мысли. Но один уролог мне сказал что у меня свободный тестостерон норм и этого достаточно, или плохие у меня анализы? Утренних эрекций нет, с того момента и пропали они, бывают но редко, но ночью иногда просыпаюсь и стоит на 70-80%(раза 2-3 в неделю так бывает). Почему так произошло, ещё и резко, а не плавно в течение нескольких лет? В таком то возрасте

ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#579 Сообщение ivanmas » Пт мар 03, 2023 9:43 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST ivanmas,
А что тут комментировать. Тут у половины такая история. Приехали, вот что я тебе скажу. Можешь расстраиваться - можешь нет.
Снижение либидо, эрекции и падение тестостерона это лишь симпьомы неизвестно какой патологии.

Это как диабет. Ну да, перестал вырабатываться инсулин, мы это и так знаем, а делать то что с этим, вследствии чего? Коли инсулин всю жизнь и попробуй кони не двинуть вот и вся медицина.


У многих тестостерон по верхней границе и все теже симптомы! Тебе тоже само скпжут в передовых эндокринологических клиниках типа Калинченко.
Анализов вагон, диагностик вагон, умные все - пиз..ц, десятки часов лекций и научных утверждений. По факту таких как ты и я лечить не умеют, скажут что в 33 такие гормональные вещи это нонсенс и они не знают откуда это, будут лечить тебя железом и витамином Д. Я не шучу я это все прошел.

В свою гормональную терапию сами не верят ибо умнеют с годами. Могут посадить тебя на ГЗТ и роднять ткстостерон до небес, но увидишь он тут вообще ни при чем. Его снижение это следствие нарушения гормональных и других обменных процессов, а не причина.
Буду надеяться, что какой то терапией смогу восстановиться. Кстати у одного из детей у меня, двусторонний крипторхизм, это когда яички не опустились, Из-за гормонов во время развития плода, возможно что-то и от меня..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#580 Сообщение peerdayler » Сб мар 04, 2023 12:25 am

ivanmas писал(а):QR_BBPOST Живота нет, щетина растёт, вставал от одной мысли.
Хрень все это. Я не слышал серьезных рассуждения на эту тему. Это невероятно редкая патология, чтобы влияло на такие видимые симптомы как щетина, живот бла бла. Это только если у тебя врожденные праблы с гормонами и никогда не росла борода и сиськи 3 номер вырасли. Все остальное вилами на воде.
Я знаю кучу людей у которых борода росла в 85 лет и худые как палка. Не стоит ничего давно при этом, естественно. Даже не обращайте внимание на такие симптомы!

Почему так произошло, ещё и резко, а не плавно в течение нескольких лет? В таком то возрасте
У меня все тоже резко, буквально за 1-3 дня, резкие боли и привет. Как ведро ледяной воды вылили на голову. В идеальной форме был в тот момент, с кубиками преса, сейчас чуть заплыл + 2кг, к врачам ходил, все говорили на тебя парень взглянешь тебе больше 25 лет не дать, такого не бывает в твоем возрасте, да и вообще резко такого не бывает. Никто из врачей даже и близко не знает почему такое может быть, вернее были рассуждения, что знают, но это понимание ничего абсолютно не дает. Я могу написать книгу по этим рассуждениям, но если все сжать, то это резкий неврологический сбой(причин может быть вагон, неврологические, воспалительные, ну а как обычно никому неизвестны). Этот сбой приводит к нарушению обменных процессов, которые могут и не восстановиться никогда, потому что какие именно процессы нарушились у конкретного человека не узнать, лишь общие сведения о том, что происходит именно так в таких случаях.

Сходите поговорите с НИИ неврологии на м. Курская (Москва) или в клинику Калинченко, или в Сеченовский университет в отдел тазовой реабилитации. Грусть тоска и печаль, разговоры про ангедонию, про сбой нервной системы и самые чувственные врачи говорят, что это очень редко бывает и ты даже себе не представляешь парень что тебя ждет и на что это влияет в твоей жизни. Я им говорю - даже не рассказывайте мне я уже в этом живу. Они сказали вот тебе медикаментозное лечение, но поверь нам, все это шляпа, не доросла медицина, тебе пи3дец, прям так и говорят.
Последний раз редактировалось peerdayler Сб мар 04, 2023 12:28 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом