Соблазнить девушку

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#501 Сообщение Stoyanov » Пн сен 04, 2017 2:01 pm

Это потому, что тётки эти оказались домашними тётками. Есть у них мужья (мужчины). Они любят своих мужей и верны им. Но ответить на знаки внимания - почему нет? В конце концов, им же приятно, что кто-то ещё обращает на них внимание. Значит они ещё в строю. Но после этого вашего общения с элементами флирта - быстрее к мужу и дать ему как следует.

Такой и должна быть порядочная женщина. Просто тебе замужние и порядочные попались.

Ищи беспорядочных... :!:

Лично я считаю, что порядочных от беспорядочных на вид легко отличить. Но правда, те что порядочные, как правило более ухоженные, аккуратные, няшные. Многих из них тоже можно развести, но не при таких обстоятельствах. Нужен катализатор, а на улице, в парке такого катализатора нет. Ты уже с несколькими такими потрещать успел. Просто ты выбираешь из потока самых няшных, а они оказываются "не о том". А те что готовы дать номерок, как правило, выглядят, как бы так выразиться, - более свободно, не так с иголочки одеты, без укладки на голове, без мягкого макияжа, напротив, всё это подаётся более вызывающе и привлекающе (как им самим кажется :? ).

Боюсь, что придётся тебе слегка опустить планку при выборе экземпляров для общения. Глядишь, и получишь заветный номерок.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#502 Сообщение Харви Кейтель » Пн сен 04, 2017 5:27 pm

Stoyanov писал(а):Это потому, что тётки эти оказались домашними тётками. Есть у них мужья (мужчины). Они любят своих мужей и верны им. Но ответить на знаки внимания - почему нет? В конце концов, им же приятно, что кто-то ещё обращает на них внимание. Значит они ещё в строю. Но после этого вашего общения с элементами флирта - быстрее к мужу и дать ему как следует.

Такой и должна быть порядочная женщина. Просто тебе замужние и порядочные попались.

Ищи беспорядочных... :!:

Лично я считаю, что порядочных от беспорядочных на вид легко отличить. Но правда, те что порядочные, как правило более ухоженные, аккуратные, няшные. Многих из них тоже можно развести, но не при таких обстоятельствах. Нужен катализатор, а на улице, в парке такого катализатора нет. Ты уже с несколькими такими потрещать успел. Просто ты выбираешь из потока самых няшных, а они оказываются "не о том". А те что готовы дать номерок, как правило, выглядят, как бы так выразиться, - более свободно, не так с иголочки одеты, без укладки на голове, без мягкого макияжа, напротив, всё это подаётся более вызывающе и привлекающе (как им самим кажется :? ).

Боюсь, что придётся тебе слегка опустить планку при выборе экземпляров для общения. Глядишь, и получишь заветный номерок.
Одна точно оказалась замужней и порядочной.. От общения кайфовала, это было заметно.. Мы с ней договорились до того, что - я же взрослая, понимаю чо тебе нужно, но порядочная..Ок, нет проблем..
Остальные не факт что были замужем..Просто с одной стороны их такое внимание видимо приятно удивляет - думаю мало кто щас так делает, все в соцсетях сидят. А с другой как бы побаиваются чего-то... Ну и сам я конечно не хоккеист и не космонавт)))
На одежду шибко не смотрю - да и времени сильно вглядываться не бывает, как правило ситуации такие, что нужно быстро действовать. Мне очень нравятся *-зад, на них и смотрю и на лицо..
Опускать планку пожалуй не буду - у меня секс есть регулярный, если уж связываться,то с чем то действительно интересным.. Уже не пацан все-таки, тестостерон не зашкаливает, чтобы всех подряд дрючить

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#503 Сообщение Stoyanov » Пн сен 04, 2017 7:04 pm

Харви Кейтель писал(а):Уже не пацан все-таки, тестостерон не зашкаливает, чтобы всех подряд дрючить
Ааа!

Я-то думал ты именно со "злым" умыслом. А ты чисто в каеф. Спортсмен. Уважаю! Нельзя закисать...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#504 Сообщение Slava71 » Пн сен 04, 2017 9:15 pm

Stoyanov писал(а):Ааа!

Я-то думал ты именно со "злым" умыслом. А ты чисто в каеф. Спортсмен. Уважаю! Нельзя закисать...
А я ради спортивного интереса создал анкету на лавпланет и честно написал что женатый мужик ищет женщину для секса и длительных отношений ну и рассматривал бабские анкеты в диапазоне 33-43 и просто так ставил лайки. Причем всем и для серьезных отношений и для романтических и для дружбы и для секса. За пару недель просмотрел более 500 и надо же две тетки ответили. Одна толстушка сразу к делу призвала но я уворачиваюсь как могу. Договорились ее похудеть прежде чем встречаться. ))))))

Другая не очень симпатичная но худенькая на 9 лет младше. Эта я почувствовал сразу не сдасться поэтому провокационно сам сразу предложил встречу на что получил ожидаемый отказ со словами что так сразу моей любовницей она не будет. Пока общаемся. Мне в этом случае интересно зачем она мне втирает, что она директор по маркетингу крупной фирмы и всячески подчеркивает что имеет большой доход. То ли делает это чтобы потом дать понять что ее надо водить по дорогим ресторанам то ли фиг ее знает. Однако в ее словах порскальзывает паранойя что мужикам от нее нужно только бабло. Может и вправду тетка не простая. В любом случае интересно рас колоть ее.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#505 Сообщение Харви Кейтель » Пн сен 04, 2017 9:41 pm

Slava71 писал(а):
А я ради спортивного интереса создал анкету на лавпланет и честно написал что женатый мужик ищет женщину для секса и длительных отношений ну и рассматривал бабские анкеты в диапазоне 33-43 и просто так ставил лайки. Причем всем и для серьезных отношений и для романтических и для дружбы и для секса. За пару недель просмотрел более 500 и надо же две тетки ответили. Одна толстушка сразу к делу призвала но я уворачиваюсь как могу. Договорились ее похудеть прежде чем встречаться. ))))))

Другая не очень симпатичная но худенькая на 9 лет младше. Эта я почувствовал сразу не сдасться поэтому провокационно сам сразу предложил встречу на что получил ожидаемый отказ со словами что так сразу моей любовницей она не будет. Пока общаемся. Мне в этом случае интересно зачем она мне втирает, что она директор по маркетингу крупной фирмы и всячески подчеркивает что имеет большой доход. То ли делает это чтобы потом дать понять что ее надо водить по дорогим ресторанам то ли фиг ее знает. Однако в ее словах порскальзывает паранойя что мужикам от нее нужно только бабло. Может и вправду тетка не простая. В любом случае интересно рас колоть ее.
да, толстые легко ведутся на сайтах..Про худую даже не знаю чо сказать, интересная ситуация..Может Вольф чо подскажет? он по таким вопросам специалист))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#506 Сообщение Slava71 » Пн сен 04, 2017 10:47 pm

Харви Кейтель писал(а):да, толстые легко ведутся на сайтах..Про худую даже не знаю чо сказать, интересная ситуация..Может Вольф чо подскажет? он по таким вопросам специалист))
Забыл написать что толстушка там типа с целью романтические отношения а не секса однако практически сразу предложила минет в шутейной форме. А худенькая директорша вообще для создания семьи однако на женатика с целью секас отреагировала хотя и в отказ идет пока. На мой взгляд вариантов пока много: от просто охота пообщаться, охота развести мужика, охота секаса но нужно присмотреться, охота запудрить мужику мозг и женить его на себе.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#507 Сообщение Харви Кейтель » Вт сен 05, 2017 10:42 am

Slava71 писал(а):
Забыл написать что толстушка там типа с целью романтические отношения а не секса однако практически сразу предложила минет в шутейной форме. А худенькая директорша вообще для создания семьи однако на женатика с целью секас отреагировала хотя и в отказ идет пока. На мой взгляд вариантов пока много: от просто охота пообщаться, охота развести мужика, охота секаса но нужно присмотреться, охота запудрить мужику мозг и женить его на себе.
Просто бабе нужен нормальный человек для дружбы и чтобы ипал хорошо.. Женить на себе пацана с более низким соц статусом чем у нее ей нах не надо...
В любом случае пообщайся, человек наверное интересный.. Может и поипешься..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#508 Сообщение Slava71 » Вт сен 05, 2017 11:44 am

Харви Кейтель писал(а):Просто бабе нужен нормальный человек для дружбы и чтобы ипал хорошо.. Женить на себе пацана с более низким соц статусом чем у нее ей нах не надо...
В любом случае пообщайся, человек наверное интересный.. Может и поипешься..
Не мне жены достаточно. Просто общения с посторонними женщинами не на рабочие темы наверное не хватает.
Тут еще одна толстушка нарисовалась. Ватсап вибер требует и фото. Хочет встретиться. И главное в анкете все выставляют заглавными свои фото в молодые годы, а потом теряют форму и фото постарше в глубине а по факту все еще хуже. Теперь не знаю как откосить. А если щас косяком попрут? Я лайков то около 600 поставил симпатишным. Засрут всю личку :lol:

Одно понял. Прав Был Stoyanov - толстушкам в возрасте не достает внимания)))

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#509 Сообщение Харви Кейтель » Вт сен 05, 2017 12:41 pm

Slava71 писал(а):
Не мне жены достаточно. Просто общения с посторонними женщинами не на рабочие темы наверное не хватает.
Тут еще одна толстушка нарисовалась. Ватсап вибер требует и фото. Хочет встретиться. И главное в анкете все выставляют заглавными свои фото в молодые годы, а потом теряют форму и фото постарше в глубине а по факту все еще хуже. Теперь не знаю как откосить. А если щас косяком попрут? Я лайков то около 600 поставил симпатишным. Засрут всю личку :lol:

Одно понял. Прав Был Stoyanov - толстушкам в возрасте не достает внимания)))
Да, то о чем мы говорили с Вольфом касаемо легкости секса для баб, относится к теткам с обычной комплекцией. Толстых мало кто хочет дрючить, даже за бесплатно. Они, толстушки, жалуются, что их часто хотят мужики привлечь к бесплатному минету в машине. Что и понятно - даже тайком в гостиницу со свиньей заходить стремно, уже не говоря о том чтоб на улице гулять

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#510 Сообщение Stoyanov » Вт сен 05, 2017 12:48 pm

Slava71 писал(а):мне жены достаточно.
Просто общения с посторонними женщинами не на рабочие темы наверное не хватает.
Ой, гляди, чтобы не прознала твоя жена.

Оно всегда всплывает.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#511 Сообщение Slava71 » Вт сен 05, 2017 1:52 pm

Stoyanov писал(а):Ой, гляди, чтобы не прознала твоя жена.

Оно всегда всплывает.
Ну во-первых криминала-то нет. Просто треп. А во вторых опять же это если бы я встречаться стал. Ездить на встречи в соц сетях общаться. А так треп в личке. Они как только поймут что я типа виртуал сами отвалятся.

Кстати вторую толстушку я тоже на похудение раскрутил. Давай говорю похудеем вместе потом все остальное. Такое благоедело для других мужиков делаю. ))))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#512 Сообщение Stoyanov » Вт сен 05, 2017 2:50 pm

Slava71 писал(а):Ну во-первых криминала-то нет. Просто треп.
Так ты жене сам тогда покажи этот треп, поржоте вместе. Она оценит твой хумор :D
Slava71 писал(а):вторую толстушку я тоже на похудение раскрутил. Давай говорю похудеем вместе потом все остальное. Такое благоедело для других мужиков делаю. ))))
:D :D :D :D
Славик, читаю и уссыкаюсь.

Вот она 40 лет жрала булки с пирогами, смотрела на себя в зеркало, втягивала свой целюлит, приговаривала - А я ничего! - и не могла понять, чё от неё мужики шарахаются.

И тут ты ей открыл глаза. Ты сказал ей в личку - Давай вместе похудеем! - И это произвело на неё такое глубокое впечатление, что она сразу приросла к беговой дорожке.

[ref]Slava71[/ref], знаешь, почему жирные бабы остаются жирными? - Да потому что пожрать им дороже секса.

Она потрещала с тобой в личке, получила порцию волнительных впечатлений, представила себе Ален Делона, и пошла помацала себе манду засаленными руками, поширялась дилдоком дежурным и на боковую. Через полчаса подорвалась, побежала на кухню, сожрала любимый торт, и спокойная уже легла спать. А завтра начнёт худеть. С тобой вместе. Она ж обещала. Парню с Мамбы...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#513 Сообщение Slava71 » Вт сен 05, 2017 3:08 pm

Тоже ржу. Ну у этих двух конкретно перед носом моя морковка (о которой они не знают что ее не будет) Потом все не так прямо уж. Вот вторая после родов потолстела. Щас прям подорвалась худеть. Понаблюдаем в общем. А вообще-то это я развлекаюсь так. Ну не будут худеть и х с ними. Жена если чо сковородкой конечно прибьет.)))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#514 Сообщение Stoyanov » Вт сен 05, 2017 3:15 pm

Ты чё, свою реальную фотку туда выложил?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#515 Сообщение Slava71 » Вт сен 05, 2017 3:18 pm

Stoyanov писал(а):Ты чё, свою реальную фотку туда выложил?
Нет конечно. Я не самоубийца)))Без фото пока. Последней может вышлю. Но себя описал. В курсе что лысый полный и невысокий.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#516 Сообщение Вася77 » Чт сен 07, 2017 2:36 pm

Slava71 писал(а): Немного оффтоп не для дискуссии. Но вот думаю отец у меня в 65-70 аденому заимел до этого не каких проблем. Умер от сердца и неизвестно как бы там дальше было с аденомой. Дед вообще дожил до 99 лет без этого хотя несколько часов осенью плыл в море километра три когда транспорт разбомбили. И ни фига . Другой дед только щас в 95 лет узнал проблему простатита. А они зимой в окопах сидели. А у меня с 27 лет букет и в 46 аденома начинается. Вот че это такое? Вопрос риторический.
Все болячки молодеют.

Помимо объективных причин (в эпоху наших дедов не было активных левых связей, в эпоху отцов не было интернета, всё происходило на "танцплощадках" и во дворе) - есть ещё и субъективная, психологическая причина.

Наше время - в отличие от времени дедов - наполнено размазанным, фоновым, едва заметным стрессом. Ежедневным. Он капает и точит как вода точит камень. Это идеальные условия для хронического течения любой болячки.

Выдёргивать себя из любой формы застоя. Приободряться. Лёгкий спорт. Пробежечки по 500 м перед сном. Вот то - что способно не давать нам "остывать", вот то, что способно поддерживать "внутренний огонь".

Ну мои слова да мне бы самому в уши - редко получается соблюдать всё это. Но хотя бы мониторить ситуацию надо. Не давать себе скатиться в фоновую, вялотекущую депрессию... :x

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#517 Сообщение Stoyanov » Чт сен 07, 2017 9:42 pm

Предлагаю не развивать оффтоп. Есть другие темы для иного содержания.

Призываю не флудить во всем форуме.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#518 Сообщение notarius » Пт сен 08, 2017 12:05 pm

Чем удивить девочку в постеле?)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#519 Сообщение Slava71 » Пт сен 08, 2017 12:35 pm

[ref]notarius[/ref], Положить в постель еще одну девочку. Первая точно удивится)))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#520 Сообщение Stoyanov » Пт сен 08, 2017 1:58 pm

notarius писал(а):Чем удивить девочку в постеле?)
Как только начинаешь задаваться такими вопросами - так скоро сам себя убедишь в том, что ты её любишь.

Попробуй намекнуть ей, что тоже непрочь чему-то удивиться в постели. Сразу узнаешь, какой ты недостойный её красоты, жадный, скучный и прочее...

Вот если она тебе не откажет и таки удивит, вот тогда и будешь думать, как её за это отблагодарить. А если женщин начинаешь обкладывать заботой, няшить их, удивлять, и всё это наперед, то этот кредит никогда не возвращается. Так и будешь постоянно должен ей, тупо за то, что она тебе даёт.
---------

И ещё... Если девочке в постели хочется удивляться, то сколько же у неё уже было в постели обычного и неудивительного?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом