Сайты знакомств, стоит ли?

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#221 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 2:17 pm

Stoyanov писал(а):Ну поменяйте слово "напаивал" на "поил". И что это меняет? -
да просто пил он водку с бабами легкого поведения и потом вступал в контакт. Поил это потому что покупал за свой счет, угощал то бишь. А вы уж сразу прям плохое что то думать начинаете. Вобщем придет он расскажет, я просто предполагаю, потому что сам пил с ними частенько. И все они довольны были .[*]

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#222 Сообщение Nikel1 » Вс июн 18, 2017 2:26 pm

Попробую внести некое спокойное суждение. Есть некие мужчины которые хотят секса. И есть некие женщины которые хотят секса. От мужчин может исходить инициатива выпить . Я кста задавал на СЗ вопрос на каком свидании по счету вы даете, относящийся к женщинам? И немало было таких что говорили что на первом могут дать если мужчина понравился. Кто эти женщины? Можно ли их назвать *- падшая женщина -*? Почему мне это было интересно? Потому что сам я не снимал никого никогда, мне это не нужно было, я в одиночестве не был.
Отдельно случаи когда напаивают целок, *-вступать в контакт-* и бросают беременными. А нередко при этом сознательно и заражают их. Так и я подзалетел от одной. Кто это делает? безусловно, подонки.
Так что если отделить одно от другого то все станет ясным.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 2:39 pm

Nikel1 писал(а):От мужчин может исходить инициатива выпить .
да и от женщин инициатива частенько исходит, у меня так много раз было. Когда на спорте сидел плотно даже покупал ей бухло, а себе минералку.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#224 Сообщение Stoyanov » Вс июн 18, 2017 2:43 pm

Бухать с бабами - прямо верх дружеских отношений. Кто ж ещё поймёт и выслушать?

- Люсь! А ты меня уважаешь?
- Вася! Настолько сильно, что даже на сантиметр тебе не дам.
:D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#225 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 2:52 pm

Одно не исключает другого, я имею ввиду употребление алко и последующего секса . Это ритуал, для снятия так скть первоначального напряжения в общении с малознакомым человеком :) тем паче если встреча происходит в ресторане, а не в парке на лавочке.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#226 Сообщение Stoyanov » Вс июн 18, 2017 2:58 pm

Швондер писал(а):Ты сам собака упоротый придурок, Стоянов. Женился на мандавошке которая еблась направо и налево и твоя дочь, если она есть - будет сосать --- за вознашраждение. А сын будет геем, потому что папа - ------.
Ну вот. В молодости я был и членом суда, и членом туда (с)

А моя дочь будет самой чистой на свете, как моя жена.

Известно, откуда злости столько. И стоять никогда не будет...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#227 Сообщение Stoyanov » Вс июн 18, 2017 3:41 pm

WOLF76 писал(а):да просто пил он водку с бабами легкого поведения
Еще раз обращаю внимание на его ответ, где он поил - viewtopic.php?p=211446#p211446

И на контекст того, о чем шла речь - "поить девушек молодых, чтобы затащить в постель" - это я тоже дословно цитирую.

А обида на мир - это как раз тот удел, к которому приходят все ушлепки, которые думают, что им всё можно, а им самим за это ничего не должно быть.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#228 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 4:20 pm

Да там черт ногу сломит кто чего написал и как сформулировал, тем паче Швондер уже отписался и все прокомментировал...
я просто не вижу проблем в питие алкоголя с женщинами и сексовании. И определении по этому признаку плохой человек или хороший. Тащить кого то в постель взрослым мужикам вообще нет необходимости. Тем более малолеток каких то. Это у школьников могут проблемы с этим быть, надо уговаривать, напаивать там, потому что ни ресурсов ни навыков общения нет. Это из серии ,,вписок,, и прочего о чем Дединсайд писал. В моей молодости у нас такого не было, да и в ресторан сходить с девушкой я мог позволить себе с 19 лет. Работать рано начал, поэтому весь этот мир "вписок" и раскруток как то мимо прошел. А во взрослом состоянии тем более , на уговоры и затаскивания просто времени нет.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#229 Сообщение Stoyanov » Вс июн 18, 2017 4:35 pm

Я даже не знаю, что такое "вписка".

Но проблемы со стояком у Швондера совсем не от всего того, о чем в этой теме писалось. Я ему здесь же сказал, от чего у него проблемы. Он отмахнулся. Дело хозяйское. Этот форум ему уже больше ничем не поможет. И он форуму.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#230 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 4:42 pm

По малолеткам, я думаю, все эти истории с затаскиванием в постель и прочим, скорее всего случаются с ними с их же сверстниками как раз на всяких "вписках". На взрослых многие из них сами прыгают с удовольствием, потому что взрослеют быстрее мужиков и им тупо интереснее с мужиками а не с пациками , живущими за счет родителей. Не только за счет наличия у взрослого мужика ресурса, но и по другим причинам. Я вот щас смотрю на детей знакомых, лет 20 пацан - ну дите дитем, игрушки, танчики, пьянки,...а девушки уже почти как взрослые женщины мыслят. Учатся не потому что папка с мамкой заставляют, а с пониманием, многие работать стараются и вообще какие то планы на жизнь имеют, кроме как оттопыриться на выходных в боулинге за родительский счет.
Последний раз редактировалось W O L F Вс июн 18, 2017 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#231 Сообщение W O L F » Вс июн 18, 2017 4:43 pm

Stoyanov писал(а):Я даже не знаю, что такое "вписка".
да я сам в интернете прочитал, что это у молодежи вроде какая то пьянка дома, когда родителей нет. :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#232 Сообщение Сергей Vik » Вс июн 18, 2017 7:25 pm

Stoyanov писал(а):. Я ему здесь же сказал, от чего у него проблемы.
Никто не знает от чего у кого проблемы,даже сам человек может только догадываться,а вы просто спровоцировали человека,а у нас тут и так с психикой проблемы.Опять срач развели.Влез один провокатор и опять человека на ровном месте выгнали.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#233 Сообщение Stoyanov » Вс июн 18, 2017 9:27 pm

Он и сам тут за провокатора хорошо сошёл бы. И за словами не следил никак. В свою сторону критику вообще неадекватно принял.

Никого тут безопеляционно не банят. Захочит восстановиться - напишет челобитную, восстановится.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#234 Сообщение Stiven Sigal » Пн июл 03, 2017 7:25 pm

Промежуточный вывод - тема действительно рабочая, НО при условии большого количества свободного времени и желания его проводить, обстукивая клавиатуру или экран смартфона.
Потому как лопатить реально приходится гору каких-то сумасшедших бабищ, *- падшая женщина -* (пардон, девушек, ищущих спонсора) и мамок, прямым текстом в 6 сообщении пишущих цену часа.
Сейчас встречаюсь с 2 весьма приличными по первичной оценке женщинам. Одной 29, две вышки, одна из которых забугорная, преподаватель одного весьма уважаемого вуза, делала карьеру, но недавно у нее последняя из подруг расписалась, посему резко захотела замуж. Второй 26, 3 года страдала после того, как рассталась с сожителем, сейчас, наконец, разглядела, что он вступал и вступает в контакт со всем, что движется, включая некоторых ее подруг, теперь уже бывших, и тоже как-то хочет нормальных отношений и семью. С ней, кстати, по теме собак сошлись)
С первой уже покувыркались, не огонь, конечно, но минетом не брезгует, к резине спокойно относится. Сейчас в отпуск свалила на 2 недели, на совместный не успели договориться, она свой до знакомства пробашляла, буду осваивать вторую...
Ну а на ночь, да еще и за деньги, в сабже действительно найти не не проблема, хоть каждый день новую.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#235 Сообщение W O L F » Пн июл 03, 2017 7:54 pm

Stiven Sigal писал(а):НО при условии большого количества свободного времени и желания его проводить, обстукивая клавиатуру или экран смартфона.
это точно, я в свое время на работе этим занимался. на суточных дежурствах. очень помогало время коротать и сон разгонять. :)
Ну хорошо что нашелся кто то в итоге и по твоей теме.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#236 Сообщение JohnCoffey » Сб июл 08, 2017 12:25 am

Так что в итоге на практике?)
Как искать на этих сайтах знакомств? Ставить свою объяву и ждать у моря погоды; или перелопачивать тысячи анкет на мамбе и каждой писать "привет" как-то не вариант.
Мне показалось логичным, что должны существовать сайты, где нет бесплатного доступа, а обязательно нужно оплатить. В таком случае фейков и мертвых акков быть не должно хотя бы. А там уже с реальными анкетами проще. Заплатил вот на одном, все равно фигня, сайт через задницу, не найти живые анкеты с моего города.

На каких сайтах знакомились то? Не серьезны все эти свалки, должны же быть нормальные сайты с модерацией, верификацией профилей, обязательной оплатой. Только найти не могу.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#237 Сообщение Stiven Sigal » Сб июл 08, 2017 1:59 am

[ref]JohnCoffey[/ref], За регионы без понятия, мне-то Москва нужна, тут выбора хоть отбавляй.
А так да, перебирать гору анкет, иного пути нема. Но там 90% отсекается при грамотной настройке поиска и первичном просмотре анкеты. Незаполненная анкета или 1 кривая фотка - сразу в игнор, чтоб дальше в поисках не вылезала. Если анкета подробная, то писать не приветикакдела, а что-то более развернутое, связанное с фото или данными анкеты.
Мамба по понятным причинам и linkyou еще пользовал, одна, кстати, оттуда баба.

В реале сейчас со второй встречаюсь из найденных, дело движется к партеру) Пока первая на отдыхе...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#238 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 11, 2017 12:27 am

Про мамбу , пишет баба http://www.litmir.me/bd/?b=148544

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#239 Сообщение opsmgr » Вт июл 11, 2017 10:56 pm

"не читал но осуждаю" сайты знакомств не нужны, более того - сидение на них делает человека скучным ------. Нормальный вариант найти женщину в интернетах это коммьюнити по интересам. Более того как мне кажется у человека без интересов ноль шансов найти кого-то себе
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#240 Сообщение W O L F » Ср июл 12, 2017 6:55 pm

Ну ТС использует их по назначению, посидел посидел, познакомился с бабами и теперь не сидит, а с ними встречается. вечно то сидеть там в качестве хобби никто не призывает. По интересам это да..Хотя у меня всегда такие интересы были что женщин с такими интересами практически не бывает .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом