Простатит в 23. Помогите

Сообщение
Автор
Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#41 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 1:36 pm

sick1987 писал(а):Можешь смело линять из этой "шараги", где тебе тестостерон рекомендуют проверить. Там тебя дальше как коровку доить начнут, на 100% уверен, что далее начнут байки плести, подкрепляя анализами, что проблема со стояком вызвана пониженным уровнем теста и в том же духе.
Завтра всё узнаем. Этот врач "не славянской внешности" говорит, что всех лечит на 100%)

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#42 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 1:39 pm

А если у девушки был обнаружен кандидоз, при не защищённом секс я это подхватил? Очень давно была творожистая масса на члене, но сама прошла. И какой анализ лучше сдать на неё и может ли это быть причиной моего простатита?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Diogenus » Чт июн 22, 2017 1:55 pm

Александр23 писал(а):А если у девушки был обнаружен кандидоз, при не защищённом секс я это подхватил? Очень давно была творожистая масса на члене, но сама прошла. И какой анализ лучше сдать на неё и может ли это быть причиной моего простатита?
Творожистая масса это классический баланит/баланопостит. У меня раз в месяц появляется и проходит сам. Вроде как это норма, но у простатиков чаще почему то появляется судя по форуму. Подхватить кандиду и заработать простатит из за нее ты не мог, уверяю тебя, хотя могут набежать кандидосектанты и уговорить в обратном.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#44 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 2:07 pm

Мужики, уже как неделю бегаю очень часто в туалет по маленькому. Что делать?(

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#45 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 2:08 pm

Diogenus писал(а): Творожистая масса это классический баланит/баланопостит. У меня раз в месяц появляется и проходит сам. Вроде как это норма, но у простатиков чаще почему то появляется судя по форуму. Подхватить кандиду и заработать простатит из за нее ты не мог, уверяю тебя, хотя могут набежать кандидосектанты и уговорить в обратном.
Почему я не могу прикрепить фото анализов к коммантарию?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Diogenus » Чт июн 22, 2017 2:24 pm

Александр23 писал(а):Мужики, уже как неделю бегаю очень часто в туалет по маленькому. Что делать?(
У меня нет такого, хотя 10 лет болею. Только от пива яасто гоняю. Ты как фото крепишь? Тут можно только заливать на сторонний хост и ссылку крепить.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#47 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 3:07 pm

Пришли результаты анализов сока простаты:
Так секрет не "вышел" , пришлось писать :x
Количество : 0,5
Цвет : желтая
Прозрачность: слабо-мутная
Консистенция: жидкая
Лейкоциты: до 70 в п/з
Эритроциты : до 20 в п/з
Эпителийдо :5 в п/з
Яичковые цилиндры: -
Кристаллы Бетхера : не выявлено
Макрофаги : -
Лецитиновые зерна: незначительное количество Амилоидные тельца:много
Сперматозоиды: -
Трихомонады : не обнаружено
Гонококки : не обнаружено
Микрофлора: -
Атипичные клетки: не обнаружено
Всё очень плохо?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Стафил » Чт июн 22, 2017 3:43 pm

Тут реально спецов много, мне тоже не пишут. Я не спец.
Но ты можешь посмотреть сам, какие надо сдать анализы, с провокациями и.т.д. Найдешь здесь на сайте.
Бабло позволяет, сдай несколько раз.
И еще, даже если не найдут ни хрена, доктор должен дать схему с парой антибиотиков широкого спектра действия.
На мой взгляд тебе необходим массаж простаты. Не знаю как в твоем возрасте, но в моем это чревато. Должен делать грамотный доктор с учетом особенностей. И сначала нежно, дальше больше. Без массажа шансов вылечиться меньше.
Короче сдавай все анализы по рекомендациям сайта. Там есть еще какая то лейкоцитарная формула. Потом иди к хорошему доктору, спроси, что за курс рекомендует. Потом в личке спроси у активных народных урологов, думаю не откажут. Короткие курсы чреваты хронью.
По поводу простатического сока думаю дела поправимы. У меня двадцать пять лет назад, тоже не могли получить, тоже только с мочой и лицитиновых зерен не было. Сейчас при каждом массаже легко и с зернами, а мне 53 и инфекция.
Так что не расстраивайся, разговаривай со своей девушкой об этих проблемах. Она тоже пусть сдает все подряд анализы. Лечиться вместе и одновременно. Предохраняться.Позитивный настрой. Симптомы могут возвращаться в процессе лечения, не паниковать. Сексом заниматься, когда хочется. Психику принудительным сексом не мучить.
Последний раз редактировалось Стафил Чт июн 22, 2017 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#49 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 3:56 pm

Результат на тестостерон:
Тестостерон общий 11.6. нмоль/л

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#50 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 4:03 pm

Стафил писал(а):Тут реально спецов много, мне тоже не пишут. Я не спец.
Но ты можешь посмотреть сам, какие надо сдать анализы, с провокациями и.т.д. Найдешь здесь на сайте.
Бабло позволяет, сдай несколько раз.
И еще, даже если не найдут ни хрена, доктор должен дать схему с парой антибиотиков широкого спектра действия.
На мой взгляд тебе необходим массаж простаты. Не знаю как в твоем возрасте, но в моем это чревато. Должен делать грамотный доктор с учетом особенностей. И сначала нежно, дальше больше. Без массажа шансов вылечиться меньше.
Короче сдавай все анализы по рекомендациям сайта. Там есть еще какая то лейкоцитарная формула. Потом иди к хорошему доктору, спроси, что за курс рекомендует. Потом в личке спроси у активных народных урологов, думаю не откажут. Короткие курсы чреваты хронью.
По поводу простатического сока думаю дела поправимы. У меня двадцать пять лет назад, тоже не могли получить. Сейчас при каждом массаже легко, а мне 53 и инфекция.
Так что не расстраивайся, разговаривай со своей девушкой об этих проблемах. Она тоже пусть сдает все подряд анализы. Лечиться вместе и одновременно. Предохраняться.Позитивный настрой. Симптомы могут возвращаться в процессе лечения, не паниковать. Сексом заниматься, когда хочется. Психику принудительным сексом не мучить.
Сдавал кровь с вены на:
1 Chlamydia trachomatis, антитіла IgA
2 Chlamydia trachomatis, антитіла IgG
3 Mycoplasma hominis, антитіла IgG
4 Mycoplasma hominis, антитіла IgA
5 Ureaplasma urealyticum, антитіла IgG
6 Ureaplasma urealyticum, антитіла IgA
Результаты негативны + сомнительные
+ Сдавал мазок с зева на бакпосев:
Нашли золотистый стафилококк и стрептококк виридас 10*5 степени
+ Сдавал сперму на бак посев в "ИНВИТРО" - нашли ентерококк фекалис 10*2

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#51 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 4:04 pm

Стафил писал(а):Тут реально спецов много, мне тоже не пишут. Я не спец.
Но ты можешь посмотреть сам, какие надо сдать анализы, с провокациями и.т.д. Найдешь здесь на сайте.
Бабло позволяет, сдай несколько раз.
И еще, даже если не найдут ни хрена, доктор должен дать схему с парой антибиотиков широкого спектра действия.
На мой взгляд тебе необходим массаж простаты. Не знаю как в твоем возрасте, но в моем это чревато. Должен делать грамотный доктор с учетом особенностей. И сначала нежно, дальше больше. Без массажа шансов вылечиться меньше.
Короче сдавай все анализы по рекомендациям сайта. Там есть еще какая то лейкоцитарная формула. Потом иди к хорошему доктору, спроси, что за курс рекомендует. Потом в личке спроси у активных народных урологов, думаю не откажут. Короткие курсы чреваты хронью.
По поводу простатического сока думаю дела поправимы. У меня двадцать пять лет назад, тоже не могли получить. Сейчас при каждом массаже легко, а мне 53 и инфекция.
Так что не расстраивайся, разговаривай со своей девушкой об этих проблемах. Она тоже пусть сдает все подряд анализы. Лечиться вместе и одновременно. Предохраняться.Позитивный настрой. Симптомы могут возвращаться в процессе лечения, не паниковать. Сексом заниматься, когда хочется. Психику принудительным сексом не мучить.
Либидо ниже плинтуса.. уже года 3 такой жажды, как была ранее - нету. Влечение в противоположному полу - очень низкое

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#52 Сообщение Кир88 » Чт июн 22, 2017 4:07 pm

понимаешь , сок и моча это разные вещи .По этому твой анализ по сути - бредовый , единственное ,конечно ,что сразу отметить можно - лейки - их много - есть воспаление , АТб необходимо будет , тебе надо нормально обследоваться и понять что лечить чтоб подобрать АТБ. читай тему "мой опыт лечения" CESARE - там подход комплексный - только так поможет
,Инвитро - говно лаба . сделай посев на андрофлоре , ПЦР эякулята ,соскоб пцр как минимум

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Стафил » Чт июн 22, 2017 4:10 pm

Александр23 писал(а):Либидо ниже плинтуса.. уже года 3 такой жажды, как была ранее - нету. Влечение в противоположному полу - очень низкое
Такая же хрень была, а после секса, если получится, депресняк и агрессия.
Потом вылечился, все восстановилось, и секс в радость и до и после. Так, что в твоем возрасте поправимо. Но надо быть аккуратным при лечении. Хреновых урологов пруд пруди. По интерпретации анализов это ни ко мне. Я не спец.
Последний раз редактировалось Стафил Чт июн 22, 2017 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#54 Сообщение Кир88 » Чт июн 22, 2017 4:11 pm

[ref]Стафил[/ref], как вылечился ,где тема твоЯ?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 4:15 pm

[ref]Стафил[/ref], спамите?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Стафил » Чт июн 22, 2017 4:25 pm

Народные урологи! Сосредоточитесь на реальной помощи парню. Я же просто морально поддержал парня исходя из своего опыта. Вам карты в руки.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#57 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 4:25 pm

Кир88 писал(а):понимаешь , сок и моча это разные вещи .По этому твой анализ по сути - бредовый , единственное ,конечно ,что сразу отметить можно - лейки - их много - есть воспаление , АТб необходимо будет , тебе надо нормально обследоваться и понять что лечить чтоб подобрать АТБ. читай тему "мой опыт лечения" CESARE - там подход комплексный - только так поможет
,Инвитро - говно лаба . сделай посев на андрофлоре , ПЦР эякулята ,соскоб пцр как минимум
Я писал в эту штуку сразу после массажа простаты. Это не совсем моча была, оно было вязкое.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#58 Сообщение Александр23 » Чт июн 22, 2017 4:31 pm

Ещё нужна помощь в сдаче анализа на Candida
Что лучше сдавать/как/где.
Мужики, помогите мне. Решил взяться за своё здоровье и чтобы не влетать на лишние деньги и на нервы, прошу Вашей помощи.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 8:36 pm

[ref]Стафил[/ref], ты наоборот растроил дал надежду пацанам на излечение и обламал так

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#60 Сообщение Кир88 » Чт июн 22, 2017 8:44 pm

[ref]Стафил[/ref], ты тут кричишь что вылечился ,когда 80 % этого сделать не могут а потом съезжаешь, здесь форум о помощи и обмене опытом -не забывай,и не надо интриги плести на том что ты стал интересен - это тебе не пикап форум, + никто никому не должен ничего тут , поэтому не надо указывать что делать и где сосредоточиться .ты за себя отвечай, а так на балабола смахиваешь, вот я такой красавец вылечился и поддержу морально вас всех а карты спрячу, сам и сосредоточься на лечении парня раз такой умный и здоровый

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом