Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Mami » Вс июн 11, 2017 10:41 am

Уже почти 3 года пытаюсь победить эректильную дисфункцию куда дальше копать не знаю. Обследовался у кучи разных урологов никто ничего посоветовать не может. Мне 33 года, проблема началась в 30 лет.
Что имеем:
1. Гормоны все в пределах нормы. Тестостерон на нижней границе нормы от 12-13.
2. Простатит слабенький, есть еденичный фиброз в правой полудоле простаты по результатам МРТ.
3. На инфекции сдавал много раз. Последний раз сдавал в КВД Моники с провокацией пирогеналом. Обнаружили стрептокок и и лейкоциты 3-5 и прописали дорогущий курс лечения. Прошло уже 7 дней, но улучшения я не вижу вообще, следовательно проблема кроется в другом, да и врач сказала, что стретокок 10*5 такое дать не может.
4. Сосуды проверяли (делали укол в член) стояк отменный, проблем не обнаружено.
5. Болей в простате нет, простто нет ощущения как бы сказать "спермотокикоза", что внутри все переполнено и нужно слить накопившееся.
6. Анализ кала на дисбактериоз сдавал, выявлено незначительное снижение лактобактерий, но не сильно. Явных проблем тут нет.

Что касается самой эрекции, если тупо *др - ь, то он встаёт. Примерно в половине случаев не полностью как бы немного вялый. Утренних и ночных эрекций нет вообще, от фрикций и просмотра *п - но возбуждение не наступает.
Однажды мне врач прописал Импазу и эффект от нее был ошеломляющий. Сейчас решил повторить курс, но эффекта уже нет. Кстати, такую тенденцию я замечаю и с другими стимуляторами ( секрет бобра, пируанская мака) Эффект идет только от одного курса, последующие курсы не эффективны.
Мне 1 опытный уролог Дорофеев С.Д сказал, что это не урология и копать нужно в другом направлении дабы не разводили на бабло.

Уже не знаю куда идти и в каком направлении копать.
Явных проблем кроме ЭД нет, немного снижен объем эякулянта и не стреляет, временами немного густая сперма.
Думаю, есть ли смысл делать МРТ гипофиза и пояснично крестцового отдела позвоночника? Денег уже реально нихиена нет на это все...
Прошу советов, мои идеи полностью исчерпаны...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Вс июн 11, 2017 10:43 am

Напиши подробные анализы, которые сдавал. На что и каким образом.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Mami » Пн июн 12, 2017 12:09 am

sick1987 писал(а):Напиши подробные анализы, которые сдавал. На что и каким образом.
Если я все правильно понял, то сдавал эти анализы.

Anti-CMV IgG (количественное определение антител класса IgG к цитомегаловирус 327 (обнаружен)
Anti-CMV IgG (качественное определение антител класса IgM к цитомегаловирус- (не обнаружено)

Бак посев на T.Vaginalis - (рост не обнаружен)
Микробиологическое исследование на Ureaplasma usealitycum / parvum, Mycoplasma hominis - (не обнаружено)
Бактериологическое исследование Streptococcus Гем гр.B - результат 10*5
ПЦР папиломофирусные инфекции - (не обнаружено)
ПЦР урогенитальные инфекции: ДНК Chlamidia, ДНК Mycoplasma hominis/genitalium, ДНК Ureaplasma parvum/urealyticum, ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типа, ДНК Gardenerella vaginalis, ДНК Trichomonas vaginalis, ДНК Neisseria gonorrhoeae, ДНК Candida albicans - (НЕ ОБНАРУЖЕНО)
Исследование методом РИФ (реакция иммунофлюоресценции на Clamydia trachomatis (из уретры, рта, глаз) - (не обнаружено)
Определение антител с Chlamidia trachomatis методом ИФА -фнтитела класса А, Анти-МОМР+PGP3 (IgG) - (Отрицательный)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение sick1987 » Пн июн 12, 2017 4:21 am

Опять какая-то неведомая куйня... как так... анализы в порядке, железа неубитая...
Тогда скорее всего грамотного андролога надо и полный пакет по гормонам сдавать и искать косяки в работе гормоналки. Возможно свободный тестостерон который тебе раньше давал твою нормальную стояку упал, нужно знать раньше какие значения у тебя были...

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#5 Сообщение makarovse » Пн июн 12, 2017 11:24 am

Как думаешь, есть ли смысл делать МРТ пояснично крестцового отдела с контрастом? Гипофиз я так понял делать смысла нет, Делал ЭЭГ и там все внорме, информативней.
Попробуй сходить к Трапезову, но думаю только разведут на бабки.
А по гормонам это я так понимаю нужно к эндокринологу

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#6 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 10:23 pm

[ref]Mami[/ref], мрт не очень информативен. Сделай трузи узи. Там видно то чего нет на мрт.
На хлам что бы вероятно закрыть тему сдай посев лаборатория пастер в москве.
То что моники ничего не обнаружили это конечно хорошо. Но...
Опроси свих бывших по возможночти на предмет проблем по мпс. И нынешних....

Хаби
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:09 am

#7 Сообщение Хаби » Чт авг 10, 2017 8:48 pm

Если нет болевых ощущений , то все эти бактерии инфекции не влияют на эрекцию. На бады вообще не трать деньги. Принимай перед актом виагру( силденафиль- как дешевый вариант). Будет результат- живешь при помощи таблеток. Больше ни как...

Хаби
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:09 am

#8 Сообщение Хаби » Чт авг 10, 2017 8:51 pm

Если поясница не болит - смысла делать мрт нет.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#9 Сообщение Харви Кейтель » Пт авг 11, 2017 1:14 pm

Хаби писал(а):Если нет болевых ощущений , то все эти бактерии инфекции не влияют на эрекцию. На бады вообще не трать деньги. Принимай перед актом виагру( силденафиль- как дешевый вариант). Будет результат- живешь при помощи таблеток. Больше ни как...
Почему так думаете? У меня летом болей вообще практически нет, но с эрекцией проблемы. Да и зимой не сказать чтобы уж страшные боли, так покалывания небольшие. Пью силденафил перед актом.
А Вас что беспокоит коли виагра перестала брать? на форуме химиков пишут что есть такое понятие зависимость от химии чисто психологическая.. Начинаешь беспокоиться - мало выпил и тд

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Mami » Сб ноя 25, 2017 8:58 am

Ребят, прошел дорогущий курс у трапезова, который длился не 1 месяц. Электрофорезы, иголки и т.д. вобщем изменений не вижу. Разве что уплотнения убрал.
Итог, ничего не беспокоит, болей нет.
Отсутствует утренняя эрекция в принципе. Если *-мас - б - аци-*, то поднимается процентов на 80, перед оргазмом достигает 100%. Позывов и желания к сексу как раньше не испытываю, могу и 1 и 2 недели не кончать и желания не возникает.
Блин, что это, мне лет то не много. Чоо дальше делать?
К какому врачу идти дальше? Денег уже не осталось. А когда считаю, что за эти годы потрачено, то в шоке. Машину можно купить было (пусть и не новую)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#11 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 9:05 am

12-13 низкий тестостерон. Значит тебе надо тесто поднимать. Иди к грамотному андрологу.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Mami » Сб ноя 25, 2017 9:06 am

мне все урологи сказали, что этого достаточно. Они как то равнивают общий и свободный тестостерон.
И на сколько я читал в темах, тестостерон и утренние эрекции вообще не связаны между собой. Или я не правильно понял?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 9:28 am

[ref]Mami[/ref], 12-13 это практически андрогенный дефицит, и в америке с такими показателями сажают на гзт, такие показатели теста как у 70 детнего деда или у запойного пьяницы с 5летним стажем. Тесто должно быть за 20 точно в возрасте около 30-и. Уровень теста влияет напрямую на спонтанные эрекции впервую очередь. Ты же не помнишь свою норму теста когда у тебя стояло хорошо. Возможно для твоего организма норма для стояка и либидо это уровень теста 25. Тогда твои нынешние 12-13 это уже андрогенный дефицит.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Mami » Сб ноя 25, 2017 9:40 am

Блин.. Может я и правда от этого страдаю, но тогда непонятно, почему он так упал у меня сильно. И не поднимается.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#15 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 9:45 am

Mami писал(а):Блин.. Может я и правда от этого страдаю, но тогда непонятно, почему он так упал у меня сильно. И не поднимается.
А чо гадать. Упасть может от чего угодно. Человеческий организм легко выходит из строя при любых внешних и внутренних воздействиях. Не зря же пишут, что депрессия влияет сильнее чем вредные привычки на стояк. И это так. Стресс какой, утомился или еще что, или генетически сбой произошел в гормоналке. Куча причин. Гормоналка - это такие же дебри медицины, как и урология.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Mami » Сб ноя 25, 2017 9:47 am

Слушай, схожу к другому урологу по поводу тесто поговорю. Но мне никто нёназначил терапию. Вопрос почему? Может и правда не нужно? Буду выяснять. А вообще это не вредно? Получать тесто из вне, это ведь пожизненно, организм перестанет его вырабатывать.
У Тебя тесто сколько?

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Mami » Сб ноя 25, 2017 9:52 am

Ведь если принимать бады и импазу, стоит нормально, а тестостерон не поднимается ведь.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#18 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 10:00 am

Последний раз когда сдавал, то тоже был в районе 12. Но я сдавал 2 года назад последний раз. После этого только простатитом занимался. Но мне ставили при 12 гипогонадизм и назначали синтетическое тесто.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Mami » Сб ноя 25, 2017 11:03 am

sick1987 писал(а):Последний раз когда сдавал, то тоже был в районе 12. Но я сдавал 2 года назад последний раз. После этого только простатитом занимался. Но мне ставили при 12 гипогонадизм и назначали синтетическое тесто.
так может у тебя не из за трих не стоит, а из за тесто? Почему ты на трих думаешь? у тебя ситуация примерно похожа.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#20 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 11:19 am

Mami писал(а): так может у тебя не из за трих не стоит, а из за тесто? Почему ты на трих думаешь? у тебя ситуация примерно похожа.
Потому что первопричина трихи. А потом как снежный ком все в совокупности и дало ЭД.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом