Простатит в 23. Помогите

Сообщение
Автор
Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#61 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 9:05 pm

Ещё я часто замечаю язвочки болючие на губах.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#62 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 10:05 pm

Мужики, сейчас напишу одно наблюдение за своим организмом, хоть оно и будет странно "звучать"
На протяжении месяца, я активно взялся за пробежки через день, занятие на площадке (пресс, приседания), и здоровое питание + сон не менее 6-7 часов (я служу, но такие условия мне были предоставлены, точнее всё так благополучно сложилось). Старался выпивать 2-2.5 литры воды.
Симптоматика, которая у меня иногда появлялась (отсутствие утренней и спонтанной эрекции,резиизу живота, ноющая боль в районе простаты и дискомфорт в области ануса) + симптомы, которые были всё время : слабый стояк, либидо 0 , вытекающая сперма и общая слабость.
После этого месяца работы над своим организмом, результат меня порадовал.
Стояк стал сильнее, улучшился общий тонус, постоянная утренняя эрекция (твёрдый как кол:)), сперма при д*ке начала вылетать, а не вытекать комками.
Потом была дорога домой в маршрутке, поезде и на середине пути, я решил перекусить в Маке. Заказал даблчизбургер, чисбургер, картошку фри + апельсиновый сок. На следующие утро, я обратно начал ощущать дискомфорт в МПС. Неужели это так повлияла пища с мака?)
Через пару дней (2/3) был секс с девушкой, но сперма обратно вяло вытекала и ощущение при финале - минимальны.
Что думаете по этому поводу?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение DeadInside » Чт июн 22, 2017 10:55 pm

Александр23 писал(а):Мужики, сейчас напишу одно наблюдение за своим организмом, хоть оно и будет странно "звучать"
На протяжении месяца, я активно взялся за пробежки через день, занятие на площадке (пресс, приседания), и здоровое питание + сон не менее 6-7 часов (я служу, но такие условия мне были предоставлены, точнее всё так благополучно сложилось). Старался выпивать 2-2.5 литры воды.
Симптоматика, которая у меня иногда появлялась (отсутствие утренней и спонтанной эрекции,резиизу живота, ноющая боль в районе простаты и дискомфорт в области ануса) + симптомы, которые были всё время : слабый стояк, либидо 0 , вытекающая сперма и общая слабость.
После этого месяца работы над своим организмом, результат меня порадовал.
Стояк стал сильнее, улучшился общий тонус, постоянная утренняя эрекция (твёрдый как кол:)), сперма при д*ке начала вылетать, а не вытекать комками.
Потом была дорога домой в маршрутке, поезде и на середине пути, я решил перекусить в Маке. Заказал даблчизбургер, чисбургер, картошку фри + апельсиновый сок. На следующие утро, я обратно начал ощущать дискомфорт в МПС. Неужели это так повлияла пища с мака?)
Через пару дней (2/3) был секс с девушкой, но сперма обратно вяло вытекала и ощущение при финале - минимальны.
Что думаете по этому поводу?
Пища так повлиять может, особенно если она жырная, но только если есть болезнь. Потому что когда дуэт ветер и забор упадет, то дело не в том что был сильный ветер, а в том что забор был слабым. В твоем случае у тебя ослабленный организм, а жирная пища легко пошатнула эго. По твоим анализам, и по тому что у тебя при массаже болела простата, рези внизу живота у тебя 100% простатит. Также есть основание предполагать что вызваный он у тебя бактерией, трихи и хламидии дают точь в точь таую картину болезни как ты описываешь. А язвы на рту похоже на стоматит, что говорит о том что у тебя ослабленный имунитет, а что эго ослаблает? Конечно инфекция. На это указывает также и кандидоз.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#64 Сообщение Александр23 » Пт июн 23, 2017 8:53 am

DeadInside писал(а): Пища так повлиять может, особенно если она жырная, но только если есть болезнь. Потому что когда дуэт ветер и забор упадет, то дело не в том что был сильный ветер, а в том что забор был слабым. В твоем случае у тебя ослабленный организм, а жирная пища легко пошатнула эго. По твоим анализам, и по тому что у тебя при массаже болела простата, рези внизу живота у тебя 100% простатит. Также есть основание предполагать что вызваный он у тебя бактерией, трихи и хламидии дают точь в точь таую картину болезни как ты описываешь. А язвы на рту похоже на стоматит, что говорит о том что у тебя ослабленный имунитет, а что эго ослаблает? Конечно инфекция. На это указывает также и кандидоз.
Я же сдавал кровь с вены + анализ секрета простаты... Ни хламидии, ни трихомонады выявлены не были. Какой ещё анализ можно сдать, чтобы ещё одним способом проверить? А candida может такие симптомы давать?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение DeadInside » Пт июн 23, 2017 10:41 am

Александр23 писал(а): Я же сдавал кровь с вены + анализ секрета простаты... Ни хламидии, ни трихомонады выявлены не были. Какой ещё анализ можно сдать, чтобы ещё одним способом проверить? А candida может такие симптомы давать?
Анализы информативны только эсли инфекция свежая. Когда старая(больше года), очень трудно ее выявить в анализах. Candida такие серьезные симптомы давать не может, с ней стыкается в жызни каждый при ослабленном иммунитете.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#66 Сообщение Александр23 » Пт июн 23, 2017 11:23 am

DeadInside писал(а): Анализы информативны только эсли инфекция свежая. Когда старая(больше года), очень трудно ее выявить в анализах. Candida такие серьезные симптомы давать не может, с ней стыкается в жызни каждый при ослабленном иммунитете.
У меня если и есть эта зараза, то больше 3х лет. И как мне её лечить, если я не могу точно узнать, что она действительно есть в моем случае?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение DeadInside » Пт июн 23, 2017 11:34 am

Александр23 писал(а): У меня если и есть эта зараза, то больше 3х лет. И как мне её лечить, если я не могу точно узнать, что она действительно есть в моем случае?
Лечить конечно антибиотиками) Выбырай антик широкого спектра( Доксициклин например), к нему подключай еще что то,но я не знаю что), Поэтому читай здесь ветки об лечении зппп, говорят что схемы должны быть длительные, тут есть об этом также.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#68 Сообщение Александр23 » Пт июн 23, 2017 1:13 pm

Только что получил анализ бак посева секрета простаты:
Рост микоплазмы 10^2<титр<10^4 КУО/мл не выявлено
Рост микоплазмы 10^4<титр<10^5 КУО/мл не выявлено
Рост микоплазмы >10^5 КУО/мл не выявленоне Идентификация Mycoplasma hominis не выявлено
Идентификация Ureaplasma urealyticum не выявлено
Микроскопия Trichomonas vaginalis не выявлено
Микроскопия Candida spp не выявлено

Tetracycline - 8 mg/l
-Pefloxacin - 16 mg/l
- :arrow: Ofloxacin - 4 mg/l
-Doxycycline - 8 mg/l
-Erythromycin - 16 mg/l-Clarithromycin - 16 mg/l
-Minocyclin - 8 mg/l
-Josamycin - 8 mg/l
-Clindamycin - 8 mg/l
-Esherichia coli не выявлено
Proteus spp./Providencia spp.не выявлено
Pseudomonas spp.не выявлено
Gardnerella vaginalis не выявлено
Staphylococcus aureus выявлено
Enterococcus faecalis не выявлено
Neisseria gonorrhoeae не выявлено
Streptococcus agalactiae(група В) не выявленоне
Candida spp.не выявлено

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#69 Сообщение Александр23 » Пт июн 23, 2017 1:17 pm

Написано в анализе, что определение на чувствительность к антибиотикам, но этого нету. Как это?

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#70 Сообщение Александр23 » Пт июн 23, 2017 1:48 pm

Мой, "чудо" доктор, назначил мне лечение:
1 Ломфлокс 400млг 1 таб 2 раза в день утром и вечером - 10 дней
2 Ормидазол Кв 1 таб 2 раза в день утром и на ночь 10 дней
3 Трибустим 1 таб 2 раза в день утром и вечером 1 месяц
4Витамин "Е" 200 1 таб 1 раз в день 1 месяц

После приезда - сдавать обратно анализ секрета простаты и смотреть результаты "лечения"

Можно больше не возвращаться к этому доктору?
Сказал, что надо "подымать" тестостерон этими таблетками
Дайте совет, кто разбирается в данной теме. Заранее спасибо

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#71 Сообщение Стафил » Пт июн 23, 2017 5:47 pm

Стафилококк тема сложная. Мнения самые разные. Одно из мнений стафилококк следствие хронической инфекции, пока не вылечишь инфекцию, лечить его бесполезно, только усугубишь. Другое мнение - лечится но длительными курсами 8-9 недель.
Еще одно мнение, лечить стафилококк надо столько же времени, сколько он живет в организме.
Я тоже начал лечиться от стафилококка, после окончания лечения в простате вылезло 40-50 лейкоцитов. Сейчас пью вторхиналон левофлоксацин. Можешь почитать viewtopic.php?t=11398

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#72 Сообщение Александр23 » Пт июн 23, 2017 6:27 pm

Стафил писал(а):Стафилококк тема сложная. Мнения самые разные. Одно из мнений стафилококк следствие хронической инфекции, пока не вылечишь инфекцию, лечить его бесполезно, только усугубишь. Другое мнение - лечится но длительными курсами 8-9 недель.
Еще одно мнение, лечить стафилококк надо столько же времени, сколько он живет в организме.
Я тоже начал лечиться от стафилококка, после окончания лечения в простате вылезло 40-50 лейкоцитов. Сейчас пью вторхиналон левофлоксацин. Можешь почитать viewtopic.php?t=11398
А как мне найти ету инфекцию, если она была подхвачена больше 3х лет назад?
У меня и в бак посеве зева и в секрете простаты нашли золотистый стафилококк. Ещё хочу сдать анализ на дисбактериоз.
Врач говорит, что это началось очень давно и может быть из-за переохлождений.
Я часто в детстве болел ангиной + очень часто холодные ноги и руки, и часто переохлождался.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#73 Сообщение Кир88 » Вс июн 25, 2017 2:48 am

смотри по анализам - если высеивается инфекция - значит она есть - нет ,значит нет , если сомневаешься в чем - то сдай и пцр и кровь и насба сделай ,методов куча диагностики, есть тема целая,а неведомую херню лечить это путь в никуда , за 8- 9 недель убьешь свой организм в хлам и будет не до инфекции совсем
стафиклок твой скорее всего и дает всю симптоматику , достаточно курса в 2 - 3 недели с головой

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#74 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 6:45 am

:lol: Вангую, что между Эрбалунгой и Киром раунд батл начнется. Два разных совета на счет длительности схем.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Стафил » Вс июн 25, 2017 2:34 pm

Цитирую, но не утверждаю. "По соглашению восьми ведущих специалистов Европы (2002 г.) минимальный срок АБТ при хроническом простатите должен составлять 2—4 недели. Если эффект отсутствует, лечение следует пересмотреть. При положительной динамике — продолжать еще в течение 2—4 недель (суммарно 4—8 недель) до достижения клинического улучшения и, возможно, полного устранения этиологического фактора." Источник: https://medi.ru/info/5515/

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#76 Сообщение Кир88 » Пн июн 26, 2017 3:11 am

[ref]sick1987[/ref], :D считаю драку неуместной тк у меня ничего не болит и не беспокоит
а Эрбалунгу длительность не спасает как и 80% форума
И на вскидку есть тут ребята кто и БЕЗ АТБ справился с УПФ
Тем не менее все случаи индивидуальны и , возможно ,для некоторых "особо опасных" это будет выходом . Но перекрестным курсом , например мокси и докси +вобэнзим, за 3 недели в молодом организме вымрет все, потом курс Орнидазолами макмирорами и тп(еще 2-3 недели) исключит все инфекции для особо мнительных о неведомой хрени и на этом СТОП если ничего не высеивается
[ref]Стафил[/ref], из твоей же ссылки
Наши данные свидетельствуют о том, что для элиминации микроорганизмов из секрета простаты и спермоплазмы зачастую достаточно 2—4-недельного курса АБТ, подобранной индивидуально.
больше спорить не буду, мое мнение АТБ не стоит уделять такое внимание они составляют ЧАСТЬ от полной программы но никак не главную роль играют

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Счастливчик » Вс июл 02, 2017 6:15 pm

Den031 писал(а):Обострение условно потагенной микрофлоры
Здесь у всех обострение флоры. Только из за чего она обостряется? И как туда попадает? Есть ответ у тебя, ты давно здесь похоже на форуме. зппп искать?

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#78 Сообщение Александр23 » Пн июл 10, 2017 3:04 pm

Занимался он*мои проходя 10и дневный курс АТБ.
На сколько это снизило личение и что делать в таком случае?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Стафил » Пн июл 10, 2017 3:59 pm

Александр23 писал(а):Занимался он*мои проходя 10и дневный курс АТБ.
На сколько это снизило личение и что делать в таком случае?
Я думаю разумный он-изм, по желанию и в меру, только на пользу.
Только стафилококка за 10 дней прикончить вряд ли удастся. А выработать резистентность у стафилококка к антибиотику, вполне возможно.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Den031 » Сб июл 15, 2017 5:41 pm

Счастливчик писал(а): Здесь у всех обострение флоры. Только из за чего она обостряется? И как туда попадает? Есть ответ у тебя, ты давно здесь похоже на форуме. зппп искать?
Есть. Читай внимательно статью и до конца. Пускай название не вводит в заблуждение.
Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом