Помог Ролик для пресса!!!

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение Ganz » Вт июн 13, 2017 4:16 pm

Многим лень даже попробовать-легче поискать хлам за бабло

guta
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:02 am

#22 Сообщение guta » Вт июн 13, 2017 4:51 pm

aleks36 писал(а):Поверить не могу, но вот уже как 3 месяца мне реально легче!!! Симптомы простатита ушли полностью, потенция и либидо на высоте)))
А помог ролик для пресса. Выполняю с колен по 50 раз в день. И пробую с прям ног.
Началась вся эта хрень ровно 10 лет назад. С тянущей боли не то внизу живота, не то в крестце, вообщем хз где как и у многих из нас. Помню, что сидеть для меня было проблемно. Ощущение такое, будто инородное тело в тазу слева от крестца. Растройства мочеиспускания, бегал через каждый час. Редко прострелы были по нерву в анус. Настроение и качество жизни ниже плинтуса, как и потенция с либидо.
Лечили простатит, АБТ, массажи, лазер..... и все по кругу.
Были небольшие проблемы с пояснично-крестцовым отделом - протрузии Л4-Л5, Л5-С1. Но все твердели, что это не невралогическое, а андрологи рады стараться).
Совершенно случайно попал к реабелетологу Веронике, она делала мне массаж, работала с тригерными точками. Так вот она мне назначила 2 упражнения : евминова и ролик для пресса. На Евминова я забил, а ролик купил. Первое время даже хуже было - та же зажатость, частое мочеиспускание и т.д. Но вот примерно через месяц мне стало лучше. И теперь уже совсем хорошо. Спасибо тебе Вероника. Может поможет кому, пробуйте. Тем более стоит сей девайс 5 у.е.
Очень интересно, у меня похожая история.

Распишите пожалуйста подробно упражнение с роликом, думаю многие форумчане будут очень благодарны )

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#23 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 2:21 pm

Еще классное упражнение я для себя открыл. Встаешь прямо, ноги раздвигаешь как можно дальше, будто бы хочешь сесть на шпагат(поперечный) и начинаешь сгибать колени, подавая при этом таз максимально вперед и держа спину максимально прямой. Пятки от пола не отрываешь. Надо пытаться сесть как можно глубже в низ и таз выдвигать вперед. Первые разы когда делал, хватало максимум на 10 секунд, сейчас делаю 3-4 раза в день по 1-2 минуты. Результат не может не радовать)). Меньше болит спина, и стояк прям каменный, как в 18 лет)). У самого 5 грыж ПКО + с нового года ХП. Тоже лечил сначала классикой- АТБ, массажи и прочее (надо было убить инфекцию). Полностью согласен с автором в том, что Проблемы с простатой во многих случаях(или жесткая венерология) из за спазма мышц, а они в свою очередь пролонгированы проблемами в ПКО. Простата воспаляется из за неправильного кровотока и начинает хапать ЛЮБУЮ гадость. И одними антибиотиками не вылезти никогда. Сейчас перешел полностью на вот такую своеобразную физиотерапию и очень доволен. Ну и конечно смена образа жизни+питание+ отказ от вредных привычек.
Последний раз редактировалось frakabo Пн июн 26, 2017 3:51 am, всего редактировалось 1 раз.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#24 Сообщение 1c-operator » Ср июн 14, 2017 2:49 pm

frakabo писал(а):Еще классное упражнение я для себя открыл.
Хорошо бы это изобразить визуально!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Швондер » Ср июн 14, 2017 2:55 pm

ТС судя по всему простатитом не болел никогда. Я юзал этот ролик регулярно раньше, даже стоя а не на коленках мог несколько повторений сделать. И никаких улучшений в МПС не замечал

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#26 Сообщение Алексей_pp » Ср июн 14, 2017 4:57 pm

frakabo писал(а):Еще классное упражнение я для себя открыл. Встаешь прямо, ноги раздвигаешь как можно дальше, будто бы хочешь сесть на шпагат(продольный) и начинаешь сгибать колени, подавая при этом таз максимально вперед и держа спину максимально прямой. Пятки от пола не отрываешь. Надо пытаться сесть как можно глубже в низ и таз выдвигать вперед. Первые разы когда делал, хватало максимум на 10 секунд, сейчас делаю 3-4 раза в день по 1-2 минуты. Результат не может не радовать)).
Попытался сделать сейчас. Хватило тоже секунд на 10. Но когда встал, так прострелило все внутри там где простата, что чуть не заплакал..после второго раза тоже прострел. буду продолжать. Спасибо

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Швондер » Ср июн 14, 2017 5:06 pm

frakabo писал(а):Еще классное упражнение я для себя открыл. Встаешь прямо, ноги раздвигаешь как можно дальше, будто бы хочешь сесть на шпагат(продольный) и начинаешь сгибать колени, подавая при этом таз максимально вперед и держа спину максимально прямой. Пятки от пола не отрываешь. Надо пытаться сесть как можно глубже в низ и таз выдвигать вперед. Первые разы когда делал, хватало максимум на 10 секунд, сейчас делаю 3-4 раза в день по 1-2 минуты. Результат не может не радовать)). Меньше болит спина, и стояк прям каменный, как в 18 лет)). У самого 5 грыж ПКО + с нового года ХП. Тоже лечил сначала классикой- АТБ, массажи и прочее (надо было убить инфекцию). Полностью согласен с автором в том, что Проблемы с простатой во многих случаях(или жесткая венерология) из за спазма мышц, а они в свою очередь пролонгированы проблемами в ПКО. Простата воспаляется из за неправильного кровотока и начинает хапать ЛЮБУЮ гадость. И одними антибиотиками не вылезти никогда. Сейчас перешел полностью на вот такую своеобразную физиотерапию и очень доволен. Ну и конечно смена образа жизни+питание+ отказ от вредных привычек.
Я чо то не пойму.. Столб что ли? Вот это - https://www.youtube.com/watch?v=_wq37tMm9zM? Делаю уже полгода в различных вариациях. И по 15 минут стоял на слабосогнутых ногах и по 3,5-4 минуты на среднесогнутых. Сейчас на максимуме (угол 90%) стою по минуте несколько раз в день. Но к огромноому сожалению влияния на потенцию и эрекцию пока не заметил

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#28 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 5:26 pm

Швондер писал(а):Я чо то не пойму.. Столб что ли?
Похоже, только я расставляю ноги максимально широко, прям до боли в коленях, по ощущениям несколько иные мышцы и связки задействуются. и стопы не разворачиваю а держу параллельно друг другу. А так же выдвигаю таз вперед. А на видео просто присед, это не то.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Швондер » Ср июн 14, 2017 5:35 pm

Ну да, в столбе стопы перпендикулярно. Надо попробовать - может сразу стояк появится)))))

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#30 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 5:43 pm

Швондер писал(а):Надо попробовать - может сразу стояк появится)))))
А вдруг)), у меня правда первый стояк был от куркумы с имбирем и медом)). Но сейчас уже больше 2 месяцев делаю растяжку, не только это упражнение, но и просто классическую танцевальную+ немного от йоги. И если честно не знаю куда себя по утрам девать. не знаю с чем конкретно связывать, но именно после упражнений стоять начал именно каменно, как в 18 лет)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Швондер » Ср июн 14, 2017 5:48 pm

[ref]frakabo[/ref], Ты женат? сколько раз в неделю секс? Бывает что от воздержания появляется либидо и стояк. Куркума и имбирь меня не вставили

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#32 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 5:56 pm

Швондер писал(а):[ref]frakabo[/ref], Ты женат? сколько раз в неделю секс? Бывает что от воздержания появляется либидо и стояк. Куркума и имбирь меня не вставили
Нет не женат. Воздержания как такового нет, есть секс раза 2 в неделю в среднем.
А сколько принимал куркуму и имбирь? Я ел больше месяца, ибо хорошо иммунитет стимулирует.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Швондер » Ср июн 14, 2017 6:24 pm

[ref]frakabo[/ref], 2 раза - это две палки или 2 свидания? Если честно так регулярно и именно смешивая все ингредиенты не ел. Куркуму добавлял в супы, имбирь в чай

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#34 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 6:54 pm

Швондер писал(а):[ref]frakabo[/ref], 2 раза - это две палки или 2 свидания? Если честно так регулярно и именно смешивая все ингредиенты не ел. Куркуму добавлял в супы, имбирь в чай
2 свидания. соответственно вечером пару палок, если повезет, то и утром одна).
А зря, что не пробовал регулярно. Минусов для себя в применении своего "коктейля" я не выявил(не считая метеоризма, но это могло быть вызвано и АТБ, которые я тогда горстями лопал). Зато плюсы очевидные. Попробуй хотя бы неделю поесть. Готовится пол часа, ингредиенты по стоимости меньше 1000 руб.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Швондер » Ср июн 14, 2017 10:29 pm

frakabo писал(а): 2 свидания. соответственно вечером пару палок, если повезет, то и утром одна).
А зря, что не пробовал регулярно. Минусов для себя в применении своего "коктейля" я не выявил(не считая метеоризма, но это могло быть вызвано и АТБ, которые я тогда горстями лопал). Зато плюсы очевидные. Попробуй хотя бы неделю поесть. Готовится пол часа, ингредиенты по стоимости меньше 1000 руб.
А лет сколько тебе? Да пожалуй сделаю твой коктейль. Кстати попробовал я стоять с параллельными стопами, так наоборот сильно широко у меня не получилось ноги расставить

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#36 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 11:01 pm

Швондер писал(а): А лет сколько тебе? Да пожалуй сделаю твой коктейль. Кстати попробовал я стоять с параллельными стопами, так наоборот сильно широко у меня не получилось ноги расставить
32, скоро 33 будет. Ноги надо пытаться прям расставить максимально широко, до боли в сухожилиях на коленях, и садится как можно глубже, а так же не отклячивать зад. Наоборот старатся как можно его вперед выдвинуть. Сразу поймешь, потому что больно будет поначалу не кисло в районе копчика и в промежности. Именно не снаружи (как при обычной растяжке), а внутри где то в глубине.

Maximus747
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 7:14 am

#37 Сообщение Maximus747 » Чт июн 15, 2017 7:37 am

Здравствуйте! Хочу поделиться лечением! Ставили диагноз простатит, ходил по врачам назначали бесконечные курсы антибиотиков, кучу денег потратил, но почему то не мог вылечить эту заразу, посмотрел вот эту программу https://www.youtube.com/watch?v=8AsGZOZ ... lcIK41856Q а также профессора Неумывакикна, о лечении перекисью водорода и содой, начал лечение этими копеечными препаратами, уже два года я не вспоминал, что такое простатит и все анализы пришли в норму, сам не поверил, но это так! Организм закислен, от этого все болезни! Забудьте про врачей они только колечат вас и деньги вытягивают. И не верьте чудакам которые рекламируют этих самых врачей, потом поймете, что на вас наживаются за счет вашего горя.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#38 Сообщение 1c-operator » Чт июн 15, 2017 12:41 pm

frakabo писал(а):Похоже, только я расставляю ноги максимально широко
А можно это увидеть на фото или видео ? А то остаются вопросы как конкретно Вы это делаете !

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#39 Сообщение frakabo » Чт июн 15, 2017 1:41 pm

1c-operator писал(а): А можно это увидеть на фото или видео ? А то остаются вопросы как конкретно Вы это делаете !
Я живу один. Некому снимать меня. Но что нибуть попробую придумать)). Вроде бы я все максимально подробно попытался обьяснить

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение HellsBells » Чт июн 15, 2017 2:31 pm

frakabo писал(а): Я живу один. Некому снимать меня. Но что нибуть попробую придумать)). Вроде бы я все максимально подробно попытался обьяснить
На самом деле не очень понятно, тоже хотелось бы увидеть) В зеркале сфоткаться мона))

Вообще, ТС , лучше расскажи как ты открыл для себя упражнение, которое помогает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом