Помог Ролик для пресса!!!

Сообщение
Автор
frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#41 Сообщение frakabo » Чт июн 15, 2017 3:46 pm

HellsBells писал(а):На самом деле не очень понятно, тоже хотелось бы увидеть) В зеркале сфоткаться мона))

Вообще, ТС , лучше расскажи как ты открыл для себя упражнение, которое помогает?
Да как открыл, случайно можно сказать). Так как имеются грыжи ПКО, то делаю растяжку, она у меня была хорошая лет до 17, пока танцами занимался. Потом травмы, то сё, забил вообщем. А сейчас решил вспомнить, Начал тянутся, садится на различные вариации шпагатов и в какой то момент понял - если я при поперечном шпагате сгибаю колени и пытаюсь выдвинуть таз вперед происходит какое то движение и боль в районе простаты и копчика. Поделал по разному, понял в какой позе наиболее тянутся нужные мышцы и жилы. Первые разы просто офигевал от боли если честно, особенно когда встаешь. Прострелы идут мама не горюй. Главное перетерпеть, это зажатые мышцы на место встают. Но результат очень порадовал, поэтому не собираюсь останавливатся.
По поводу фото\видео хз, придумаю что нибуть. Но Это же просто, садись на поперечный шпагат, сгибай ноги в коленях и подавай таз вперед, будто бы пытаешься писюном до чего то дотянутся. Пятки от пола не отрывай, как бы тяжело не было и колени сгибай сильнее. Если на видео про "Столб" у мужика носки в розь, то тут ступни держишь параллельно и колени стараешься максимально согнуть и развести в стороны.
Последний раз редактировалось frakabo Пн июн 26, 2017 3:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#42 Сообщение Алексей_pp » Чт июн 15, 2017 4:44 pm

[ref]frakabo[/ref], как считаете, эффективнее сделать раз, но долго, либо несколько подходов по чуть чуть? Не могу вытерпеть больше 15-20 сек.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#43 Сообщение frakabo » Чт июн 15, 2017 10:19 pm

Алексей_pp писал(а):как считаете, эффективнее сделать раз, но долго, либо несколько подходов по чуть чуть? Не могу вытерпеть больше 15-20 сек.
Думаю не стоит мучить себя. Так можно и порвать себе что нибуть или повредить. Мне кажется лучше несколько подходов по чуть чуть и предварительно хорошо размявшись. Постепенно сами поймете когда время подхода можно увеличить. Не надо сразу стараться по максимуму себя мучить. Проблема копилась годами, а вы её пытаетесь разом решить, ну не бывает так. Главное не торопится, но при этом делать регулярно.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Fokusin » Вс июн 18, 2017 8:21 pm

aleks36 писал(а):По объёму вродебы нормальная была простата. Множественные кальцынаты по периметру есть, но небольшие. А боли были везде и внизу живота и в мошонку отдавали тоже. В тазу но больше левая часть. Ролик самый обычный- колесо с ручками по бокам
Все как у меня) нужно попробовать)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Ganz » Вт июн 20, 2017 10:38 am

После ролика и упражнений с растяжками начало стрелять в промежности и в член. Острые боли

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Fokusin » Вт июн 20, 2017 12:36 pm

Ganz писал(а):После ролика и упражнений с растяжками начало стрелять в промежности и в член. Острые боли
А ты венотоники пьешь?
Думаю, стоит. Причем долго.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение HellsBells » Вт июн 20, 2017 4:33 pm

Ganz писал(а):После ролика и упражнений с растяжками начало стрелять в промежности и в член. Острые боли
Будешь продолжать? я бы рискнул..

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Ganz » Вт июн 20, 2017 11:21 pm

Fokusin писал(а): А ты венотоники пьешь?
Думаю, стоит. Причем долго.
Пропивал. От геморроя, возникшего после физио на андрогине- помогли. По урологии Нет-брал детралекс, флебодиа

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Ganz » Вт июн 20, 2017 11:24 pm

HellsBells писал(а): Будешь продолжать? я бы рискнул..
С этой урологией я постоянно рискую- и в вену курс проколол, и полынь ел. Воспаления по анализам Нет, и возбудителя нет, а боли в уретре сильные и жжение. Ничего не пойму уже. Целый день мучился от болей, вечером вздремнул пару часов-проснулся как здоровый.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение HellsBells » Ср июн 21, 2017 9:54 am

Ganz писал(а): С этой урологией я постоянно рискую- и в вену курс проколол, и полынь ел. Воспаления по анализам Нет, и возбудителя нет, а боли в уретре сильные и жжение. Ничего не пойму уже. Целый день мучился от болей, вечером вздремнул пару часов-проснулся как здоровый.
Так ты, похоже, ключ к своей болячке откопал, ну или жирную зацепку как минимум. Зашевелил застарелый спазм или что то в этом духе. Нет возбудителя, нет воспаления, но среагировало на упражнения. На стрессы реагирует, утром не болит и всякая такая фигня. Не совсем урология выходит! Продолжай заниматься, чо тут думать то), подключи сюда еще работу со стрессами и упражнения для позвоночника, что бы наверняка. Уж если колоца антиками и хавать ядовитую полынь может быть опасно, то уж упражнения на растяжку и ролик, очень сомневаюсь, что могут как то повредить. ТС писал, что вначале ему тоже было хуже. Напиши плз, что за упражнения на растяжку делаешь?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение Vetal224 » Ср июн 21, 2017 11:00 am

парни вы в серйоз думаете вылечится одним роликом?))))))))

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#52 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 21, 2017 2:33 pm

Vetal224 писал(а):парни вы в серйоз думаете вылечится одним роликом?))))))))
Тут уже фиг его знает чем лечиться.. я бы и роликом согласен

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#53 Сообщение Алексей_pp » Ср июн 21, 2017 4:36 pm

frakabo писал(а):Еще классное упражнение я для себя открыл. Встаешь прямо, ноги раздвигаешь как можно дальше, будто бы хочешь сесть на шпагат(продольный) и начинаешь сгибать колени, подавая при этом таз максимально вперед и держа спину максимально прямой. Пятки от пола не отрываешь. Надо пытаться сесть как можно глубже в низ и таз выдвигать вперед. Первые разы когда делал, хватало максимум на 10 секунд, сейчас делаю 3-4 раза в день по 1-2 минуты. Результат не может не радовать)). Меньше болит спина, и стояк прям каменный, как в 18 лет)). .
После недели упражнений стало легче мочеиспускание, реально напор улучшился и струя стала мне подконтрольна. Но стал замечать, что ходить стал как баба, что-ли, бёдрами вилять сильно)) видимо, тазобедренные суставы обретают ещё одну степень свободы)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#54 Сообщение Харви Кейтель » Ср июн 21, 2017 6:07 pm

Алексей_pp писал(а): После недели упражнений стало легче мочеиспускание, реально напор улучшился и струя стала мне подконтрольна. Но стал замечать, что ходить стал как баба, что-ли, бёдрами вилять сильно)) видимо, тазобедренные суставы обретают ещё одну степень свободы)
это есть, *-зад назад оттопыривается

interfero
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 11:21 pm

#55 Сообщение interfero » Чт июн 22, 2017 4:04 pm

frakabo писал(а):Еще классное упражнение я для себя открыл. Встаешь прямо, ноги раздвигаешь как можно дальше, будто бы хочешь сесть на шпагат(продольный) и начинаешь сгибать колени, подавая при этом таз максимально вперед и держа спину максимально прямой. Пятки от пола не отрываешь.
Может поперечный, а не продольный? А то в продольном это упражнение не представляется возможным сделать. Загугли продольный и поперечный, и уточни, плиз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Ganz » Чт июн 22, 2017 9:05 pm

Неделю делаю ролик-мочеиспускание сильно затруднилось.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#57 Сообщение Beda » Пт июн 23, 2017 7:34 pm

Ganz писал(а):Неделю делаю ролик-мочеиспускание сильно затруднилось.
У меня чет наоборот попроще стало, только когда на живот шлепаюсь, подняться пистец трудно, боли в пояснице дикие, 10 за подход максимум.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#58 Сообщение frakabo » Пн июн 26, 2017 3:49 am

interfero писал(а):Может поперечный, а не продольный? А то в продольном это упражнение не представляется возможным сделать. Загугли продольный и поперечный, и уточни, плиз.
Да, поперечный...перепутал названия.
HellsBells писал(а):Напиши плз, что за упражнения на растяжку делаешь?
Да стандартные. Я танцами почти 6 лет занимался по молодости, многое от туда, что то из йоги. Сначала махи ногами(разминка), батманы всякие, стоя у стены и опираясь на нее, спину надо держать максимально прямо и *-зад не отклячивать, иначе нормально не размятся, только силы потеряете(можно посмотреть как занимаются балерины и ничего зазорного в этом нет). Так же стандартная разминка таза. Покрутить воображаемый Хула-Хуп, держа руки на бедрах. Наклоны в разные стороны. Потом "глубокий шаг", это когда одна нога согнута в колене, вторая максимально отведена назад и её держать прямой в колене и давить тазом в низ(в раскачку). При этом стараюсь нагнутся и руками как можно дальше вперед по полу дотянутся. Потом сидя на полу сначала просто тянусь к носкам, потом развожу в стороны ноги и уже просто руками по полу максимально вперед, потом к одной ноге и к другой. Не стоит сразу пытатся сделать максимум. Аккуратно и не торопясь надо всё делать, но при этом методично и постоянно.

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#59 Сообщение Алексей_pp » Ср июн 28, 2017 4:34 pm

После двух недель упражнения (утром, обед, вечер, по пять заходов по 20 сек) реально легче. Моча прет без затруднений, при натуге струя ускоряется, выходит все, без ощущения, что ещё там осталось. в тазу легче как то. У корня члена где-то в глубине ощущение натренированности, чувство, что он удлинился вовнутрь. Правдах посл заходов, немного повышается температура ненадолго.Влияния на эрекцию пока не заметилв любом случае, спасибо тебе, человек!

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#60 Сообщение frakabo » Вт июл 04, 2017 11:43 am

Алексей_pp писал(а):После двух недель упражнения (утром, обед, вечер, по пять заходов по 20 сек) реально легче. Моча прет без затруднений, при натуге струя ускоряется, выходит все, без ощущения, что ещё там осталось. в тазу легче как то. У корня члена где-то в глубине ощущение натренированности, чувство, что он удлинился вовнутрь. Правдах посл заходов, немного повышается температура ненадолго.Влияния на эрекцию пока не заметилв любом случае, спасибо тебе, человек!
Я рад, что тебе помогает. Главное не останавливайся и не ослабляй нажим). Хотя думаю что и так это понятно))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом