Простатит в 23. Помогите

Сообщение
Автор
большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#81 Сообщение большой » Пн июл 17, 2017 12:22 pm

Сдавай анализы с провакацией!!!

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#82 Сообщение Александр23 » Вс авг 27, 2017 12:22 am

Всем доброй ночи
Прошёл курс лечения, который назначил доктор и который подтвердил Цезарь.
Результаты: :
Улучшение появились сразу после курса.
дискомфорт в паховой области в виде тянущих болей, переводческого зуда и резей. Мгновенно пропали прыщи на спине, которые были довольно длинный промежуток времени в несколько лет. С эрекцией(наполнением пч кровью.
Также улучшение наблюдалось в эмоциональном плане. Пропал белый налёт с языка.
Теперь к плохому. Буквально пару недель назад обратно начал ощущать дискомфорт в области паха. Обратно начали появляться прыщи на руках и спине в гораздо меньшем количестве но всё же.
От уже как 3й день испытываю сильные рези при походах по маленькому и ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря.
Головка после лечения была красного цвета, а теперь немного синеватого и почти всё время холодная.
Неужели курс АТБ в 10 дней не убил золотистый стафилококк, который был устойчив ко многим АТБ и убивался АТБ 3 поколения?
Что делать дальше?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Счастливчик » Вс авг 27, 2017 12:52 am

Александр23 писал(а):Неужели курс АТБ в 10 дней не убил золотистый стафилококк, который был устойчив ко многим АТБ и убивался АТБ 3 поколения?
Вангую, у тебя сидит зппп еще. Стаф не убился скорее всего, он в какой степени у тебя вообще? Антики сняли воспаление просто и не попали по возбудителю, или попали частично. Сдай посевы на зппп с провокацией ка. И перед этим сходи еще раза три на массаж предстательной железы.. Кровь сдавал вижу. Ее больше не надо, чисто посевы на все зппп, что делают. Пирогенал в помощь на дня три и пару бутылок пива с соленым и острым. Массажи в эти дни, и идешь сдавать посевы спермы на зппп. Хлам, Трих, гонорею, и все остальное. На микрофлору не надо сдавать пока сперму. Потом посмотрим дальше. Лейки в простате 70, это очень круто... В другой лабе сдай все это, если там сеют на иппп. Просто еще нужно найти норм лабу.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#84 Сообщение Александр23 » Вс авг 27, 2017 1:13 am

Счастливчик писал(а): Вангую, у тебя сидит зппп еще. Стаф не убился скорее всего, он в какой степени у тебя вообще? Антики сняли воспаление просто и не попали по возбудителю, или попали частично. Сдай посевы на зппп с провокацией ка. И перед этим сходи еще раза три на массаж предстательной железы.. Кровь сдавал вижу. Ее больше не надо, чисто посевы на все зппп, что делают. Пирогенал в помощь на дня три и пару бутылок пива с соленым и острым. Массажи в эти дни, и идешь сдавать посевы спермы на зппп. Хлам, Трих, гонорею, и все остальное. На микрофлору не надо сдавать пока сперму. Потом посмотрим дальше. Лейки в простате 70, это очень круто... В другой лабе сдай все это, если там сеют на иппп. Просто еще нужно найти норм лабу.
Золотистый стафилококк нашли в макзе с зева 10*5
И в секрете простаты, только не указано количество. Секрет простаты сдавал в флорисе, а мазок в синево.
По стафилококку бил по чувствительности и последним поколением АТБ.
Где в Украине найти такую лабораторию?
Сдавал сперму в Инвитро , нашли только фекалис 10*2

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#85 Сообщение Александр23 » Вс авг 27, 2017 1:33 am

Счастливчик писал(а): Вангую, у тебя сидит зппп еще. Стаф не убился скорее всего, он в какой степени у тебя вообще? Антики сняли воспаление просто и не попали по возбудителю, или попали частично. Сдай посевы на зппп с провокацией ка. И перед этим сходи еще раза три на массаж предстательной железы.. Кровь сдавал вижу. Ее больше не надо, чисто посевы на все зппп, что делают. Пирогенал в помощь на дня три и пару бутылок пива с соленым и острым. Массажи в эти дни, и идешь сдавать посевы спермы на зппп. Хлам, Трих, гонорею, и все остальное. На микрофлору не надо сдавать пока сперму. Потом посмотрим дальше. Лейки в простате 70, это очень круто... В другой лабе сдай все это, если там сеют на иппп. Просто еще нужно найти норм лабу.
И можно обойтись как-то без массажей? Первый раз делал и чуть глаза на лоб не полезли?

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#86 Сообщение Александр23 » Вс авг 27, 2017 1:44 am

Счастливчик писал(а): Вангую, у тебя сидит зппп еще. Стаф не убился скорее всего, он в какой степени у тебя вообще? Антики сняли воспаление просто и не попали по возбудителю, или попали частично. Сдай посевы на зппп с провокацией ка. И перед этим сходи еще раза три на массаж предстательной железы.. Кровь сдавал вижу. Ее больше не надо, чисто посевы на все зппп, что делают. Пирогенал в помощь на дня три и пару бутылок пива с соленым и острым. Массажи в эти дни, и идешь сдавать посевы спермы на зппп. Хлам, Трих, гонорею, и все остальное. На микрофлору не надо сдавать пока сперму. Потом посмотрим дальше. Лейки в простате 70, это очень круто... В другой лабе сдай все это, если там сеют на иппп. Просто еще нужно найти норм лабу.
И ещё вопрос.
У меня был с девушкой незащищённый секс(я у неё был первый) и у неё никаких признаков ЗППП после нашего первого секса не было и через год она сдавала анализы и они были чистые.
Может все же меня мучает этот стафилококк?
+ Раньше очень часто был налёт в виде творожестой массы, хотя с гигиеной я всегда дружил.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Счастливчик » Вс авг 27, 2017 2:36 pm

Александр23 писал(а):Раньше очень часто был налёт в виде творожестой массы, хотя с гигиеной я всегда дружил.
Это кандидоз. Если не хочешь встрять еще сильнее сдай анализы, нормально все. Потом сделаешь выводы..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Счастливчик » Вс авг 27, 2017 2:39 pm

Александр23 писал(а):У меня был с девушкой незащищённый секс(я у неё был первый) и у неё никаких признаков ЗППП после нашего первого секса не было и через год она сдавала анализы и они были чистые.
Как сдавала на пцр? Хе..ня полная. Есть еще носительство зппп, могла занести что то бытовым путем, это тоже нужно учесть, да и ты мог. у нее может нифига не беспокоить, а у тебя начаться пздц. Я тебе подсказываю как лучше. Ну гоняй стаф свой. Дело личное..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Счастливчик » Вс авг 27, 2017 2:43 pm

Лабы сам ищи гугл в помощь. Тут никто этим заниматься не будет, своих проблем хватает.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Счастливчик » Вс авг 27, 2017 2:45 pm

Александр23 писал(а): И можно обойтись как-то без массажей? Первый раз делал и чуть глаза на лоб не полезли?
Скажи пусть не так сильно давят, трузи делал? Кальцинаты если есть то нельзя, если один то можно аккуратно смотря где он там сидит. А так вообще массаж нужен в общем не только при зппп. Если есть х.п.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Стафил » Вс авг 27, 2017 3:02 pm

Александр23 писал(а):Может все же меня мучает этот стафилококк?
У меня сейчас подобная хрень, стафилококк в простате 10*5, но симптомы другие. Сделал имунограмму - хреновая. Еще во рту клебсиелла 10*5.
Я думаю, что у меня ослабленный иммунитет и порушенная флора. По этому и селится всякая хрень в простате и на слизистых.
Два года назад, после курса антибиотиков разная патогенка повылазила везде, кроме простаты. Глаза, уши, нос, рот, кишечник, даже на коже чувствовал тварей. Слабость, пониженная температура. Пол года лечения без антибиотиков - море, лимоны, фрукты, немного спорта, хлорофелипт, прополис.
И самочувствие пришло в норму.
До следующего акта....
Я думаю женская флора при ослабленном иммунитете легко проникла в простату и дала воспаление.
А дальше я усугубил двухмесячным курсом антибиотиков. Уничтожил свою слабую флору, уронил без того ослабленный иммунитет.
Теперь наверное минимум пол года восстанавливаться. Х/з. 53 года дураку.((( Сколько можно???(((
Не факт, что у нас одинаковые истории, но имей в виду.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#92 Сообщение Александр23 » Вс авг 27, 2017 9:47 pm

Ещё у меня часто вскакивает герпес на губах и какие-то ранки во рту.
Буду делать провокации и сдавать обратно эти чёртовы анализы.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Арсбарс » Чт авг 31, 2017 11:37 pm

Чувак, купи методику автора сайта и прочитай внимательно. Пройди все курсы. Можешь смело увеличить приём левофлоксасин до минимум 4ех недель вместе с 2 неделями доксициклина. Ставь параллельно свечи лонгидаза и делай массаж простаты , никакой *-мас - б - аци-*, секса тоже никакого во время лечения, максимум раз в неделю и только в резине, чтобы ни капли от девушки не попало к тебе.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#94 Сообщение Александр23 » Пн сен 25, 2017 9:52 pm

Теперь ещё такую заразу нашли...
https://ru.files.fm/u/2rswb4qp
Перед этим был золотистый(

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#95 Сообщение Artos_ » Сб янв 20, 2018 12:18 am

Александр23 писал(а):Теперь ещё такую заразу нашли...
https://ru.files.fm/u/2rswb4qp
Перед этим был золотистый(
Ищи зппп . Похоже на хлам.
Может еще и кандидоз прицепом быть.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#96 Сообщение Artos_ » Сб янв 20, 2018 12:32 am

Александр23 писал(а): Золотистый стафилококк нашли в макзе с зева 10*5
И в секрете простаты, только не указано количество. Секрет простаты сдавал в флорисе, а мазок в синево.
По стафилококку бил по чувствительности и последним поколением АТБ.
Где в Украине найти такую лабораторию?
Сдавал сперму в Инвитро , нашли только фекалис 10*2
С какого ты города? Я тоже из Украины . Этот ад прошел уже ... И еще прохожу. Сдай хорошо анализы в хорошем квд . В анонимном , платном . Там методом ифа и пиф могут много чего найти зпппшного , то что пцр не находит. Сдавай правильно , и забор пусть делают тоже правильно.
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом