Соблазнить девушку

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#521 Сообщение notarius » Пт сен 08, 2017 2:12 pm

Да я сам по своей инициативе, вот наевыходных будет второй секс

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#522 Сообщение Slava71 » Пт сен 08, 2017 2:28 pm

Stoyanov писал(а):А если женщин начинаешь обкладывать заботой, няшить их, удивлять, и всё это наперед, то этот кредит никогда не возвращается.
Только на днях мне тетки втирали точно то же самое только зеркально. Типа если мужику авансом создать комфорт и он будет отдохнувший, накормленный и хорошенько отсексованный, он ничего в ответ делать не будет ибо итак хорошо. Это битва полов в которой все проигравшие.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#523 Сообщение Slava71 » Пт сен 08, 2017 2:31 pm

notarius писал(а):Да я сам по своей инициативе, вот наевыходных будет второй секс
Если серьезно - то прояви сам фантазию. Здесь же никто не знает, что ты уже применял с тетками, а что нет.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#524 Сообщение Stoyanov » Пт сен 08, 2017 3:04 pm

notarius писал(а):Да я сам по своей инициативе, вот наевыходных будет второй секс
А почему тебе хочется её удивить? Отчего такая необходимость?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#525 Сообщение notarius » Пт сен 08, 2017 9:45 pm

Stoyanov писал(а): А почему тебе хочется её удивить? Отчего такая необходимость?
Что бы влюбить её в себя и стать особенным

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#526 Сообщение Stoyanov » Пт сен 08, 2017 11:55 pm

Видимо, сам уже...

Не в упрек. Дело хорошее.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#527 Сообщение notarius » Сб сен 09, 2017 12:44 pm

Stoyanov писал(а):Видимо, сам уже...

Не в упрек. Дело хорошее.
Да это всё трёп))) фиг его знает, просто хочу удивить и всё)))

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#528 Сообщение Харви Кейтель » Вс сен 10, 2017 10:47 am

notarius писал(а): Да это всё трёп))) фиг его знает, просто хочу удивить и всё)))
Засади ей по самые ноздри, вот она и удивится....Чтобы она, стерва такая, лежала после секса и думала - "что же это было"?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#529 Сообщение Slava71 » Пн сен 11, 2017 9:15 am

Харви Кейтель писал(а): Засади ей по самые ноздри, вот она и удивится....Чтобы она, стерва такая, лежала после секса и думала - "что же это было"?
Мне во т так кажется, что потом ему эту планку придется выдерживать, а это с нашим здоровьем не очень хорошо - рекорды ставить и изголяться.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#530 Сообщение Харви Кейтель » Пн сен 11, 2017 7:06 pm

Slava71 писал(а): Мне во т так кажется, что потом ему эту планку придется выдерживать, а это с нашим здоровьем не очень хорошо - рекорды ставить и изголяться.
Неизвестно как долго они будут общаться, может поругаются через неделю, но потом она будет помнить, как он ее вертел всяко разно..Да хочется парню удивить, пусть удивит

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#531 Сообщение notarius » Пн сен 11, 2017 8:47 pm

Быстро кончаю с ней че то, да и она сама течёт во всю, стоит палец только засунуть вся разогрета

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#532 Сообщение Stoyanov » Пн сен 11, 2017 9:42 pm

Ну вот, она тебя уже удивила...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#533 Сообщение notarius » Ср сен 13, 2017 12:19 pm

Stoyanov писал(а):Ну вот, она тебя уже удивила...
Да уж, говорит секса пару лет не было. Захотел её как то разогреть, засунул палец, поводил, через пару минут достаю, всё блин в смазке)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#534 Сообщение JohnCoffey » Ср сен 13, 2017 7:03 pm

notarius писал(а):Чем удивить девочку в постеле?)
загляни в ветку стимуляторов)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#535 Сообщение Stoyanov » Ср сен 13, 2017 9:47 pm

JohnCoffey писал(а):говорит секса пару лет не было.
Чем-то сильно занята была?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#536 Сообщение notarius » Чт сен 14, 2017 7:54 am

Stoyanov писал(а): Чем-то сильно занята была?...
Не понятно. Сказала что бывший парень сказал ей что она страшная, видимо самооценка была задета. За то как она течёт от мужской пиписьки, не одна баба у меня так не текла...

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#537 Сообщение 1c-operator » Чт сен 14, 2017 9:05 am

notarius писал(а):За то как она течёт от мужской пиписьки, не одна баба у меня так не текла...
Тебе это должно быть не менее ценно чем ей - самооценка у обоих только повысится!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#538 Сообщение Вася77 » Чт сен 14, 2017 9:37 pm

Slava71 писал(а):Только на днях мне тетки втирали точно то же самое только зеркально. Типа если мужику авансом создать комфорт и он будет отдохнувший, накормленный и хорошенько отсексованный, он ничего в ответ делать не будет ибо итак хорошо. Это битва полов в которой все проигравшие.
Знаю одного такого. Его 3 года кормили, поили, сексовали - а в ответ тишина, даже букетика роз не подарил. потом, когда разразился скандал и его выперли, пол года добивался восстановления отношений. Уверял, что "теперь всё будет иначе". Девушка, естественно, не доверяла. Чем всё закончится, не знаю. сейчас на этапе, что они ходят под руку вместе, но секаса пока нет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#539 Сообщение Вася77 » Чт сен 14, 2017 9:45 pm

notarius писал(а): Да уж, говорит секса пару лет не было.
У них у всех два года секса не было, но потом выясняется, что на прошлой неделе был один, а ещё кто-то параллельно с тобой навещает временами. Но это всё не секс, а так... Вот с тобой - секс. Ведь ты же лучший. :-)

Блин, шутки шутками, но один раз меня так развели. Типа, у меня 8 лет никого не было (говорит дама 176/65, возраст 40). Типа с мужем в разводе, но живут вместе, квартиру поделить не могут (или не хотят)...

Уже когда дошло до "дела", в порыве страсти доносится, я хочу так-то и так-то, мне только в такой позиции приятно. И ещё вот здесь руку держи и тут поднажми. Блин, ну ты не как мой муж совсем, фуу... Я такой "пардон, мадам? Вы же говорили, что у вас 8 лет никого не было?" А в ответ - "дурилка ты картонная! 8 лет никого не было помимо мужа!!! А с мужем всё время и регулярно!" Я такой, "блеаааать, а что ж ты мне рассказывала, что вы в разводе, что он такой негодяй, что любви нет, что то и сё...." Она - "ой, ну реально муд..к... Ну конечно нет любви, тепла и нежности. Но секс-то есть - хоть отбавляй!!!"

И на прощанье у метро прозвучало сакраментальное - "сидел бы ты дома и не высовывался. Мир большого секса не для тебя, дурачок ты доморощенный."

Я смотрел в след её удаляющейся стройной фигуре, покачивающей бёдрами, и медленно обтекал. И думал - ну почему, ПОЧЕМУ я такой придурок???!!! :evil:
Последний раз редактировалось Вася77 Пт сен 15, 2017 3:24 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#540 Сообщение Stoyanov » Чт сен 14, 2017 11:07 pm

:lol: :lol: :lol:
[ref]Карэн[/ref], больше всего понравилось про "у метро"...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом